???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Attack throtlle - проблема.

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Attack throtlle - проблема.

    Волею судьбы заимел сей девайс - возникла проблема с подключением.
    Расклад такой - есть 2 гейм-порта - на Sblive 1024 и на мат. плате, джой - Logitech Wingman Interceptor. Дрова для тротла -3.1. Система Win98 - под другую дров нет. Симптомы:
    1. При подключении к любому гейм порту без джоя - встроенная утилита Activate видит присутствие троттла, в устройствах - всегда Not connected.
    2. При подключении к любому гейм порту с джоем - встроенная утилита Activate видит присутствие троттла и джоя, в устройствах троттл - всегда Not connected.
    Джой цифровой - он с троттлом работать не должен, но была надежда завести отдельно троттл, отдельно джой на разных гейм-портах. У кого есть какие-мысли?

  2. #2
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    Тэкс... А прерывания у тебя как по гейм-портам раскинуты? Я вообще не знаю, работают ли 2 гейм-порта одновременно.

    Есть мысль, что надо попробовать подключить оба устройства к одному порту ПАРАЛЛЕЛЬНО (только мысль, что получится - не знаю). И вообще, носколько мне известно, твой троттл должен подключаться к джойстику (или джойстик - к тротлу) а потом вся композиция - к компутеру.

    По-моему так...
    Крайний раз редактировалось orthodox; 21.06.2003 в 10:11.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Originally posted by orthodox
    Тэкс... А прерывания у тебя как по гейм-портам раскинуты? Я вообще не знаю, работают ли 2 гейм-порта одновременно.

    Есть мысль, что надо попробовать подключить оба устройства к одному порту ПАРАЛЛЕЛЬНО (только мысль, что получится - не знаю). И вообще, носколько мне известно, твой троттл должен подключаться к джойстику (или джойстик - к тротлу) а потом вся композиция - к компутеру.

    По-моему так...
    Интерисует приципиальный вопрос - Attack Throttle без джоя работать будет?

  4. #4
    Механик Аватар для Klest
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    Homberg/ Efze
    Возраст
    52
    Сообщений
    449
    Насколько я знаю ,нет .Требуеться наличие джоя (2 оси 4 кнопки).Ну и работает он только под 98 или милениуме.
    "Нормальные герои всегда идут в обход." (c)Айболит-66.

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Originally posted by Klest
    Насколько я знаю ,нет .Требуеться наличие джоя (2 оси 4 кнопки).Ну и работает он только под 98 или милениуме.
    Спасибо!

  6. #6
    заместитель Бога Аватар для avrora
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Пуп Земли
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    собственно, у меня сей девайс и стоит, с Top Gun естественно,,,


    так вот вопрос, а ты джой то куда подключал? на в торой гем порт или к тротелу????

  7. #7
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Originally posted by avrora
    собственно, у меня сей девайс и стоит, с Top Gun естественно,,,


    так вот вопрос, а ты джой то куда подключал? на в торой гем порт или к тротелу????
    На второй гейм-порт - он цифровой - его тротел нифига не видит. На тротел повесил убитый аналоговый джой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •