???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    Кажется Бонанза (300л с двигатель)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bonanza.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	565  
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    Кабина Бананзы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bonanza_cockpit.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	566  
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  3. #3
    космонавт
    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Екатериненбург
    Возраст
    96
    Сообщений
    857

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    Самолет, в котором висит табличка "ввод в штопор запрещен" не может считаться зверем :p
    Борец за свободу, товарищ Klop///

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    Самолет, в котором висит табличка "ввод в штопор запрещен" не может считаться зверем :p
    Да практически на каждом не пилотажном самолете висит табличка штопор запрещается. В реальности штопор не рекомендуется. Не смотря на это мне показывали штопор на Арчере хотя при этом пилот был очень опытный и знал что делал.
    Как по мне так я бы штопоры ни никаком самолете не делал вообще .Не люблю я их    
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)



    Как по мне так я бы штопоры ни никаком самолете не делал вообще .Не люблю я их # #
    Очень зря! Очень нужная и полезная фигура высшего пилотажа. И самая адреналинистая, если можно так сказать. Я пилотаж начинал со штопора - пока не научился выходить из простого прямого штопора - дальше инструктор делать что-либо не рекомендовал

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    Что я могу сказать, я не пилотажник. Самолеты на которых я летаю в штопор загнать очень сложно. а если загнал то самолет имеет крупные
    шансы развалиться. Парашютов тоже нет  
    Зависания и прочие разрешенные режимы на Арчере и Цессне пробовал все. Особенно много тренировок просвещалось внештатным ситуациям а именно потере двигателя. В Калифорнии очень много гор
    сесть или приткнуться где ни будь здесь очень тяжело. Техника есть техника - может отказать, поэтому все маршруты выбираются таким образом что бы не по далеку было место куда посадить. в данном случае меня интересуют именно эти моменты нежели штопор  

    Незнаю может в будущем займусь пилотажем пока меня больше интересует навигация т. е. возможность летать в разные концы страны..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  7. #7
    Отлетавший
    Регистрация
    23.04.2001
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    80

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    от штопора нужно получать удовольствие, как это делает куча чекнут продвинутого народа (-:

    Все вместе приводит к тому, что большинство современных глайдеров штопорят великолепно и с толстым удовольствием, причем дачей элеронов против и по штопору можно добиться совершенно замечательного, четкого перехода в плоский и крутой штопор, соответственно. В обоих режимах вращение сравнительно медленное и стабильное, устойчивое, без рывков. Кристальная, как включение тумблера, четкость входа, перехода между режимами и выхода делает штопор в планере замечательным, очень наглядным упражнением и просто большим удовольствием. >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Трезвым летать, конечно, можно, но непривычно...

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)

    от штопора нужно получать удовольствие, как это делает куча чекнут продвинутого народа (-:

    Все вместе приводит к тому, что большинство современных глайдеров штопорят великолепно и с толстым удовольствием, причем дачей элеронов против и по штопору можно добиться совершенно замечательного, четкого перехода в плоский и крутой штопор, соответственно. В обоих режимах вращение сравнительно медленное и стабильное, устойчивое, без рывков. Кристальная, как включение тумблера, четкость входа, перехода между режимами и выхода делает штопор в планере замечательным, очень наглядным упражнением и просто большим удовольствием. >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    прочитал ссылку. Господи, КАК Я ЕМУ ЗАВИДУЮ, и как понимаю. Наверно так можно писать о первой любимой женщине

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Еще один зве если кому интерсно (фото внутри)


    прочитал ссылку. Господи, КАК Я ЕМУ ЗАВИДУЮ, и как понимаю. Наверно так можно писать о первой любимой женщине
    Наверное штопор хорошая вещь на определенных видах самолетов. На Арчере же мне честно говоря штопорить страшно
    Во первых не смотря на запрет выполнения штопора в этом самолете мне его все равно показали - уже страшно
    Во вторых нас было трое а дверь в Арчере одна - еще страшнее
    В третьих парашютов в таких самолетов и в помине нету - совсем страшно  
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •