???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выставка Шарль де Голль

  1. #1
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Выставка Шарль де Голль

    Открывается 8 июля в Гос. историч. музее и продлится до октября. Як-3 из авиаполка Нормандия-Неман уже доставлен в музей. Кто-нить пойдет (я правда могу только на следующих выходных)?
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    О !! Видел по телеку этот Як3, сказали что их всего две штуки осталось =((( Досадно =(((( А наштамповали то хххх

    Я наверно пойду, еще народ из сквада зацепим !
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    350
    Да был я там,Самолет задвинули в угол темной комнаты подсветку сделали как в пешере...Подойти можно только спереди, с боков и с зади чтоб заглянуть вкабину нельзя,(полный облом) я сразу руку протянул, хоть винт потрогаю удалось, правда сирена завизжала тихо но противно...Прикоснулся к истории называется...Ни книжек про нормандию ни фоток чтоб купить ничего нет вот уроды...Про Шарля есть правда книжка но а зачем мне она?А так увидел то самое первое знамя полка что часто показывали в телеке идут три француза шеренгой перед строем исамолетами Як-1 а утого что в центре шеренги на винтаре на штык одето знамя размером так 45-35 см.Темно зеленого цвета отделано бахромкой желтого цвета и в центре герб из 2-х львов и стрела под ними...Да и одежда пилота Нормандии на манекене да и тогда уже были франты.С черным галстуком синяя рубашка кителек на рукавах металические звезды справа на рукаве нормандия по русски а на другом France ну и парашут совсеми застежками замками и шлемофончик да...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •