???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: 727 в СНГ

  1. #1

    Exclamation 727 в СНГ

    Т.к. до сих пор отсутсвует удобный online способ приема платежей по СНГ, то релиз Legendary 727 по СНГ пройдет следующим образом:
    Мы его просто подарим всем тем, кто купил Л-39 или Миг-21 в 2002 году. Новым клиентам продаваться по спец. цене 727 не будет.

    Линки и инструкции буду высланы по email в ближайшие дни, просьба не присылать запросы.

    Никакий тех. поддержки (кроме действующего FAQ по 727 и форума на английском языке) не будет.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: 727 в СНГ

    Originally posted by Support
    Т.к. до сих пор отсутсвует удобный online способ приема платежей по СНГ, то релиз Legendary 727 по СНГ пройдет следующим образом:
    Мы его просто подарим всем тем, кто купил Л-39 или Миг-21 в 2002 году. Новым клиентам продаваться по спец. цене 727 не будет.

    Линки и инструкции буду высланы по email в ближайшие дни, просьба не присылать запросы.

    Никакий тех. поддержки (кроме действующего FAQ по 727 и форума на английском языке) не будет.
    Ура Ура Ура

  3. #3
    Офицер ChAG Аватар для Elsa
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    284
    Да это просто праздник какой-то!
    СПАСИБА!!! Если нужно я заплачу и позже когда наладите платежи.
    «Челябинская авиагруппа»

  4. #4
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Ничего себе...
    Меня он особо не интересовал (да и фото-текстуры недолюбливаю), но тут как говориться "нахаляву и уксус сладкий" ;) Тем более что будет апдейт для 2004.
    Теперь будет "думать" о пиобретении С-130..

    Спасибо!

  5. #5
    Здорово! Конечно же, приятно очень, тем более, что я-то Л-39 купил почти с самого его появления в РФ Но в чем-то ЛетунЪ прав, как-то бы надо организовать доставку Б727 в СНГ... Неужели больше никак через Украину нельзя деньги переводить?
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  6. #6
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Да достака/оплата наврядли является проблемой. Просто Л-39 и МиГ - "наше нашим". А остальное уже какбы - другая опера (отутствие планов, возможно некие договора с издателями итп).

    (* - wild guess)
    сиашпи

  7. #7
    Всем привет!

    Уважаемые Support, у меня к вам два вопроса.

    Как на Л-39 выставлять тысячи на АРК? Может патч какой скачать надо? А то у меня только от 200 до 999 набирает, а дальше даже окошка нет.

    Я у Вас покупал и Л-39 и Миг-21. Могу ли расчитывать на приобретение 727 по указанным выше условиям, если адрес поменялся? Ваши модели приобретены прошлым летом. А как я сейчас узнаю о том как получить 727-й? Если что, то тогда куда писать?

    Удачи!

  8. #8
    Всем привет!

    Уважаемые Support, у меня к вам два вопроса.

    Как на Л-39 выставлять тысячи на АРК? Может патч какой скачать надо? А то у меня только от 200 до 999 набирает, а дальше даже окошка нет.

    Я у Вас покупал и Л-39 и Миг-21. Могу ли расчитывать на приобретение 727 по указанным выше условиям, если адрес поменялся? Ваши модели приобретены прошлым летом. А как я сейчас узнаю о том как получить 727-й?

    Удачи!

  9. #9
    Еще вот вопрос.

    В фортчках выше 98-х звука ВСУ на Л-39 не слышно. Со времени покупки уже три карты поменял.

    Почему?

    Удачи!

  10. #10
    Офицер ChAG Аватар для Elsa
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    284
    Коль пошли вопросы про элку, я тоже спрошу.
    У элки при пролете ближнего привода ужасный звук в кабине, разработчики обещали это исправить. Вопрос такой: ведуться ли какие-нибудь работы по Л-39, или уже забыли про него навсегда? Ведь из доступных, это самая подходящая машина для обучения полетам, пилотажу, с нее же и у вас все начиналось.
    «Челябинская авиагруппа»

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Мне 727 ненужен. А вот л-39 и с-130 хотел бы приобрести. Не могли бы Вы на этом форуме разъяснить как это можно сделать. На captainsim.com был - нифига не понял .
    Спасибо.
    Бывает...

  12. #12
    Офицер ChAG Аватар для Elsa
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    284
    Originally posted by Bilbo
    Мне 727 ненужен. А вот л-39 и с-130 хотел бы приобрести. Не могли бы Вы на этом форуме разъяснить как это можно сделать. На captainsim.com был - нифига не понял .
    Спасибо.
    По поводу Элки http://www.aerol39.com/rus_shop.htm - но навряд ли это сработает.
    Я думаю С-130 придется подождать, когда его доделают и когда наладят прием платежей из СНГ
    «Челябинская авиагруппа»

  13. #13
    Всем привет!

    Всё, заглохла лавочка.

    Который раз уже спрашиваю, как об стенку горох.

    Попробую еще раз.

    У кого-нибудь ВСУ в ХРене нормально звучит или нет?!

    Ну хоть кто-то, проясните ситуацию с АРК!

    Удачи!

  14. #14
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Originally posted by Elsa
    По поводу Элки http://www.aerol39.com/rus_shop.htm - но навряд ли это сработает.
    есть повод опробовать WebMoney.
    Если конечно кто нибудь из Captain Sim Support потвердит реальность получения продукта.
    Крайний раз редактировалось Bilbo; 15.07.2003 в 10:00.
    Бывает...

  15. #15
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Я оплачивал WebMoney МиГ-21. Все прошло без проблем...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #16
    Звук под ХР пропатчен, см страницу апдейтов.

    Специальных цен для СНГ по Л-39 и МиГ-21 больше нет, т.к. нормально платить нечем, одни проблемы с этими льготами.

    Кому обещали подарим 727, а все остальное - на общих условиях: http://www.captainsim.com/purchase.html
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  17. #17
    Всем привет!

    Спасибо за ответ!
    А как быть с АРК?

    Когда я у Вас покупал, ящик у меня был game_world(a)sarkor.uz , а сейчас rubek(a)sarkor.uz . Можно мне то же получить 727?

    Удачи!

    ПЫС. А С-130 когда выйдет?

  18. #18
    Всем привет!

    А как на ссылку апдейтов выйти? Через указанный в мануале не получается, если можно прямую на патч ХРенового звука дайте пожалуйста. А то кривой звук, это единственная причина заставляющая меня держать две системы на машине.

    Удачи!

    ПЫС. Еще раз повторюсь, на АРК у меня два окошка, как выставлять тысячи частот? Есть ли на это патч?

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Captain Sim Team, спасибо за ТАКОЙ подарок.
    Хотя логики в Вашем решении я так и не смог увидеть

  20. #20
    Офицер ChAG Аватар для Elsa
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    284
    Еще вопросик: сутя по инфо на сайте, МиГ-21 должен быть доделан для FS2004. Он уже есть? Если нет, то когда ждать?
    «Челябинская авиагруппа»

  21. #21
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Еще раз спасибо Captain Sim Team за подарок!

    А есть ли способ установить 727 одновременно и в FS2002, и в FS2004? А то вторая установка сообщает, что subj уже успешно установлен и активирован, и не дает изменить путь установки с FS2002 на FS2004.

    Как subj живет в MS2004, кто-нибудь пробовал?
    Крайний раз редактировалось ReviZorro; 18.07.2003 в 09:28.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  22. #22
    Support_East
    Гость
    После релиза FS2004 будет апдейт для установки в 2004.

  23. #23
    Всем привет!

    Ссылку на патч нашел сам. Все равно спасибо за наводку. Теперь со спокойной душой можно будет расстаться с раритетом.

    Еще раз, как мне быть с РКЛ?

    Удачи!

    PS. Так могу я тоже рассчитывать на 727 или нет?

  24. #24
    Support_East
    Гость
    To rubek

    Загляните в свои Private message.

  25. #25
    Зашедший Аватар для ADimka
    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    Russia, Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    У меня к уважаемому Captain Sim 2 вопроса:
    1. Чем закончилась история с Л-39 (к сожалению я не нашел апдейта на л-39 и что с тысячами ADF)?
    2. Огромное спасибо за подареный 727, но у меня почему-то 727-100 медленно переворачивается на правое крыло стоя на стоянке, при этом 727-200 ведет себя превосходно. Как это исправить?

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •