???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 370

Тема: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

  1. #326
    Зашедший
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    11

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Когдато, очень давно, играл в симе ка-52 так там у меня и летчикам спать нужно было и настроение у них менялось, запасы боеприпасов и болтов с гайками имели конечное значение, в общем разбираться с эскадрильей после полетов было не менее увлекательно. Вот. В-17 со своим менеджером тоже песня, а вот в иле этого нет ничего а жаль. Зачем звезды на погоны дают, если все равно ничем реально рулить низя? Это мое ИМХО, а мне интересно было бы заботится о морально физическом состоянии моих пилотов и колдовать над самолетами чтоб их состояние приближалось к первоначальному несмотря на сотни залатаных ран.

  2. #327
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    408

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi
    Ну вроде сейчас такого не наблюдается, но бывало и такое , что просто в поле бомбы сбрасывали Полное неподобство :expl:
    Вот как раз наблюдаю енто в 4.01м..
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

  3. #328
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Ребята, что там говорить про ИИ и разумное поведение ботов, если за пять лет существования игры не исправлен такой мегакосяк как полное несоответствие воинских званий и должностей! Чтобы стать ведущим нужно дослужиться аж до капитана! И причем сразу стать командиром звена - должность командира пары отсутствует в принципе. Я понимаю что это может быть логично для штурмовой авиации, где летают тройками. Но про то что изначально игра создавалась как симулятор ШТУРМОВИКА я думаю уже все забыли (ибо пора забыть - большинство во всем мире играют за истребителей). Какое удовольствие можно получать от такой, с позволения сказать, историчной атмосферности?
    Я не говорю что это самая главная проблема игры - это пример! Самый очевидный и вопиющий пример. То что он до сих пор не исправлен может свидетельствовать о следующем:
    1. У разработчиков остро не хватает ресурсов для совершенствования игры. Это в свою очередь свидетельствует о ее коммерческом закате (ресурсов не бывает если игра не приносит денег). Поэтому делается только то что считается более приоритетным. А как разработчики и люди они вполне могут иметь свое представление о приоритетах, не совпадающее с мнением других.
    2. Ресурсов хватает, но все они брошены на разработку игры следующего поколения в которой эти косяки будут убраны (я надеюсь). Текущая игра вместе с патчами и аддонами рассматривается как полигон для отработки новых технологий, которые будут применяться в новой игре. Делается только то что интересно в плане отработки технологий новой игры. Все остальное - не делается, поскольку сама игра в мыслях разработчиков - уже пройденый этап.
    3. Комбинация 1 и 2.
    При всей логичности и очевидности подобной позиции МГ (скажу честно - на их месте я вел бы себя точно так же, ибо это логично, продумано и обосновано) нам всем, как летунам восточного фронта, должно быть грустно...
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  4. #329
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff
    ---skip---
    1. У разработчиков остро не хватает ресурсов для совершенствования игры. Это в свою очередь свидетельствует о ее коммерческом закате (ресурсов не бывает если игра не приносит денег). Поэтому делается только то что считается более приоритетным. А как разработчики и люди они вполне могут иметь свое представление о приоритетах, не совпадающее с мнением других.
    ---skip---
    Очень похоже на это.
    Коммерческую выгоду, Ил вероятно уже действительно не приносит. Я к примеру, уже даже не смотрю какие статические компании появляются - неинтересно.
    Для того, чтобы к игре снова появился интерес надо менять не только ФМ, но и графику подтягивать - она на уровне, но и только.. На уровне..
    А надо, чтобы было лучше..
    Корректировать ДМ, ИИ править..
    Ну и главное - не превращать игру в CS, где летая на какой-нибудь чудо этажерке можно легко разделатся с истребителями конца войны..

    Но это уже будет другая игра.

    ИМХА.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  5. #330
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    На самом деле истина как всегда лежит на отрезке, ограниченном заданными точками.
    Чем точнее симуляция реальных процессов тем выше трудоемкость реализации. Вот вам хочется чтобы и вода была как в судовом симуляторе, и облака как вчера на даче, и земля с рельефом так чтобы можно было в Крыму найти ту-самую-пещеру-гду-мы-с-Машкой, а в деревне Васюки найти дом бабушки..., и ФМ как после расчета на FLOTRAN, и ИИ как у Покрышкина и ежики из под ног пилотов разбегались, а сами пилоты покидая самолеты двигались как герои демонстрационных видеороликов...
    И если что-то по вашему мнению не правильно, то вы вполне обосновано начинаете ругать разработку. Много народу ругалось на море в F-19, на неправильную форму волн и барашков ? Все понимали, что вот эта синяя плоскость - это море. Ну и замечательно. Летим. Круто... Фигня, что в самолете всего сотня полигонов.
    Чем точнее мы имитируем реальность, тем острее чувствуются мелкие недостатки и тем жестче замечания по поводу. Незначительные диссонансы психикой сглаживаются хуже, чем явные допущения. Это приводит к "взрывообразному" разрастанию фронта работ. Коллектив за последний год ощутимо увеличился, но задач все равно больше, чем приходит на собеседования грамотных специалистов.
    Крайний раз редактировалось Klocska; 09.08.2005 в 14:17.

  6. #331
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от BS
    Очень похоже на это.
    Для того, чтобы к игре снова появился интерес надо менять не только ФМ, но и графику подтягивать - она на уровне, но и только.. На уровне..
    А надо, чтобы было лучше..
    Думаю с графикой главные проблемы даже не в движке игры а в принципиальных недостатках современных мониторов - если у вас зерно 0.2 мм (а на TFT и того больше) то вред-ли получится сделать так чтобы на 3 км четко читались опознавательные знаки (ИМХО)...
    А вот с геймплеем поработать надо обязательно, это узкое место игры (опять же ИМХО но довольно твердое)
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  7. #332

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    об чем и речь - при данной графике за счет геймплея можно очень многого добавить.
    если захотеть, ессно.
    .

  8. #333
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Irinel
    Обычно невыполнение боевой задачи (особенно для ударных самолетов) заканчивалось печально. Как минимум незасчитаным боевым вылетом с соответствующими оргвыводами. В моем случае условие победы в миссии (и как следствие - продолжении компании) - полное уничтожение поезда
    Именно поэтому кнопочку "Выполнение задания" в настройках сложности в статических кампаниях рекомендуют отключать. Мне кажется более реалистичным один раз слетать так как сложилось - выполнил ты задание или нет, чем по нескольку раз "оттачивать" выполнение одного и того же задания. Именно поэтому я и в динамических кампаниях ее отключаю. Мне это кажется гораздо более атмосферным. Задания разные бывают и невыполнение тоже разное - от этого зависят и последствия, которые тоже разные случаются!

    Вообще по атмосферности хотелось бы учета отдельных попаданий в корабли. В реале подсчитывали именно попадания. А тут кто последний утопил - тот в шоколаде, а что до этого корабль всем полком бомбами шпиговали - никого не касается. Непорядок!

    В поведении ботов дико раздражает одно - гор не видят в принципе. На Новой Гвинее бились вся группа - в прямолинейном полете втыкаются в гору. В Крыму с Геленджика - то же самое! Лечится только одним - стать ведущим. Думал мож поправят - бесполезно. В последнем патче даю команду уходить на Новороссийский аэродром. Проходит над дромом, идет на посадочный круг - врезается в гору!

    Еще недостаток - летим на Истребителях бомбить наземку. Прикрышка есть. Но как только встречаем одинокого противника, боты радостно сбрасывают бомбы и ломятся помогать прикрышке. Подозреваю, тоже можно вылечить, если стать ведущим всей группы.

    В остальном - ну, можно с натяжками считать более-менее приемлемым. Глюки по-моему случаются из-за некорректной совместной работы генератора динамической кампании и Искусственного Интеллекта. Например, над горами нужно проложить курс на высоте 2000м, но Генератор этого не знает - лепит курс на 500м, а ИИ ботов не умеет такие препятствия облетать.

    То же самое с противозенитным маневром - нужно, конечно, в ИИ добавить, но маршрут-то над вражеским аэродромом Генератор Динам.Кампании прокладывает, тоже скотинка редкого тупизма! Кстати, тоже лечится, если встать ведущим - делаешь групповой противозенитный маневр, вся группа его повторяет! Строй, надо сказать, держат идеально, ублюдки! Этого у ботов не отнимешь! Кстати, Противозенитный маневр даже на ведомого срабатывает. Летим шестеркой, я ведущий третьей пары - нарываемся на зенитки - я тут же в сторону и со снижением. Ведомый - за мной! Остальная четверка гибнет, конечно... Ну, судьба у них такой, значит!

    А с ИИ встречаются и вовсе неплохие примеры - недавно открытие сделал. В режиме радиомолчания боты отлично тебя слушают, только молчат. В Чехваре повел восьмерку на город. Приказал атаковать зенитки - молчат! Но все зены вынесли за один заход, а потом наземку под орех раскатали!!! Причем, как только отбомбились у них тут же голос прорезался!

    Так что, на мой взгляд - единственный способ избавиться от глюков ИИ и Генератора - летать ведущим. Ну хотя бы начинать карьеру с ведущего пары! И тут нужно шире использовать команды, запоминать как боты на них реагируют. Короче, учиться управлять! Своих мозгов у ботов все же не хватает. Тактическое мышление у них слабенькое - встречаются только отдельные проявления, а оперативное и вовсе отсутствует - здесь им и можно помочь.

    Самим же будет интереснее!
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 10.08.2005 в 18:31.

  9. #334
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Кстати, идея с Диспетчером мне понравилась!!! Сам об этом думал - только не просто Диспетчера, а отдельного участника - Офицера Наведения. С сооттветствующим рабочим местом или несколькими местами (постами ВНОС). При взлете и посадке руководит этим процессом, в боевом полете обобщает разведданные, следит за обстановкой, руководит боем!

    Мы и сейчас так делаем. Сбили кого - врезался в землю, появляется внешний вид. Можно предупредить об атаке или навести на наземную цель.

    А в БоБе наверняка радары будут - без них сложно представить Битву за Англию. Соответственно, и такая фича может быть востребована. Ну, если никто не захочет за Офицера наведения играть - пожалуйста, пусть будет ИИ. Он и сейчас есть в зачаточном виде - в качестве "Земли". Можно запросить поддержку, курс на аэродром или цель, запросить посадку...
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 10.08.2005 в 18:43.

  10. #335
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от POP
    ....А в онлайне можно разочароваться только с хреновой связью или на хреновом серваке (лаги, фризы....). Матюков будет ещё больше, а если ещё ТС поставишь, то не раз своих домашних напугаешь ...
    Перечитывала ветку...
    У меня как раз последней каплей разочарования и отвращения к "илу" стал именно он-лайн
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  11. #336

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Вообще по атмосферности хотелось бы учета отдельных попаданий в корабли. В реале подсчитывали именно попадания. А тут кто последний утопил - тот в шоколаде, а что до этого корабль всем полком бомбами шпиговали - никого не касается. Непорядок!
    с самлоетами хотелось бы того же.

    В последнем патче даю команду уходить на Новороссийский аэродром. Проходит над дромом, идет на посадочный круг - врезается в гору!
    старая тема. писали - молчок.
    всего то делов - изменить направление взлета-посадки а/д мысхако.
    .

  12. #337
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Irinel
    Перечитывала ветку...
    У меня как раз последней каплей разочарования и отвращения к "илу" стал именно он-лайн
    А по- конкретней?
    Чем онлайн так разочаровал?

  13. #338
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Люди тупят почище ботов, изобретательно и со смаком.
    Для меня онлайн-полеты на сервере Винни завершились одним прекрасным вечером, когда какой-то рудель респанился подряд десять раз на "Штуке", дабы вынести зенитки вражеского аэродрома, а потом уж вулчить на Ме-109 всласть.
    Причем, после сброса очередной порции бомб, даже не старался уйти домой, а вгонял себя в землю.
    Тогда и посетила меня мысль: -анахуя я трачу свои деньги и время на такой сюрреализм?

  14. #339

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Mozart-3
    Тогда и посетила меня мысль: -анахуя я трачу свои деньги и время на такой сюрреализм?
    Оно самое...
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  15. #340
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Irinel
    Перечитывала ветку...
    У меня как раз последней каплей разочарования и отвращения к "илу" стал именно он-лайн
    Увы, от этого никакая атмосферность игры не спасает! Налицо синдром острой нехватки реализма!!! Я бы порекомендовал отвлечься от Ила и побыть ближе к природе - рыбки, птички, ветерок...

    Диалог вирпилов на последнем МАКСе:
    - Что-то эти облака мне не нравятся!
    - Да ты что!!! Смотри, какая графика!!!

  16. #341
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от DogMeat
    Увы, от этого никакая атмосферность игры не спасает! Налицо синдром острой нехватки реализма!!! Я бы порекомендовал отвлечься от Ила и побыть ближе к природе - рыбки, птички, ветерок...

    Диалог вирпилов на последнем МАКСе:
    - Что-то эти облака мне не нравятся!
    - Да ты что!!! Смотри, какая графика!!!
    А чё, на МАКСе новые облака показывали?

  17. #342
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Mozart-3
    Люди тупят почище ботов, изобретательно и со смаком.
    Для меня онлайн-полеты на сервере Винни завершились одним прекрасным вечером, когда какой-то рудель респанился подряд десять раз на "Штуке", дабы вынести зенитки вражеского аэродрома, а потом уж вулчить на Ме-109 всласть.
    Причем, после сброса очередной порции бомб, даже не старался уйти домой, а вгонял себя в землю.
    Тогда и посетила меня мысль: -анахуя я трачу свои деньги и время на такой сюрреализм?
    Дебилов и реале хватает...
    По- меньше внимания на них обращать, и летать там, где нормальных больше.
    Причём здесь ИЛ?
    Кто-то и шахматами "в Чепаева" играет. Чёж теперь...

  18. #343
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от POP
    А чё, на МАКСе новые облака показывали?
    В пятницу показывали... Достаточно было в небо посмотреть!!!
    Там вообще много чего показывали.

    Вирпил наблюдает пилотаж МиГ-29ОВТ:
    - Я бы сказал, лагает его конкретно!!! Прям, уфолет какой-то...

  19. #344
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от DogMeat
    В пятницу показывали... Достаточно было в небо посмотреть!!!
    Там вообще много чего показывали.

    Вирпил наблюдает пилотаж МиГ-29ОВТ:
    - Я бы сказал, лагает его конкретно!!! Прям, уфолет какой-то...
    Да в пятницу со связью проблемы были - уфолёты вперёд хвостами летали

    --
    Меня очень впечатляли моменты когда самолёты исчезали и оставались быстробегущие по облакам тени. Очень красиво.

  20. #345
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Mozart-3
    Люди тупят почище ботов, изобретательно и со смаком.
    Для меня онлайн-полеты на сервере Винни завершились одним прекрасным вечером, когда какой-то рудель респанился подряд десять раз на "Штуке", дабы вынести зенитки вражеского аэродрома, а потом уж вулчить на Ме-109 всласть.
    Причем, после сброса очередной порции бомб, даже не старался уйти домой, а вгонял себя в землю.
    Тогда и посетила меня мысль: -анахуя я трачу свои деньги и время на такой сюрреализм?
    Вот вот... Приблизительно оно самое...
    Да плюс онлайн-войны... Где 8 самолетов изображают из себя все ВВС РККА (а сответственно 8 противников какой нибудь там Воздушный Флот). Да плюс кособокость реализации "реализьму" (а она именно в онлайне вылазит, как простите ...., не буду таких слов писать)
    Я бы порекомендовал отвлечься от Ила и побыть ближе к природе - рыбки, птички, ветерок...
    так и делаем - велики купили. катаемся с мужем все свободное время.
    А "Ил" - так, в "пандору" один вылет за вечер. И не ради "ила", а ради онлайн-друзей, чтобы их не подводить.
    Эх... А было время... По пять-шесть часов в день, не отрываясь! А надежды какие были! Ну вот, сейчас, еще 1-2 патча - и все будет шоколодно!
    Эх.... :mad:
    Крайний раз редактировалось Irinel; 01.09.2005 в 10:27. Причина: вырезала кой-чего, по горячке написаного...
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  21. #346
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Цитата Сообщение от Irinel
    так и делаем - велики купили. катаемся с мужем все свободное время.
    А "Ил" - так, в "пандору" один вылет за вечер. И не ради "ила", а ради онлайн-друзей, чтобы их не подводить.
    Эх... А было время... По пять-шесть часов в день, не отрываясь! А надежды какие были! Ну вот, сейчас, еще 1-2 патча - и все будет шоколодно!
    Эх.... :mad:
    Да, мне вот тоже надо в Пандору слетать. Есть, конечно оганичения - уж очень там жаба рулит, а я Ила люблю... Но компания там хорошая собирается - все свои. Честно говоря, мне показалось, что там конкурентность повысилась. Споры были - репортить миссию или нет, даже свои ругались... Неприятно... А ведь "в узком кругу" такие миссии можно было бы делать атмосферные... Эх-х-х... Движение линии фронта и стремление к результату губит всю атмосферу!!! А ведь еще в "Принце Госплана" писали - Принцесса КАРТОННАЯ!!! Если бы обращали больше внимания на игру чем на результат, думаю, удовольствия было бы больше.

    Кстати, в плане атмосферности еще статические кампании неплохо идут. Я вот сейчас "Курс на Окинаву" купил, теперь буду смотреть. "Дороги войны" мне в этом плане понравились. Весьма атмосферные миссии получались. Даже боты как-то картину не портили.

  22. #347
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Unhappy Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Что то все загрустили однако...
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  23. #348
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Мне вот тут еще подумалось:
    Если бы в половине ХИТОВЫХ игр (которые не аркады) убрали обучалку, обрезали до минимума тексты, вырезали катсцены, лишили личности ГГ и убрали всех npc - они бы никогда НЕ СТАЛИ хитовыми играми. Несмотря на супертехнологичность и т.п.
    НИКОГДА в своем теперешнем виде Илу не стать хотя бы популярной игрой. Какая бы там не была графика, достоверность моделей и уровень ИИ. НИКОГДА! MG - команда сухих технарей, людей творческих там похоже нет. Поэтому и нет в игре ГЛУБИНЫ. Симулятор. Слово-то какое нехорошее, хуже чем "тренажер".

    P.S. А про деньги... imho надо:
    сделать НОРМАЛЬНЫЙ (см.выше) оффлайн, чтобы набрать аудиторию
    только лицензионные сервера(доступ по серийнику), можно и платные - пиратов начнут бить на рынках

    И денег будет не меньше, чем у Blizzard

  24. #349
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Не надо так резко. Думаю, у людей была своя задумка и определенное количество времени и денег. Они ими воспользовались так как считали наиболее правильным (и получилось в результате неплохо). Теперь перед ними новые задачи и новые возможности. Надеюсь, что многое из того, о чем мы говорим, будет реализовано в БоБе.
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  25. #350
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Ответ: Атмосферность игры, или немного о человеческом факторе…

    Это общая беда игровой индустрии. Грамотных и умеющих программеров много, а сценаристов, способных зажечь, почти нет. Масса таких игр, и красивых и роскошных, с эффектами, таких, что от экрана нельзя от восторга оторваться...
    Правда, только первые пол часа, картинки надоели, и интерес пропал.
    Ил не исключение.
    Хотя, казалось бы, не хватает своей фантазии - воспользуйся чужой, бесплатно. Тут, на форуме столько светлых, оригинальных, и не особо обрименительных в исполнении идей проскакивало, что используя их хоть малую толику можно было бы поднять уровень Ила до небес...
    Увы...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •