???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 31

Тема: [EECH/РН] Интеграция Comanche-Hokum с Apache-Havok

  1. #1
    Эндокринолог Аватар для GGM
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    Тбилиси, Грузия.
    Возраст
    50
    Сообщений
    498
    Скачал как CEP}I{AHT советовал ЕЕСH оттуда. "english version, с интегрированным А-Н"- 24 файла + рег файл.
    Раcкрыл (каталог D:\Classified\Razorworks\...), зарегил, запустил - только вот во-первых звук в игре че-то неслышен почти двигателя (SFX очень слабый - в менью лишь вкл/выкл) а самое главное не пишет что интегрирован с А-Н

    Помогите плз!
    "Ларису Иванну хачу" (с) Мимино

  2. #2
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402
    Еще раз прочитай процедуру установки и обрати внимание на каталог
    Игра любит свой родной каталог D:\Razorworks


    Правильная процедура интеграции Apache-Havoc в Comanche-Hokum(при наличии отдельно скачанных файлов графики и карт Apache-Havoc) :
    1. установить С-H (например в директорию D:\Razorworks);
    2. установить обновление (patch) до версии 1.5.1D;
    3. запустить C-H и дать графике распаковаться;
    4. Распаковать файлы графики Aphavoc-bin.exe и карт maps.exe в директорию игры (в данном примере: D:\Razorworks);
    5. Применить файл реестра a-h.reg и проверить, имеется ли в директории D:\Razorworks файл Install.log.Если его нет, то переписать его туда, в противном случае добавить строчки из скачанного Install.log.
    6. запустить C-H и убедиться, что на экране инициализации справа в верхнем углу появляется надпись: "Apache-Havoc installed" - если нет - проверить правильность предыдущих шагов; при заходе в кампанию или боевую операцию выбор вертолета всего лишь обозначает выбор стороны - Красные/Синие; находясь уже на карте в списке доступных ("Available") звеньев должны быть показаны звенья обоих вертолётов соответствующей стороны - если нет - проверить правильность предыдущих шагов; при выборе звена и вертолёта в нём вы должны быть способны изменять и подвеску и проследовать в кабину.

  3. #3
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402
    А лучше всего, надо попросить выложить на склад ВВС, образ СД "Апач\Хавок" и тогда все гораздо проще будет получаться

  4. #4
    Эндокринолог Аватар для GGM
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    Тбилиси, Грузия.
    Возраст
    50
    Сообщений
    498
    10х ... попробую!
    "Ларису Иванну хачу" (с) Мимино

  5. #5
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402
    Originally posted by GGM
    10х ... попробую!
    Не за что )
    Главное что бы оно летало!!!)

  6. #6
    Эндокринолог Аватар для GGM
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    Тбилиси, Грузия.
    Возраст
    50
    Сообщений
    498
    Следовал процедуре "интеграции Apache-Havoc в Comanche-Hokum(при наличии оригинального CD Apache-Havoc)".

    Инсталлировал в "D:\Razorworks\" (соответственно заменил в .reg файле строку дирректории с "D:\Games\Razorworks\" на "D:\Razorworks\") и зарегил в конце.

    Усё поставилось, (кстати патч для АН - EN_11E_patch ~4.15 метра из сайта разработчиков) и оно полетело (итеграция есть!), спасибо за советы! ...но звук двигателя попрежнему слабый (тогда как переговоры слышны вовсю), как его (в смысле звук) поднять?
    "Ларису Иванну хачу" (с) Мимино

  7. #7
    Originally posted by GGM
    ...но звук двигателя попрежнему слабый (тогда как переговоры слышны вовсю), как его (в смысле звук) поднять?
    Делаешь это так
    - В игре запустив уже кампанию, операцию, сетевую - на виде карты/данных вверху щелкаешь по Настройкам/Options
    там в разделе звука появляется экран с ползунками громкости для всего чего хочешь - регулируешь там.
    Крайний раз редактировалось CEP}I{AHT; 16.04.2003 в 15:05.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  8. #8
    Originally posted by GGM
    Скачал как CEP}I{AHT советовал ЕЕСH оттуда. "english version, с интегрированным А-Н"- 24 файла + рег файл.
    Раcкрыл (каталог D:\Classified\Razorworks\...), зарегил, запустил - только вот во-первых звук в игре че-то неслышен почти двигателя (SFX очень слабый - в менью лишь вкл/выкл) а самое главное не пишет что интегрирован с А-Н

    Помогите плз!
    Begemoth правильно описал для инсталляции с КД

    что касается работы с архивом то видимо стоит составить
    Правильную процедуру распаковывания и установки копии игры К-Х с интегрированным А-Х со склада ВВС

    - Скачайте все файлы указанные на складе ВВС
    - Запустив исполнительный файл EECH.part01.exe в появившемся поле папки назначения укажите директорию D:\Games\
    - при распаковке увас должно все разложится в папку D:\Games\Razorworks\
    - после этого прогоните Enemy Engage.reg интегрируя его в свой реестр
    - игра запускается файлом cohokum.exe

    ВНИМАНИЕ! если вы распакуете в любую другую директорию или увас нет накопителя D:, то:
    - отредактируйте Enemy Engage.reg или уже реестр после его интеграции для того чтобы указать новую папку местонахождения игры
    замените все значения пути D:\\Games\\Razorworks на ваши новые пути.
    - также найдите в своей папке Razorworks файл INSTALL.LOG. Откройте его в текстовом редакторе и замените все записи содержащие значение "D:\Games\Razorworks\" на ваш новый путь до этой папки, сохраните файл

    невыполнение этих действий приведет к некорректным запуску игры и распознованию установленного А-Х

    Примечание: в архиве склада А-Х уже пропатчен до последней версии 1.1Е
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  9. #9
    Эндокринолог Аватар для GGM
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    Тбилиси, Грузия.
    Возраст
    50
    Сообщений
    498
    Спасибо, Нашёл! (давно не летал в ЕЕСН )
    Крайний раз редактировалось GGM; 16.04.2003 в 14:48.
    "Ларису Иванну хачу" (с) Мимино

  10. #10

    RAH66 vs KA52

    а вот у меня интеграция так и не получилась.... хотя Конч поставил и пропатчил да 1.5.1с а с Апатчем какае-то ерунда... немогу понять в какие папки его ставить и как эти папки должны распологаться. Ну и тут еще человек идею по поводу исправления пути игры и регистрения в регистре сказал... Вобщем нужно наверное по хорошему все тянуть с ftp....
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  11. #11

    Re: RAH66 vs KA52

    Originally posted by 805ShAP_Sukhoi
    а вот у меня интеграция так и не получилась....
    Ну в принципе если из объяснений приведённых выше непонятно отчего зависит и как работает интеграция, то уж видно только прямой згрузкой готового варианта лечится.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  12. #12
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    у меня вопрос!
    Есть С-Н
    Хочу полетать на апаче и Ми28, всё скачал, сделал как сказано, но ничего не вышло!!
    Может потому что я не скачал maps.exe ??????????????? (я то думал, мол, карты не обязательны!)

  13. #13
    обязательны
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    55
    Сообщений
    1
    На самом деле может быть и нет. EECH проверяет наличие
    "..\\common\\maps\\map[1-3]\\terrain\\terrain.ffp"
    Так что я думаю можно попытаться обмануть задублировав карты 4-6

  15. #15
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    спасибо

  16. #16
    Будущий Инженер-Механик Аватар для Mexanik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    "Почти" западная граница России г.Себеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    111
    На самом деле может быть и нет. EECH проверяет наличие
    "..\\common\\maps\\map[1-3]\\terrain\\terrain.ffp"
    Так что я думаю можно попытаться обмануть задублировав карты 4-6

    Можно ли об этом пункте поподробнее. Я все сделал как надо (без maps.exe) apache-havoc установлен, кубинский кризис и потом пишет что мол не могу загрузить map5/terrain.ffp
    Что там надо сделать?
    "Не задирай нос - свалишься!" ©Mexanik

  17. #17

    пасиба

    всё работает, у меня воодоо3, так 4та при распаковке про воодоо либо шутка либо при тестировании стояли не те драйвера, кстати вся система великолепно работает на драйверах с диска разорваное небо, с последними дровами глю4ит сам команч при использовании систем флир и дтв
    версия kоманч 1.4.6х
    с ракетами нескладуха тока прицел вправо вынесен на апа4ах, но думаю это просто пока ламерлэнд, разберёмси
    пасибище

  18. #18
    блин, операция таипей не запускается, пишет еррор и координаты карты, но ведь блин это та карта которая была до обапа4ивания

  19. #19
    пока единствено 4то полу4ается это замена старыми директориями, в общем некоторые миссии работают только со старыми мапами когда не обнаруживается интеграции, с4ас ещё с новыми картами в реестре сниму хавок може то же будет работать всё же удобнее 4ем 100 метров туда сюда гонять

  20. #20
    не, с новыми мапами не работает та же миссия, до моей ламерской головы не доходит каким образом влияют лишние файлы без строки в реестре и без install.log т.е. инициализации интеграции с а-х
    нема, а всё одно стопорит
    в общем оставляю новые мапы, думаю не так 4асто буду сталкиваться с необходимыми миссиями, главно 4тоб пару карт работало 4то б по сетке гонять можно было
    в общем наверно всё таки вуди не корректно фуры4ат с некоторыми настройками при интеграции а-х в ц-х

  21. #21
    MIGHAIL харе флудить - регистрируйся
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  22. #22
    Будущий Инженер-Механик Аватар для Mexanik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    "Почти" западная граница России г.Себеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    111
    Оффтопик
    Выложите пожалуйста если не трудно скрин кабины ah-64 или ми-28 из EEAH (ориг.)
    Сорри за оффтоп.
    "Не задирай нос - свалишься!" ©Mexanik

  23. #23
    фсмысле регистрируйся?
    если ты модератор и это флуд удаляй без предупреждения, а то мне в голову пришло 4то кому то мой флуд пригодица, так об какой регистрации ре4'?

  24. #24
    речь о регистрации - зачем плодить столько сообщений подряд ежели можно пользоваться кнопкой изменить на своих сообщениях.

    А если по делу - мне лично до сих пор после твоих сообщений непонятно чего и как ты именно делал - и в этом смсыле обсуждать твою жалобу на неработающую интеграцию (кстати и это тоже непонятно - то "всё работает, у меня воодоо3...", то "блин, операция таипей не запускается") не представляется возможным за отсутствием предмета.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  25. #25
    Originally posted by Kirya[PK]
    Оффтопик
    Выложите пожалуйста если не трудно скрин кабины ah-64 или ми-28 из EEAH (ориг.)
    Сорри за оффтоп.

    в режиме разрешения 640х480 Они аналогичны снимкам интеграции в ЕЕСН - в остальных режимах они - те же тока растянуты.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •