???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 111

Тема: to некто =FB=Major

  1. #26
    А-ааа, то-то после литра пивняка целкость явно повышается!!! Видать не лезут в голову мысли о прицелах разных с кружочками непонятными А ежели догнаться, дык тогда и вообще просветление некое наступает..., куртуазность и про-очая...:p

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    За исключением не понятных настоящему камцамольцу слов буржуазного происхождения типа куртуазность...то мысль исключительно баранья....бараномыслие я б сказал...главное это что..это бабы и колбаса....именно и движут прогресс в сторону будущего....какого не ясно..ясность мысли тут кончается и аступает желание ипаца и жрать... Многи е скажуть "Фу, бараны, люмпмены и все такое, прАтивна нам с вами, нет в вас искры божьей", нет...искры нет...есть только рефлексы связанные с мочеиспусканием и половыми функциями... вот грят к примеру Бараны де летають парами от этого де сбить их сложнее..истенно..но надо понять истоки паралетания барана...нет..они не в взаимной дружбе....отнють..мы ИгАисты каких мало...и завалить викса для меня есть задача номер разх в табели о задачах...но...есть такая партия "Идущие вместе", мы несколько развили это теорию до уровня "Ебущие вместе", и теперь прикрыть жопу человека с которым я делил женщим которым мы вместе вчера покупали выскребая мелочь из карманов....с которым вместе с болью искали глоток пива с утра....с которым вместе объясняли наряду милицие что мы не пьяну а у нас просто в таком виде уже 4 часа проявляется церебральный паралич лицевых мышц.....да он мне как я сам себе дорог...то есть мне до не го по###....если к примеру я полезу вот викса спасать..чуете аПсурд...задача барана летяего вместе с другим бараном только одна..НЕ МЕШАТЬ МАТЬ ПЕРЕМАТЬ СОСЕДУ ЛЕТАТЬ...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #28
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Мозгоипство, но читать прикольно, сначала, потом пошло, не люблю натурализм, мне повезло, я не был комсомольцем. Первая часть была гораздо удачнее.

  4. #29
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Вы прослушали мастер-класс от Лофта
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    мастер-класс чего?
    Давайте пить Guinness!

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Originally posted by KACATKA
    мастер-класс чего?
    Жизни Касатыч исключительно ее....вообще вот к примеру мы же тут явно флеймим как первокурсницы в тетратках о достоинстве Колюни с последней парты....и флейм сей показывает что была надобность в нем как в способе выражения мыслей и чувств...протеста....безмолного крика "Какого ***"

    Какого ***:
    1 Такая ФМ
    2 Такая ДМ
    3 Такой Я

    Вот если ты ща выйдя из этой ветки глянеш на общую безисходность царящую на форуме ты поймешь..не просто так Лофт ******...он просто ******...до коле можно читать посты отирая слюни и сопли с монитора нажатеем сочитания клавиш...мы тут к примеру задумались что есть баран....это есть низщая форма развития личности или наоборот конец..венец иби иху мать эволюции (ну конец и венец это безусловно стопка водки).....и так сказать конструктивно в этом направлении мыслим....и ты мог бы помочь в этом поиске своей непредвзятой точкой опоры...вот к примеру что есть баран по отношению к обществу....это есть антипод РОССА...правильно? правильно....и дядка Олег_НЕТ не даст соврать....РОСС они во всем всем пример...они чисты душой и помыслами..сияют погонами и знаками приличия повергая противника в страх уже просто взлетом как фактом...зачто я их и люблю..не былоб РОССА не былоб и барана...вечного его РОССА антипода..баран он антипадла...просто. ВВС в лице РОСС имеет лицо...красивое и честное лица Павликов Морозовых растиражированное в мастабе голливуда...а в лица Барана имеет иные органы....выполненные с непретязательностью кустарных мастеров Мосфильма. Так что появление и поведение барана как животного есть естественный путь развития общества....

    Слава РОССИИ....матери пилота и бабушке витязя и подруге барана. так что не судите барана и не ШВАКуемы будете...данный пост являет вымыслов все совпадения в названии сквадов случайны...и является приглашением к флейму....ибо флейм есть жизнь...

    -------
    Предупреждение за мат. Мат вырезан мной. FilippOk.
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 17.07.2003 в 14:53.

  7. #32
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    У нас такой жизни - ведрами. Нашел, чем удивить. А в Вас, господин LOFT, явно умер писатель-постмодернист, причем, после некоторой шлифовки стиля, вполне неплохой

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Писателя я те прощаю ) а вот посмудериста.....это ты зря....я скорее пох****т..это факт это тебе все наше бабушкинское отделение подтвердит...просто вот я сижу на работе и такая у меня тоска в трусах приютилась..что тянет ей поделится...лана я больше не буду флеймить...чес слово..РОССы чет не ведутся )) видать день потерян

    http://www.government.ru/search/sear...&pres_he_id=38
    ---
    То же.
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 17.07.2003 в 14:55.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #34
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    мда... Только нафига столько мата?

  10. #35
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Да ну чего набросились? Человек повеселиться и нас повеселить хотел, в общем неплохо получилось.

  11. #36
    ДА вы по ссылочке, по ссылочке сходите

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Если кого то улыбает моя манера тут из себя излагать, то я тут решил от скуки вместо флейма начать писать расказ....вот начало потом постепенно буду дописывать..

    Правда о сбитом Ту-154

    Задействованные ысотрудники Украыынской службы по сбытию самолетоу(далее УСПСС):
    Майор Грыцко – военный, всю голову отдал армии.
    Сержант Нечипорук – дельтапланеристь. Тайный член комсомольской общины хутора Сэрафимоука.

    6:00

    Утро не заладилось.

    6:10

    Утро не заладилось опять. Заладится утру мешал застарелый геморрой полученный майором в сырых, неотапливаемых окопах Анголы. Весь майорский организм мучали жуткие спазмы, повергая его в кряхтение, коленотрясение и принимание неестественных поз при справлении естественных нужд. Позоночник вставал колом при воспоминании о бананх жаренных на танковом масле в отсутсвии надлежащего бесперебойного питания все в тех же окопах. Спазмы отпускали военного расслабляя израненный бамбуковой щепой крестец, при воспоминании о темных красавицах жаркого континента, яких он переодично наблюдал в окуляры карабина..поднимая статистику и выравнивая графы «выдано» и «потрачено» в документах о боеприпасах.

    6:20

    Добиратся до места кратирования его собсвенно выпестованого батальена УСПСС крартировавшего уже на протяжении 10 дней на старых складах бывшей фабрики по производству кукол типа «Ванька-Устанька» за инвентарным номером 456764 и артикулом ЕН6567 пришлось долго. Продиратся сквозь плотный строй людей истекающих от высоких температур. Вообе обШественный транспорт Майор любил, троллейбусы всегда напоминали ему долекое утро 1984г когда он по распределению и нехватки кадров был назначен капитаном и поставлен рангом на Минном заградителе «Краб». Цель была поставлена по мнению немногих из тех кто умел читать весьма не простая. Но грамотность при выполнении такого типа миссии была фактором только мешающим и поэтому не сильно достовала коммандный состав. Кстати потом секретные рапорты о данном подвиге были открыты и их выкупил за 4 ящики языков говяжих иностранный режисер снявший в последстнии кино с иным сюжетом но тем же смыслом «Мишн Импосибл». Импосибл нашему майору не грозил. На скомконой пачке «Астры» была кратно начеркана задача «Незаметно, используя толстый слой материковых льдов в районе п-ва Антарктида, пробратся к пос. Ангола с грузом гуманитарной помощи в виде. Изюм 44 кг. Масло пальмовое 50 кг, Тосол 70л.». С соленым воздухом индийского океана в голово майора пришли, понимание и долг перед родиной.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #38

    Это и есть ИСТИНАЯ ПРАВДА !

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    236

    Thumbs up

    to =FB=LOFT
    У нас тоже жарко, но. видимо, не настолько...

  15. #40
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    Ну порадовал Задорнов отдыхает
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  16. #41
    Остапа несло... (С) Ильф и Петров

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    236
    Originally posted by =FB=LOFT
    Если кого то улыбает моя манера тут из себя излагать, ...
    "улыбает", валяй дальше

  18. #43
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    А вот одно из любимых мной произведений =FB=Loft

    http://fps.squad.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=1446&15250

  19. #44
    Только ссылка выглядит так:
    http://рассказик
    Крайний раз редактировалось Alexandr Rybnikov; 16.07.2003 в 21:24.

  20. #45
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Loft!!!
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  21. #46
    Механическое животное Аватар для =FB=Gogen
    Регистрация
    16.07.2003
    Сообщений
    32
    Originally posted by orion71
    А вот одно из любимых мной произведений =FB=Loft

    рассказик
    НУ скажем прямо, это не есть рассказ Лофта, хотя весчь презабавнейшая. хотя вот здесь авторство Лофта оспаривать не буду ни разу
    Крайний раз редактировалось =FB=Gogen; 16.07.2003 в 21:45.

  22. #47
    5GvIAP Аватар для Baba 'JAGA'
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Ай Лофтыч, ай молодца, до чегож красиво излагает!!!!
    А на берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором ... невпопад

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301
    Originally posted by =FB=LOFT
    так что не судите барана и не ШВАКуемы будете...данный пост являет вымыслов все совпадения в названии сквадов случайны...и является приглашением к флейму....ибо флейм есть жизнь...
    Наш флейм ШВАКом не перешибеш. И вообще шашлык из баранины весчь для истинных ценителей.. в качестве шампура предлагаю использовать M4.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  24. #49
    Пилот Аватар для 228ShAD_Liar
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    56
    Сообщений
    473
    Originally posted by =FB=LOFT
    задача барана летяего вместе с другим бараном только одна..НЕ МЕШАТЬ МАТЬ ПЕРЕМАТЬ СОСЕДУ ЛЕТАТЬ...

    мда...
    сильнЫ БАРАНЫ!

  25. #50
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    мда... Только нафига столько мата?
    МОДЕРАТОР ПОРА БЫ НАКАЗЫВАТЬ НАРОД ЗА МАТЫ ТАКИЕ НА ФОРУМЕ, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ???ИЛИ БАРАНАМ И МАТ УЖЕ РАЗРЕШЕН???

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •