???
Математика на уровне МГУ

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 252929899100101102103 КрайняяКрайняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 2574

Тема: Про женщин.

  1. #2526
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Про женщин.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    ГОРЕ


    "Красота требует жертв..."
    (Выдержка из правил по технике безопасности)

    ......
    Во истину - блондинко

  2. #2527
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про женщин.

    Никогда не инициируйте скандал со своей девушкой или супругой! Вам через полчаса это всё надоест, а ей НЕТ.


    Интеллигентный человек никогда не скажет о женщине: "Как была дурой, так дурой и осталась". Он скажет: "Годы над ней не властны!"
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  3. #2528

    Re: Про женщин.

    Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив. Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка и спрашивает:
    - Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое?
    - Нет, а что это такое?
    - Что, у вас в деревне не тра...тся, что ли?
    - Тра...тся, конечно... Но так, чтобы кожа слезала....
    Налетом смелым, ударом точным
    Круши фашистов, товарищ летчик!
    Штурмуй беспощадно! На запад гони
    Фашистскую нечисть с родимой земли!

  4. #2529
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Re: Про женщин.

    Дочь возвращается рано утром домой.
    Строгая мамаша придирчиво, взглядом осматривает дочь. Та-ак, думает, немного пьяная, немного уставшая, немного довольная, немного... "Я надеюсь ничего лишнего не было?", наконец спросила она.
    Мама, у меня ничего лишнего нет.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  5. #2530
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Про женщин.

    Так прямо и скажи! Мужской монолог о женском недовольстве

    Да, любимая, я пьян. Да, в стельку, в хлам, вдребезги, в дым. В зюзю? Вполне может быть. Когда устанешь упражняться в красноречии, я объясню тебе, в чем дело. И возможно, ты даже будешь мною гордиться.
    Сначала мы были трезвыми. Кто "мы”? Я и мой начальник Виталий Олегович. Нет, любимая, в этом месте гордиться пока рано. Так вот, мы остались после работы, чтобы закончить квартальный отчет, как вдруг позвонила его жена Алиса Сергеевна. Она спросила: "Ты не проголодался?” Потом было еще звонков двадцать по всякой ерунде. Шеф нервничал и не понимал, зачем она это делает. Его версия звучала так: наверное, жене скучно. Наивный человек. Я, как опытный боец, конечно же, объяснил ему, где собака порылась. И скука здесь ни при чем.
    — В данный момент, — сказал я, — Алиса Сергеевна сидит на диване перед телевизором, сосредоточенно ест ложкой торт с масляными розочками и представляет себе, как вы, Виталий Олегович, в сауне развлекаетесь с двумя, нет тремя девицами легкого поведения.
    — Что ты, Сева! — вскричал мой начальник. — Алиса доверяет мне.
    — Очень даже может быть, — согласился я. — Но это вовсе не отменяет фантазий на тему коварного мужского предательства. Будьте уверены, мысленно она уже пережила все тяготы развода. К слову, пережила их мужественно, с редким для данной ситуации достоинством и гордо поднятой головой. Скажу больше — вы уже трижды ползали перед ней на коленях, вымаливая прощение, потом купили ей шубу норковую и круиз по Средиземному морю. Вот как раз сейчас вы сидите на палубе у ее ног и умоляете дать вам второй шанс, а она в шезлонге пьет мохито и довольно щурится на ласковый закат.
    — Не может быть, — недоверчиво отреагировал шеф и тут же позвонил жене. — Лапочка, скажи честно, ты думаешь, что я сейчас в сауне развлекаюсь с девицами? — спросил он без всяких прелюдий.
    — А это на самом деле так? — не своим голосом ответила Алиса.
    Ее страшные фантазии сбылись. Будет ли шуба и Средиземное море с мохито еще неизвестно, а вот скандала со всеми вытекающими теперь не избежать.
    — Но зачем ей все это? — недоумевал шеф, откупоривая коньяк.
    Мы выпили по первой, и я объяснил ему сей загадочный феномен.
    — Женщины, — сказал я, — склонны к подобному мазохизму по двум причинам. Первая — бразильские страдания дают им отличный повод для приступа жалости к себе, любимой. Это исконно дамское развлечение, природу которого мужчине не понять, как не понять женской логики в принципе. Вторая причина — подсознательное стремление подготовить нежный организм ко всякого рода неожиданностям. "А вдруг это окажется правдой? Так я уже знаю, как ее пережить”.
    Шеф похвалил меня за проницательность и даже обнял. Нет, милая, зарплату он мне не повысил, но пообещал дать премию. Потом мы выпили по второй, и я рассказал ему еще много чего интересного. Например, как ты регулярно заставляешь меня читать свои мысли. Любимая, открою тебе страшный секрет: я не телепат и никогда им не был. Что я имею в виду? Ну вспомни хотя бы прошлое воскресенье. Весь день ты разговаривала со мной через губу только потому, что я не понял твоего прозрачного намека. У тебя, видите ли, были планы на романтический ужин в честь годовщины нашего первого свидания.
    Милая, ты забыла, с кем имеешь дело? Я, как и большинство мужчин, не помню даты рождения ближайших родственников, с трудом вспоминаю собственную! А ты говоришь даже не о свадьбе, а о каком-то свидании, на котором кроме бездарного дешевого кино и неловкой попытки поцеловать тебя в темном зале ничего не было. Но нет, оказывается, именно этот день ты считаешь одним из самых романтичных и трогательных в своей жизни. А накануне ты мне бросила как бы невзначай: "Знаешь, дорогой, недавно шла мимо нашего кинотеатра, вспомнила, как мы смотрели с тобой...” И произносишь название фильма, которое мне уже давно ни о чем не говорит. И ждешь результата с уверенностью, что я мгновенно понял намек и уже придумал сценарий романтического вечера.
    Любимая, я устал читать подтексты. Взять хотя бы подарки. Тебе хочется, чтобы они были и приятной неожиданностью и одновременно тем, о чем ты мечтала. Ну объясни, откуда мне знать, на каком именно предмете остановиться? Следуя логике, я выбираю самый полезный — кухонный комбайн. Ан нет! Оказывается, ты мечтала о поездке в Рим. Родная моя, если Рим тебе дороже комбайна — так и скажи! Прямым текстом, без аллегорий. Я не должен догадываться, а потом чувствовать себя виноватым. Это грустно. А если еще у тебя ПМС, то все — жизнь можно считать ошибкой.
    Знаешь, какую формулу мы вывели с Виталием Олеговичем после пятого тоста? "У женщины всегда есть повод для недовольства. Первый — муж, второй — наличие мужа в принципе, третий — отсутствие мужа в данный момент”. В общем, часа через три мы покинули унылые стены офиса, переместились в пивбар, где перешли на "ты”, и шеф потребовал звать его Виталиком.
    Любимая, когда мы стали вместе жить, я чувствовал себя нибелунгом, отхватившим сказочный клад. Теперь понимаю, что мне подсунули всего лишь карту сокровищ — хитроумную, с кучей неразрешимых загадок. Случайно слыша, как ты жалуешься по телефону подруге: "Нет, он опять не догадался”, я впадаю в панику. Мы постоянно играем в разные игры. Твоя называется: "Угадай, почему я вдруг замолчала”. А моя: "Что я опять сделал не так?”
    И все-таки, согласись, я во многом преуспел и развил собственную интуицию до максимально доступных мужчине высот. Но теперь все, мы с Виталиком решили с сегодняшнего дня строить прозрачные отношения. Нет, не между собой, а с вами. Мы, мужики, народ простой, поэтому давай я больше ни о чем не буду догадываться. Тебе хочется чаю — ты говоришь. Хочется в Рим — говоришь. Нужна новая горжетка — можешь даже не объяснять, что это, — я пойду и куплю. Такой договор существенно улучшит нашу жизнь. Из нее уйдет моя мужская самодеятельность, а сэкономленную энергию я направлю на наше счастье.
    Теперь чувствуешь? Как "что”? Гордость за меня чувствуешь? Я же ценой собственного здоровья открыл шефу, а заодно и нам с тобой дорогу к радостям семейной жизни. Куда мне теперь идти? К Виталику? И вместе с ним... Куда-куда?! Вот видишь, можешь же открытым текстом, без всяких намеков! Ах, ты хотела провести этот вечер со мной? Ласточка моя, в следующий раз так прямо и скажи. Договорились?

    Автор:Сева Виноградов

    http://muz4in.net/news/tak_prjamo_i_...#ixzz24HExAHAU
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  6. #2531
    ШВЛИ №12 Аватар для 12
    Регистрация
    14.03.2001
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    283

    Re: Про женщин.

    Это суровая правда жизни!
    Эй птичка, летим со мной, там столько вкусного! (с) "Крылья, ноги, хвосты"

  7. #2532
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про женщин.

    - Привет подруга, давно не виделись! А ты здорово поправилась.
    - Это ещё что, видела бы ты меня месяц назад! Я была почти такая же, как ты.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #2533
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Про женщин.

    - Послала своего за картошкой, а его сбила машина...
    - Ужас! Что делать-то будешь?
    - Да не знаю... рис наверное!

    --- Добавлено ---

    Я не зря так много пишу про борщ. В межличностных отношениях он для меня конечно же не на первом месте стоит. Но вы сами подумайте. Девушка, которая не умеет варить борщ, это как машина на старой резине. Вроде и едет, но как то хреново едет. Или как двухэтажный особняк, огражденный старым покосившимся забором. Не то. Вот и женщина без борща - женщина, но не такая, как с борщом.

    Борщ для меня служит своеобразным фетишем. А девушка, умеющая его варить, почти приравнивается к будущей матери моих детей, бабушке моих внуков, прабабушке правнуков и далее и тому подобное. Правда, есть еще одно условие, но оно касается интимной сферы.

    Как-то произошла со мной история напрямую связаная с борщом. Однажды я общался с одной весьма симпатичной девушкой. Она относила себя к готам, но в молодости каждый себя куда то относит. Я вон чемпионом города по шахматам был. И ничего, с возрастом исправился. Так вот. Поспорили мы с ней однажды по одному негодящему поводу. И тут случилось, как всегда случается в споре с двумя людьми: один из них - подлец, так как спорит наверняка. Второй - дурак, но зато - азартный. Подлецом был я. Она проспорила борщ. Обещала отдать в следующий вторник.
    Еще одна история про борщ
    Как же я готовился к этому дню. Побрился, сходил в душих, срезал роговые пластины даже на руках и на ногах. Побрил подмышки, на секундочку!!! Стрельнул у соседа даже одеколон. В общем, вечером я был во всеоружии. Рисовал уже картины предстоящей встречи. Она зовет меня к себе, там накрывает стол, ставит тарелочку красного благоухающего борща, я степенно сажусь, мокаю в него ложку, а потом съедаю все подчистую и прошу добавки.

    Расправившись с борщом я обязательно поцелую ее и у нас начнется ночь интима и прочих приятных вещей. В том числе - перекуры на балконе с голой задницей (моей). Знаете, приятно курить на балкоге с голой задницей (моей), когда она стоит рядом и ее грудь касается твоего предплечья. по телу пробегает электрика, волосы на теле становятся дыбом, легкие наполняет никотиновый дым...

    Девушка принесла мне борщ на Контрактовую площадь. Борщ был налит в баночку (2 л) и заботливо укутан в черный полиэтилленовый пакет.
    - Это что? - только и смог выдавить я.
    - Борщ, - ответила она.

    Как вы уже догадались, не получилось у нас ночи интима. Но борщ я домой забрал. Ел его длинными летними вечерами, смотрел на бабочку, которая летала над люстрой в кухне и мечтал о сметане. Борщ со сметаной в два раза вкуснее.

    (с)тырено с http://writer-2.livejournal.com/

  9. #2534
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Про женщин.

    Беседуют три подруги. Одна говорит: — Муж мне купил цветной телевизор и стереосистему. Сижу дома, никуда ходить не надо. — А мне муж купил видеомагнитофон. Включил — и развлекайся. А тебе что купил? — спрашивают у третьей. — А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить

  10. #2535
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про женщин.

    Если вечером забыть смыть тушь, то утром проснёшься пандой.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #2536
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Про женщин.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TNPLR6SOZTw.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	161103
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #2537

    Re: Про женщин.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TNPLR6SOZTw.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	161103
    Ну точно, точно!!! Спрашиваешь: "Чего же хочешь?" - Не знаааю...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  13. #2538
    депрессант Аватар для burnt
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    169

    Re: Про женщин.

    мне в ответ на неё уже не одна барышня прислала вот это
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aVYHZ3RTNHQ.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	161152
    Кулер тоже вертолёт, только маленький ещё

  14. #2539
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Про женщин.

    Цитата Сообщение от burnt Посмотреть сообщение
    мне в ответ на неё уже не одна барышня прислала вот это
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aVYHZ3RTNHQ.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	161152
    В отличии от нечёткой логики мужики точно знают чего хотят.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #2540
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Про женщин.

    Цитата Сообщение от =FPS=FLY_BOY Посмотреть сообщение
    ВИДЫ ОРГАЗМА
    ПМПО, если во время оргазма женщина кричит что-либо членораздельное, это НЕ оргазм.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  16. #2541
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Re: Про женщин.

    ТАК НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!! Сижу на работе, женский коллектив, все типа мы всё знаем... Скучно, в инете нашёл фильм "Ищу друга на конец света". Увидел, прочитал про себя... да-а .... Женщины дружно встали и пошли кофэ пить... да-а. А вообще фильм хороший, очень "тронуло" прощание ведущего программы новостей, типа всем
    P.S. Считаю нужным пояснить, Света присутствует в нашем коллективе, но её ещё 2 года пока не будет, посему, смею несмело предположить, что название фильма было услышано не полностью. Надо мне дополнительные читать инструкции.... разные, на всякий случай.
    Крайний раз редактировалось lastochkin; 19.11.2012 в 16:15.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  17. #2542
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Про женщин.

    Девушка - парню, после ужина:
    - Было вкусно?
    Парень:
    - Да, очень!
    - Отлично! Сходи мне за шоколадкой - и получишь противоядие!

    --- Добавлено ---

    Анна: Сосед из дома напротив каждый вечер смотрит в бинокль на окна моей квартиры, как с этим бороться?
    Лена: Купи пневматику с оптикой и рассматривай его тоже..

  18. #2543
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Про женщин.


  19. #2544
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Про женщин.

    про ранимого и женственного, и глупого -неправда

  20. #2545

    Re: Про женщин.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    про ранимого и женственного, и глупого -неправда
    Главное что правда про последний пункт.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #2546
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Про женщин.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Главное что правда про последний пункт.
    Это да (с)

  22. #2547
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Про женщин.

    Говорю на днях супругу:- У меня похоже в машине сцепление полетело, так плохо скорости включаются...Отвези в сервис.
    Супруг берет ключи и возвращается домой через 5 минут.
    - Я тебе тебе в машине коврик поправил под ногами. Сцепление заработало.

    И еще)))
    Идем по магазину, препразничная распродажа)))
    Стоят китайские мягкие змейки, полная коробка...
    Супруг: - тебе тебя подарить?

  23. #2548

    Re: Про женщин.

    ПодлеЦ!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  24. #2549
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Про женщин.

    Вчера: сопровождала дочу (7 лет) в магазин - покупать подарок сыну (10 лет) на ДР. Она выбрала Снайперскую Винтовку, с оптическим прицелом, черную и внушительную, почти с неё ростом (метр двадцать). Гордо вскинула её на плечо:
    - Сама понесу! - и пошли домой.
    Надо ли говорить, что все встреченные по пути мальчишки не сводили с неё глаз, провожали взглядом долго-долго. И она это прекрасно заметила! Чутьем истинной женщины она чувствовала все эти взгляды и получала от этого удовольствие. А потом сказала:
    - Мам, вот когда юбочку новую надела - никто не смотрел, кофточку со стразиками надела - никто не смотрел, а винтовку нацепила - все смотрят!
    Вот так: лучшее украшение для девушки - Снайперская Винтовка!

    (с) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  25. #2550
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Про женщин.

    — Царь-батюшка, дракон проголодался.
    — А что он ест?
    — Дев невинных.
    — Да, видать, сдохнет он у нас…
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 252929899100101102103 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •