???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 2574

Тема: Про женщин.

  1. #76
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Расшифровка брачных объявлений:
    "...надёжного и не эгоиста..." - "...который не откажется купить мне очередную побрякушку, мотивируя это тем, что ему завтра платить за квартиру..."
    "...и преданного..." - "...который будет терпеть все мои закидоны..."
    "...чтобы любил развлекаться..." - "...который будет оплачивать мои развлечения..."
    "...высокого, стройного блондина..." - "...я перечиталась дамских романов..."
    "...любящего детей..." - "...я - мать-одиночка..."
    "...с серьёзными намерениями..." - "...чтобы не только лапал, но и деньги давал..."
    "...средней полноты девушка..." - "...я похожа на беременную свинью..."
    "...который ценит в женщине красоту души, а не тела..." - "...я уродливая..."
    "...готового стать опорой в жизни для женщины..." - "...мне нужны деньги..."
    "...обеспеченного..." - "... я хочу много денег..."
    "...моложавая..." - "...больше пятидесяти мне никто не даёт..."
    "...хачу познакометься..." - "...я - дура..."
    "...хочю пазнакомится с интелегентным маладым челавекам..." - "...я - дура с претензиями..."

  2. #77
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    ДНЕВНИК ТЕЩИ
    4 апреля: Светка уже совсем большая стала. Шляется по танцулькам и у меня разрешения не спрашивает. И сегодня - порадовала. Подошла ко мне и попросила разрешения надеть мой джемпер. Наконец-то у нее хоть какой-то вкус появился. А то все шляется в своих мини-юбках. Противно смотреть. Я джемпер сама почистила и спросила – с какой юбкой она его собирается сочетать. Оказалось, что Светка ни с какой юбкой его не сочетает. Как выяснилось, то, что я считала джемпером, для нее считается платьем для танцев. Ужас.
    6 апреля: Заявилась сегодня домой с новым приятелем – Андреем. Вот что, спрашивается, она в них находит? Длинный как макаронина, и волосы такие же. Я ему предложила косичку заплести, так он – согласился. Пришлось плести. Ужинать они не стали, пошли в светкину комнату и там заперлись. Это подозрительно. Чего запираться-то? Подумаешь, мать неожиданно может войти. А какие могут быть секреты от матери? Я пару раз мимо дверей прошла, а там – тишина. Разочек кашлянула под дверью – никакой реакции. Мяукнула Барсиком. Думала, что Светка хоть коту откроет. Ничего подобного. Не нужен им кот, юннаты фиговы. Ну, чего они там молча делают-то? Лишь бы наркотиками не баловались! Я минут 7 потерпела, потом подошла к двери и спросила: "Светлана! Ты уроки сделала?". Там чего-то завозились, потом Светка сказала: "Вот сейчас, мам, делаю". Ну, да! Мама у нас дура набитая. Уроки они там делают. Как же. Лишь бы не наркотики. Я в лобовую атаку под дверью: "Света! Наркотики – страшный яд!". "Я в курсе", - отвечает. И опять - молчание. Я прям издергалась вся. Вырастила, называется, дочку. Заперлась в комнате с парнем, у которого коса. Что за молодежь пошла? Никакого уважения к старшим. Ужинать не стали. Наплевать им, что мамка два часа парилась на кухне. Косу заплели и швырк в комнату: молчать и мать нервировать. "Светка! - говорю, - Открой. Мне надо под диваном пол протереть! А вы пока идите в гостиную телевизор смотреть. Там передача про мир животных". Ага! Вот прям они так и вышли! Уроки, говорят, доделаем и выйдем. Знаем мы их уроки. Небось, нюхают всякую гадость. А потом преступления совершают. "Светка! – говорю, - Пусти Барсика-то. Он уже извелся весь! Пожалей животную!". Думаю, что при коте-то они не осмелятся этим черным делом заниматься. Светка щелку в двери приоткрыла и говорит: "Давай сюда кота". А где я его сейчас возьму, если этот фон-барон еще часа два по расписанию должен дрыхнуть под кроватью в спальне. "Барсик сейчас подойти не может", - объявляю я, пытаясь заглянуть в щелку. Светка в ответ захлопывает дверь и просит их больше не беспокоить. Я иду на кухню и начинаю со злостью надраивать чайник. В голове всякие мысли копошатся, что надо бы по дому секретные видеокамеры расставить. Только дорого это все. Не укупишь с нашими зарплатами. Что за молодежь пошла? Вот мы в свою юность родителей так не нервировали. Разве ж мы могли запереться от родителей? Да и негде было. Вон, Петр Степаныч за мной аж целый год ухаживал. Бывало, сижу я у окошка, Петя мимо шурует после смены, весь такой веселый, озорной, как меня увидит – так частушку какую-нибудь задорную споет. Плохо только, что с матом. Этого моя мама не любила. Зато никаких наркотиков. Помню, пришел Петя свататься, так они с папашей полтора литра самогонки выдули и давай шутейно бороться. Папаша Пете ребро и сломал. Я зато потом к нему в больницу ездила и полюбила на всю жизнь. А сейчас они эти наркотиков нанюхаются, наколятся и давай преступления совершать. Нет, думаю, надо разогнать эту компанию. Драю чайник, вдруг слышу – Светка вскрикнула! ОН ЕЕ БЬЕТ! Уже не помню – как до двери добежала, как внутри комнаты оказалась. Защелка, конечно, выдралась с мясом. Эти гаврики на диване сидят и оба какие-то подозрительно всклокоченные. У Андрея даже коса расплелась. "Где, - говорю, - наркотики? Давайте сюда немедленно эту гадость!". А они, заразы, смеются и говорят, что наркотики – у наркоторговцев. Издеваются над матерью. Я, конечно, от нервов немного шумнула. Сказала Светке, что если уроки уже сделали, то марш на кухню – ужинать. У меня, конечно, наркотиков не подают, но гречневая каша со щами найдется. Сели за стол, поужинали как люди. Мы с Андреем по паре рюмашек пропустили. Ничего парень оказался. Не отнекивался. Рюмашку ухнул – профессионально. Я сразу успокоилась. Раз пьет, значит не наркоман. Я ему "Ой, мороз, мороз" спела, а он после пятой рюмки чего-то по иностранному завыл. Нормальный парень. Еле выпроводили его потом. Он чего-то так расслабился, что на прощание Барсика поцеловал. Вот не умеет пить современная молодежь. Мой Петр Степанович может литр выкушать, а потом еще на работу пойти. Светке я, конечно, вставила материнский пистон. Сказала, что если еще раз закроется, я вообще дверь в ее комнату сниму. Эта принцесса, конечно, разобиделась. Надулась на мать. А чего на мать обижаться? О ней же беспокоюсь. Кто от наркотиков спасет, как не мать?
    Крайний раз редактировалось la5-er; 18.09.2003 в 08:11.

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Не, ребят!!! Женская логика - это не логика вообще!!! Это что-то иное...
    Присутствую при разговоре моей подруги (пошла на 1-ый курс института), и моей же сестры (4-ый курс того же института). Подруженция моя, завидев в первый раз расписание занятий, только после долгого разглядывания оного определила, что это, оказывается, дроби! (по виду то!). И тут же
    запарилась, как и по каким числам ей заниматься, поскольку всю жизнь путала, где числитель, а где знаменатель. Мелочь же моя на то молвила гордым голосом, мол, я никогда не парюсь, числитель сверху. Подруга поинтересовалась, мол, откуда такая уверенность? Мелкая:
    - Ну дак если букву "з" (знаменатель) вверху напишешь, у нее хвостик за черточку дробную зайдет! Значит, "з" (знаменатель) пишется внизу!!
    ... Пассия моя сказала, что никогда больше не запарится, а я понял, что математика - железная наука в любом понимании, даже при помощи русского языка!

    (c) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    * Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом
    "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

    * Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.
    Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

    * Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

    * Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

    * Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

    * Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

    * Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

    * Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.

    * Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее
    используете". Она просто использует вас.

    * Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

    * Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

    * Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

    * Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников.
    Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

    * Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

    * Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

    * Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

    * Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

    * Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 22.09.2003 в 14:50.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #80
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    Originally posted by la5-er
    * Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее
    используете". Она просто использует вас.
    Потрясающе!!!
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  6. #81
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Originally posted by la5-er
    * Женщина постарше...

    Святая правда
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #82
    Браво!!!

    Мы все это знаем, но не можем свести в один трактат...

    БРАВО!!!

  8. #83
    Слова 1/3 аосле прочтения...

    Боже!!! Я - "женщина постарше"


  9. #84
    Аэроманьяк Аватар для Allen Hellex
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    г. Хабаровск
    Возраст
    48
    Сообщений
    224
    RR_Kopf? Не догнал - почему это?
    Водка "37мм". Достаточно одного залпа!

  10. #85
    Бортстрелок
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    437
    * Женщина постарше *
    Спасибо, ребята, что так здорово мне все про меня разъяснили... В жизни бы до половины не додумалась. Возьму на вооружение. Трепещите!!!
    Хороший у тебя сержант - добрый, доверчивый. Как врежу, говорит, из всего бортового...

  11. #86
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Рад что вам понравилось Я сам когда это прочёл не в себе полчаса был..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  12. #87
    Бортстрелок
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    437
    А пуркуа "не в себе"? В нашу шкуру попробовали влезть и не сразу вылезли?
    Хороший у тебя сержант - добрый, доверчивый. Как врежу, говорит, из всего бортового...

  13. #88
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Originally posted by Buldog
    А пуркуа "не в себе"? В нашу шкуру попробовали влезть и не сразу вылезли?
    Нет, просто был ошарашен женским вероломством, от молодых-то не знаешь чего ожидать, а тут представил, что в будущем ожидает.

    p.s. Мадемуазель/мадам (нужное подчеркнуть!), а можно мы к Вам по имени в будущем обращаться будем, а то как-то не по себе к женщине так обращаться!

  14. #89
    Бортстрелок
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    437
    Охотно отзываюсь на погоняло "Натали". Подчеркнуть можно слово "мадам".
    Но, между прочим, ник выбран не просто абы как, а со значением. Другое дело, если оппонент испытывает некое неудобство и свербеж в области хвоста... ))
    Хороший у тебя сержант - добрый, доверчивый. Как врежу, говорит, из всего бортового...

  15. #90
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by Buldog
    Охотно отзываюсь на погоняло "Натали". Подчеркнуть можно слово "мадам".
    Но, между прочим, ник выбран не просто абы как, а со значением. Другое дело, если оппонент испытывает некое неудобство и свербеж в области хвоста... ))
    Человек с ником "Бульдог", инженер-электронщик, редактор журнала, воздухоплаватель... И это все-женщина ! Воистину: трепещите !!!

    ЗЫ Позвольте замереть в глубоком пардоне. (с)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #91
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Thumbs up

    Она ещё и книжки пишет.
    Теперь инсульт
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  17. #92
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Вспомнил тут одну историю, которую мне рассказал таксист-частник, когда меня довозил до пункта назначения. Колесил он значит по городу, искал пассажиров, и оснановил его наш доблестный дорожник. Таксист ничего не нарушал, но все же иногда их останавливают для проверки документов, и разрешение возить пассажиров. Остановили, сказали, берите документы, пройдемте в нашу машину. Ну тот взял, и прошел. Когда он зашел в машину, он чуть не офигел. Сидят двое доблестных мента, держат какой-то лист бумаги и ухохатываются. Таксист из любопытства спросил, что такого смешного. Они рассказали, как остановили машину, которая проехала на красный. А там была девушка лет 20. Дальше будучи не в состоянии перебороть смех, они дали этот лист. Это был протокол. В графе "Объяснительная" было написано (привожу текст примерно, по словам таксиста): "Я, такая-то такая-то, такого-то октября 2002 года быля оштрафована за проезд на красный свет. С полной уверенностью заявляю, что меня оштрафовали ни за что. Когда я проезжала перекресток, горел зеленый ЧЕЛОВЕЧЕК!"

    Вот такие вот дела.
    (c) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #93
    Бортстрелок
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    437
    Господа офицеры, я в трогательном смущении, розовею и ковыряю носком кроссовки пол.
    Но зачем же сразу инсульты? Учитесь держать удар!
    Хороший у тебя сержант - добрый, доверчивый. Как врежу, говорит, из всего бортового...

  19. #94
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Основы женской безопасности...

    Об этом время от времени задумывается половина женщин. А другой половине, быть может, и так хорошо, но и ей было бы тоже полезно почитать предлагаемые советы, чтобы придерживаться их с точностью до наоборот.

    Итак, чтобы избежать изнасилования или нападения:

    Сторонитесь мест незнакомых и темных. Дорога, по которой вы ходите, должна быть вами хорошо изучена. Попросите мэрию города оборудовать места внезапного появления насильников специальным знаком.

    Оказавшись на темной улице в незнакомом городе, спросите у прохожих, как пройти в город знакомый.

    Не ходите рядом с зарослями. Если ваш попутчик основательно зарос, попросите его постричься.


    Возвращаясь домой ночью, не срезайте дорогу - иначе у вас могут быть неприятности со службой эксплуатации дорог.

    Ходите по достаточно освещенным улицам. В Москве это - Тверская, в Киеве - Крещатик, а в Нарьян-Маре - улица Ленина возле дома 13. Больше, к сожалению, мы вам ничего предложить не можем.

    В женских военных частях порой дают такую вводную: "За вами насильник!" либо "Вспышка сзади!" По этому сигналу военнослужащая должна развернуться и поразить вспышку ногой. Норматив на упражнение - 2 секунды. Но это ведь в армии. Там все, даже насилие, происходит по четкой команде сверху. А что делать обычной гражданке на гражданке? Читать дальше.

    Не пользуйтесь услугами незнакомых водителей. Перед тем, как сесть к нему в салон, познакомьтесь поближе, погуляйте с ним. Но древнее правило: "в салон только после загса" остается и до сих пор актуальным.

    Если вы почувствовали, что вас кто-то преследует, напрягитесь и насторожитесь.
    ...однако, если какая-то машина слишком долго едет рядом с вами, подумайте: может, это вы слишком быстро передвигаетесь?..

    Представьте, как бы повела себя на вашем месте Светлана Мастеркова. Она бы побежала. И вы бегите.

    Если преследователь от вас не отстает, развернитесь и врежьте ему по наглой роже. Если это не помогло, на следующий раз придумайте что-нибудь поумнее.

    Например вот это: скажите: "Мужчина, у вас ширинка расстегнута". Ему станет неудобно и он отстанет.

    Или бейте ему в пах. Вот так: "Пах-пах-пах".

    О насильниках, об их зверствах и мужской силе говорится и пишется столь много, что, кажется, выгоднее завести собственного и предсказуемого насильника и регулярно подкармливать его, чем содержать чужих...

    Не торопитесь. Вспомните, как ваши любимые собачки часто набрасываются на совершенно чужих самочек. Как бы не вышло, что ваши труды пропадут даром. Читайте наши советы дальше.

    Носите не стесняющую ни движений ни вас одежду. А то перед насильником стыдно будет...

    Косу прячьте под пиджак или свитер, чтобы вас за нее не схватили.

    А еще лучше ходите в купальных шапочках - таких, в которых спасаются от подводных насильников пловчихи.

    Если вы любительница длинных узких юбок, то их нужно перекроить по типу штанов. Как? А вот так: вшейте молнию, чтобы одним элегантным движением юбка превращалась... превращалась юбка... В общем, не носите длинные узкие юбки.

    Чем позже вы идете, тем меньше вещей у вас должно быть в руках. Рассуйте их лучше по карманам.

    Ничего не носите на шее - ту же сумочку удобнее носить в руках или (см. выше) в кармане. Женщины почему-то повсеместно пользуются наружными сумочками. А почему бы (см. по сторонам!) не завести сумочку внутреннюю?..

    А вы знаете, что ситуация с изнасилованиями в мире весьма и весьма остра. Пока вы прочитаете эту статью, на планете изнасилуют четырех женщин. И, безусловно, с массовым внедрением скорочтения картина будет выглядеть еще более удручающей.

    Имейте с собой свисток. Если какой-то юноша попытается своим свистом привлечь ваше внимание, свисните ему сдачи.

    Нужные телефоны и правила запишите у себя на коленках и ахилле - чтобы в нужных момент они оказались перед глазами.

    Времена ныне такие, что не помешало бы, чтобы в момент прибытия милиции центр вашей массы находился ниже центра массы насильника, а то еще в преступлении заподозрят вас (а как уберечься мужчинам от таких как вы, мы расскажем в следующий раз).

    Вот и все. Еще раз оговоримся: знания этих правил вас ни к чему не обязывает. Если они вам не нужны, выбросьте их из головы.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  20. #95
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Originally posted by GORYNYCH
    г) и вообще они аккуратнее и осторожнее нас водят машину. [/B]
    Категорически не согласен.
    Тем более если это касается самолета, когда видишь как заходит на посадку девушка, становится страшно не только за ее жизнь, но и за свою собственную, потому как куда не побежишь, она все равно летит на тебя

  21. #96
    Бортстрелок
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    437
    ....потому как куда не побежишь, она все равно летит на тебя
    ----------------------
    Бог мой, и он еще против! Другой бы радовался...
    Хороший у тебя сержант - добрый, доверчивый. Как врежу, говорит, из всего бортового...

  22. #97
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Знаете, про бомбы тож так говорят - когда оно сверху летит, кажется что куда б ты ни дёрнулся - упадёт именно на тебя!
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  23. #98
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    Женский взгляд бывает разный.....Может быть и такой как на фото. (Кстати, это мне супруга прислала сегодня на мыло, я игадаю, у чему бы это?).
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  24. #99
    Бортстрелок
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    437
    К чему? А вы постарайтесь вспомнить, сударь мой. Скажем, последний свой приход домой...
    Хороший у тебя сержант - добрый, доверчивый. Как врежу, говорит, из всего бортового...

  25. #100
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    Мой крайний приход домой, сударыня?? Хм...Он состоялся не далее как вчера, в 9 вечера я приехал, принял душ, поужинал, потом..потом мы с супругой провели некоторое время в приятном общении....Далее она пошла баиньки, а я приступил к отработке одного из упражнений КУЛП....Нормальный приход домой, хороший вечер...Я Вас решительно не понимаю....:-))
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •