???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 2574

Тема: Про женщин.

  1. #176
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309
    Не помню - выкладывал или нет. Если что - звиняйте.

    Серия "Для чайников"
    Wife 1.0

    НАБЛЮДЕНИЯ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
    В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу, памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения. Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя раньше таких проблем не было). При инсталяции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета - релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В последующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше", кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной. Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать. Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ
    У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0 Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

    КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ?
    Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде Lap Link 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по Use Net вирус и подсадить ресурсы MS Money.
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  2. #177
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Ну оооочень старенькое...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  3. #178
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Что говорят женщины после первой ночи любви.
    Американка: "Джон, а сколько ты зарабатываешь?"
    Англичанка: "Извини, Фред, что я в одежде была. Хочешь, я покажу тебе свою коленку?"
    Немка: "О, Ганс! Вчера я увидела оторванную пуговицу на твоей рубашке. Разреши, я пришью ее?"
    Француженка: "Ах, Жан, первый раз со мной это случилось лет пять назад".
    Испанка: "Неужели ты, тореадор несчастный, ничего лучшего не мог придумать, как всю ночь бодать меня под живот головой?"
    Итальянка: "Милый, ты до самого утра пел серенады. Так у нас и детей не будет".
    Кубинка: "Нет ты, Роберто, первый, не ты последний".
    Китаянка: "Все равно от кого, лишь бы рожать".
    Шведка: "Ты меня предупредил, я спала и теперь не знаю, радоваться мне или огорчаться".
    Полька: "Послушай, хлоп, как тебя зовут?"
    Русская: "А души моей ты все равно не понял".
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #179
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    О каждой женщине можно сказать одно и то же: при таком характере могла бы быть и покрасивее!
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #180
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309
    «Руководство по обращению с Гаишниками».

    Девушки, если вы видите, что инспектор ГАИ машет вам своей полосатой палочкой, имейте в виду, что это у него вовсе не такой способ выражения восторга при виде элегантной женщины в красивом автомобиле.

    Это значит, что вы должны, аккуратно притормаживая, остановиться у обочины, иначе - зачем тогда нужен сотрудник автоинспекции, если вы вообще не реагируете на его призывы? Он может обидеться. Так что тормозите и ждите, когда к вам подойдут.

    Метод первый (идиотка).

    Изображайте полную дурочку, называйте сотрудника "Товарищ контр-адмирал", отказывайтесь показывать права, так как "я там на фотографии не очень хорошо получилась", спрашивайте - нравится ли ему ваша прическа, хвалите покрой его шинели и валенок, словом, заставьте расплыться в улыбке и отпустить вас с Богом, приветливо помахав палочкой во след.

    Метод второй (бандючка).

    Взлохматить прическу, размазать помаду на губах и строить из себя полную "оторву". С гаишником при этом надо беседовать в следующем стиле (желательно, пропуская гласные в словах): "Але, плковник, че становил-та? Не видишь - с фитниса спшу дамой к Тляну. Если опздаю, Толян из меня ктлету сделает, а тебе в ухо твою плсатую палку запихает. Ты че - Тляна не знаешь? У него ладонь - как твой затылок. Че - брякнуть ему прям счас по мобиле?"

    Метод третий (корреспондентка).

    Достать из кармана пудреницу, плотно сжать ее в руках, подождать, когда гаишник откроет дверь, и начать быстро говорить в сжатый кулак: "Мы находимся на одном из контрольных пунктов ГАИ. Репортаж ведет корреспондент Эльвира Крыштопыпоповжецкая. Ко мне приближается сотрудник государственной безопасности... извините... автоинспекции, которому я намереваюсь задать вопрос об обстановке на дорогах. Здравствуйте, товарищ инспектор!" - после чего немедленно суйте сотруднику под рот кулак с зажатой пудреницей. Гаишник в ответ чего-то мычит и бешено машет своей палкой.

    Представьтесь, пожалуйста!

    Гаишник:

    - Я... это... сотрудник... вот. Автоинспекции (приободрившись) Государственной. (совсем раздухарившись) Бляха номер 128415!
    Вы:
    - Как обстановка на дорогах? Хорошо ли несут свою нелегкую службу доблестные работники свистка и палки? Стараются ли водители не нарушать или нарушают вопреки? Все ли светофоры в городе дружелюбно подмаргивают своим красным глазком? Понизилась ли кривая наездов на собачков Жучков по сравнению с предыдущими двумя часами? Исправно ли линейные сотрудники делятся своими доходами с вышестоящим начальством? Насколько понизился процент алкоголезависимого пьяновождения?

    Гаишник:

    - Э... А че говорить-то?

    Вы (в сторону):

    - За прошедший год...

    Гаишник:

    - За прошедший... это... год.

    Вы:

    - Наши показатели.

    Гаишник:

    - Наши указатели.

    Вы:

    -Приблизились к норме.

    Гаишник:

    - В полной норме.

    Вы (мстительно):

    - Экзистенциальных обобщений.

    Гаишник:

    - И все - тип-топ.

    Вы (в пудреницу):

    - Спасибо, товарищ бляха номер 135829 за интереснейший рассказ. Наша редакция желает вам больших успехов на вашем нелегком и загазованном посту. Передачу вела специальный корреспондент гостелевидео – Элеонора Корневицкая! После этого захлопываете дверь и быстро уезжаете, оставив гаишника с настолько широко раскрытым ртом, что всем проезжающим водителям виден цвет его носков.


    Метод четвертый (иностранка).

    Спокойно ждете приближения гаишника. Когда он открывает рот, чтобы потребовать документы, опережая его, говорите:
    - Pete open the window!

    Гаишник:

    - А... Это... Номера ж русские!

    Вы:

    - Would you like a give me cap of tea?

    Гаишник:

    - Во, мля, номера ж русские!

    Вы:

    - How do you like this wheather, sir.

    Гаишник:

    - Бубеныть, зря я с Коляном поменялся. Он же в школе немецкий учил. (громко) Фрау! Это... Гибен зи права узрирт. Ферштейн?

    Вы:

    - I don't speak German.

    Гаишник (с отчаянием):

    - Блин. Фрау! Ахтунг панцер! Кассен гешлоссен! Права, плиз, показен дер сотрудникангаиссе!

    Вы:

    - Sorry, guy, I must go.

    После чего захлопываете дверцу и немедленно уезжаете, оставив гаишника стоящего в полном отчаянии на дороге и повторяющего:

    - Во, мля, курва! Номера ж - русские!
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  6. #181
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением.

    * * *

    Желание женщины - закон. И как правило - это закон трения
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  7. #182
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Работаю я фотографом на городском пляже и для привлечения клиентов я фотогафирую желающих со своей собакой, водолазом, так как собака она добрейшая, то детишки любят фотографироваться с ней, да и девушки.
    При фотосъемке я приучил собаку открывать пасть простой командой "Грэй, открой пасть". Так вот подходит девушка и просит сфотографировать ее с собакой на фоне моря, нет проблем, девушка обнимает пса и я даю команду "Внимание" и "Открой пасть", на что мне девушка отвечает, "не надо, мне улыбка не идет".

    (c) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  8. #183
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    (В американских газетах под именем Абби выступает журналистка -
    консультант по женским проблемам. Женщины откровенно ей пишут под
    псевдонимами, и газеты публикуют вопросы и ответы).

    Дорогая Абби,
    Мой муж лгун и изменщик. Когда я припираю его к стенке - он все отрицает. Хуже всего то, что все знают, что он мне изменяет. Это так унизительно! А еще, с тех пор как он потерял работу два года назад, он даже не искал другую. Все, что он делает - это сидит в нижнем белье перед телевизором, пока я работаю, чтобы оплачивать жизнь. Теперь, когда дочь покинула дом, он даже не изображает любовь ко мне. Что мне делать?
    Растерянная из Нью-Йорка

    Дорогая Растерянная,
    Да бросьте вы его. Вы теперь сенатор от штата Нью-Йорк. Нафига он вам нужен.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  9. #184
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    Игорь Иртеньев

    Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.

    Тамара Панферова (ответ Иртеньеву)

    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  10. #185
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    брачный контракт


    Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:

    1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж «целых» пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.

    1.01 Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
    1.02 Не просить ни о каких «предварительных ласках».

    2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.

    3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон…

    3.01 ..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели…
    3.02 ..особенно в присутствии ЕГО друзей.

    4. После секса ( который я не буду называть «любовью» ), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.

    4.01 Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.

    5. В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.

    5.01 Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности.

    5.02 Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным.

    5.03 Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа.

    6. Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает. А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что «не смогу больше никого полюбить».

    7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.

    7.01 Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!

    С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними

    _________(подпись)

    (c) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  11. #186
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    Originally posted by Vitus
    Игорь Иртеньев

    Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.

    Тамара Панферова (ответ Иртеньеву)

    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.
    Более мягкий вариант ответа:

    В целом мужчины смышлены и кpотки
    Hо неpавны по умам и фигуpам
    20% возьмут идиотки
    30% достанутся дуpам

    40 - увы, забеpут психопатки
    Это нам в сумме дает уже много
    10, однако, имеем в остатке
    Так что баланс соблюдается стpого
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  12. #187
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Существуют три невозможные вещи:
    - невозможно просить у Бога
    - невозможно избежать смерть
    - невозможно убедить женщину, что она не права.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  13. #188
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	humor15.jpg 
Просмотров:	835 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	13901  
    Крайний раз редактировалось Vitus; 23.01.2004 в 10:27.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  14. #189
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    +
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	humor9.jpg 
Просмотров:	823 
Размер:	24.8 Кб 
ID:	13902  
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  15. #190
    Зашедший Аватар для blend
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    52
    Сообщений
    49

    Talking В защиту дам

    Итак, сначала было сообщение по аське от приятеля:

    "По последним данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 83,5% российских женщин от 17 до 50 лет считают своей главной задачей удачно выйти замуж. По их мнению, к обручальному кольцу обязательно должно прилагаться следующее: отдельная жилплощадь, личный автомобиль, деньги на ведение домашнего хозяйства (в среднем около 13 тыс. рублей ежемесячно) и (внимание!), желательно, никакой работы. Современные дамы хотят только поддерживать домашний очаг. Даже воспитание детей 67,2% респонденток предпочли бы переложить на плечи нянь, гувернанток и учителей. При этом абсолютное большинство женщин заявило, что им необходима помощь горничных, то есть пресловутое «поддержание очага» они тоже стремятся исключить из списка своих обязанностей. В свободное время наши красавицы хотели бы посещать фитнесс-центры, солярии, бассейны, а также культурно-массовые мероприятия.

    Поверьте, я никогда не относился к женоненавистникам, но даже поверхностный анализ этих сведений приводит меня к неоспоримому выводу: женщины решительно отбрыкиваются от всех обязанностей, признавая лишь абстрактную «любовь к мужу», которая в основном сводится к предоставлению необременительных сексуальных услуг. Однако среднестатистический бизнесмен работает 12 часов в сутки. И ему уже не до любовных подвигов. Круг, господа, замыкается. Идеальное существование в женском понимании выглядит как забота о себе любимой на средства редко появляющегося в поле зрения супруга. Как ни странно, многие из опрошенных ВЦИОМ женщин отметили, что если муж не уделяет достаточно времени и внимания, можно смело завести любовника. Таким образом, кормилец, поилец и, простите за каламбур, влюдивыводилец оказывается рогоносцем, что само по себе неприятно, и спонсором неведомого ему ушлого парня."

    Во попали, блин!!!!!!! Подумал я и затребовал ссылку, чтоб нанести очередной сокрушительный удар по дамам в этой теме

    Ссылку не дали, сказали что это почтовая рассылка... Пришлось зайти на Яндекс кинуть первую строку в поисковик и
    ........... в общем, оказалось что, это пара абзацев выдранная из статьи некоего Владимира Абагова из Ростова, которую в свою очередь перепечатала "Правда.ру"
    http://society.pravda.ru/society/200...617_women.html
    Ну что такое "Правда" я еще помню, и какое у них отношение к жизни тоже .......
    Слава, Богу подумал я не так все и плохо в этом мире
    .......ну по крайней мере очень хочется верить в это
    Вот так вот и рождаются "сенсации"... в общем думай своим умом, фильтруй информацию, ВЕРЬ женщинам !!!!!!!!
    Но фильтруй информацию ........
    P.S. Кстати на сайте ВЦИОМ я такого опроса не нашел хотя пристально искал.
    P.P.S. Кстати там на сайте "Правды" про какю то российскую летающую тарелку ссылка лежала...... Почитаем .......профильтруем..... пофлеймим

    "И... счастья Вам женщины" Таньюшка из ОСП студии

  16. #191
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Она была до корней своих волос девушкой, даже когда она играла в Counter Ctrike стреляла только по яйцам :{
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  17. #192
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Носите вы откровенные шмотки,
    И иногда вам приходится бриться.
    Сорок процентов фригидно без водки,
    Тридцать процентов в поисках принца.
    Двадцать процентов из вас лезбиянки,
    Десять процентов всем безотказны.
    Отсюда у нас голубые и пьянки,
    Но всех вас имеем хоть это и грязно.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #193
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Это что, типа конкурс пошёл? Я тогда тоже попробую!

    Вам наплевать, что носки прохудились,
    В кухне от вас - сплошной беспорядок.
    Сорок процентов не могут, напившись,
    Тридцать процентов не выдрать из блядок.
    Двадцать процентов тупые подонки,
    Десять процентов колют отраву,
    Отсюда у нас лесбиянки и пьянки,
    Но всех вас засудим, и будем мы правы.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  19. #194
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309
    Блин, ну вы просто маньяки из разряда "Стихи Он-лайн"
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  20. #195
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    40 женских моментов...

    Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

    Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою
    растерянность, во-вторых, это портит прическу.

    Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или
    щекочет
    кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

    Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь
    в
    стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает,
    когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

    Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а
    всегда держит в руке.

    Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

    Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или
    переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову
    самодеятельное
    подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины
    возникновения
    этого восточного ритуала неизвестны.

    Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между
    ягодицами.
    Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под
    названием <бикини>. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно
    поправить белье сзади, встав со стула.

    Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад.
    Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

    Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они
    называют их <композициями из сухих цветов>.

    Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское
    рукопожатие
    поэт Волошин говорил, что оно похоже <на подкидывание мертвого
    младенца>.

    Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина
    разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

    Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы,
    даже очень красивые.

    Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом
    вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).

    Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

    На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
    Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы
    продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

    Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без
    цензуры пропустить в эфире <Спокойной ночи, малыши...> То, что говорит в
    таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

    Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

    У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания
    активно задействованы мышцы брюшного пресса.

    Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с
    собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и
    бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно
    -
    веер, перчатки, книжка, цветок.

    Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины
    просто
    шире расставляют ноги.

    Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину.
    Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

    К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное
    отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с
    ними,
    не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

    По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина
    наступает только на пятки.

    Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому
    в
    общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

    Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают
    их
    в локтях, прижимая к бокам.

    Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как
    они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично
    рассказать
    даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно,
    что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную
    изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

    Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

    Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно
    отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

    Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

    Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе
    зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

    Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития
    от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые
    атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков.
    Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием
    мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

    Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно
    поступают наоборот.

    Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

    Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.
    Мужчина несет груз перед собой.

    Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же
    месте. У них редко звенят карманы.

    При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

    Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и
    упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

    Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями
    вверх,
    мужчина - ладонями вниз.

    И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  21. #196
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Замечательная подборочка. В смысле, метко подмечено.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #197
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    Алаверды, так сказать...Женщины о нас...

    ...А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

    Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

    А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт...

    А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

    А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилВот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

    Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))).

    А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

    а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

    Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

    А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

    А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь))

    А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))

    А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

    А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

    А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

    Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!)

    А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было))

    а мой спит только в шапке.

    Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

    Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

    )А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

    А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...


    первоисточник: http://www.livejournal.com/users/rivalta/40329.html
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  23. #198
    ... и коня остановит, и прокладку поменяет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	women.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	20.9 Кб 
ID:	14257  

  24. #199
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    Originally posted by Vitus
    ...А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой ...

    Хм...я обычно выжимаю...:confused:
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  25. #200
    Originally posted by Vitus
    Алаверды, так сказать...Женщины о нас...

    А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилВот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

    да-да-да, вот это мое излюбленное место репертуара: "...из-за острооовааа на стреееэээженьььь!!!..." вопщем соседи довольны тоже.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •