???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 92 из 92

Тема: fs2004! АН2 не заводится!!!

  1. #76
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    А подогрев т.с. - это рычажок с зеленым наболдашником
    --------------------------------------------------------------------------------

    Во, блин, а я его за высотный корректор принял.
    Выше 400 м не поднимался ещё , птому и не понял.
    Я думал , что обогреа - это "Вкл." "Выкл." , а у этого рычага ход плавный.А где тогда высотный кор.?
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  2. #77
    Высотный корректор опломбирован, смесь контролируется автоматом. Читайте все ридми - там же все все все сказано... ну или почти...
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  3. #78
    И еще раз повторюсь. Как показали тест-полеты - под фс2004 практически ничего корректо не работает.

    Обновлением визуалки я, наверно, займусь не скоро, т.к. много всего в очереди и проекты не самые простые. А "подклеивать" старую визуалку по мелочам не хочется... Панель и динамика - это "стихия" Степана Грицевского, и я, даже если бы мог, не взялся бы править под новый стандарт.

    П.С. Есть ли кто-нибудь из Москвы, кто бы смог обеспечить доступ к реальной машине - назревает необходимость детально отснять кабину Ан-2 под текстуры.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  4. #79
    Originally posted by xomer
    ....

    П.С. Есть ли кто-нибудь из Москвы, кто бы смог обеспечить доступ к реальной машине - назревает необходимость детально отснять кабину Ан-2 под текстуры.

    ух ты здорово!
    как я знаю, в Мячково за 50 рублей можно проехать на территорию, там внутре найти ан2 (видел, есть) и еще за 50 руб (или в эквиваленте ) отснимать ему все, что можно...мне так кажется..

  5. #80
    В Мячково мы снимали Ан-2 совершенно безвозмездно в клубе "Стэлс". Антон, я тебе кста эти фотки и сватал, правда не знаю насколько они хороши для текстур, но если что, они попрежнему у меня

  6. #81
    Originally posted by xomer
    И еще раз повторюсь. Как показали тест-полеты - под фс2004 практически ничего корректо не работает.
    Жаль-жаль!
    Но все равно вопрос: ВК-то в FS9 должна отображаться или нет? При первом выборе Ан-2 FS9 (английский) предупредил - типа, "чего-то будет работать не так - отключить?" Ну и я с дуру согласился - теперь ВК нема. Перезапись целиком каталога An2_STT с апдейтом для FS9 (как написано в ридми) не помогла. Может какой файл cfg в FS9 поправить?
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  7. #82
    значится так. Где-то в январе-феврале Степан заливал на авсим.ру фикс приборов и динамики под 2004 -сим. Теперь вроде бы все нормально работает...

    Появление ВК никак от гауг не зависит, должен работать в любом случае (если визуалка моя, конечно).

    А в других самолетках ВК есть?
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  8. #83
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Glass Eagle
    При первом выборе Ан-2 FS9 (английский) предупредил - типа, "чего-то будет работать не так - отключить?" Ну и я с дуру согласился - теперь ВК нема. Перезапись целиком каталога An2_STT с апдейтом для FS9 (как написано в ридми) не помогла. Может какой файл cfg в FS9 поправить?
    В файле Fs9.cfg найди раздел
    [FrameCallNoWarn]
    а в нем строку типа (как она там точно выглядит, я не знаю)
    AN2=0
    Поменяй в этой строке 0 на 1 или наоборот, в зависимости от того, что там у тебя сейчас. Либо сотри эту строчку и при входе в ФС он тебя снова спросит, и ты сможешь запретить ему выключать "неподдерживаемые" фичи.

  9. #84
    Originally posted by Freddie
    В файле Fs9.cfg найди раздел
    [FrameCallNoWarn]
    а в нем строку типа (как она там точно выглядит, я не знаю)
    AN2=0
    Поменяй в этой строке 0 на 1 или наоборот, в зависимости от того, что там у тебя сейчас. Либо сотри эту строчку и при входе в ФС он тебя снова спросит, и ты сможешь запретить ему выключать "неподдерживаемые" фичи.
    ...в первый раз с таким сталкиваюсь - спасибо за квалифицированный совет.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  10. #85
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Кстати, таким же образом лечатся глюки визуалки на модели L-39 от CS. Просто нужно не соглашаться на умные советы дяди Билла, и фонарь и шасси на вашем самолете будут видны.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  11. #86
    Originally posted by xomer
    ...в первый раз с таким сталкиваюсь - спасибо за квалифицированный совет.
    Присоединяюсь!!!
    Скачивал все с авсим.ру где-то полторы недели назад - сначала апдейт для 2004 (наивный - думал это ВСЁ ОНО ), потом большой архив для 2002, в котором An2_STT, вчера еще и апдейт для 2002 (но его проверить не успел). Что касается "практически ничего корректо не работает" - то таки да, взлетает не на 100-110 (без закрылков) как в РЛЭ, а где-то на 140-150 (это ужЕ с инталлированным апдейтом для 2004), выше 170 разогнать его не удалось, и то в пологом пикировании. При выпуске закрылков на 20 сразу же падает.
    Хотя нет - как раз процедура запуска двигла почти корректно работает. Для полного щястья не хватает только шприца и плунжерного насоса для заливки двигателя.
    Было бы здОрово довести до ума под 2004 такой распространенный в России самолет!
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  12. #87
    хе-хе вы будете смеятся - но "заливной шприц" теперь сделан в ФС2004 по дефолту - engine primer - правда шо оно делает далеко не так понятно ))
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  13. #88
    "По дефолту" - типа вручную он не требуется? Ну, в симах это само собой. В Иле - вон вся процедура запуска "по дефолту". Позорище!
    Тогда уж у Ан-2 и прокрутка винта вручную - тоже по дефолту.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  14. #89
    Дико извиняюсь за свой пост 3-мя этажами выше. ИМХО, с флайт-моделью проблем нет, это всё мои кривые ручонки (скорей-скорей в небо, не дочитав инструкцию (к файлу, а не РЛЭ)). Практически все основные лётные параметры соответствуют приведенным в РЛЭ (просто не надо пытаться взлетать с запредельно задней (недопустимой) центровкой).

    Насчет сообщения об откючении неподдерживаемых фич: в моем случае замена значения в параметре [FrameCallNoWarn] не помогла - пришлось стереть весь этот раздел ( [FrameCallNoWarn] ). Это помогло. А вот виртуальная кабина так и не появилась. В других самолетах она есть.

    Ещё вопрос: что делает многопозиционный переключатель в левой части приборной доски ("Выкл-К-100-...")?
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  15. #90
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    А вот виртуальная кабина так и не появилась. В других самолетах она есть.

    Ещё вопрос: что делает многопозиционный переключатель в левой части приборной доски ("Выкл-К-100-...")? [/B]
    1) Проверь в FS9.cfg, чтобы в разделе [GRAPHICS] было установлено "SEE_SELF=1"

    2) Это переключатель высоты срабатывания сигнализации радиовысотомера (высота в м). Положение "К" - "Контроль". При установке в него переключателя должны включиться красная лампа и звуковой сигнал. Радиовысотомер, естественно, должен быть включен соответствующим тумблером.

  16. #91
    Курсант Аватар для Volunteer
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    191
    У меня не работает АРК. Все включается, стрелка на его панельке дергается, но маяков не видит. Это лечиться или придется смириться?
    Jedem das Seine

  17. #92
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    На avsim.ru был апдейт от Грицевского для Ан-2 специально для FS9. Как файл называется не помню, но был точно. После него АРК работает. Проверено.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •