???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с лазером в 1.40

  1. #1
    1Hawk1
    Гость

    Angry Проблема с лазером в 1.40

    Поставил я патч 1.40, крэкнутый ofp140updatecrack'ом с GCW. Теперь когда я выбираю лазерный указатель, у black ops'a в руках ничего нету.
    Кроме того, при включении вида через прицел он начинает вертеться волчком. Ещё я заметил отсутствие бомб на A-10LGB. Предыдущие патчи я ставил 1.20, 1.30, взломанные по способу с ofp.bip.ru. Игру я переустанавливал уже 2 раза, не помогло. Причём эти баги есть и в 1.30 версии. Помогите, кто знает.

  2. #2
    Rockefeller
    Гость

    Re: Проблема с лазером в 1.40

    1Hawk1 писал(а):
    Поставил я патч 1.40, крэкнутый ofp140updatecrack'ом с GCW. Теперь когда я выбираю лазерный указатель, у black ops'a в руках ничего нету.
    Кроме того, при включении вида через прицел он начинает вертеться волчком. Ещё я заметил отсутствие бомб на A-10LGB. Предыдущие патчи я ставил 1.20, 1.30, взломанные по способу с ofp.bip.ru. Игру я переустанавливал уже 2 раза, не помогло. Причём эти баги есть и в 1.30 версии. Помогите, кто знает.
    Лазеры я никогда не юзал, но на том самолёте, как я понял, бомб и не должно быть. У меня 1.42, и ниразу я его с бомбами не видел.

  3. #3
    1Hawk1
    Гость

    Re: Re: Проблема с лазером в 1.40

    Однако в вооружении унего присутствуют GBU, а это- америкосовская авиабомба.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •