???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Flashpoint БУКА обсуждаем

  1. #1
    krab
    Гость

    Flashpoint БУКА обсуждаем

    Буковский Flashpoint Полный рулез
    На диске вы найдете
    -RED HAMMER
    -Версия игры 1.46
    -Подходят все патчи и дополнения

    ЛИЦЕНЗИЯ (JEWELL) 5$
    Пусть Американцы удушаться

  2. #2
    kamra D
    Гость

    БУКА.

    Глюки есть но не критичные.Гораздо интерестнее это то что десятки тысяч жителей России и ближнего зарубежья теперь смогут выйти в сеть и принять участие в сетевых битвах.До настоящего времени большая часть наших людей была лишена этой возможности.

  3. #3
    kontra
    Гость

    Дуру гнать не надо

    Уважаемый мистер krab
    я понимаю что похоже Вы как то завязани с Пукой или прошу исвинения Lamer
    как можно такое говорить слабых компов выжимает максимум :confused:
    что? Пука переписала код игри или вообше на новом движке ее выпустила ????

    Необижаися а проеви самокритику...

  4. #4
    krab
    Гость

    Re: Дуру гнать не надо

    kontra писал(а):
    Уважаемый мистер krab
    я понимаю что похоже Вы как то завязани с Пукой или прошу исвинения Lamer
    как можно такое говорить слабых компов выжимает максимум :confused:
    что? Пука переписала код игри или вообше на новом движке ее выпустила ????

    Необижаися а проеви самокритику...
    Читай внимательно
    Сравнивал сам на 400MHz
    Пиратская русская вверсия тормозит на 25% больше
    чем английская и на 30% чем FlashPoint от БУКИ

  5. #5
    PAVLOS
    Гость

    И всетаки...

    И всетаки лучше купить Буковскую со всеми ее недочетами, чем игратьв кривую пиратку(поддержем отечественного производителя ) ну что ж, как прийдет мне она. так побегу тестить в клубе

  6. #6
    Flang
    Гость

    за 3$ орег и аддик?

    сами посудите, за 3$ а не за 40$ полная функцонльная версия!
    Где такое найти ещё?

  7. #7
    guest[dp.ua]
    Гость

    Для тех, кто живет на Украине.

    Киря[ПК] писал(а):
    Товарищи!
    Насчёт box'а,я узнавал на форуме "Буки",вообщем в box'е будет тот же jewel+manual.А я губу раскатал насчёт майки(вообщем не вижу смысла брать box,хотя раньше думал иначе )
    Как оказалось на Украину БУКовские диски напрямую не попадают, но в Киеве есть фирма MULTITRADE, которая заключила с БУКой договор о .... и т.д. На БУКЕ это где-то в ноябре прошлого года писалось. Похоже они и диски пекут в Киеве.

    Так вот, вчера купил jewel за 18грн. (~3.4USD). Морда у диска как на БУКовстом анонсе, на обороте - телефоны поддержки в Киеве. О Мультитрейде на диске упоминания нет, кроме "голографической" заклеечки. Внутри лежит индивидуальный номер (в трех коробках были разные).

    Из недочетов оформления MULTITRAD-овского диска - нигде на коробке не написано, о том, что официальная поддержка на территории Украины осущесталяется фирмой MULTITRADE. Из-за этого пока я разговаривал с продавцом подошло 4-5 человек, посмотрели, сказали одно и то же ("адрес в Москве, телефоны в Киеве, кто такое Multitrade - не понятно, почему якобы Буковский диск запечатан их лейбой - вывод: опять какие - то пираты... будем ждать БУКУ...")

    Непорядок... (это может быть еще в БУКУ, в департамет связей с представительствами и партнерами передать?)

    Я губу (не генерала ) раскатал тоже на бокс. Но MULTITRADE утверждает, что их на Украине НЕ БУДЕТ (кроме как самому ехать в Москву и для себя хорошего привезти подарок). Как оказалось - скорее всего это и не интересно. Тем более, что цена почти базарная (средний диск сейчас у нас на Книжном рынке ~13-15грн.)

  8. #8
    kontra
    Гость

    Полижем дружно ж.... Пуке

    To pipok[e-17]
    Ти зря говориш молчи, мое мнение Пука вэялась переводить и продоват данный продукт на територии РОССИИ и других государвст бившего СССР значит она являетсия предстовителем Bohemia Interactive Studio и Codemasters на нашеи територии.А вот как она ето сделал и что преподнесла потребителу ето важно.Посмотри форум на самои Пуки да и на .flashpoint.ru
    Oтзивы не очень то хорошие.Да можно сказат ну не получилось как хотели как обещяли, с кем не бывает.Да вот хрен надоело когда за дело берутся толко иза бабок, а что в итоге насрать, потребитель все сажрет.Ето что бесплатно или скажут сена то не 40$ а ниже гораздо ни извините милые поотношение цена зарплата не фига не ниже а нормално.И вообще хочетсиа платит за качество, а не то что дают.

    Ето мое мнение и нечего вижать и умилятса хот ето есть да и ладно.Одним словом сделали не качественно много ошибок вот и грустно отвсего етого.

    Да вот еще коечто
    Интервью Максима Михалева, Product Manager'a компании "Бука
    Flashpoint.ru: Как Будут обстоять дела с патчами. Будут ли они совместимы с русской версией?
    Максим Михалев: По идее да, но это не ответ

  9. #9
    Oldayn
    Гость

    Thumbs up Мнение о Буке.

    Когда покупал диск продавец долго уговаривал: "нафига она тебе, я давай я тебе пиратку в 2 раза дешевле, чем это продам"... пришлось объяснять, что нужен ключик

    Главная идея: за такие деньги получить версию, с которой можно нормально играть в инете - это здорово, и за это Буке большое спасибо.

    О недостатках: крайне смущает сообщение об измененном острове при заходе на сервер. Я почти уверен, что не менее 50% "буржуев" увидев это при заходе на их сервер будут кричать "Cheater!!!!!!" и их подозрения можно будет понять
    Перевод сообщений - когда даешь своей группе указание садиться в транспорт в английской версии при выборе транспорта пишется направление каждого (то есть стоят 3 Урала, в английской пишется Ural 11:00 Ural 01:00 Ural 04:00), а в русской пишется только УРАЛ УРАЛ УРАЛ... Так что возможности сказать в какой садиться - нет. Это весьма неудобно.

    Если еще замечу мелочи - напишу...

  10. #10
    Sergo
    Гость

    Re: Для тех, кто живет на Украине.

    Кто знает? Пытался залезть на 195.58.6.12 - пишет, что неверная версия игры. Шо делать? Спецом ждал Буковскую шоб уже ворваться в сетку...а тут такой облом. И какие есть еще серваки наши, а то на буржуйские я со своим пингом не тяну.


    А на мелкие недостатки плевать. И кстати она порезвее будет чем английская пиратская.

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    Знаете что не понравилось?

    Во первых, я ждал полнай перевод с озвученными диалогами, но это так, к слову. Не приятно смотреть интро, где идет спор или что-то в этом роде - короче быстрая смена реплик. Выходит, что субтитры не успеваешь прочитать т.к они через секунде после появлениязаменяются другими. Иле же наоборот. Интро. Первая миссия. диалог солдат в лодке. Я понял о чем речь, только прислушиваясь к корявому английскому с каким-то русским акцентом. Титры же появлялись в непотребном месте: говорил один, а показыволи другого... Отсюда мораль: НУЖНЫ РУССКИЕ ДИАЛОГИ!!!
    Крайний раз редактировалось Hunter; 01.01.1970 в 03:00.

  12. #12
    MeGaTeL
    Гость

    Angry Бука'зоиды - засранцы!

    Это что же получается? Около года мы ждали, чтобы эти... мазафаки выпустили версию, в которой переведен ТОЛЬКО текст, и тот галимо! С нелепыми титрами, которые то появляются не тогда, когда им положено, то исчезают спустя мгновения после появления! Слышал, говорили, что америкосов оставят с их английским, а наши будут говорить по нашему, черт побери, по русски!!!! И что же мы видим в итоге!? Я жутко расстроен, черт с ними с деньгами, но елки же палки!!!! Столько времени делать ЭТО!? :confused: Нет уж, увольте, такие локализации нам (мне по крайней мере) не нужны!!! Ведь могут же, вот "Oni", например, замечательно перевели! Прошел с превеликим удовольствием! А тут... эх...

    P.S. "Войны начинают, когда хотят, но кончают - когда могут." (Никколо Макиавелли) Звучит? Эх...

  13. #13
    [Zoo]=^VvZ^=
    Гость

    Question К чему это?

    А к чему эта тема?:confused: Вроде оговаривалось , что Бука будет читать посты с этой темы и отвечать на них...чего-то я не вижу здесь не одного ответа от Буки ...или фены Буковской локализации это есть сотрудники Буки?

  14. #14
    sergeant
    Гость

    Re: Re: Для тех, кто живет на Украине.

    Sergo писал(а):
    Кто знает? Пытался залезть на 195.58.6.12 - пишет, что неверная версия игры. Шо делать? Спецом ждал Буковскую шоб уже ворваться в сетку...а тут такой облом. И какие есть еще серваки наши, а то на буржуйские я со своим пингом не тяну.


    А на мелкие недостатки плевать. И кстати она порезвее будет чем английская пиратская.


    я тоже сюда попытался залезть но мне сказали что у меня версия 1.42 а у них 1.40 и нефига у меня не получится

  15. #15
    Shephard
    Гость

    По поводу БУКИ

    Сегодня поставил буковскую версию. Вот первые впечатления:

    1. Переведено в целом неплохо, но меня не порадовал шрифт и перевод в некоторых места

    2. Отмечен весьма неприятный баг: перед выстрелом из ПЗРК нельзя сделать захват цели (Lock Target). В пиратке это было возможно.

    3. При полете в некоторых местах, на земле пропадала дорога.

    4. Не знаю баг ли это, или так надо, но при попытке установить оригинальный патч 1.46, пишет что игра некорректно установлена. С пираткой такого сообщения не вылетало.

    Вывод: единственный плюс - это лицензионная версия за 100 р. Так что оценка БУКЕ imho 3

  16. #16
    [AK]MouseBerg
    Гость

    Angry ???

    krab писал(а):
    ЛИЦЕНЗИЯ (JEWELL) 5$
    5 Зелёных рублей(150 наших) да вы чё я на ВБНХ за 80 купил!!!
    А так в принципе нормально! Только в переводе небольшие странности.

  17. #17
    HoMeR
    Гость

    Re: По поводу БУКИ

    Shephard писал(а):
    4. Не знаю баг ли это, или так надо, но при попытке установить оригинальный патч 1.46, пишет что игра некорректно установлена. С пираткой такого сообщения не вылетало.
    нафиг ты утанавливал если и так версия 1.46:confused:

    Shephard писал(а):
    3. При полете в некоторых местах, на земле пропадала дорога.
    и еще у тебя пиратка какой версии была?
    у меня в пиратке вер. 1.46 тоже такое же было..

  18. #18
    Shephard
    Гость

    Re: Re: По поводу БУКИ

    2 Rockefeller
    Rockefeller писал(а):
    Это точно? В настройках ничего не перепутал? А они обе не действуют? В смысле и стрела и стингер?
    Абсолютно точно. Пять раз перепроверил С обоими ПЗРК не работает. В вертушке, например, все захватывает на ура.

    2 HoMeR
    HoMeR писал(а):
    нафиг ты утанавливал если и так версия 1.46 :confused:
    Дык все твердят, что патчи мол ставятся без проблем, ну я и решил попробовать. Кстати, когда я пытался поставить патч 1.46 на уже пропатченую пиратку, все шло нормально. А здесь пишется, что "игра некорректно установлена" :confused:

    HoMeR писал(а):
    и еще у тебя пиратка какой версии была?
    у меня в пиратке вер. 1.46 тоже такое же было..
    У меня тоже была 1.46, но ничего подобного я не замечал.

  19. #19
    HoMeR
    Гость

    Re: Re: Re: По поводу БУКИ

    Shephard писал(а):
    Дык все твердят, что патчи мол ставятся без проблем, ну я и решил попробовать. Кстати, когда я пытался поставить патч 1.46 на уже пропатченую пиратку, все шло нормально. А здесь пишется, что "игра некорректно установлена"
    говорилось совсем другое, то что патчи "Бука" будет адаптировать под свой Флэш, после выхода оригинальных...

    Shephard писал(а):
    У меня тоже была 1.46, но ничего подобного я не замечал.
    тоды х.. знает, когда у меня появится от Буки тоды посмотрим, а про то что я тут прочитал у меня и в пиратки такие же баги например в РэдХамер-е....

  20. #20
    Кащей
    Гость

    Версия 1.46 - дерьмо, а от Буки полное дерьмо

    Тестировал лицензионную версию Operation FlashPoint от Буки на миссии Search and Destroy, предпредпоследнюю в кампании. Эта миссия мне хорошо знакома и я могу точно определить различия. Введенное баллистическое снижение у эрпэгешников здорово изменило тактику, теперь на дальняк не вдаришь, необходимо идти на непосредственный "ко'нтэкт". Действия пехоты изменились, обходы с флангов стали больше и глубже типа "заход в тыл". Но отстреливать ее стало проще, потому что во первых несутся как угорелые на амбразуры несмотря на потери, во вторых раньше перемещались в основном маятником, а сейчас часто переходят на "гусек", что позволяет легко взять на мушку. Несколько раз приходилось наблюдать следующее, если почти всех из взвода перебить, то последний начинал удирать так далеко, что уже не интересно было за ним гоняться.
    Действия бронетехники стали примитивнее, раньше к железкам нельзя было даже подступиться, все под контролем, плюс круговые перемещения не позволяли даже с удобной позиции взять на мушку. Сейчас такая тактика, гремит-тарахтит за десять километров слышно, подлетел к тому месту где спрятался и заглушил двигатель с понтом "затаился". Ну что это? А действия в группе вообще полный ноль. Одному Т-80 засадил в башню первый РПГ, ну думаю, все, сейчас буду вешаться, а он остановился, башней чуть покрутил и дальше поехал.
    Управление командой изменилось не в лучшую сторону. Если больше одному человеку скажешь спрятаться в кустах то первый встанет где указал а остальные будут шоркаться где попало проявляя свою тупорылую инициативу. А если скажешь спрятаться, то кто-то спрячется, а кто-то будет бродить "гуськом" от куста к кусту. Приходится каждому лично втолковывать. А про эту походку "гуськом", это когда перемещаешься осторожно держа сектор на прицеле, надо сказать особо. Представляете, один из твоих дебилов, не в лесу, не хотябы вдоль склона, а прямо посредине поляны ИДЕТ и что интересно НИ ХРЕНА вокруг себя не видит, отвратительное зрелище. Я не специалист, но думаю такой походняк подходит для зачистки зданий и улиц, и то обязательно в группе при наличии замыкающего смотрящего назад. Не понравилось нововведение, если я был на "планке", т.е. целился, и начинал бежать, то остановившисть на "планку" не возвращался, то сейчас принудительно заставляют опять целиться. Зачем это нужно? Если мне надо я всегда успею нажать "Num 0".
    Расскажу такой эпизод. Дело в том что в этой мисии я ставлю перед собой задачу разделаться со всеми только силами своего взвода (если хотите проити эту миссию быстро, возьмите еще троих и воспользуйтесь вертолетами воздушной поддержки November). Но тем не менее не считаю зазорным воспользоваться танком который можно раздобыть следующим образом. Если подскочит Т-72, то в него надо вколотить два РПГ таким образом, чтобы экипаж погиб и чтобы пушка сохранилась, например один в фронт, там где механик и один в борт или один в борт, ближе к носу, а другой в другой борт, тоже ближе к носу. Сложно но возможно. Короче сажусь на место механика и еду к своим чтобы набрать экипаж, и что, один из моих долбоебов снимает свой LAW и так методично прямо в лобешник. В прежних версиях я часто прокручивал такие варианты и такого никогда не случалось.
    С первых минут игры этой версии закрадывается чувство что игра по прежнему хорошая но абсолютно испорченная и засореная какими-то жутко тупорылыми понятиями. Например исчезло подбрасывание мушки при отдаче, конечно, так же удобнее! Раньше я знал что если беру пулемет, то придется жертвовать дорогими миллисекундами принимая позицию лежа, а на Калашнике очередь включал только в непосредственном контакте. Нельзя подпускать к этой игре Quake-еров!!! Эти уроды и Калашника вживую не видали, а я один раз в школе стрелял. Помню очень громкий хлопок, звон в ушах и дальше уже шепотом та-та-та, та-та-та. Первая пуля может и летела в цель, но остальные улетали в синее небо. Вид от третьего лица надо поставить как был. Пролистал за вечер первые четыре миссии "Красного молота" и понял что игра попросту осквернена. Кто-то не понимает что именно эта игра уникальна своим реализмом и ей не место в этой серой массе однотипных стрелялок, которые разнообразны по вооружению но примитивны по содержанию. Игра очень заторможенная по сравнению с предыдущими версиями, один сплошной тормоз. И это из-за неправильно составленных миссий. Короче эволюция игы пока идет по тупиковой ветви.

  21. #21
    Bender
    Гость

    Бука

    Ну что ямогу сказать эту локализацыю я ждал 8 месяцев и пиратку не покупал и вот наконец дождался. По моему там только один недостаток вся озвучка амерекановская. Когда я включил красный молот я долго смеялся. Ну а в остольном всё нормально.

  22. #22
    [Zoo]=^VvZ^=
    Гость

    Re: По поводу БУКИ

    Shephard писал(а):

    2. Отмечен весьма неприятный баг: перед выстрелом из ПЗРК нельзя сделать захват цели (Lock Target). В пиратке это было возможно.

    Вот этого не надо! Стрелять научись сначала , прежде чем Буку ругать ! Я вчера как раз проходил миссию из "Красного Молота" с 2я верталетами их как раз с помощью Стрелы нужно збить , так что "Бука виновата " не катит ...

  23. #23
    kamra D
    Гость

    RE:SLASH

    Перед тем как устанавливать лицензию от Буки,необходимо тчательно удалить предыдущие пиратские копии OFP.Регистр также необходимо очистить.Тогда заработает.

  24. #24
    [Zoo]=^VvZ^=
    Гость

    Re: RE:SLASH

    kamra D писал(а):
    Перед тем как устанавливать лицензию от Буки,необходимо тчательно удалить предыдущие пиратские копии OFP.Регистр также необходимо очистить.Тогда заработает.
    А если этого не сделал? Я на пример ничего не чистил ...

  25. #25
    HELLO
    Гость

    бука выдает ошибку

    после установки
    и запуска настроек

    пишет

    Программа OPFLASHPREFERENCES вызвала сбой при обращении к странице памяти
    в модуле DDRAW.DLL по адресу 0167:baabf317.
    Регистры:
    EAX=00000000 CS=0167 EIP=baabf317 EFLGS=00010286
    EBX=005c1140 SS=016f ESP=007ef3ec EBP=007ef494
    ECX=83ade2ac DS=016f ESI=005c1100 FS=3cef
    EDX=00000000 ES=016f EDI=005c124c GS=3eae
    Байты по адресу CS:EIP:
    8b 70 04 39 96 0c 04 00 00 89 55 fc 89 55 f8 0f
    Содержимое стека:
    005c1100 000006c0 000005c6 007ef420 bff7a550 005c0000 bff7a567 005c0000 00000041 00000041 00000b64 00000000 000006c0 007ef444 bff7b498 005c0000

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •