???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ХР , неудалимые глюки

  1. #1
    flashpointer
    Гость

    Angry ХР , неудалимые глюки

    мля у мен уже сил просто нету с этим глючным в говно ХР !
    Этому дураку Гейтсу надо мля руки оторвать и засунуть в одно место !
    Пи@здец полный происходит , после того как я загружаю виндовс, у меня нижняя панель (ну там где пуск) виснет после этого
    ещё минут 5 ,я уже не знаю что делать , перустанавливать виндовс уже задолбалось мля ,сил просто не хватает и нервов все эти вонючие дрова какждый раз искть,
    устанавливать , потом ещё при установке дровов для модема винд висет минут 10 , после чего начинает их устанавливать ....... И ещё когда у меня с нетом разрывается связь , то 5 минут не могу подключиться , там какя-то з@лупа висит , короче зависает мля всё , а вот игру идут классно , поэтому я не хочу ХР на 98 менять !
    Может кто знает мля чё это за глюки с зависанием ????За@бали эти глюки меня уже .......Тем более они проявляются каждый раз как я винд перустанавливаю !:mad :mad

  2. #2
    Мастер Аватар для ZLODEY
    Регистрация
    27.12.2001
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,633

    Re: ХР , неудалимые глюки

    flashpointer писал:
    мля у мен уже сил просто нету с этим глючным в говно ХР !
    Этому дураку Гейтсу надо мля руки оторвать и засунуть в одно место !
    Пи@здец полный происходит , после того как я загружаю виндовс, у меня нижняя панель (ну там где пуск) виснет после этого
    ещё минут 5 ,я уже не знаю что делать , перустанавливать виндовс уже задолбалось мля ,сил просто не хватает и нервов все эти вонючие дрова какждый раз искть,
    устанавливать , потом ещё при установке дровов для модема винд висет минут 10 , после чего начинает их устанавливать ....... И ещё когда у меня с нетом разрывается связь , то 5 минут не могу подключиться , там какя-то з@лупа висит , короче зависает мля всё , а вот игру идут классно , поэтому я не хочу ХР на 98 менять !
    Может кто знает мля чё это за глюки с зависанием ????За@бали эти глюки меня уже .......Тем более они проявляются каждый раз как я винд перустанавливаю !:mad :mad
    Хммм... Странно, у меня все Чики-пуки работает, без всяких проблем!
    Крайний раз редактировалось ZLODEY; 01.01.1970 в 03:00.
    HCRM / HOTAS Cougar Russian Modification
    HCUIV / HOTAS Cougar "UIV" edition
    HCFFB2 / HOTAS Cougar + MS FFB2

  3. #3
    Axel
    Гость

    Про ХP

    У меня тоже XP,поставил Detonator-вроде пашет нормально,правда иногда в OFP мышь тормозит.

  4. #4
    Axel
    Гость

    Поставь частоту монитора на 120

    А монитор не накроется?

  5. #5
    [RVG] Unifern
    Гость

    Smile Про Сервис Пак для ХР

    Народ, кто хочет ставить SP1 на пиратский винд, советую - у меня английский пиратский XP стоял с самого начала как тока еще этот винд появился. В нем не поддерживается JAVA, в on-line скачать нельзя, тока на диске с SP1. Но, есть много левых дисков с SP1, которые я себе ставил и JAVA там не похала, следовательно это были не SP1, а хитрая переделка наших пиратов. Но все-таки мне удалось найти настоящий SP1 (правда тоже пиратский, но работающий), называется он Системочка 2002 Windows XP1 Corporate Edition Integrated Service Pack от Petrosoft. Ставил прям в старом винде и около 30 минут. Теперь у меня SP1 v.1081. Java работает, все обновляется XP Professional. Так что ищете такой диск. Остальные могут не работать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •