???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЕХЕ фикс для OFP:Resistance

  1. #1
    Abrams
    Гость

    ЕХЕ фикс для OFP:Resistance

    После скачки или покупки Резистанса от Девиансе были у многоих проблемы что игра вылетала при запуске Редактора Карт,сингл-миссий или капманий.
    Девиансе в тот же день выпустила новый ЕХЕ фикс.
    Значит как ЕХЕ фикс можно достать:
    1.Можно послать мне приват с указанием своего мыла и я вам его вышлю(обьем файла 1.89мгб в формате *.RAR или же в формате *.ZIP(на ваш выбор))
    2.Можно поискать на Gamecopyworld (сам не смотрел но говорили что лежит)

  2. #2
    flashpointer
    Гость

    ОБЪЯВЛЕНИЕ : всем тем кто искал , но не нашёл !

    Вобщем чтоб не забивать тему пустым флудом , вот http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?dev-ofpf ссылка где лежит фикс , качайте и заменяйте свой ехе на этот (фиксированный)


    Вобщем проверил я все файлы из этой ссылки и на удивление у меня работает только один ...... качаем сам фикс прямо отсюда !!!

    Отвечаю что ссылка рабочая , сам проверял . скачал файл , правда открыть ни винраром 2.8 , ни винэйсом 2.11 не смог .....За то очень хорошо открывается винраром 3.00 .....Его качаем отсюда (за ссылку спасибо Foxbat'у)

    Не гарантирую что ссылка (с фиксом) будет работать вечно , поэтому чем раньше скачаете тем лучше для вас !!!

  3. #3
    yurinb
    Гость

    фикс к 1.91

    Просьба, у кого есть или появится фикснутый exe для resist 1.91 тыкнуть мне на icq 2614215.
    А то уже пол месяца с релиза 1.91 прошло, а фикса я чтото не вижу!

  4. #4
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    а зачем? он сам фикс , сд не требует

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •