???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: F14 и прочие пачки самолетов

  1. #1
    armanor
    Гость

    F14 и прочие пачки самолетов

    Суперкачественный аддон(который финальный ). Жаль что самолетик америкозовский. Особенно меня порадывал звук.!!!! самый реальный.
    меются модели:
    F14-A / AIM-9L Sidewinder
    F14-B / AGM-65 Maverick
    F14-D / AGM-45 Shrike
    F14-D / AIM-54 Phoenix
    все соответствующие детали анимированы (не ожидал)
    Единственный не реал на мой взгляд повышенное количество хелсов у самолета.
    Приборная доска сделана отменно! второй пилот не просто зритель как ранее во всех моделях двухпилотных самолетов а реальный стрелок(хоть как раз в F-14 второй пилот- навигатор и к пуску ракет отношения не имеет...). В общем аддон держит марку офицального. Динамика отличная.
    Блин почему нет умельца который бы сотварил су27 с подобным качеством



    есть еще один самолетик где панель приборов выполнена луче чем у BIS в А10 . Панель приборов работает исправно а так же снабжена полупрозрачной функиональной навигационной панелью. На ней вы можете наблюдать направление, угол наклона, высоту и тягу (натурально изменяющиеся). Еще им бы туда на эту полу прозрачную панель исхитриться захват поместить - и получился бы почти авио симулятор. В целом 3d модели интересны и багов не имеют. Имеется 5 разных моделей 2 за сопротивление и 3 за нато.
    качать по этому адресу
    единственный баг я считаю у этого самолета что разогнаться до скорости взлета можно только придавливая переднее шаси к земле(т.е штурвал вниз при разгоне до скорости 136 создавая как бы невидемый уклон)


    P.S на лицо заметноеулучение качества не офицальных аддонов

  2. #2
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    так оно и в жизни так - чтобы взлететь, хвост отрываешь, потом доразгон, потом руль на себя...
    одягнен просто і зі смаком

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •