???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Триггеры

  1. #1
    Doctor dagger
    Гость

    Триггеры

    Блин пацаны как тигер включать?Я нажимаю тригер в редакторе ,затем определяю радиус ,пише текст ,а мне этот текст не пишут!!!Хотя в радиусе действия тригера:confused

  2. #2
    GRAF
    Гость

    Re: Триггеры

    Doctor dagger писал(а):
    Блин пацаны как тигер включать?Я нажимаю тригер в редакторе ,затем определяю радиус ,пише текст ,а мне этот текст не пишут!!!Хотя в радиусе действия тригера:confused
    Чё за вопрос? В поле триггера УСЛОВИЕ напиши TRUE вместо THIS. А ещё лучше почитай руководство по созданию миссий для начинающих.:r

  3. #3
    GRAF
    Гость

    Re: Триггеры

    Doctor dagger писал(а):
    Блин пацаны как тигер включать?Я нажимаю тригер в редакторе ,затем определяю радиус ,пише текст ,а мне этот текст не пишут!!!Хотя в радиусе действия тригера:confused
    Чё за вопрос? Радиус определил-молодец. Надо ещё в поле АКТИВАЦИЯ выбрать либо НАТО, либо СССР, и.т.п (смотря на кого этот триггер должен реагировать) и под этим полем отметить ПРИСУТСТВУЕТ. А ещё лучше почитай руководство по созданию миссий для начинающих.:r

  4. #4
    GRAF
    Гость

    Re: Триггеры

    Doctor dagger писал(а):
    Блин пацаны как тигер включать?Я нажимаю тригер в редакторе ,затем определяю радиус ,пише текст ,а мне этот текст не пишут!!!Хотя в радиусе действия тригера:confused
    Чё за вопрос? Радиус определил-молодец.:Y Надо ещё в поле АКТИВАЦИЯ выбрать либо НАТО, либо СССР, и.т.п (смотря на кого этот триггер должен реагировать) и под этим полем отметить ПРИСУТСТВУЕТ. А ещё лучше почитай руководство по созданию миссий для начинающих.:r

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •