???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 150

Тема: Лавочкин ЛА-7

  1. #51
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Re: to Mahach

    Originally posted by Mahach
    Вот, пожалуйста, записано со второго раза (в первый раз бездарно подставился). Стрельба в этом треке тоже оставляет желать лучшего, кстати.
    2 All.

    Разбор трека Macach.
    Разбор проведен по новому типу - с немедленным указанием минусов и плюсов.

    Для просмотра просто распакуйте содержимое архива в папку Training, находящуюся в директории Ил2-ЗС.

    В файл all.ini добавьте следующую запись:

    [all]
    mahachLa7vs4A9ace

    Зайдя в игру, выбирите пункт обучение (Training), там вы увидите трек.
    Начните проигрывать трек. По ходу проигрывания Вы увидите комментарии.

    В дальнейшем, если Вы хотите чтобы разбор Ваших полетов осуществлялся также, специально указывайте на это.
    Кроме того, подобный разбор полетов занимает больше времени, так что имейте терпение.

    With best regards to all, BS.

    P.S. Данное сообщение дублируется в Пояснениях к разделу.
    Вложения Вложения
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  2. #52
    BS
    Вот это вещь!!!!!! Мне очень понравилось,просто супер!
    Можно мой предыдущий трек так же разобрать?(ла7 vs 4 кожедуба) ,буду очень благодарен.

  3. #53
    А нельзя ли технологию раскрыть?
    Люди бы сами писали бы в треках - ну, на что например,обратить внимание,или ещё чего смешного...
    Хантер,BS - расскажите!
    (тем более,что это ещё со времени Ил-2 не секрет!)

  4. #54
    Serp
    А та файлы открой в блокноте и сам догадаешься

  5. #55
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Serp
    А нельзя ли технологию раскрыть?
    Люди бы сами писали бы в треках - ну, на что например,обратить внимание,или ещё чего смешного...
    Хантер,BS - расскажите!
    (тем более,что это ещё со времени Ил-2 не секрет!)
    It's simple!

    Берешь трек записанный в trk.
    Убираешь расширение trk, то есть переименовываешь файл:
    например:

    serp_bf109f4vs4mig3.trk будет называтся

    serp_bf109f4vs4mig3

    Потом в Блокноте (Notepad) создаешь файл с тем же именем, но расширением msg, в нашем случае для примера:

    serp_bf109f4vs4mig.msg

    Файл должен начинатся обязательно с такой строчки:

    [all]

    Далее следуют твои сообщения в формате:

    время_сообщения_с_начала_трека текст_сообщения,

    Например:

    0:10 Этот трек создан Serp.

    Данное сообщение будет показано на 10 секунде проигрывания трека.

    Важно! В текст сообщения НЕЛЬЗЯ добавлять перевод строки.
    В треке сообщения само расположится как надо, не пытайтесь форматировать текст!

    После этого, данные два файла кладете в папку training, что в той папке, где стоит Ил-2 и правите файл all.ini, как я уже указывал. И - вуаля!

    Originally posted by Bull333
    BS
    Вот это вещь!!!!!! Мне очень понравилось,просто супер!
    Можно мой предыдущий трек так же разобрать?(ла7 vs 4 кожедуба) ,буду очень благодарен.
    Сделаю, но только завтра. Точнее сегодня часов в 11-12, а не в три ночи - спать охота, понимаешь.

    Regards! BS.
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 31.05.2003 в 02:45.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #56
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Bull333
    BS
    Вот это вещь!!!!!! Мне очень понравилось,просто супер!
    Можно мой предыдущий трек так же разобрать?(ла7 vs 4 кожедуба) ,буду очень благодарен.
    Обещанный разбор полетов.

    Намек: очень длинный трек.

    Дело не в количестве, а в качестве.

    Regards! BS.
    Вложения Вложения
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  7. #57
    BS
    Спасибо!Как будто посмотрел обучающий фильм
    Чтож будем оттачивать мастерство

  8. #58
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Bull333
    BS
    Спасибо!Как будто посмотрел обучающий фильм
    Чтож будем оттачивать мастерство
    Так ведь задумка именно такая. Персональный обучающий фильм получается. Лучше не придумаешь!

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  9. #59
    Всем привет.
    После соревнований на меткость,первый раз сел за ЗС и вот что получилось.Что скажите.Выкладываю здесь т.к. отдельную ветку по ЛА7 не нашел.
    PS.За маркеры особо не ругайте комп слабенький без них не фига не вижу.

    Перенесено. BS
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 19.07.2003 в 23:53.

  10. #60
    Извиняюсь BS , и как я ее не нашел.
    Вот сегодня с утра сделал, если кому интересно. Больше 8 на стандартном боекомплекте врядли получиться. Хотя может кто и больше может , вот было бы интересно увидеть.
    Вложения Вложения

  11. #61
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    To Iga: Попробуй для управления рулями высоты использовать мышиное колесо, только приспособится надо и треки долго сохраняются, за то хорошо крутить головой. Пока не купил джой летал так на штурмовиках.

  12. #62

  13. #63
    Всем снова привет !!!
    Даже не знаю, выкладывать или нет , народ что-то особо и не интересуется.Вот навсякий случай может кому интересно.
    PS:Последних двух долго мутузил, потому что осторожничал, жалко было трек испортить (те кто с пятью и больше летал поймут).

    Спасибо ZOD за совет, но я настолько привык уже, и у меня отработаны движения руками, что если я что-то поменяю или добавлю это плохо скажется на мои результаты. Хорошего обзора мне действительно не хватает, в основном надеюсь на интуицию. Еслиб летал с внешними видами было бы намного проще, а кол-во самолетов больше (шучу).
    Вложения Вложения

  14. #64
    Привет!
    Я уж не знаю какой здесь трек выложить, чтоб его обсудили или сделали что-нибудь подобное(трек). Вот может этот подойдет: два Графа два Хартмана и два Хеппеса в разных звеньях все Асы , сам тоже Ас (здесь почему-то себя ставят в основном Новичком,что не очень хорошо). Конструктивной критики не боюсь, так что не стесняйтесь.
    PS А вообще эта ветка интересом пользуется.

    Похоже надо бросать Ла7 и переходть на Миг3,что-то тишина полная.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось iga; 25.07.2003 в 17:41.

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Босна и Херцеговина, Српско Сараjево
    Сообщений
    360

    Talking Немного смешного на краю трека!

    Я, конечно же, не настолько крут, как все присутствующие, но позволю себе вынесть на рассмотрение и растерзание один мой трек. Коротко - расстрел 3-хпушечным Ла-7 несчастного аса на FW-190 A5. Тривиально и скучно!:o Но интересно и смешно в конце трека. Немец на порядочно продырявленном самолете видя, что я подхожу к нему для последнего удара, вдруг САМ сваливается и прыгает на такой высоте, что парашют и в теории не сможет раскрыться! Короче, смотрите и пинайте!
    Вложения Вложения
    "Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Berlin
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    всё время летал с маркерами, но теперь решил попробовать без них

    результаты прилагаю

    приложенный мною трек повествует о встрече 4 Ла 7 и 4 ФВ 190 Д 9. все асы.

    можно пенать.
    Вложения Вложения

  17. #67
    Всем привет!
    Предлагаю к Вашему вниманию(обсуждению)следующий трек: два Графа, два Хартмана, два Хеппеса и Ковакс, сам тоже Ас.
    Присутствуют маркеры(без них не могу),остальное все включено. Может кто-нибудь повторит для обмена опытом, буду очень рад.

    P.S. Bf109 не ME262 восемь врядли смогу на стандартном боезапасе.
    Вложения Вложения

  18. #68
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    IGA от благодарного зрителя

    Пишу, не как эксперт (еще не дорос), а как зритель.
    Посмотрел трек против 8 асов на Ме-262. Снимаю шляпу!
    Кто бы что ни говорил про маркеры (сам их не люблю), и про низкую высоту (сам частенько пользуюсь, если враг превосходит в численности и скорости), НИКОМУ и НИКОГДА еще не удавалось повторить подобное. За 10 с небольшим минут опустить (в прямом и переносном смысле) 8 асов может только ас. Неважно, на каком самолете против каких. Это для книги рекордов Гинесса. Правильно выбрал единственно верную в своей ситуации тактику боя и сумел навязать ее врагу. Хорошая осмотрительность, четкие маневры на критически малой высоте и меткая стрельба. Не знаю, за что критиковать.
    Если сильно придираться, был ряд эпизодов со слишком малым упреждением при стрельбе на пересекающихся курсах. Центр прицела лежал почти на носу супостата, а трассы уходили далеко за хвостом. Лучше, когда нос врага во внешнем круге прицела или на подходе к нему (в зависимости от скорости цели). Справедливости ради скажу, что летаю и стреляю не лучше. Просто пишу о том, что бросилось в глаза и повторилось несколько раз подряд. Но это не отражается на общем впечатлении от потрясающего трека. Другие еще не видел, но просмотрю обязательно.
    Еще раз СПАСИБО за доставленное удовольствие.
    С уважением.
    SkyFan
    ____________________________________
    Не славы ради, а к небу из любви.
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 05.08.2003 в 15:40.

  19. #69

    Re: IGA от благодарного зрителя

    Originally posted by SkyFan
    Пишу, не как эксперт (еще не дорос), а как зритель.

    Еще раз СПАСИБО за доставленное удовольствие.
    С уважением.
    SkyFan
    ____________________________________
    Не славы ради, а к небу из любви.
    Не скромничай... ....тут интересно мнение всех.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #70
    Снова всем привет!
    Большое спасибо SkyFan за добрые слова.
    Меткость и обзор действительно хотелось бы улучшить, но на клавиатуре это будет тяжко(но буду стараться), а вот летать на клаве легче, поэтому приходится брать рискованными виражами. Полеты на малой высоте – это моя особенность(привычка),на мой взгляд(не эксперта, а зрителя) треки получаются более зрелищные (когда на хвосте двое – трое и успеваешь сбить впереди). Я смотрел треки с Бум-Зумом, там противник часто отпускает на большое расстояние, а не висят на хвосте. Определенное преимущество в малой высоте есть, но и боты ведут себя поживее.
    Труднее всего было с 7 BF109(хотя с меткостью у меня там получше) т.к. подбить его труднее по сравнению с ME262(он загорается от малейшего попадания, да и в бою на виражах его большая скорость ему только мешает). Может кто-нибудь попробует с 7 BF109 все равно как и на каком самолете (на большой, на малой высоте ; с маркерами ,без; с внешними видами, без) , лишь бы с ограниченным боезапасом., с удовольствием посмотрел бы(т.к. знаю чего это стоит).
    Еще раз спасибо за оценку.
    P.S. Труднее всего летать против Сафонова и ЯК3(больше 4 сбивать не получалось, но пробую).

  21. #71
    Originally posted by iga
    Снова всем привет!
    Поразительно!
    Сколько же у Вас пальцев, дорогой iga?!..
    Я попробовал прикинуть - как это Вы ВСЕМ управляете, и просто НЕ ПОНЯЛ!..
    Вы страшный человек!
    А если Вам ещё джойстик в руки попадёт?..
    Очень понравилась стрельба!
    Ну и вообще!
    Просто невероятно!..
    Я вот себе представил картину КАК Вы это делаете, и выпал в осадок!
    Обзор, управление двигателем, ручка-педали...
    Наверное со стороны - это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ зрелище!
    Рихтер сосёт леденцы в сторонке, и отдыхает под стук Ваших клавиш!
    С огромным уважением!

  22. #72
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Iga, только не говори, что ты все это на полной скорости вытворяешь... - все равно не поверю, сам год на клаве летал. С замедлением 2х. Тоже в Ил2Ш 8 Хартманнов мочил - на форумах все в осадок выпадали. Все на фулл реале, на клаве - и 8 асов Хартманнов на первой кобре... Только с 2х
    замедлением...
    А на полной скорости двоих противников асов еле-еле рвал - и это при том, что в клубе я на КЛАВЕ челов с джоями мочил!
    Так что ты, конечно, очень молодец, что летаешь, но я тебе вот что скажу - ас на клаве это даже не курсант с джоем - абсолютно разные вещи, а к джою потом ОЧЕНЬ долго привыкать придется... Ты извини, я ничего против не имею, но просто ты бы уж заметочку делал... на полях - 2х, типа, и все такое...
    С глубоким уважением.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  23. #73
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Полетал щас на 2х...ваще... куда хочешь туда и попасть можно, требую патча для замедления онлайн игры!
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  24. #74
    Приятно чувствовать себя дураком!
    (это я про себя...)

  25. #75
    Зашедший
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Newport Beach, CA
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Question Покажите как бить бомберов

    Нет ли у кого показательного трека ЛА vs He111 или Пе8 например(желательно не одного). Мне постоянно отстреливают двигатель если заходить не в лоб
    Очень интересно посмотреть на то какие маневры помогают выжить при атаке.
    Спасибо.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •