???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 150

Тема: Лавочкин ЛА-7

  1. #76
    Нервно оглядывающийся Аватар для aira
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    58
    В теме про мессера посмотри, там есть убитие Пе-8 и Тб-3

  2. #77
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: Покажите как бить бомберов

    Там в посту "Вотана КНОПКА" есть трек с уничтожением ПЕ-8 на Эмиле. Атака сверху, стрелки даже стрельнуть неуспели.

    А вот этот трек H@NTERа лучше всего подходит для обучения атаки бомберов сверху. Файл надо класть в папку Training и прописывать его название в all.ini
    Смотрим трек с коментариями через кнопку Обучение, запускаем снова и в нужный момент берём управление и набиваем руку. И так до полного посинения (покраснения)
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 06.08.2003 в 22:53.

  3. #78
    Ветка я вижу оживилась, люди стали из отпусков возвращаться – это радует.
    Ну вот похвалили, а теперь клевещут, это я о AcE.
    SkyFan таких вопросов не задавал, потому что видел с чего я начинал на моем сайте, и как постепенно увеличивалось число противников. А вообще я прошу модераторов разобраться в этом вопросе , доказать так сказать мою невиновность.
    Когда я с Densolo1 затевал обмен треками на форуме 1с вопрос с замедлением подымался(не по моему поводу, а вообще как это определить). Так вот если не ставить галочку “управление временем” перед просмотром трека, то это будет заметно, на что один товарищ сказал , что трек можно перезаписать. И действительно если перезаписать то замедление не видно , но !!!! в режиме сложности отключается две опции которые говорят , что трек был перезаписан. И тогда я сделал программку и выложил ее для всех где это определялось. Прошу прощение у BS , что вместо трека выкладываю здесь свою программу.

    Serp летая на клаве я использую 16 клавиш по 8 на руку это совсем не трудно дело привычки, но определял такое сочетание опытным путем долго. На джое не летаю принципиально хочу доказать всем ,что на клаве можно летать не хуже.

    P.S. AcE вообще это очень не красиво с Вашей стороны, Вы не спросили меня пользовался ли я замедлением , Вы просто сразу обвинили меня потому , что у Вас так не получалось. Я очень огорчен, если на форуме(старом) 1С меня все вызывали на поединок на Генадиче 3 (на что я им говорил что у меня слабый комп для игры в инете ), то Вы просто решили что я мухлевал(доказательства с Вашей стороны ни одного не было).
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar iga.rar (167.1 Кб, Просмотров: 131)

  4. #79
    Originally posted by iga
    Ветка я вижу оживилась...
    Хорошая программка!
    А вот ещё лучше!
    Вложения Вложения

  5. #80
    Хорошая программка(лучше моей не спорю), но она не показывает была ли перезапись трека. Да и не важно какой пользоваться главное то, что я летаю без замедления.
    А у кого возникают сомнения в этом, будем доказательно опровергать.

  6. #81
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    iga да вроде никто не обвинял тебя в этом. Асе всего лишь предположил (причем действительно без фактов, ибо програмулина то такая есть) Так что расслабся и не бери в голову, летать на клаве, причем так качественно, это достойно похвалы!
    Изображения Изображения  
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  7. #82
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Originally posted by iga
    Ветка я вижу оживилась, люди стали из отпусков возвращаться – это радует.
    Нормально, просто перед патчем неохота летать, да и лето... много отвлекающих факторов

    iga, купил бы лучше джой, уже все доказано и никто не спорит - на клаве летать можно, но с джойстиком лучше, по крайней мере проще, жаль что лишаешь себя некоторых нюансов в игре, которые без джойстика почувствовать нельзя, жаль, хотя твои полеты беспренцендентны

    BS - regards!, не заходил сюда ни разу (как и в другие "красные разделы" - принимаю синие пилюли), а тут решил со скуки по темам полазать... увидел разбор полетов... ну млин... здорово!

    На счет Пе-8, смотрите треки Пионера = грамотный заход, атака и уход, всегда находился в "мертвой зоне", бортстрелки ничем не смогли помочь заранее обреченному бомбовозу.

  8. #83
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Никого я не обвинял, это ж не грех никакой, а нормальное для "клавишников" явление, просто АБСОЛЮТНО уверен, что человек, летающий на клаве, в настоящем он-лайн бою проигрывает равному по уровню сопернику с джоем в 99% случаев... Так какой же это тогда ас... Насчет замедления - все равно не поверю, но если это так - то ты действительно уникальный вирпил без превеличений. Я так и вправду бы не смог. И не знаю того, кто смог бы.
    А треки твои я смотрел - движения самолета, рулей и проч. очень напомнили мне мои собственные, которые я наблюдал в своих же треках после замедления 2х, когда летал на клаве. Такие плавные (для клавы) движения практически невозможно получить, если ты, конечно, не обладашь феноменанльной реакцией или не используешь какую-нибудь спец. программу.
    А поскольку этого я никогда не узнаю - никогда и не поверю.
    Ну и летаешь ты с ботами все-таки, причем тупо эксплуатируя их (ботов) недостатки и баги - это я о высоте и проч.
    А если уж клава и вправду лучше - может покажешь нам бум-зум, скольжение Ворожейкина или хотя бы бой на приличной высоте и не на Ла-7?...
    Хотя и тогда я вряд ли поверю. Шутка.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  9. #84
    В последнем моем он-лайн бою (было это в субботу на 3-ем Генадиче) за один вылет я сбил троих и с такой легкостью, что сам удивился с ботами мне труднее(особенно когда их 7-8) и это не смотря на то, что у меня подтормаживало(зря горы поставили) и летаю я без звука.
    По моим наблюдениям бум-зум в онлане не живет(хотя в инете играю редко и мало),всё равно все потом скатываются к виражам у земли, где поверь мне я руку набил. С ботами я начал летать для тренировки, ситуация когда на хвосте 2-3 такая же как в инете.
    А вообще AcE Вы считаете , что для бум-зума надо обладать лучшей техникой управления нежели для виражей у земли? И все равно Вы продолжаете гнуть свою линию - если не получилось у Вас, то остальные не могут. Специальные программы я не использую(их и нет кроме мышеджоя), замедлением не пользуюсь – верить или нет дело Ваше.
    И последнее: Вы говорите , что если даже я летаю честно, то все равно не правильно, т.к. летаю на малой высоте и использую недостатки ботов(еще раз говорю боты при бум-зуме ведут себя вяло), чтож я отвечу – может быть Вы пользуясь теми же недостатками повторите мой трек с 7 BF109 все равно на каком самолете и как.
    P.S. Я не говорю, что я летаю лучше всех , но и не надо подвергать сомнению ,то что я действительно умею, а именно виражи на Ла7, а не бум-зум на каком-нибудь другом самолете, в другие ветки я не лезу.
    Я не на кого не обижаюсь и Вы не обижайтесь, лучше присылайте свои треки.

  10. #85
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Ace:
    Ну и летаешь ты с ботами все-таки, причем тупо эксплуатируя их (ботов) недостатки и баги - это я о высоте и проч.
    А если уж клава и вправду лучше - может покажешь нам бум-зум, скольжение Ворожейкина или хотя бы бой на приличной высоте и не на Ла-7?...


    Летая против ботов думаю все пользуются их не совершенством.
    Вообще любой бой - это умение выявить ошибки в пилотировании, недостатки самолета противника и умело ими воспользоваться.

    То iga:
    Отличная стрельба. Пробовал против 4 Графов + 4 Хартманов.
    Выдержки, боеприпасов и брони хватает только на пятерых, правда бой был на высоте 1000.

    За что пристали к асам (нашим, немецким). По моему против BF109 G6/AS(скорость и маневр лучше) летать сложнее чем против BF109 G6. Хотя возникает ощущение что разработчики наделили их индивидуальностью. При схождении звено Графов набирает высоту и в течении боя стараются не ввязываться в виражный бой(правда боты поступают также если считают свой самолет менее меневренным, но более быстрым). Хартманы же делают все наоборот.

  11. #86
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Уважаемые вирпилы!

    С выходом патча 1.1b, убедительная просьба кто неуспел по различным причинам его скачать и установить, в своих постах с треками об этом оповестить. То есть указать версию..

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ALF; 14.08.2003 в 11:21.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  12. #87
    Давненько я не заглядывал в треки
    Вот записал трек для iga ,правда работал не на качество а так,лишь бы сбить ,записан с третьего раза первый закончился боезапас,во втором столкнулся(причём обидно, с последним)
    Если найду время то попробую записать на качество.
    Вобщем вот,против 8ми к4асов.
    З.ы Не судите строго
    Вложения Вложения

  13. #88
    Да кстати забыл додавить что версия 1.11

  14. #89
    Ну хоть кто нить поругал\похвалил,а то все трек качають и молчать
    А раз так то трек против 12 мессов г6 я вам не дам :p

  15. #90
    Originally posted by Bull333
    Ну хоть кто нить поругал\похвалил,а то все трек качають и молчать
    А раз так то трек против 12 мессов г6 я вам не дам :p
    Попробуй его отредактировать. Должно получиться зрелищно.
    А без маркеров слабо? Понятно, что уследить за 8-ю сложновато, но всё-таки.
    Давай 12 не жмись, я же вот смотрю и получаю удовольствие!
    Крайний раз редактировалось KDB; 19.09.2003 в 19:29.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  16. #91
    KDB
    Звиняй что долго не отвечал,перезжал на новую квартиру.
    Я б отредактировал,но на ЭТО всем смотреть будет противно(ну нету таланта ) так что если умеешь или кто нить ещё пущай отредактируют(если не лень).
    Без маркеров наверно слабо,так как монитор старый не резкий,15 дюймов 800\600,мне с маркерами то плохо видно
    Вот обещаный трек против 12 хартманов,правда последнего пришлось сбить применив секретное оружие Телекинез,так как закончился боезопас.
    Зы трек долгий ,пол часа,потому что этим засранцам кучно не летается,разлетелись под конец по всей карте,пришлось вылавливать.
    Зы Зы,в стрельбе нерешительный так как каждая промазаная очеред как серпом по яйцам.
    Вложения Вложения

  17. #92
    Originally posted by Bull333
    KDB
    Звиняй что долго не отвечал,перезжал на новую квартиру.
    Я б отредактировал,но на ЭТО всем смотреть будет противно(ну нету таланта ) так что если умеешь или кто нить ещё пущай отредактируют(если не лень).
    Без маркеров наверно слабо,так как монитор старый не резкий,15 дюймов 800\600,мне с маркерами то плохо видно
    Вот обещаный трек против 12 хартманов,правда последнего пришлось сбить применив секретное оружие Телекинез,так как закончился боезопас.
    Зы трек долгий ,пол часа,потому что этим засранцам кучно не летается,разлетелись под конец по всей карте,пришлось вылавливать.
    Зы Зы,в стрельбе нерешительный так как каждая промазаная очеред как серпом по яйцам.
    Вид сверху впечатляет: рой комаров.
    Длинный оно и понятно, по минуте на каждого уже 12.
    И пистонов на всех хватило.
    Скажи, а все Хартманы были асы? Немного все сонные или пообедали перед вылетом.
    Нет, а так мне нравится.
    По поводу редактирования у нас Serp профи. И я уверен его мнение по поводу этого трека будет совсем другое.
    Спасибо за трек.
    Да, а почему не пользуешься "прильнуть к прицелу"?
    Крайний раз редактировалось KDB; 23.09.2003 в 21:09.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  18. #93
    KDB
    Когда они роятся то цель выбирать легче
    Хартманы асы(я в названии трека про это пишу)
    Сонные они только на высоте,но как говорил Махач я тоже тяжелею.
    Прильнуть к прицелу не пользую так как стреляется хуже(верней попадается) ,ведь из поля зрения выпадает куча зрительных ореениров по которым ориентируешь прицел и его скорость сближения с целью Имхо конечно

    З.ы но всё равно это фигня и ничего не значит в онлайне всё по другому,меня например может сбить человек который четверых ботов с трудом кладёт,но зато один на один летает отменно,вот например на вулчере есть такой "Penaft" так он на мессере в 40 процентах случаях меня перекручивает в вираже,и в 60 на вертикали(или переигрывает).

  19. #94
    Вот тут по ветке спрашивали убитие пе-8
    четыре трека с убитием супостата ,ас конечно же
    Зы Конечно это извращение летать с лавкиным вооружением против этой крепости ,третий трек об этом явно говорит
    Вложения Вложения

  20. #95
    Originally posted by Bull333
    KDB
    Когда они роятся то цель выбирать легче
    Хартманы асы(я в названии трека про это пишу)
    Сонные они только на высоте,но как говорил Махач я тоже тяжелею.
    Прильнуть к прицелу не пользую так как стреляется хуже(верней попадается) ,ведь из поля зрения выпадает куча зрительных ореениров по которым ориентируешь прицел и его скорость сближения с целью Имхо конечно

    З.ы но всё равно это фигня и ничего не значит в онлайне всё по другому,меня например может сбить человек который четверых ботов с трудом кладёт,но зато один на один летает отменно,вот например на вулчере есть такой "Penaft" так он на мессере в 40 процентах случаях меня перекручивает в вираже,и в 60 на вертикали(или переигрывает).
    Зайди на И16 ветку , а может ты уже видел, и обязательно посмтри треки 228ShAD_RUSSKY и Lyric. Вот они применяют "прильнуть" вовсю, классно стреляют.

    Согласен, мне с ботами потеть приходится, а в онлайне вроде как 50:50 получается.
    Ситуации ты моделируешь в простом ред.?
    Крайний раз редактировалось KDB; 24.09.2003 в 17:56.
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  21. #96
    Да в простом редакторе,а есть разница?
    Я видел как многие пользуют прильнуть к прицелу,но у меня так хуже стреляется

  22. #97
    Ты всё-таки посмотри, удовольствия получишь на все 100%
    Вложения Вложения
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  23. #98
    KDB
    Дык посмотрел ужо стрельба хорошая но я ничего не могу сказать так как не знаю ньюансов ишака и брюстера.
    Ляпну какую нить глупость

  24. #99
    Originally posted by Bull333
    KDBВот обещаный трек против 12 хартманов,...
    Очень грамотный трек кстати, ИМХО. Немного однообразный первую половину, но зато ОЧЕНЬ действенный. Еще очень понравилось, что нет дерганий за противником : не успел атаковать - ничего, на следующем заходе достану, т.к. сказать не поддавался на провокацию. Я сам частенько таким образом лишаюсь крыльев или разных других частей самолета. Конечно, без иконок, это было-бы сложнее в разы, ИМХО, но лучше так, чем беситься, что ничего не видно на мониторе.

  25. #100
    Originally posted by Bull333
    Вот тут по ветке спрашивали убитие пе-8
    четыре трека с убитием супостата ,ас конечно же
    Зы Конечно это извращение летать с лавкиным вооружением против этой крепости ,третий трек об этом явно говорит
    Я тут на кобре такое же проэкпериментировал..два трека.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •