???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 150

Тема: Лавочкин ЛА-7

  1. #1
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Лавочкин ЛА-7

    Данный раздел посвящен полетам на Ла-7
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  2. #2
    Летал с ведомым

    Пара Ла-7 с тремя пучкамы супротив пары Хартманов...

    Нередактирован. В конце увлёкся пилотажем на внешнем виде и убывси...
    Вложения Вложения

  3. #3
    MIGHAIL
    Гость

    4то же это такое,,,

    в общем, похоже на ранение в голову и без того не здорового ии
    или "уберите грю психи4ескую ато жениться перестану"
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip odnako.zip (33.1 Кб, Просмотров: 253)

  4. #4
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Kurtz...

    Просто проба машин 44 года.

    Ла-7 против худого курца.. (Bf-109K4)..

    При рулении движком - особых проблем нет.
    Полный реал, есть только иконки дистанции, управление двигателем сложное, бот ас, трек не редактированный.

    После падения супостата, перемудрил с посадочной глиссадой, за что и грохнулси, но остался в живых, да и машина ремонтопригодна..

    Regards! BS.
    Вложения Вложения
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  5. #5
    GORYNYCH
    Гость
    Вот, собсно. Нередктированный. Полный реализьм. Оставил тока иконки с расстоянием и внешние виды.
    Вложения Вложения

  6. #6
    Originally posted by GORYNYCH
    Вот, собсно. Нередктированный. Полный реализьм. Оставил тока иконки с расстоянием и внешние виды.
    Можно мои 5 коп. вставить? ИМХО, воевать против Мустанга на 1км несколько не корректно - это все-таки высотный самолет (это не наезд - упаси бог!). По-моим ощущениям, у земли он никакой. Вот где-нибудь на 5000-7500 тысяч другое дело. Правда тогда уже Лавка никакая
    В общем треки.
    Вложения Вложения

  7. #7
    Originally posted by Mahach
    Можно мои 5 коп. вставить? ИМХО, воевать против Мустанга на 1км несколько не корректно - это все-таки высотный самолет (это не наезд - упаси бог!). По-моим ощущениям, у земли он никакой. Вот где-нибудь на 5000-7500 тысяч другое дело. Правда тогда уже Лавка никакая
    В общем треки.
    А зачем с Мустангом на Лавке биться?
    Какой в этом смысл сокровенный?
    Тогда уж с Лавкой на Лавке.

    Были конечно случаи,когда союзники друг с другом дрались,но это случайно было,да и описано(по-моему) только у немцев,да и то много после войны...

    Кстати - на Мессе Мустанг много легче сковырнуть,даже на Эмиле(40г)...

  8. #8
    Originally posted by Serp
    А зачем с Мустангом на Лавке биться?
    Типа Кожедуб? Да никакого, соб-но, кроме почему бы и нет?
    Кстати - на Мессе Мустанг много легче сковырнуть,даже на Эмиле(40г)...
    Угу, согласен.

  9. #9
    GORYNYCH
    Гость
    Да это я со злости, када на "кобре" "мустанг" уделать не удалось, так я "лавочкина" и взял...
    Ну и Кожедуб опять же... Его лавры спокойно спать не дают...

  10. #10
    Originally posted by GORYNYCH
    Да это я со злости, када на "кобре" "мустанг" уделать не удалось, так я "лавочкина" и взял...
    Ну и Кожедуб опять же... Его лавры спокойно спать не дают...

    Так надо было Месс брать!
    Ворон ворону глаз - хрен выклюет!
    А вот волчара позорный(Месс) - запросто!

  11. #11
    GORYNYCH
    Гость
    Не... Тут прынцыпияльно: на нашей технике- ихних.
    А то, что "лавка" на высоте никакая... То, как сказать... Я недавно на Ла-5 ФН (компания "4-й гвардейский") 110-й то ли на 8-и, то ли на 9-и тысячах гонял... Так ниче... Вторая ступень нагнетателя, обеднил смесь до 60-и и таки уделал гада. Трек не писал потому, как думал-не нада....

  12. #12
    Originally posted by Mahach
    Можно мои 5 коп. вставить? ИМХО, воевать против Мустанга на 1км несколько не корректно - это все-таки высотный самолет (это не наезд - упаси бог!). По-моим ощущениям, у земли он никакой. Вот где-нибудь на 5000-7500 тысяч другое дело. Правда тогда уже Лавка никакая
    В общем треки.
    Просто КЛАСС!!!
    Точно,тютелька в тютельку!
    И высота подходящая!
    А то надоело смотреть,как все паровозики гоняют над землёй!
    Вошебные треки!
    Преклоняюсь!

  13. #13
    Спасибо Serp.

  14. #14
    Originally posted by Serp
    Тогда уж с Лавкой на Лавке.
    Ок.
    Хотя:
    Originally posted by Serp
    Ворон ворону глаз - хрен выклюет!

    Справедливости ради надо сказать, что он записан не с первого раза.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Mahach; 17.05.2003 в 00:47.

  15. #15
    Originally posted by Mahach
    Справедливости ради надо сказать, что он записан не с первого раза.
    Ну,справедливости ради и я скажу - ЗДОРОВО!!!
    А кто с первого раза тут?...
    Все пыхтели!
    Нет, просто - КЛАСС!
    Искусство полученное ещё в Иле - не пропьёшь ни за какие коврижки!
    Любусь Вашими треками, дорогой Махач!

  16. #16
    А оцените мои пару треков,протв 4 ла7,и против 4 хартмана,
    я понимаю что не ас но хоть на асёнка тяну?
    Вложения Вложения

  17. #17
    Еще только что записал трек против 4 фокеров а-8
    Вложения Вложения

  18. #18
    to Bull:
    Можно я оценю?
    Я не претендую на истину в последней инстанции, боже упаси, но, ИМХО, достаточно многое надо подтягивать:
    1) Обзор. Кроме взгляда наверх есть еще и боковые обзоры, как минимум;
    2) Петля. Это не единственная фигура пилотажа ;
    (Я понимаю, конечно, что выбранная тактика диктует и 1), и 2) )
    3) Высота. Чем ближе боты к земле, тем легче с ними справиться - начинай бой повыше: 2-3 тысячи;
    4) Двигатель. Постоянный форсаж - это не есть гуд, даже на Ла;
    5) Иконки. Если хочешь расти над собой, их, ИМХО, надо отключать.
    Из того, что понравилось - стрельба. И близко, и точно.
    В общем - вполне нормально. Какая-бы ни была использована тактика: если ты остался в воздухе, а противники в земле - она работает!
    Трек со 190-ми пока не смотрел.
    ... посмотрел
    Быстрый трек: 3 пушки - это 3 пушки, да еще с точной стрельбой.
    Крайний раз редактировалось Mahach; 21.05.2003 в 20:30.

  19. #19
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Mahach
    to Bull:
    Можно я оценю?
    Я не претендую на истину в последней инстанции, боже упаси, но, ИМХО, достаточно многое надо подтягивать:
    1) Обзор. Кроме взгляда наверх есть еще и боковые обзоры, как минимум;
    2) Петля. Это не единственная фигура пилотажа ;
    (Я понимаю, конечно, что выбранная тактика диктует и 1), и 2) )
    3) Высота. Чем ближе боты к земле, тем легче с ними справиться - начинай бой повыше: 2-3 тысячи;
    4) Двигатель. Постоянный форсаж - это не есть гуд, даже на Ла;
    5) Иконки. Если хочешь расти над собой, их, ИМХО, надо отключать.
    Из того, что понравилось - стрельба. И близко, и точно.
    В общем - вполне нормально. Какая-бы ни была использована тактика: если ты остался в воздухе, а противники в земле - она работает!
    Трек со 190-ми пока не смотрел.
    ... посмотрел
    Быстрый трек: 3 пушки - это 3 пушки, да еще с точной стрельбой.
    Разбор полетов так разбор.. Извини, что на ты.

    Итак что добавлю:
    1. Обзор. Очень рваный.. Попробуй утилитку NewView. Про нее в основном форуме в топике "Новый Обзор". Думаю, тебе подойдет. А так - надо подтягивать.
    Абсолютно не смотришь назад! Вообще не в курсе, что там делается у тебя. Грубейшая ошибка.
    2. Двигатель. Отсутствует работа двигателем как класс. Постоянный форсаж, и лишь пару раз сбрасывал тягу.. Это не дело - палишь движок постоянно.
    3. Дистанция. Не соглашусь с Mahach - рано тебе иконки отключать. Еще не оцениваешь дистанцию и не прикидываешь скорость - а потому бросаешь газ, вместо того, чтобы плавно его убрать.
    4. Кроме петель, действительно еще фигуры есть. Ты и сам это продемонстрировал в треке против фок.
    5. Посадка. Затягиваешь глиссаду. А почему? Да потому что заходишь на посадку на скорости 350-400.. Попробуй сначала сбавить до 250, а потом садится. И тебе не понадобится полоса в 4 км. длиной.. После посадки - не пользуешься тормозами, или очень неактивно, так что незаметно.

    Теперь пряники:
    1. Неплохо выполняешь схождение.
    2. Не торопишься стрелять (кроме одного случая).
    3. Стараешься выносить упреждение. Ошибаешься бывает, но стараешься - так что рано или поздно получится.
    4. Неплохая стрельба. Точная и вовремя.
    5. В треке против фок - хорошая тактика. Не уходя на высоты, перекручивал их на петлях, благо Лавка позволяет тут обыграть фоку на короткой вертикали.. Да и энергию не транжирил.
    6. Не втягиваешься в сталл-файт. Для наших самолетов сохранение энергии - очень важный фактор. У тебя получается.

    За сим позволю себе откланятся.

    Все выше сказанное есть дружеская критика, а потому просьба воспринимать ее как таковую.

    Самое главное - продолжай полеты!
    Ждем твоих свершений..

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  20. #20
    Спасибо за критику,после поста махача растроился(собиралси ути в монастырь ),а всё почему?,а потому что куча критики а пряник всего один,да ещё обкусаный ,цитата;3 пушки - это 3 пушки.
    После поста BS воспрял-таки духом ,а всё почему? ,а потому что кроме критики была ещё куча пряников хороших и разных

    Вот на этой волне записал трек в котором постарался учесть критику,но хочу заметить что на высоте всё-таки боты какие то ватные,не агрессивные (как сонные мухи).
    BS за утилитку конечно спасибо но ты бы лучше объяснил как ею пользоваться,я там чёто понажимал эффект ноль,совсем запутался,а хорошая хатка мне нужна так как из за несовершенства джоя у меня хатку пришлось переключить на 4 позиции.(вот вспоминаю с трепетом как раньше летал на клаве,а смотрел мышкой вот это был обзор так обзор).
    А насчёт посадки то там посадку сделал так ,для галочки,а обычно сажусь нормально на полосу и с закрылками, расстояния мне хватает 1 км примерно на всё про всё.
    Короче вот мой трек Ла7 против 4 Bf-109 K4
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Bull333; 22.05.2003 в 18:49.

  21. #21
    Сорри ,насчёт програмки кажись разобралси

  22. #22
    Чудо а не програмка, BS спасибо за наводку!

  23. #23
    Originally posted by Bull333
    Спасибо за критику,после поста махача растроился(собиралси ути в монастырь )...
    Ну-ну-ну, не надо рубить сгоряча!

    ,а всё почему?,а потому что куча критики а пряник всего один,да ещё обкусаный ,цитата;3 пушки - это 3 пушки.
    После поста BS воспрял-таки духом ,а всё почему? ,а потому что кроме критики была ещё куча пряников хороших и разных
    На мой взгляд, три пряника BS легко сводятся к одному полновесному - хорошая стрельба, что я и сказал (BS, ничего личного, просто видение вопроса ) А с фоками действительно, много лучший трек, чем первые два. И 4 фоки за 5 с чем-то минут (по-моему) - это действительно быстро.

    Вот на этой волне записал трек в котором постарался учесть критику,но хочу заметить что на высоте всё-таки боты какие то ватные,не агрессивные (как сонные мухи).
    Не сказал бы. Опять-таки: высота высоте рознь!
    Твой самолет тоже "тяжелеет".

    Короче вот мой трек Ла7 против 4 Bf-109 K4
    Не смотрел пока, попозже.

  24. #24
    Mahach
    Ну что ты ,что вовсе не рублю сгоряча,этож я любя можно сказать ,серьёзно спасибо за критику она помогает

  25. #25
    Я ещё с новым обзором потренируюсь попривыкну ,и голова у меня будет вертется как волчок,а там глядишь и 12 противников можно будет выставить,главное чтоб патронов на всех хватило

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •