???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 134

Тема: А как насчет модеров???

  1. #76
    Abrams
    Гость
    ганс тут же места мало
    Хаос что отказался хостить?

  2. #77
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Где это места мало
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  3. #78
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Exclamation

    Originally posted by Gunslinger
    Где это места мало
    Ганс, ты не ответил на главный, волнующий нас вопрос

    Хаос что отказался хостить?

  4. #79

    Exclamation новый форум - новая жизнь...

    А может хватит уже? Не перейти ли нам собственно к теме топика? Это намек!

    Все эти конфликты имеют под собой личностный аспект. Вот и разбирайтесь наедине. Тем более нефиг приплетать сюда еще проекты (сайты).

    В мире есть масса чудесных способов браниться, не мешая другим - мыло, ICQ и т.п.,IP-телефония... Enjoy!

    Я хоть и "человек с FoX'а", но наказывать буду равномерно и по мере поступления "заказов". "Своих" тут не будет. Как бы сказал В.В.Путин - будем проводить в жизнь принцип равноудаленности от власти. Или мы начинаем по поводу своих обид молчать в тряпочку или ... (как говорится, нужное подчеркнуть)
    Крайний раз редактировалось Professor; 30.07.2003 в 00:38.

  5. #80
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Exclamation Re: Не упоминайте моё имя всуе:)

    Originally posted by FideL
    Вы что себе позволяете,клеветники?!
    Когда я матерился?Если вы забыли,меня забанили на фоксе не за мат,а за то,что ваш "модератор"-либератор,крича фашисткие лозунги,не захотел себя назвать фашистом.В ответ на логичные утверждения,что говорить "Любого чечена своими руками удушу"(за точность не ручаюсь,но смысл сохранен),что он после этого ни кто иной как фашист,не нашел иного выхода,как забанить оппонента.Браво!Вот такие у вас "модераторы".Но мата там не было.Так что,зорг,ты пустобрех...
    Ну так это к товарищу Либератору, а не ко мне:p

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    27.01.2002
    Возраст
    39
    Сообщений
    11

    Re: новый форум - новая жизнь...

    Originally posted by Professor
    А может хватит уже? Не перейти ли нам собственно к теме топика? Это намек!

    http://www.sukhoi.ru/forum/member.ph...fo&userid=4573

    вот по теме!

  7. #82
    Gudok
    Гость

    Question

    Вы уж извините, что ваш спор прервал, но все же
    впрос не в тему- что теперь можно считать казармой?

  8. #83
    Originally posted by FideL
    Во-во,и я о том же.
    В бан либераторов,разжигающих межнац.рознь!
    "И тебя вылечат. И тебя вылечат. И меня..." ( из изв. кинофильма)

    Всех забаним, было бы за что. Закон обратной силы не имеет. Так что материтесь, продвигайте в жизнь идеи национализма - и тогда за вами обязательно приедут.


    2Gudok. Казармой сейчас вот собственно и является секция Объединенное виртуальное поле боя. А уже в этой секции есть тематические подразделы во ВС и Эдитингу. Такая компановка объясняется некой теснотой и разнообразием разделов материнского форума, но, как говорится, в тесноте да не в обиде

  9. #84
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Ну я думаю что совсем общие вопросы лучше босуждать в основном форуме, например про игрушки вообще в Иных, про праздники в соотв. разделе и т.п. ибо там как бы уже все привыкли и все туда ходят.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  10. #85
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Ганс, тут поступают заявки от назначенных тобою модеров на назначение к ним помощников. ИМХО в принципе в Вооруженные силы еще Джестера явно не хватает, хоть он здесь пока и не так часто появляется. Да и в общий форум тоже помощничка Профу не хватает - народ разфлудился вовсю. Тут бы я свою скромную кандидатуру выдвинул, но решать все равно тебе. Правда со своей стороны обязуюсь посещать форум многократно в течение каждого вечера.

    Кстати, а здесь на сухом устав или что-то в этом роде по форуму существует? Если нет, то объясни насколько либеральны должны быть модеры и насколько флудливы юзеры.
    В жизни всегда есть место пофигу

  11. #86
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    1. Имход модеров пока вполне достаточно, обсуждаются всего то 2 темы Одного Профессора хватило бы, да в раздел Карт нужен именно на этом специализирующийся. Это ж не раздел Ил2 где по странице в день уходит В будущем конечно добавим.
    2. Устав есть, пока не выложен в общий доступ по причине доработки. Скоро будет.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  12. #87
    bang
    Гость
    А нельзя ли экс-ХАОС вообще выделить в отдельный раздел, а то у меня ща авиафорум->симуляция... симулянты А там в отдельном разделе поделить примерно как раньше было, а то так как есть сейчас по моему неудобно.

    Зорг, ты как то агрессивно настроен... Сам знаешь: мне с тобой делить нечего, мы не пересекались нигде, но ты разжигаешь межфорумную рознь и отпугиваешь посетителей. Многим неприятно будет заходить на форум где к ним будет заведомо негативное отношение и наезды -> снижение посещаемости-> меньше тем и информации.

    Сделайте модером Филина Давайте народные выборы модеров устроим - кандидаты выставятся и народ проголосует

  13. #88
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Cool

    Originally posted by bang


    Зорг, ты как то агрессивно настроен... Сам знаешь: мне с тобой делить нечего, мы не пересекались нигде, но ты разжигаешь межфорумную рознь и отпугиваешь посетителей. Многим неприятно будет заходить на форум где к ним будет заведомо негативное отношение и наезды -> снижение посещаемости-> меньше тем и информации.

    Тут уже отпугивать то некого, ОФП постарел как пень, ты заметил что миссий уже никто не делает, сценарий никто не пишет, вот и я заметил это на вашем форуме. Кампании еще как-то делают, вот выйдет ОФП 2 потом будем обсуждать его
    Здесь я никого не распугаю, я сам один раз наблюдал кто заходит сюда, в основном это 2-3 чела, и то зашли-вышли, так что не думаю что этот раздел популярен

  14. #89
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Так, короче говоря я так понял что былая "Казарма" нынче у нас тут? Ганс, а нельзя сюда перенести "культовые" темы с ФОКСа (например О Жизни, Наши фотки...) Или оно уже все к чертям постёрто?

  15. #90
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Foxbat (FOX)
    Так, короче говоря я так понял что былая "Казарма" нынче у нас тут? Ганс, а нельзя сюда перенести "культовые" темы с ФОКСа (например О Жизни, Наши фотки...) Или оно уже все к чертям постёрто?
    Не, "Казарма" здесь своя. Называется вроде как "любая тема" в "общих вопросах.
    В жизни всегда есть место пофигу

  16. #91
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Да, Казарма здесь отдельная, зовется Любая тема. И вообще для общих вопрос специально создан раздел Общие вопросы (куда собственно и входит Любая тема), там и по железу и по софту можно пообщаться.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  17. #92
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Здавствуйте, к вам приехал экс-флешпоинт-он-ксаос. Единственный в своем роде форум (кроме к-с.ру), где из элементарной темы могут сделать флейм в 28 страниц. Huzzah!
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  18. #93
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Ну вот, всю романтику убил
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  19. #94
    Железный дровосек Аватар для Железяка
    Регистрация
    05.09.2002
    Адрес
    /Москва/Люблино/
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Ребята, через неделю у меня будет выделенка, поэтому смогу посещать форум чаще -> Модерить, только просьба, если моя кандидатура пройдет то поставить меня в помошники к кому-нить, либо на новый раздел, где народ будет редко. Что- то в этом роде мне присмотрите...

  20. #95
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Железяка
    Ребята, через неделю у меня будет выделенка, поэтому смогу посещать форум чаще -> Модерить, только просьба, если моя кандидатура пройдет то поставить меня в помошники к кому-нить, либо на новый раздел, где народ будет редко. Что- то в этом роде мне присмотрите...
    Ага, тут таких желающих как ты, Железный, еще человек 10 в очереди за модерством стоит.
    В жизни всегда есть место пофигу

  21. #96
    Кандидаты, теребите Ганса. Я подал Гансу самоотвод по личным мотивам, где-то уже с неделю назад. Но пока смотрю все замерло и меня снимать не спешат.

    Дабы пресечь кривотолки на тему "почему я ушел"(тем более, что должность принял совсем недавно), то кратко отвечу - я планирую отдохнуть с недельку-другую, а наличие и-нета на месте отдых вероятно, но весьма и весьма необязательно. Второе - нагруженность и недостаток времени, хотя активность данного форума и не сильно натруждает, но даже время на мониторинг я хотел бы посвятить новому, личному, проекту...
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидум в праве игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций...

  22. #97
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Professor
    Кандидаты, теребите Ганса. Я подал Гансу самоотвод по личным мотивам, где-то уже с неделю назад. Но пока смотрю все замерло и меня снимать не спешат.

    Дабы пресечь кривотолки на тему "почему я ушел"(тем более, что должность принял совсем недавно), то кратко отвечу - я планирую отдохнуть с недельку-другую, а наличие и-нета на месте отдых вероятно, но весьма и весьма необязательно. Второе - нагруженность и недостаток времени, хотя активность данного форума и не сильно натруждает, но даже время на мониторинг я хотел бы посвятить новому, личному, проекту...
    О, Проф опять чего-то задумал хитрое.
    В жизни всегда есть место пофигу

  23. #98
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Можете уже начинать поздравлять Джонни
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  24. #99
    Originally posted by Gunslinger
    Можете уже начинать поздравлять Джонни
    Поздравляю. Ну и сваливаю со спокойной совестью
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидум в праве игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций...

  25. #100
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Ну спасибо. Лучшего подарка от Ганса на д/р сложно было ожидать.
    В жизни всегда есть место пофигу

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •