???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Первый полет

  1. #26
    старшой... лэйтенант, я Аватар для asd
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    302
    Я летал на похожих моделях самолета. Катана и Гольф.
    Впечатление очень интересное. Хороший обзор из кабины, легок и прост в управлении.

    http://www.aerodiesel.ru/school/technics/

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by asd
    Я летал на похожих моделях самолета. Катана и Гольф.
    Впечатление очень интересное. Хороший обзор из кабины, легок и прост в управлении.

    http://www.aerodiesel.ru/school/technics/
    Это ваша авиашкола? У вас реально Cirrus SR22? Wow если да то круты вы братцы Я знаю что на Cirrus установлен спасательных парашют не уверен на всех моделях или нет..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  3. #28
    старшой... лэйтенант, я Аватар для asd
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    302
    Не, я там за деньги летал ).

    Цирус есть, салон - свинина. Два ЖК монитора. Из штатов прилетел своим ходом. Парашют на нем есть.
    На нем никому летать неразрешают.

    Так на Гольфе тоже парашют есть, пилоты говорят, что в Мячково его один раз по ошибке раскрыли

    Клуб базируется в Мячково, он от фирмы Аэродизель, которая торгует этой техникой.
    Крайний раз редактировалось asd; 06.08.2003 в 20:15.

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by asd
    Не, я там за деньги летал ).

    Цирус есть, салон - свинина. Два ЖК монитора. Из штатов прилетел своим ходом. Парашют на нем есть.
    На нем никому летать неразрешают.

    Так на Гольфе тоже парашют есть, пилоты говорят, что в Мячково его один раз по ошибке раскрыли

    Клуб базируется в Мячково, он от фирмы Аэродизель, которая торгует этой техникой.
    Мдааа у нас тоже Cirrus есть и тоже на нем летать не дают летать Правда он не в школе а в частном владении ..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  5. #30
    Зашедший Аватар для Alex_MX
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    23
    Originally posted by RB
    Я знаю что на Cirrus установлен спасательных парашют не
    Не в качестве рекламы: на всех самолётах Аэропракт-Самара в принудительном порядке (не зависмо от желания заказчика) устанавливается спассистема. На самолёте товарища она уже один раз использовалась.

  6. #31
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by Alex_MX
    Не в качестве рекламы: на всех самолётах Аэропракт-Самара в принудительном порядке (не зависмо от желания заказчика) устанавливается спассистема. На самолёте товарища она уже один раз использовалась.

    Интересно ..От этого стоимость самолета (его аренды) наверное растет..Странно другое что аварийность такая большая раз использовали это систему.Ведь изначально она делалась чтобы при аварийной остановкe двигателя не найдя подходящего места для посадки использовать парашют ..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  7. #32
    Зашедший Аватар для Alex_MX
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    23
    Originally posted by RB
    Интересно ..От этого стоимость самолета (его аренды) наверное растет..
    Безусловно растёт. Но главным конструктором КБ и всей командой предприятия после гибели Вахрушева, предидущего конструктоа было принято такое решение.

    Аварийная ситуация произошла около земли. Самолёт не был оборудован грузовыми балансирами на элеронах (если я правильно выражаюсь). На скорости 180 км.ч. начался флатерный эффект. Самолёт находился над жилой местностью. Спассистема была применена скорее как тормозной парашют при приземлении на огороде у бабушки. Пилоты живы. Хвост самолёта был немного повреждён.
    Больше ни на одном из аналогичных самолётов спассистема не применялась.
    Вот
    Крайний раз редактировалось Alex_MX; 07.08.2003 в 07:47.

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by Alex_MX
    Безусловно растёт. Но главным конструктором КБ и всей командой предприятия после гибели Вахрушева, предидущего конструктоа было принято такое решение.

    Аварийная ситуация произошла около земли. Самолёт не был оборудован грузовыми балансирами на элеронах (если я правильно выражаюсь). На скорости 180 км.ч. начался флатерный эффект. Самолёт находился над жилой местностью. Спассистема была применена скорее как тормозной парашют при приземлении на огороде у бабушки. Пилоты живы. Хвост самолёта был немного повреждён.
    Больше ни на одном из аналогичных самолётов спассистема не применялась.
    Вот
    Так получается что самолет этот был экспериментальный ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •