???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 135 из 135

Тема: Дарю гансам нового юбера!

  1. #126
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by 2319
    evIlfox - не в обиду конечно - а занижение резкости картинки это фича или ты со сжатием jpgа намудрил. Я конечно не художник, но по мне очень смахивает на мутный банальный принтскрин.
    Сильно извиняюсь если обидел.
    С джпегом косячёк. Я его конвертнул не с тем качеством. Я токо учусь! Чего можно ожидать от начинающего, ну явно не шедевров, так что ни кто не обидился.
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  2. #127
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Alex-666
    Ну к художникам это никак не относится, парочка фильтров в фотопопе и делов то
    Кстати скин не очень.
    Скин, не очень, это да. Хлтя под другим ракурсом симпотичный. А где достать очень?! Токо что бы не надо было кучу мусора лопатить. Так сказать место с зе бест скинами. Где такое?!

    ЗЫ.А может пояснишь что есть художество?
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  3. #128
    Летун Аватар для Alex-666
    Регистрация
    27.01.2002
    Адрес
    Там где вас нет
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Вот тебе сайт с скинами : http://www.il2skins.com

    А художество, это когда ты ручками, мышкой или планшетиком РИСУЕШь А вот когда ты берёшь в фотошопе волшебную палочку, выделяешь небо или самолёт, наводишь контраст, смазывание и ещё парочку фильтров, тогда это далеко не художество
    Измотав противника беспорядочным бегством, окончательно добъём его, безоговорочной капитуляцией.

  4. #129
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Alex-666
    Вот тебе сайт с скинами : http://www.il2skins.com

    А художество, это когда ты ручками, мышкой или планшетиком РИСУЕШь А вот когда ты берёшь в фотошопе волшебную палочку, выделяешь небо или самолёт, наводишь контраст, смазывание и ещё парочку фильтров, тогда это далеко не художество
    Я же просил, что бы не перелопачивать кучу хлама! На ил2скин.ком на 100 скинов 3-4- нормальных. А у меня дайлАп. Что-то мне там не очень охото копаться! Да и почему-то медленно он грузиться.
    Алекс, покажи мне скин который красив. Т.е.самый красивый скин на БФ.

    На счет художества! Вот тут ты не точен. Это тоже часть художества! Суметь наложить пару фильтров, подправить, и всё это красиво сделать, это тоже художественный процесс. Самое главное сделать это красиво, в этом художественная часть и заклучаеться...
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  5. #130
    Мужики а тот месс как продается, мы моглиб партию закупить для сквада или махнутся с доплатой на наши к4, а еще у нас пару Дор осталось, только у одной двигло переборки требует - стуканул после попадания. Кстати а че там за магнитола? есть ли бардачки для шнапса и еды, сколько движки часов намотали? или не обкатанные? Если найдется хотяб парочка етих тюнинговых мессов - уух держитесь все в вефе

  6. #131
    =FPS=Black Rider Аватар для Twilight
    Регистрация
    09.12.2001
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Originally posted by JGr124_Dracula
    ... - уух держитесь все в вефе
    G2 (тот, что после патча) уже не прет?
    Повышайте культуру сублимации!

  7. #132
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Twilight
    G2 (тот, что после патча) уже не прет?
    Не сыпь мне соль на рану...
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  8. #133
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by JGr124_Dracula
    Мужики а тот месс как продается, мы моглиб партию закупить для сквада или махнутся с доплатой на наши к4, а еще у нас пару Дор осталось, только у одной двигло переборки требует - стуканул после попадания. Кстати а че там за магнитола? есть ли бардачки для шнапса и еды, сколько движки часов намотали? или не обкатанные? Если найдется хотяб парочка етих тюнинговых мессов - уух держитесь все в вефе
    Заряженный мессер?! Он такк под завязку заряженный... Впрыск водно-метаноловой смеси, мощное двигло в 1800 зверей, винты с автошагом ит.д.
    Магнитола?! В стандарте Fug. Кенвуд, Пионер, Сони по желанию заказчика.
    Бардачков нету, но стандартная гигантская магнитола Fug демнотированна, на её месте новая маленькая магнитолка, так вот водочку с продуктиками можно туда складывать, а богажное отделение в хвостовом отсеке вместит пару ящиков шнапса и мешок закуски.
    Движки новые, чистые, без пробега.
    Какие пушки поставить?
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  9. #134
    Ээээ мне б 108ю да побольше боекомплекта к ней и еще возможность на крылышки подвески ставить( чтоб пе8 жизнь медом не казалась) а еще диски литые хотелось бы OZ - motorsport с покрышками 285/45 - Pirelli Scorpion Zero. А сабвуферы ставите? а то басов не хваатает один рокот, чтоб на 8000 как врубить Jam Stile&Da Bygy -кайф ловить . Лавка7 подойдет поближе - заслушается, мож потом махнемся с ним я ему шнапс с шоколадкой, он мне самогон с салом . аа и паркотроники не забудте - в ангар после вылета пьяный въезжать буду еще окорябую бочину -вези его потом к вам в сервис центр на окраску, кстати скока нормочас? Насчет окраски - чтоб огромная летучая мышь была с кровавыми зубами

    А фоки реальные есть??? можно подержанные растаможенные, но не битые и стрелянные.

  10. #135
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296

    Cool Аффф

    Originally posted by JGr124_Dracula
    Ээээ мне б 108ю да побольше боекомплекта к ней и еще возможность на крылышки подвески ставить( чтоб пе8 жизнь медом не казалась) а еще диски литые хотелось бы OZ - motorsport с покрышками 285/45 - Pirelli Scorpion Zero. А сабвуферы ставите? а то басов не хваатает один рокот, чтоб на 8000 как врубить Jam Stile&Da Bygy -кайф ловить . Лавка7 подойдет поближе - заслушается, мож потом махнемся с ним я ему шнапс с шоколадкой, он мне самогон с салом . аа и паркотроники не забудте - в ангар после вылета пьяный въезжать буду еще окорябую бочину -вези его потом к вам в сервис центр на окраску, кстати скока нормочас? Насчет окраски - чтоб огромная летучая мышь была с кровавыми зубами

    А фоки реальные есть??? можно подержанные растаможенные, но не битые и стрелянные.
    СкорпЗеро можно, но под заказ. Может Мишлем вас устроят? А сиденья Рекаро? или что попроще? Вам закись или в-метанол ставить? в-метанол дороже, но эффективнее.
    С пушкой извините, не получится. Но под заказ через 3-4 дня будут. Только это дороже на 20% будет и 30% предоплаты. Коммерция сами понимаете. А против Пе8 у нас сейчас на складе сеть ШрагеСабвуфер. Как и шрагеМузик работает, только не снарядами, а звуком разрушает. Токо аккумулятор через 15 мин от него помирает.
    Диски литые? Зачем вам эта дрянь? Возьмите кованные. Все путёвые пацаны на кованных давно садятся и взлетают.
    На счет Лавки это вы сами, наше дело вам заряженный мессер поставить, а дальше хоть на луну на нем.
    На счет руления в нетрезвом виде. Извините, но машина собирается в Германии. Дотошные немцы прикрутили автопилот, который сам включается когда пилот не трезвый. Эта опция не может быть отключена, в случае её отключения или повреждения борт компьютера или его кодификации и пере конфигурации вы лишаетесь гарантии на наше изделие. Таковы условия.
    Летучую мышь можно. Вы появитесь завтра, мы художника Alex 666 попросим, он не откажет, я полагаю. Про оплату этого дела договоритесь с ним. Красить будете сами, но после пригоните к нам на полировку и дополнительную обработку антикором.


    Фоки есть, но не бронированные. Они легче, быстрее летают, но без брони. И манёвр не плохой. Тюнинг на них плохо делать, они тяжелые слишком. Мы вам "танк" можем снарядить, но как вы на нем летать будете, я не знаю. Это только для особо крутых. Цена как у двух танков. Хотя я ваших возможностей не видел. С радостью зарядим вам и Фоку. Слово за вами.



    ЗЫ 2_Модератор. Я понимаю - это флуд. Но можно мы немножко поприкалываемся!? Плиииз.
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •