???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 63

Тема: IndyCar Series

  1. #26
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    В принципе ты прав.

    ЗЫ
    Что касается меня - я не вхожу в ту категорию, так что, я надеюсь, я понимаю все изыски физической модели ))

  2. #27
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    К сожалению, есть еще процент, которые не боятся, но и не умеют.
    Кстати, в связи с этим итересный вопрос. А много случаев гибели гонщиков не в гонках, а в банальной аварии на дороге?

  3. #28
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    ..Что касается меня - я не вхожу в ту категорию, так что, я надеюсь, я понимаю все изыски физической модели..

    ..CMR мне понравился всем и реализмом тоже.
    &

    У всех точка зрения разная, хотя такая вещ как автомобиль более доступна нежели самолёт и тут вроде обычно приходят к одному мнению...
    Ненужно уговаривать.. Ни CMR ни единого менения не будет :)

    Реальное вождение на пределе - не первостепенный вопрос. Даже теоретическое понимание пределов (и естественно механизмов) - уже понимание. Вот когда его (ещё) нет, или к томуже есть нелюбовь к трудностям понимания и/или пользования - тогда вот никакого понимания, не говоря уже о изысках.
    Разными "вскусами" это не назвать. Разные вкусы - это когда один любит наскар а другой нет, когда один не любит хонду в ГПЛ, а другой любит.
    Это просто другой уровень, но в этом нет ничего плохого (пока все называется своими именами).

  4. #29
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Причем тут разные вкусы???????
    Я говорю о разных точках зрения.
    У каждого реализм свой, в какойто мере..
    Вот что я хотел сказать!

  5. #30
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Биотех - МНОГОЕ зависит от случая...

  6. #31
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Как уже сказал Freddie, случаи - они, в основном, в мелочах, которых быть не должно. Но и случаи тоже разные бывают. Бывает, что от человека (водителя) на самом деле ни чего уже не зависит.

  7. #32
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Вот, что САДОМАСТЕР делает с физикой!

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Личико.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	6349  
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  8. #33
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Плакаю весь...

  9. #34
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Originally posted by NeverhoOd
    Причем тут разные вкусы???????
    Я говорю о разных точках зрения.
    У каждого реализм свой, в какойто мере..
    Вот что я хотел сказать!
    Хотеть не вредно, а если есть что сказать - говори.
    Но только..

    already posted by chp
    ..Это просто другой уровень, но в этом нет ничего плохого (пока все называется своими именами).

    by Biotech:
    Как уже сказал Freddie, случаи - они, в основном, в мелочах, которых быть не должно. Но и случаи тоже разные бывают. Бывает, что от человека (водителя) на самом деле ни чего уже не зависит.
    Это о чем вы о чем вдруг начали..? Без `насамом деле`, то что уже ничего не зависит - практически всегда вина самого водителя.

    А плакать по поводу картинки ненадо. Кодемастерс не делает что либо с физикой, её у него просто нет.. таксть "делает вид что она есть, что они её имеют". Ну Paramon проиллюстрирует..
    Крайний раз редактировалось chp; 11.08.2003 в 10:09.

  10. #35
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Без `насамом деле`, то что уже ничего не зависит - практически всегда вина самого водителя.
    Ну вот на большой скорости "хлопнул" баллон. Не важно почему. Бывает такое и без предпосылок. А то еще и в быстром повороте. А вместо обочины откос.
    Или КрАЗ на встречной полосе.
    Человек предполагает...
    Сенна в свои последние секунды тоже, вроде бы, не ошибался.

  11. #36
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Ну вообше то это уже форс-мажор.. Но думать о машине и трассах на которых ездишь - тоже гонщика забота. Спа 2001 помним?
    сиашпи

  12. #37
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Дык, вот форс-мажор и есть тот самый случай
    А думать и ездить - конечно забота ездителя. Чего б там Бог не располагал, а предполагать тоже надо. Иначе он и располагать будет соответствующе
    А что было в Спа 2001? Не помню.

  13. #38
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by Biotech
    А что было в Спа 2001? Не помню.
    Не там ли, Кулхард-подонок дорогу уступал? :confused:
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  14. #39
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Окстись.. Бурти на 300км/ч в стену влетел.
    ДК не подонок.

  15. #40
    Originally posted by Biotech

    Сенна в свои последние секунды тоже, вроде бы, не ошибался.
    100% не ошибался. Случайность 1 из 100000000.... Да и не важно, что стало причиной вылета. Он же погиб не от удара об отбойник, а от того, что рычаг подвески в голову воткнулся. А шанс именно на такую траекторию полета оторванного колеса с торчащим рычагом подвески.... Судьба...

  16. #41
    Originally posted by Biotech
    Кстати, в связи с этим итересный вопрос. А много случаев гибели гонщиков не в гонках, а в банальной аварии на дороге?
    Из известных навскидку могу вспомнить чемпиона мира Ф1 Майка Хоторна, который разбился на дорожном автомобиле на обычной дороге. По-моему въехал в дерево.


    А Бурти, насколько я помню, был заблокирован Ирвайном (неумышленно) и на скорости ~ 300 км/ч, попал колесами на мокрую траву и поскользил к отбойнику... Есть такое модное определение "обычный гоночный инцидент"
    Крайний раз редактировалось brude; 12.08.2003 в 17:42.

  17. #42
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by chp
    ДК не подонок.
    Конечно нет. Я же любя. Вроде в 1999-м году Култхард так "уступил" дорогу Шуму, что тот убрался...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #43
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    2 brude
    Ничего себе "обычный гоночный инцидент".. Это на средних скоростях гонщики могут себе позволить эмоции и импровизации. А на 300+ уже каждый собран как никогда.
    Даже если Бурти был в мертвой зоне зеркал - можно было предположить где он находится и как минимум не менять траекторию.
    Да хотябы сама скорость в 300км/ч не распологает к называнию этого инцидента "обычным".

    2 Paramon
    Уступил он действительно не самым удачным образом, в чем потом и признался, но абсолютно никакого злого умысла в этом небыло.. Прижался максимально.. но `не хорошо` что на траектории и тем более не далеко от выезда.
    сиашпи

  19. #44
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by chp
    2 brude
    Ничего себе "обычный гоночный инцидент".. Это на средних скоростях гонщики могут себе позволить эмоции и импровизации. А на 300+ уже каждый собран как никогда.
    Даже если Бурти был в мертвой зоне зеркал - можно было предположить где он находится и как минимум не менять траекторию.
    Да хотябы сама скорость в 300км/ч не распологает к называнию этого инцидента "обычным".

    2 Paramon
    Уступил он действительно не самым удачным образом, в чем потом и признался, но абсолютно никакого злого умысла в этом небыло.. Прижался максимально.. но `не хорошо` что на траектории и тем более не далеко от выезда.
    Инцидент с Бурти интересен ещё и тем, что первый кто пришёл на помощь Лучано был не пожарный, не маршалл, не врач, а гонщик Эдди!
    Я думал, что такие эпизоды возможны только в старых фильмах.

    А ведь тогда Култхард убрал Шума не только с трассы! Ничто не заставит меня поменять своё мнение, тем паче, что я надеюсь на то, что лет через 50, Дэвид сознается в умышленных действиях - хотя я врядли столько проживу Но не говорю, что он не прав - такая борьба делает Чемпионат интереснее!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  20. #45
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Что-то я совсем этот инцидент не помню... Кажысь, в тот период я был напрочь лишен "счастья" пялиться в дуроскоп. Соотв. и несколько этапов Формулы пропустил. Что сталось с Бурти? В смысле последствий.

  21. #46
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Originally posted by Biotech
    Что-то я совсем этот инцидент не помню... Кажысь, в тот период я был напрочь лишен "счастья" пялиться в дуроскоп. Соотв. и несколько этапов Формулы пропустил. Что сталось с Бурти? В смысле последствий.
    http://f1women.chillies.co.za/clips%...savers/video21[2].mpeg
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  22. #47
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    2 ReviZorro:
    Ссылка твоя не работает, но я понял, куда ходить
    Нда... я бы сказал, что Бурти ОЧЕНЬ повезло не остаться калекой. Но ноги должен был сломать... Или даже это его миновало?

  23. #48
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Originally posted by Paramon
    А ведь тогда Култхард убрал Шума не только с трассы! :eek: Ничто не заставит меня поменять своё мнение, тем паче, что я надеюсь на то, что лет через 50, Дэвид сознается в умышленных действиях - хотя я врядли столько проживу :( Но не говорю, что он не прав - такая борьба делает Чемпионат интереснее! :)
    Охфигеть.. три раза

    1) назачем и как вообще можно говорить "ничего не поменяет мое мнение" в диалоге? чтобы ктото бросил все и начал тебя уговаривать, или сидел молча если есть чем продолжить аргументированный разговор?
    2) у нормальных людей без отклонений в психике, тем более у гонщиков.. особенно высочайшего класса - нет тяги к совершениям подлостей / игре не по правилам, ну а членовредительство это вообше нонсенс!
    3) одобрять или радоваться любым неправомерным но "интересным" действиям? нда..
    Крайний раз редактировалось chp; 15.08.2003 в 13:57.

  24. #49
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    2 Biotech: в сознании, ни царапины. Только погибло несколько миллионов нервных клеток.. у Ирвайна.
    сиашпи

  25. #50
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Originally posted by Biotech
    2 ReviZorro:
    Ссылка твоя не работает, но я понял, куда ходить
    Это просто первое, что вылезло в Гугле на запрос "Burti Crash Movie" (http://www.google.com.ru/search?hl=r...%B2+Google&lr=)
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •