???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 53

Тема: ВЭФ: Защита синими наземных целей

  1. #26
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Angry Клиника в Люфтваффе

    Originally posted by Gagarin
    Gennadich - ты меня полюбил????
    Гуссарам - МОЛЧАААААТЬ !!!
    Да не - просто ОХ...Ю...
    Вон только что в миссии Папай и кто то из FF летали в окраске ВВС и без знаков ... это что - военная хитрость ? Причём Папая то я сбил (или он в меня врезался) , а второго не сбил потому что засомневался и бросил стрелять ... :mad:
    Я ОХ..Ю ... Некрасиво парни !!!
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 28.07.2003 в 02:29.

  2. #27
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Мдя... Забавно то как... :)

    Originally posted by Wulf
    Не правда забавно!
    Ребят ну тупые зены! ТУПЫЕ! Достаточно прикрышке пройти на скорости над базой как все зены начинают лупить со всей дури по ним, давая время илам и остальной части населения спокойно по ним отработать! Так что если этой части не делать то лучче к ним туда не лезть... иначе труп... так что нытье синих ДОСТАЛО ! Лучше планируйте вылет и все будет пучком! А илов прикрывать от бумзумеров сущщее наказание! Особенно на и16!!! Да, кстати, по поводу научись летать... (это ежели кто то захочет это сказать в отношении меня... ) вроде как умею... и соотношение побед и поражений всетаки в лучшую сторону... Правда последнее время в основном РОАшники лезут... Да и Аспид правда сущщее наказание... )) Не далее как вчера летали миссию из илов вроде как ни кто не вернулся... Правда и синих потрепали изрядно...

    Да кстати такой вопрос... А это нормально, что РОАшники расстреливают на земле севший самолет? Можно ли мне это тоже делать?
    А то вчерась двигун на и16 встал, ну я сел жду десять секунд и тут на меня бах бах, хорошо что только ранили...
    Да они ПОДОНКИ !!! Все подонки !!! РОА !!! Одни ПОДОНКИ !!! Особенно нач.штаба !!!

  3. #28
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Re: Клиника в Люфтваффе

    Originally posted by Gennadich
    Гуссарам - МОЛЧАААААТЬ !!!
    Да не - просто ОХ...Ю...
    Вон только что в миссии Папай и кто то из FF летали в окраске ВВС и без знаков ... это что - военная хитрость ? Причём Папая то я сбил, а второго не сбил потому что засомневался и бросил стрелять ... :mad:, а он меня и сбил ...
    Я ОХ..Ю ... Некрасиво парни !!!
    Геннадич ещё раз могу тебе посоветовать научиться расспозновать силуеты мессов с разных ракурсов, если неумеешь то это твои проблемы.:p
    У меня отключена загрузка скинов, Месс на стандарте, так я не пойму почему ты решил что это камо русских.???:confused:
    А отключаю я знаки различия из за ОГРОМНОЙ заметности их, эти кресты меня бесят из за своих размеров.......

    До встречи в воздухе, =KAG=Ram Wolf ( FF_Wolverine)

    P.S.Геннадич, по сдержаней надо быть, а не матерится........
    Si vis pacem, para bellum

  4. #29
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Да. нач.штаба у них - лютый предатель.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  5. #30
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    А разве в правилах нет , что обязательно должны включаться опозновательные знаки ? Это не правильно - на первом сервере это запрещено ... у немцев между прочим Хуррик тоже был ...
    То Рам_Вольф : не надо оправдываться если тебя поймали на нечестной игре - просто не делай так ... Мы то со звёздами летаем . Я и не сбил то тебя потому что засомневался ... Окраска то у вас тоже как у ВВС была -а вот это как ты обьяснишь ? Тоже посоветуешь в окрасках разбираться ? А не много ли на 1-2 секунды пока ты в прицеле ? Думаю твой командир правильно отреагирует на мою претензию... тебе что то не хочеться больше обьяснять ... да и летать с таким ... Я охреневаю с тебя ...
    Папай - а от тебя я не ожидал такого ... совсем плохой стал в этих Ваффелях ...
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 28.07.2003 в 02:31.

  6. #31
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Да, конечно если это не чит, то от чита неотличимо. Давайте не считать жульничество военной хитростью, а то действительно придется на каждый случай вводить правило.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  7. #32
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934
    Soviets lost 200 soldiers because of German air strikes today.

    German casualties are 9640 troops.

    LOL

  8. #33
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934
    Не надо зениток, давайте ОКЛ в прежних огромных количествах Е7, Г2 все так же выдавайте только по праздникам - и к ноябрю немцев на этой карте не будет по-любому. Особенно с нашими героями-штурмами, которые настолько боятся мессеров, что имея 109й сзади, лупящий по Илу, спокойно продолжают атаковать наземку. Частный пример, но все же.
    Слишком много любителей лихой штурмовки, слишком большая разобщенность и тупость ОКЛ, слишком, слишком, слишком...
    Советовали тут Юнкерсы брать... да, берем, чего-то колупаем в силу своих и Штукасовых способностей... большинство же ОКЛ садясь на Штуки ведут их просто на убой.
    Что-то надо менять.

  9. #34
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376
    Originally posted by Gennadich
    А разве в правилах нет , что обязательно должны включаться опозновательные знаки ? Это не правильно - на первом сервере это запрещено ... у немцев между прочим Хуррик тоже был ...
    То Рам_Вольф : не надо оправдываться если тебя поймали на нечестной игре - просто не делай так ... Мы то со звёздами летаем . Я и не сбил то тебя потому что засомневался ... Окраска то у вас тоже как у ВВС была -а вот это как ты обьяснишь ? Тоже посоветуешь в окрасках разбираться ? А не много ли на 1-2 секунды пока ты в прицеле ? Думаю твой командир правильно отреагирует на мою претензию... тебе что то не хочеться больше обьяснять ... да и летать с таким ... Я охреневаю с тебя ...
    Геннадич я с тебя тоже........просто охреневаю, если ты не можешь отлечить СИЛУЕТ Месса от силуета Хурра то это твои ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. :mad:
    Так кстати вопрос, а почему как только немцы подлетают к ИЛам, то их начинает лагать, это ЧИТ, вы все жмёте принт скрин.

    Херр Фальке, расстреляй меня за хитрость, а то один крассный в РейхсКанцелярию жалуется что расскраска не та, и вообще он выдвегает предложение что надо летать всем немцам в красных скинах с большими мишенями.

  10. #35
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934
    Вульфыч, то что Геннадич путает Хурры с Мессами - это конечно плохо и его проблемы.
    То что ты летаешь без опознавательных знаков - может вылиться в проблемы лично твои. Разница понятна?
    А что касается красных скинов с мишенями - дык зачем, красным и так хорошо - целиться особо не надо - много деятелей есть которые просто кнопки зажимают и веером, веером - что то да попадет Либо в тяги, либо в пилота, либо в радиатор.
    P.S. Народ, летайте со стандартными скинами плз. - злость берет просто, когда кого-то зверски лагает - потом смотришь трек - ну ясен пень, почему его так кидало

  11. #36
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    ИМХО на Ф4, самолете очень крепком, вооруженном мощной пушкой, супер пулеметами, точными РСами, и даже бомбами, что штурмовать, что перехватывать Ил2- одно удовольствие Е7, которые в немерянных количествах летают в конце 42г- того же поля ягода

    ЗЫ Белокурые рыцари с замиранием сердца ждут патч, уже не первый месяц
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  12. #37
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    Не, опознавательные знаки не просто так вводили. Даж в реале было затруднено опознование. Просто так чтоль желтые носы были у мессов? Видимо в войну было мало таких опознавателей как Ram_Wolf. Да, кресты заметнее, но это и дополнительная помощь и синим. Кстати, попадались мне недавно хурик(и?) без звезд. Давайте всеж учитывать, что не у всех 19-21 дюйм с крутыми настройками. Некрасиво пользоваться преимуществами компа и гнуть пальчики. Уже не раз повторюсь - я только что пересел на хорошую машину и разницу вижу конкретно.

  13. #38
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    Originally posted by Alezz
    ИМХО на Ф4, самолете очень крепком, вооруженном мощной пушкой, супер пулеметами, точными РСами, и даже бомбами, что штурмовать, что перехватывать Ил2- одно удовольствие
    Вот шутник! Могут ведь и поверить...

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188
    Старшой, ты уже в этом топике несколько раз засветился, а ничего по существу не ответил. Скажи, будет ли добавлено зенитное прикрытие наземных целей, если да то в каком виде.

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Originally posted by Sokol
    ...большинство же ОКЛ садясь на Штуки ведут их просто на убой.
    Что-то надо менять.
    Ну и чем по-вашему здесь можно помочь? Расстреливайте предателей, "ведущих на убой", сами на "штуки" садитесь, дурите красных(кстати, мое почтение герру Kugel, мастерская атака, с превеликим удовольствием слетаю с ним в паре, так кинуть наших "ястребков"... просто нет слов, 5 баллов).
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  16. #41
    "так кинуть наших "ястребков"... просто нет слов, 5 баллов"
    никто нас не кидал мы просто чутка не успели, на минутку задержались... в туалет отходили

  17. #42
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Мачить Азиатов однозначно.
    Теперь по теме:
    1 Зенитный бронеавтомобиль для Илов это как то несерьезно. Этот автомобиль не может 2 мессов остановить, а уж про 2 Ил-2 и говорить нечего. Колонна на 1 Ил-2 выноситься за 1 проход 6*Фаб 100. Или за 2 прохода Бомбы+ракеты и пушки, с танками естественно посложнее. Сравнивать Ил-2 и Ю-87... ето ну как бы сказать чтобы не обидеть ), не одного поля ягоды. То что Илов не прикрыть ето смешно. Ну не могет Мессерсчмит плодотворно бумзумить на крафты идушие над землей с болъсчим превышением. Ну 1000 метров, ну 1500 но ето максимум. Для правильного захода надо подобрать нужный момент , следовательно видеть противника. с 3000 ето затруднительно. Итог чтобы перехватить бумзумера по илам надо красным находиться в от 1000-1500 метров над Илом. Ни 1 здравомысöлясчий синий никогда не оставит над собой красного истребителя. Спс Ом за наше несчастливое синие детство, но красные в пикировоании, на скоростях ниже флаттера догоняют мессер, маневры более резкие и с меньшей потерей скорости. И че красные ноют не пойму? Нам вобсче молоко за вредность пологено, зы Кефир(люблю больше ) высылать на Деревню Гамбург bug_21 до востребования.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  18. #43
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Про потери, я вроде уже писал. Одна проблема, конечно, просто в резко возросшем участии . Вторая - в том что иногда потери, которые относятся к ближайшему городу, иногда просто попадают в не интересные тактически города. Я это элементарно исправлю, но сначала необходимо, чтобы Валера добавил поддержку посадки вне аэродрома. Иначе версия с исправлениями просто не будет работать.

    Наземных целей будет больше. Стационарные цели для Хейнкелей будут. Прикрытие движущейся автоколонны стационарными зенитками - нет, конечно.

    Всякие спекуляции на тему, куда уйдут немцы, если им давать Е-7 и т.п. - ну вроде решили уже, что будет специализация по типам. Лучше классы обсуждайте, чем это пустое сотрясение воздуха. Мы делаем, все, так быстро, как можем, но нас только двое.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  19. #44
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741
    Originally posted by Starshoy

    Прикрытие движущейся автоколонны стационарными зенитками - нет, конечно.

    Старшой, а если добавить сенитки по предпологаемому ходу следования? (ну или где-то, типа укреп-района) А-ля рояль в кустах?
    JGr.124_DimanY

  20. #45
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934
    Нет, Старшой, это не спекуляции... усталость просто. Усталость от обьяснений нерусскоязычным синим - что мол потерпите, все будет ок. Баг 21 выше посмеялся, но в каждой шутке есть доля истины - "наши синие" порой просто готовы башкой об стену биться, так что говорить о западных товарищах...
    Ждем с нетерпением все то что обещано. С огромным нетерпением

  21. #46
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934
    Originally posted by =SF=Mixer
    "так кинуть наших "ястребков"... просто нет слов, 5 баллов"
    никто нас не кидал мы просто чутка не успели, на минутку задержались... в туалет отходили
    Кинул-кинул! Картина маслом - "Не ждали"

  22. #47
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    А не надо ничего ждать. Берешь список всех самолетов, можно от Иэна, делаешь табличку с четырьмя колонками - имя, эскорт, перехват, атака.
    И в трех последних колонках отвечаешь - Да, Нет.

    Я кстати, не уверен сейчас, что мне не придется вдруг делать для ЗС что то срочное и с VEF не связанное. Последние несколько месяцев время было, вот появился VEF2. Так что подключайтесь сами, если хочется побыстрее. Или имейте терпение
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  23. #48
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934
    Rgr Будет сделано

  24. #49
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Это на самом деле очень просто добавить. Именно во втором ВВФ. Но я не хочу это делать несколько раз, и у меня на самом деле, сейчас может быть проблема со временем. Война по сути стартовала, нормально, практически все работает. Замечание про типы самолетов правильное - и я поэтому и предложил такое решение, которое _в принципе_ всех устраивает. Осталось узнать, устраивают ли детали. И если будешь делать, лучше бы латиницей - к счастью, обсуждать надо не только русскоязычным.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  25. #50
    Originally posted by Starshoy
    Это на самом деле очень просто добавить. Именно во втором ВВФ. Но я не хочу это делать несколько раз, и у меня на самом деле, сейчас может быть проблема со временем. Война по сути стартовала, нормально, практически все работает. Замечание про типы самолетов правильное - и я поэтому и предложил такое решение, которое _в принципе_ всех устраивает. Осталось узнать, устраивают ли детали. И если будешь делать, лучше бы латиницей - к счастью, обсуждать надо не только русскоязычным.
    Вопросик такой коли заговорили про добавления, а будет ли в будущем возможность выбора базы с которой взлетаеш, а то взлетать на бомбере с базы в 20 км. от линии фронта как-то слишком экстремально

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •