???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: ВЭФ: Защита синими наземных целей

  1. #51
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Рамыч, на будущее, цепляй хрэсты, хай будэ... да и всех эФьэФь это тоже касается.

    Хотя если сделать лирическое отступление и подумать о том что без крестов на мессерах звёзды начинают мерещится и народ по ним не стреляет, то тут есть над чем призадуматься.
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  2. #52
    Курсант
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    196
    Originally posted by Ram_Wolf
    , а то один крассный в РейхсКанцелярию жалуется что расскраска не та, и вообще он выдвегает предложение что надо летать всем немцам в красных скинах с большими мишенями.

    Мда. Всю сознательную жизнь летал на синих отключив знаки (в ВОВ, теперь ВЕФ). Оказалось что это чит. Считать ли тогда читом отсутствие звезд на ЯКАХ сверху ?


    При такой постановке вопроса - ДА. Итак. Летать на яках любой модификации= жульничество, потому как на крыльях СВЕРХУ нету звезд. Мало того. Я прошу исключить их из доступных самолетов в ВЕФ.

    Шутка конечно. У меня это не вызывает проблем.В итоге : считаю что вопрос о наличии/отс. опозн. знаков на МЕ/Фоках надо поставить на обсуждение. Или тогда не пинать друг друга = в этом вопросе это личное дело КАЖДОГО.

  3. #53
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188
    Да плохому танцору всегда что-то мешает.
    Теперь вот до опознавательных знаков дошли. Я и не подозревал, что кто-то тип самолета определяет по опознавательным знакам, тем более что звезд сверху нет почти на всех крафтах ВВС акромя ЛАГГов по-моему. Да и при их наличии на темно-зеленом фоне толку мало.

    Люди пользуются тем, что им позволяет игра. Синие кресты снимают, красные фары включают, что само по себе чит еще похуже. Если все это так серьезно давайте в правилах оговаривать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •