???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 53

Тема: ВЭФ: Защита синими наземных целей

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188

    ВЭФ: Защита синими наземных целей

    Товарищи разработчики, добавьте зенитных средств для защиты наземных объектов. Ну невозможно эффективно перехватывать пилотируемые Илы прикрытые пилотируемыми истребителями, учитывая, да и не учитывая характер наземных целей. (Автоколонна ). Да и в мемуарах штурмовики писали что больший урон причиняли зенитки, коих и немцев всегда было много даже на переднем крае, чем истребители.

    Хотелось бы ощутимой прибавки зениток, чтоб часть Илов наряжалась на подавление, у синих хоть время будет, а то за один проход колонну вынесли, навеску сбросили и догфайтятся.

  2. #2
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Да куда же больше. половина потерь ИЛов как раз от зениток. Колонны всегда прикрыты 1-2 зенитными автомобилями/бронетранспортерами. Про прикрытие аэродромов и говорить не приходится... Итак первым делом стараемся уничтожить зенитки, а если колонны будут состоять из одних зениток, то совсем кирдык настанет.

  3. #3
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797
    И насчет пилотируемых илов вкупе с пилотируемыми истребителями прикрышки тоже не надо. Теперь илы практически каждый раз будут боты. Пользуйтесь...
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Eindhoven
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Originally posted by ROSS_Satori
    И насчет пилотируемых илов вкупе с пилотируемыми истребителями прикрышки тоже не надо. Теперь илы практически каждый раз будут боты. Пользуйтесь...
    Это чего же с такой определенностью ? Курс партии и правительства :confused:

  5. #5
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797
    Именно. Больше восьми лететь нельзя, так что сесть на ил с прикрышкой из ботов любителей мало будет, имхо.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  6. #6
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Мне однако кажется, что их будет гораздо больше, чем желающих сесть на Хейнкели или Штуки, с любым прикрытием.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  7. #7
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    УШАГ летал, летает и будет летать (почти цитата...) на ИЛах. Ничего, прорвемся...

  8. #8
    По поводу зениток:не надо больше их!И так всегда ,почти только от них повреждения(т.к. у ИЛ-ов сразу тяги какие-нить перебиваются...ПРально Евгенич говоритИЛы никто не остановит
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  9. #9
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692
    Чуток увеличить все же было бы неплохо
    SLI=Fabel_15=

  10. #10
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614
    Если добавлять, то пропорционально и у красных целей.

    Бтв, против средненького по исполнению бум-зума сейчас красным нечего противопоставить. У партии большевиков хронически нет средств на новые самолеты :p
    Если только синие, как это практически всегда с ними и бывает, не начинают жадничать и не устраивают дележку Илов на одной с ними высоте или при этом у них Е7-ые, а не что-то другое
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188
    Ребята, может мы в разный ВЭФ летаем. В большинстве случаев что я прикрывал наземные синие цели, они не прикрыты зенитками вообще, очень редко одной. И что это за цели - автоколонна из 5-6 машин, её и файтер легко вынесет.

    Красные же истребители совсем не комплексуют догфайтится над синими базами, что говорит и о прикрытии аэродромов зенитными средствами.

    Теперь о каком бум-зуме Илов может идти речь, если во-первых они на брее и атакуешь не более чем с 1000 метров где властвует прикрышка, во-вторых с огневой мощью Ф4 и Г2 без подвесок особо не побумзумишь.

    На основании вышесказанного еще раз прошу усилить синие наземные цели более крепкой техникой и зенитками, тем более, что это не блажь, а историческая достовернсть.

  12. #12
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Originally posted by Papay
    Ребята, может мы в разный ВЭФ летаем. В большинстве случаев что я прикрывал наземные синие цели, они не прикрыты зенитками вообще, очень редко одной. И что это за цели - автоколонна из 5-6 машин, её и файтер легко вынесет.
    Самое смешное, что это относится и к "синим". Колонна состоит из 10 единиц техники из которых 1-2-3 ведут огонь по самолетам. (Можно загрузить любую миссию ВЕФа и посмотреть (слетанные миссии лежат в отчетах))

    Красные же истребители совсем не комплексуют догфайтится над синими базами, что говорит и о прикрытии аэродромов зенитными средствами.
    А ты серьезно считаешь, что прикрытие "красных" баз сильнее и "синие" пилоты избегают их? Не далее как вчера меня чуть не завалили над моим аэродромом. Благо у синего пилота кончился боезапас (GG_Bordur, привет )...

    Теперь о каком бум-зуме Илов может идти речь, если во-первых они на брее и атакуешь не более чем с 1000 метров где властвует прикрышка, во-вторых с огневой мощью Ф4 и Г2 без подвесок особо не побумзумишь.
    Да, с F4 тяжеловато, а с G2... Ну если ты идешь на ИЛы, то будь добр взять подвеску... Бесплатных завтраков не бывает. А по-поводу бум-зума, так есть такие мастера... Вот ROA_Aspid (убийца... ) очень любит ИЛов побум-зумить, и к сожалению делает это успешно.

    На основании вышесказанного еще раз прошу усилить синие наземные цели более крепкой техникой и зенитками, тем более, что это не блажь, а историческая достовернсть.
    На основании вышесказанного (c.) думаю что не стОит.
    Крайний раз редактировалось Evgenich; 27.07.2003 в 16:42.

  13. #13
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Факт, синие ходют и над красными базами без особых проблем. А некотрые Илов встречают у родного АФ и валят а не над целью. Вот так тож бывает.

  14. #14
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692
    по поводу прикрытия цели зенитками - стОит.
    по крайней мере должно быть 3 скорострельных (выносятся одним проходом 2-мя или 3-мя илами, ну, а если ил-человек был один - чтож, кто вам виноват) и одна крупнокалиберная.
    SLI=Fabel_15=

  15. #15
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Возможно я что-то не понял. Предлагается прикрывать зенитками как "красные", так и "синие" цели? Или только "синие" цели? Да при таком раскладе (3-4 цели) будет до 16 зениток. Так что выжить практически невозможно, даже при отсутствии истребителей противника.

    Так что не стОит. (А тем более для одной стороны).

  16. #16
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741
    имхо стОит
    1 Советую перечитать дневник летчика-штурмовика Лядского (надеюсь фамилию правильно написал)
    2 после патча зенитка будут не такие как сейчас
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  17. #17
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Предлагаю перенести решение этого вопроса до после-патча. И кстати, если усиливать прикрытие зенитками, то делать это для обеих сторон.

  18. #18
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    А по-поводу дневника, да и других мемуаров. Согласно статистики летчик-штурмовик делал 8 боевых вылетов (истребитель - 50, бомбандировщик - 80). У нас еще никто не смог повторить таких разультатов. Штурмовик в среднем живет 2-3 вылета. Так что, на основании этих фактов надо уменьшать количество зениток?

  19. #19
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741
    Originally posted by Evgenich
    А по-поводу дневника, да и других мемуаров. Согласно статистики летчик-штурмовик делал 8 боевых вылетов (истребитель - 50, бомбандировщик - 80). У нас еще никто не смог повторить таких разультатов. Штурмовик в среднем живет 2-3 вылета. Так что, на основании этих фактов надо уменьшать количество зениток?
    А может жадные слишком ?
    или прикрышка тоже наземку штурмует ?
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066
    У меня дед сделал около 240 вылетов на Ил-2. Сбили один раз над Балтикой (ну или про остальные он ничего не рассказывал). Я понимаю что я по сравнению с ним полный сачок и лажонок, но у меня больше двух вылетов на Ил-2 без смерти не обходится.

  21. #21
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Angry Клиника в Люфтваффе

    Это клиника какая то ... :confused:
    Были нормальные парни Папай, Гагарин ... а сейчас слушать тошно ...
    Папай , Гагарин -может вы недельку на Ил2 полетаете ??? Или вы сексуальное удовлетворение испытываете когда Ил2 бумзумите , особенно без стрелка ? Да ещё зениток добавить просите ...
    ПРОСТО Я ОХ...Ю... :mad:
    Вот просто ради интереса - полетайте недельку на Ил2 ...

  22. #22
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by Fabel
    по поводу прикрытия цели зенитками - стОит.
    по крайней мере должно быть 3 скорострельных (выносятся одним проходом 2-мя или 3-мя илами, ну, а если ил-человек был один - чтож, кто вам виноват) и одна крупнокалиберная.
    А сколько в таком случае должно быть прикрытие ? По тактике ВВС - 1,5 по отношению к Ил2 , т.е. 8 Ил2 + 12 Яков ? Я за !!!
    Тогда 2 Ил2 (не боты) по зениткам, 6 по цели (не боты) и 8 (не боты) + 4 Бота ... Так ?

  23. #23
    Инструктор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    21.09.2002
    Адрес
    "Мордовия"
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,219
    Gennadich - ты меня полюбил????
    ..i'm maby BAD....but I feel GOOD....

  24. #24
    Инструктор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    21.09.2002
    Адрес
    "Мордовия"
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,219
    p.s. Il2 bydy bit' - ot nix vred bolshoi, a ne potomy chto strelka net
    ..i'm maby BAD....but I feel GOOD....

  25. #25
    Механик
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    54
    Сообщений
    331

    Мдя... Забавно то как... :)

    Не правда забавно!
    Ребят ну тупые зены! ТУПЫЕ! Достаточно прикрышке пройти на скорости над базой как все зены начинают лупить со всей дури по ним, давая время илам и остальной части населения спокойно по ним отработать! Так что если этой части не делать то лучче к ним туда не лезть... иначе труп... так что нытье синих ДОСТАЛО ! Лучше планируйте вылет и все будет пучком! А илов прикрывать от бумзумеров сущщее наказание! Особенно на и16!!! Да, кстати, по поводу научись летать... (это ежели кто то захочет это сказать в отношении меня... ) вроде как умею... и соотношение побед и поражений всетаки в лучшую сторону... Правда последнее время в основном РОАшники лезут... Да и Аспид правда сущщее наказание... )) Не далее как вчера летали миссию из илов вроде как ни кто не вернулся... Правда и синих потрепали изрядно...

    Да кстати такой вопрос... А это нормально, что РОАшники расстреливают на земле севший самолет? Можно ли мне это тоже делать?
    А то вчерась двигун на и16 встал, ну я сел жду десять секунд и тут на меня бах бах, хорошо что только ранили...
    За сим прощаюсь, Олег.

    Куда уходит время? В седину?(c) дети

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •