???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 124

Тема: Займитесь делом в ожидании патча. Есть нормальный сим.

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Originally posted by GORYNYCH
    Тьфу-тьфу... Боюсь сглазить, но... кажется скачивается. Скачивается е-мое ! Ну как тут не вспомнить поговорку про то, что "Гуртом легко и батька бить".
    Ну тады лови ещё 19,5 м. тама с47, с5, ил18 и две текстуры для ил76.

    зы завтро с утра выложи, плиз, чего получил чтоб тебе дубли не кидали.
    Бывает...

  2. #77
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    ёёёё! там макс. размер файла 10 метров (.......), пришлось ил18 отложить на завтра .
    Бывает...

  3. #78
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by Ash
    Горын! Чего не написал?

    Ту-154 и Ту-153 не работают пока под 2004. Зато уже 3! проекта Ту-154 есть, скоро наверно будеи завалены

    Ил-18. Еще не скачал, не пробовал под 2004 - http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=386

    Ан-2 (класс) - http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=96

    Ан-26 (только что появился) - http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=355

    Сайт по Ту-104 (в процессе, но кое-что уже есть) - http://tu104.avsim.ru/104ru.htm

    Ну и обалденный крафт NAMC YS-11, на 2004 встал как влитой, только на нем сейчас и летаю (пока Project Fokker панель под МСФС2004 для Fokker 70/100 не переделали) - http://www.AlliedFSGroup.com

    Project Fokker - http://fokker.avsim.net/
    В принципе можно пользовать и сейчас, только не ставить панель - будет использоваться дефолтная для боинга 737
    А на какой ссылке в крафте работает виртуальный кокпит? Для меня это очень важно, ибо аллергия на сочетания клавиш и 2-D виды
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  4. #79
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Ни у кого... Попробуй YS-11 - у него отличная 2Д кабина.

    А вообще пользуй или дефолтные, или жди когда появятся аддоны/патчи к самолетам из 2002 чтобы были VC. Вон целых два проекта Ту-154 сейчас делают с VC.

    На самом деле многие фришные самолеты ценны не VC панелями а динамикой, в которую хочется верить. Даже маленькое исправление динамики дефолтной Цессны 172 в MSFS2004 ведет к очень положительным эмоциям.

  5. #80
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    На YS-11 летать долго невозможно Тянет колонки выключить - неужели у него в жизни такой противный звук винтов?

  6. #81
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    По-моему очень приятный. Ты скачал звуки для него? Архив 13 метров.

  7. #82
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Сейчас пока не на месте. Приеду, обязательно все распишу, чего есть, а чего нету. Ил-76 вчера получил и архив сложисля, а вот архив с патчем для 2004 не открылся.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #83
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by Ash
    По-моему очень приятный. Ты скачал звуки для него? Архив 13 метров.
    Антон, если у тебя есть YS11 и звуки для него, засандаль мне на gorynych@newgen.ru
    И вообще, когда в аське появисся ?
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 06.08.2003 в 10:58.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #84
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Да на следующей неделе я появлюсь на работе и засандалю тебе все что есть

  10. #85
    Originally posted by GORYNYCH
    Сейчас пока не на месте. Приеду, обязательно все распишу, чего есть, а чего нету. Ил-76 вчера получил и архив сложисля, а вот архив с патчем для 2004 не открылся.
    Где 76-й взял?!

    Кстати, я один реверс не нашёл или ???
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  11. #86
    а YS-11 и должен быть такой "дубовый" или если угодно, неповоротливый как танк? или это глюк 2004 (ведь по умолчанию она под 2002).???

  12. #87
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 Alf Реверс - F1 потом F2
    Don't happy, be worry

  13. #88
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Дефолтный Де Хэвиленд ктто юзал?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  14. #89
    Курсант Аватар для Roch
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    LLHA
    Возраст
    45
    Сообщений
    218
    Originally posted by Paramon
    Дефолтный Де Хэвиленд ктто юзал?
    Я пытался. Получалось плохо. Сначала никак не мог вырулить на полосу - на поворотах переворачивался. Потом никак не мог взлететь - не мог выдержать направление и во что-нибудь врезАлся. Когда взлетел наконец, все было неплохо, пока я не решил, что пора садиться. Он на холостых оборотах, с выпущенными шасси и закрылками при нормальном угле планирования (ну так, что расчетная точка посадки хоть как-то видна) разгоняется до 130 узлов - после этого его нужно выдерживать столько времени, что надо километра 2 полосы (а у меня было 1200 метров). Сделал 3 неудачных захода, а потом врезался в дом, который автоген вплотную к полосе поставил.

  15. #90
    Originally posted by naryv
    2 Alf Реверс - F1 потом F2
    Точно! Спасибо!
    Блин, забыл уже
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #91
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by 48H6
    а YS-11 и должен быть такой "дубовый" или если угодно, неповоротливый как танк? или это глюк 2004 (ведь по умолчанию она под 2002).???
    Ну мне кажется что само то для таких габаритов. Может тебе после дефолтных кажется? Я после захода на дефолтном В737 долго от шока не мог оправится, ждал приличных крафтов, летать ни на чем не мог.

  17. #92
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by Roch
    Я пытался. Получалось плохо. Сначала никак не мог вырулить на полосу - на поворотах переворачивался. Потом никак не мог взлететь - не мог выдержать направление и во что-нибудь врезАлся. Когда взлетел наконец, все было неплохо, пока я не решил, что пора садиться. Он на холостых оборотах, с выпущенными шасси и закрылками при нормальном угле планирования (ну так, что расчетная точка посадки хоть как-то видна) разгоняется до 130 узлов - после этого его нужно выдерживать столько времени, что надо километра 2 полосы (а у меня было 1200 метров). Сделал 3 неудачных захода, а потом врезался в дом, который автоген вплотную к полосе поставил.
    А я на нём летал - из Мурманска на Восток, погода - ураганы, грозы, турбулентность. С рулёжкой разобрался,но взлетать на нём можно только проттив ветра. Хотел на Аляску, но диспетчера подонки, гоняют по кругу :mad:
    А вообще сей крафт мне больше всего приглянулся , ну Вега ещё хороша.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #93
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727
    Originally posted by Charger
    Эх народ! Мирные полеты ИМХО не менее интересны чем боевые.


    Попробуй сделай на реальном самолете 20 скоростных бочек подряд на пикировании 90 (ввод в пике поворотом на вертикали) с имитацией Атаки НЦ и выводом на 8 G и выходом в ГП на высоте 3 метра.
    И представь, только представь, что в это время по тебе лупят со всех сторон, а ты еще при том должен не просто абы куда жахнуть, а попасть по скоплениям живой силы.


    И тогда уже решай интересны ли тебе боевые полеты
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  19. #94
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727
    Originally posted by vadson
    И на земле можно врезаться во что угодно - ничего не случиться...

    А так очень даже интересено.


    MSFS - это игра , имитирующая работу программы, созданной для подготовки лётного состава.

    На большинстве лётных тренажеров тоже если врезаться в землю не будет никаких визуальных эффектов, за исключением индикации в кабине - просто имитация прекратиться.

    Вот только НИ ОДИН пилот никогда не допустит по собственной воле столкновения с Землей даже на тренажере.

    Я, в силу своей специальности, очень много летаю на тренажерах, зачастую ежедневно. И случаи катастроф на тренажерах - ЕДИНИЧНЫ, крайне, крайне редки.

    К примеру, за крайние пол лётных года на КТС Ан-24 \ 26 \ 30 я вспоминаю только 2 катастрофы:

    1. Врезались в гору.
    Взлет в Адлере, при высокой температуре воздуха в сложных метеоусловиях не сумели перетянуть через горный массив, даже заблаговременно включив РУ-19 (ВСУ).

    2. Упали на взлете в Пулково.
    Преждевременная уборка закрылков без команды КВС (грубо - фатальная ошибка и.о. борт-инженера), асинхронная уборка, просадка, сваливание.

    Две катастрофы за пол года , при том что наш брат там иногда лихачит будь-здоров.

    И это при том, что полеты на тренажере идут, ежедневно с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед. И с имитацией отказов, и на закритику регулярно летают.

    Летчик постоянно смотрит в лицо своей смерти. Это Земля! (с) - кто-то из знаменитых летчиков-испытателей.



    Мораль: Если вы хотите вынести для себя хотя бы какие-то мизерные навыки из симуляторов - подходит к полетам на MSFS нужно точно также.

    В ЦБПВА и ЦПВЛ "реальный" подход к виртуальным полетам, вследствие чего эти организации имеют беспрецедентно высокий уровень лётной подготовки.

    Собственно, MSFS - один из нескольких реалистичных симуляторов:
    Это Falcon 4.0 ; MiG Alley и, конечно же, MSFS.

    Я, кстати говоря, с некоторых пор запускаю дома только один симулятор:
    В MSFS 2002 PRO на Ту-154Б2 отрабатываю разные типы заходов и маршруты.

    MSFS, в меньшей степени, чем другие симуляторы вырабатывает ЛОЖНУЮ ТЕХНИКУ ПИЛОТИРОВАНИЯ.
    Крайний раз редактировалось KiLLiR; 07.08.2003 в 05:37.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  20. #95
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727
    Originally posted by Kelt
    В 2002 гражданском толком свалиться было невозможно. Штопор нихт.

    Возможно-возможно!

    Методу знать надо
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Originally posted by ALF
    Где 76-й взял?!
    страничка ил-76
    Только вот звуки взять не успел
    Бывает...

  22. #97
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Присмотрелся внимательней у меня другой вот отсюда - http://www.tlukdesign.co.uk
    Бывает...

  23. #98
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by Ash
    Да на следующей неделе я появлюсь на работе и засандалю тебе все что есть
    Эй ! Эй ! Поаккуратнее ! С засандаливанием.
    Но в любом случае ждем-с. Давно не общались.
    Значит, что у меня на данный момент есть, так это Ан-124 и Ил-76 (патч для 2004 так и не открылся).
    2 Bilbo а со звуками там в 76-м все в порядке ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #99
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by KiLLiR
    Попробуй сделай на реальном самолете 20 скоростных бочек подряд на пикировании 90 (ввод в пике поворотом на вертикали) с имитацией Атаки НЦ и выводом на 8 G и выходом в ГП на высоте 3 метра.
    И представь, только представь, что в это время по тебе лупят со всех сторон, а ты еще при том должен не просто абы куда жахнуть, а попасть по скоплениям живой силы.


    И тогда уже решай интересны ли тебе боевые полеты
    Ну, это ты зря. Считаешь - чем меньше риска тем скучнее? :confused:
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  25. #100
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Originally posted by GORYNYCH

    и Ил-76 (патч для 2004 так и не открылся).
    2 Bilbo а со звуками там в 76-м все в порядке ?
    Патч и у меня не открылся :mad:. Есть подозрение, что это новая версия zip-а.
    Звуки я нашел, сейчас качаю, домой приду сравню. Для 76 ещё есть панель, несколько текстур и вариант динамики. всё это кидаю (пытаюсь) на новый ящик.
    Бывает...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •