???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Прогулка по Москве?

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Прогулка по Москве?

    Сижу на югах. Море, птахи, жарко, мороженное, лимонады, комары по ночам, арбуз по утрам, солёное море и горячий песок днём, и прогулки по уездному городу N вечером.
    Короче, кайф (и мои извинения за наступленную кому-то мозоль).
    Так вот, уже купил билеты на обратный путь. Еду из Бердянска (сев. поб. Азовского моря), через Москву. 22-го августа утром уезжаю отсюда, а 23-го утром (суббота), в 11.35 утра, буду на Курском вокзале Златоглавой (нас двое: с женой, плюс два рюкзака и две неслабые сумки).
    Уезжать из Златоглавой - в 20.45, т.е. вечером, с Ленинградского вкз., следовательно, весь день отдан на растерзание Москве.
    Чего хочется: хорошо провести время, погулять по Москве, посмотреть интересные места, поесть чего-нибудь вкусненького, попить чего-нибудь сладенького, посидеть где не жарко, возможно, искупаться.
    Чего НЕ хочется: стереть ноги до колен, устать до полусмерти, ходить по музеям и историческим местам (набродились в прошлые поездки, при этом, авиамузеи не в счёт, это как раз интересно, но неизвестно, где), попасть на пьянку (ибо ни сам, ни жена не употребляем спиртосодержащего. Совсем!), попасть в неприятности, и т.п.
    Итого: желающие приятно провести время - активно приглашаются к сотрудничеству.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #2
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Меня к этому времени уже не будет в Москве.
    Жаль.
    И не жаль, потому, как сам буду:
    "Сижу на югах. Море, птахи, жарко, мороженное, лимонады, комары по ночам, арбуз по утрам, солёное море и горячий песок днём, и прогулки по уездному городу N вечером...."
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  3. #3
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    Хмм
    Выходите с Курского - перебегаете на Казанский вокзал. Садитесь на электричку "47 км", "Голутвин" или "Виноградово", едете до платформы "Отдых". Там можно хорошо провести время, посмотреть интересные штуки, поесть чего-нибудь вкусненького, попить чего-нибудь сладенького, посидеть где не жарко, а можно где и жарко, искупаться не обещаю... устанете немного... но это же здорово! Потом как классно в поезде спаться будет
    Крайний раз редактировалось Hedgehog; 10.08.2003 в 21:50.
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  4. #4
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287
    С Курского на Казанский они бежать полдня будут
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  5. #5
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    А еси еще будут останавливаться в ларьках то и весь день
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  6. #6
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473
    Fillipok, езжай на МАКС! Вот уж где отдохнешь, так отдохнешь.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Так. Был не понят и отвергнут.
    Добавлю, чего хочу ещё подробнее.
    Хочется походить с кем-нибудь из знающих Москву, чтобы не терять времени здря. Где находится МАКС я не знаю. Искать? Потеряем времени. С Курского на Казанский перебежать - быстро (час или около того), но если ещё и на электричке ехать, да там ещё осматриваться - что к чему, да то-сё - и пора обратно будет. Именно потому и просил проводника.
    Короче, спасибо за советы, Hedgehog&Mirage, подумаю, но... это немного не то.
    Неужели все заняты в субботу?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  8. #8
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 FilippOk Видимо, действительно все заняты - ведь как раз будет массовый выезд на МАКС. Может есть какие-то пожелания, что хочется увидеть в первую очередь? А мы постараемся написать планчик "виртуальной экскурсии " - Как, на чём и куда идти/ехать, может быть кто нибудь любимые места опишет.
    PS с Курского на Казанский - одна остановка метро , со входами - выходами минут 15-20
    PPS Кстати на МАКС ехать как раз с Казанского - это так, намёк
    Крайний раз редактировалось naryv; 12.08.2003 в 19:38.
    Don't happy, be worry

  9. #9
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    FilippOK
    Описаная мною выше дорога ведёт на МАКС Добраться туда не так трудно. Я в 2001 году по этому маршруту добрался до Жуковского с Белорусского вокзала без приключений, самостоятельно, Москвы не зная абсолютно. Если уж вы будете в такое "авиационное" время в столице, почему бы не прокрутить его на полную? Приедете на салон ну в 13-13.30... посмотрите полёты часа 4, выпьете чего-нибудь холодненького за процветание отечественного авиапрома, пофотографируетесь на фоне Б-52 или Ту-160 и спокойно отправитесь на Ленинградский вокзал.
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  10. #10
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167
    не серчай братух , но действительно все наши в этот день будут на МАКСе . Бери жену и приезжай , ехать не долго , билет стоит 200 р . А вот удовольствия ежели тебе нравится авиация будет море , это я тебе обещаю и к тому же не от мёртвых самолётов а от живых !



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Олег, ты типа еще в РОСС, да?
    Давайте пить Guinness!

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Lightbulb Re: Прогулка по Москве?

    Originally posted by FilippOk
    Чего НЕ хочется: устать до полусмерти, попасть на пьянку (ибо ни сам, ни жена не употребляем спиртосодержащего. Совсем!).

    Мдяя... Везет же некоторым!

    А я как представлю какой прием мне уготован в Москве боевыми товарищами - сразу хочеться принять килограмм янтарной кислоты. Внутревенно.. =))

    Третью неделю подряд неперестаю получать сообщения вроде этого:

    "Тов.Киллир ! Главнокомандующий управлением по управлению полетами бронетанковой авиацией у аппарата!!
    Доложите в письменной или в устной форме когда прибудете для распития спиртных напитков !!!! "


    А в Пулково меня будут провожать браться-пайлоты... А полечу я с братом-пайлотом, который всегда с собой в полет берет коньяк... а в порту будут встречать.... Ну... чуйствуется, если я на МАКС и попаду, то вторым планом!! А на МАКСе..... ёёёёёёё......

    А надо ж будет еще в Мячково к корешам заехать... и в Быково........ А НУ ЕГО НА ФИГ, ЭТОТ МАКС !!!
    Крайний раз редактировалось KiLLiR; 15.08.2003 в 00:45.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  13. #13
    Инструктор Аватар для Shturman
    Регистрация
    11.08.2001
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,008
    Мания величия? В форме великорусского мамосыниченсьтва?
    "Штурман -отродье хамское, но дело своё зело знающее. Посему в кают кампанию пускать и чарку водки наливать!" (с) Пётр-I

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    В принципе, уже поздняк метаться. Послезавтра - в путь, зайти в Сеть уже, видимо, не успею: собираться надо будет. Ну ок, что ж, раз такое дело, бум озираться самостоятельно.
    На МАКС не поедем. Никак. Буду на главном выходе Курского вокзала в 11.00. Если у кого-то всё же будет желание поболтаться по Москве - будем рады. Ну а нет - так нет... :|
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •