???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 163

Тема: А что, никто не ждет Silent Storm?

  1. #101
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by Dmut
    на официальном ниваловском форуме мульти-классы давно обсуждаются, а ещё там есть сообщение что один тестер прошел игру без читов одним soldier. по мне так это не очень интересно, так как тактика при этом довольно однообразна.
    Мультики невозможны потому как часть перков только для соответствующей профессии... А показатели так те ясен пень можно довести до универсальности.

  2. #102
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    я понимаю что чиcтые мульти-классы в игре не предусмотрены, поэтому есть primary класс, который по перкам, и есть secondary который уже раскачивается. например у солдата нет никаких критических перков, поэтому он может быть добавочных, тоже самое и с медиком, если не планировать серьёзные хирургические операции играя на impossible. вот у инженера есть много полезного насчет мин и ПК, у снайпера тоже насчет отстрела.

    кстати предлагаю переименовать трид в "Как? ты ещё не прошел SS на Impossible одним медиком???"

  3. #103
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by Dmut
    кстати предлагаю переименовать трид в "Как? ты ещё не прошел SS на Impossible одним медиком???"


    Кстати прохождение на Impossible мне кажется извращением.
    И вообще я волю тренирую. Позавчера купил но еще не игрался, только первую миссию проскочил

  4. #104
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    я вот тоже волей-неволей волю тренирую (гаденький каламбурчик) - нет в наших пиннатах ни офиса 1с, ни русских игрушек. поэтому пока оттачиваю тактику на демке.

    и со своей стороны мне кажется извращением играть в эту игру не на impossible .
    без сейвов каждый ход рассчитываешь, персы родные до боли, каждое ранение - шрам на сердце. если вдумчиво и осторожно играть - получается истинный симулятор диверсанта.

  5. #105
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    "Железная воля"

    Originally posted by Dmut
    ... и со своей стороны мне кажется извращением играть в эту игру не на impossible .
    без сейвов каждый ход рассчитываешь, персы родные до боли, каждое ранение - шрам на сердце. если вдумчиво и осторожно играть - получается истинный симулятор диверсанта.
    Вот-вот, я тоже так играю. Жаль нельзя сейвы ваще отключить. Расслабляют.

  6. #106
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by Dmut

    и со своей стороны мне кажется извращением играть в эту игру не на impossible .
    без сейвов каждый ход рассчитываешь, персы родные до боли, каждое ранение - шрам на сердце. если вдумчиво и осторожно играть - получается истинный симулятор диверсанта.
    Так на харде как раз во время боя нельзя сохранятся, в остальное время - можно. А вот на impossible - вообще нельзя нигде кроме базы. Что уже шибко... круто. А если я хочу что-то переделать в итоге?

  7. #107
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Originally posted by Ash
    ... А если я хочу что-то переделать в итоге?
    При следуещем прохождении игры

  8. #108
    Курсант
    Регистрация
    07.11.2001
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    196
    А как там со СтарФорсом? Нормально запускается?

  9. #109
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Никаких проблем и нареканий не было. Все довольно быстро и безглючно. 3я версия по-моему...
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  10. #110
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Ни кому тут не кажется, что винтовки уж больно круты? Да и выстрел на слух, вслепую, с вероятностью попадания в 65% по моему тоже перебор.... Хорошо если поправят....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #111
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    Так на харде как раз во время боя нельзя сохранятся, в остальное время - можно.
    при правильной стэлс-игре на Impossible это самое остальное время наступает довольно часто, поэтому был бы соблазн часто релоадить, а так идет погружение в игру - 3 часа реального времени на большую карту, после зачистки - законное, выстраданное, долгожданное сохранение.

    Ни кому тут не кажется, что винтовки уж больно круты? Да и выстрел на слух, вслепую, с вероятностью попадания в 65% по моему тоже перебор....
    с выстрелом на слух, да ещё часто и через стену - согласен, они переборщили, а вот насчет силы попадания можно поспорить - некоторые враги выживают после 2-х попаданий в чайник, да ещё в отстреливаются.

  12. #112
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Originally posted by Dmut
    с выстрелом на слух, да ещё часто и через стену - согласен, они переборщили, а вот насчет силы попадания можно поспорить - некоторые враги выживают после 2-х попаданий в чайник, да ещё в отстреливаются.
    Я имел ввиду немного не то.... Не то что винтовки круты сами по себе, так то конечно все оружие опущено. Я бы к примеру хотел видеть режим приминения оружия более реальный. Чтобы по крайней мере выстрел в голову приводил к 90% смерти. Я о том что в сравнении с автоматами и пулеметами, винтовки на средних и дальних дистанциях уж очень круты, благодаря высокому проценту попадания. Если бы так было в реале, то все бы до 45 года с "трехлинейками" бегали.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #113
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    До нас SS еще не дошел , а вот ностальгия нахлынула...
    я под дурным влиянием собираюсь заказать Soldier at War (солдатский отвар) на геймсолде . В русской версии не смог пройти кампанию (глюки-с). А может не стоит оно того ...? Подождать SS ?

    Вообще новый раздел это - гут. Давайте еще квесты сюда(на сухой),рыболовные и эротические сТимуляторы ... Хотя предпочитаю full real & hardcore (это я про рыбалку)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  14. #114
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    to Hriz

    А винтовки как-раз этим и были круты(дистанцией убойной силы).Автоматы с пистолетными патронами им не ровня ...Да и не для прицельной стрельбы (Хотя чего я объясняю все и так знают)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  15. #115
    P-Kamchatskiy Аватар для MURZZ JG51
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    RUSSIAN FEDERATION
    Возраст
    46
    Сообщений
    88
    IMHO Игруля получилась рульная. Дж.Альянс тока трехмерный .
    Далее по тексту:
    1.Явные баги.. Замаскированный противник в 1шаге не вилитися персом равно как и перса в одном шаге не видят боты. Фиксить.
    2. Это что за длинная очередь из Мг 32-42 8 пуль?? Это что для ребенка пулемет с автопилотом?
    3. Слухать противника через стенку или еще круче через 2-3 этажа.. отстой.. "играю в пейнтбол, играем иногда на поле иногда в здании.. так вот могу отвественно заявить не слышно через 2 стенки ни хрена.. если только чел не орет и дверь не закрыта.)
    4. Что это за террористы в горах Урала.. Ну неужели нельзя было взять исторический сюжет (почти любой) и подогнать его под игру. Еще в таком случае жаль что нет всяких алиенов как в JA2.
    5. Почему нет ни одного самолета?? Паровоз есть а самолета нет? Или я еще не видел?
    15:05, #1 : JG Murzz метил с упреждением вправо и залепил 13 раз в gonzO4, который отскочил вправо (3 в корпус, 2 по ногам, 7 в репу, 1 в ухо) : -234

  16. #116
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by MURZZ JG51
    IMHO Игруля получилась рульная. Дж.Альянс тока трехмерный .
    Далее по тексту:
    1.Явные баги.. Замаскированный противник в 1шаге не вилитися персом равно как и перса в одном шаге не видят боты. Фиксить.
    2. Это что за длинная очередь из Мг 32-42 8 пуль?? Это что для ребенка пулемет с автопилотом?
    3. Слухать противника через стенку или еще круче через 2-3 этажа.. отстой.. "играю в пейнтбол, играем иногда на поле иногда в здании.. так вот могу отвественно заявить не слышно через 2 стенки ни хрена.. если только чел не орет и дверь не закрыта.)
    4. Что это за террористы в горах Урала.. Ну неужели нельзя было взять исторический сюжет (почти любой) и подогнать его под игру. Еще в таком случае жаль что нет всяких алиенов как в JA2.
    5. Почему нет ни одного самолета?? Паровоз есть а самолета нет? Или я еще не видел?
    1. Ну я такого еще не видел... ни в демке ни в релизе.
    2. Не нравится - стреляй тремя или одиночными...
    3. Тоже когда как... если он как слоняра наверху там топает то почему б и не услышать, особенно если учесть что война не глобальная и толпы не бегают, не орут.

    Ну по остальным пунктам ничего не скажу Жди аддон "Спецназ". Похоже дело в Чечне будет. http://specnaz.silest.ru/

  17. #117
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081
    Мдя... судя по тому, как у этих ребят с грамматикой обстоит, ржать мы будем постоянно, играя в этот адд-он. Автомат "Акабан", "маскировачный костюм", и.т.д
    Miguel Gonsalez

  18. #118
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Смешные аддоны тоже нужны

  19. #119
    тот кто в танке Аватар для LeR19_Dummkopf
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    гор. Москва
    Сообщений
    244
    Originally posted by Hriz
    Я о том что в сравнении с автоматами и пулеметами, винтовки на средних и дальних дистанциях уж очень круты, благодаря высокому проценту попадания. Если бы так было в реале, то все бы до 45 года с "трехлинейками" бегали.
    Напрасно так о винтовках. На дальних дистанциях лучше до сих пор ничего не придумали из стрелкового вооружения. На средних в зависимости от тактической ситуации но все же предпочтительнее винтовка хотя сказывается некоторая потеря подвижности. На близких где маневренность критически важна, у винтовок сказывается избыточная мощь боеприпаса и автоматическое оружие выигрывает.
    Еще одно обратите внимание как сократились дистанции боя при использовании только стрелкового оружия.
    Крайний раз редактировалось LeR19_Dummkopf; 28.08.2003 в 13:45.
    Ordnung ist das halbe leben

  20. #120
    Механик Аватар для Klest
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    Homberg/ Efze
    Возраст
    52
    Сообщений
    449
    Originally posted by Hriz
    Я имел ввиду немного не то.... Не то что винтовки круты сами по себе, так то конечно все оружие опущено. Я бы к примеру хотел видеть режим приминения оружия более реальный. Чтобы по крайней мере выстрел в голову приводил к 90% смерти. Я о том что в сравнении с автоматами и пулеметами, винтовки на средних и дальних дистанциях уж очень круты, благодаря высокому проценту попадания. Если бы так было в реале, то все бы до 45 года с "трехлинейками" бегали.
    А и бегали ,только с карабинами.С трехлинейкой уже не удобно.А так немцы со своим карабином К98 (тут могу врать ,точно марку не помню) ,а наши с мосинским карабином.
    ПП у всех только в кино в виду их эффектности и драйва.
    "Нормальные герои всегда идут в обход." (c)Айболит-66.

  21. #121
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Уже кто-нить встречался с подвисанием ИИ ?
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  22. #122
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Раз уж стал раздел "тактическим" поделитесь плз как вы проходите лестничные пролёты? Ситуация - мой отряд стоит на одной лестничной площадке, известно, что площадкой выше и ниже есть до 3-х противников на каждом этаже. Как их выбивать оттуда? Желательно перекрытия особо не громить - хочется подняться/спустится и походить по этажам Как делаю я(правда мне самому это не особо нравится ) Вниз-запускаю Тараса с сохранением направления в сторону площадки на пол-пролёта. Стараюсь кинуть гранату в один угол, вторую в другой. Чуть жду и веду Тараса вниз под прикрытием пулемётчика. Что не нравится - расход гранат большой, часто противник выживает, и если хорошо вооружён крошит Тараса при спуске. Вверх - вообще труба если грубо ломиться, крошат одного, двух - жалко. Обычно из трёх автоматов прорубаю дырочку в потолке и пытаюсь закинуть опять же Тарасом гранатку туда Что не нравится. Перекрытия разрушются, Тарас часто кидает гранату в группу своих Ну и не всегда известно что противник есть там куда стреляю - жалко боеприпасы.
    Don't happy, be worry

  23. #123
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)
    А что прокаченного разведчика нет?
    Какой уровень у команды?
    Моего разведчика(меня) в двух шагах как правило не слышат, можно подойти сзади и ножичком по горлу.

    Если есть автомат с глушаком, то можно полной очередью до 3 человек за ход ложить, а если в проходе то и двух за одну очередь.

    Играю за ось я-разведчик, снайпер(Орлица вроде) инженер(медик по совместительству-Аксель вроде) и потрошитель(разрушитель-не помню имя).

    Уровень уже 8. Миссия там где попадается аппарат с зеленой хренью, которой майора (или генерала не помню) убили.

    Но у меня трабла БИГ_ТРАБЛА, хотел пойти на базу, но при заходе вылетает в винду. А там новое оружие дают!!! Как же я без нового оружия. Вот и приходится собирать оружие на поле боя (прям как в ДЖА2) и его постоянно не хватает, особенно мне .

    Кстати я не особенно понял от чего набираются очки параметров и навыки, вроде как от опыта?

    Кстати какая позиция (не69) для снайпера лучше?
    А какая для пулеметчика? У меня сидя пулеметчик стреляет одной рукой(прям Шварц какой-то).
    Мне очень понравился Льюис, во! вещь, магазин дисковый 47патронов, и очередь длинная, двоих за ход снять можно.
    А снайпером только одного.
    А говорят дисбаланс, каждый прокаченый герой-терминатор в своем роде.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #124
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by Alex_SW
    А что прокаченного разведчика нет?
    Иллюстрация на тему. Разведчица 1-го уровня.


    PS. Чего это мы в одной теме оффтопим? У нас же целый раздел есть!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scrnshot_270803_202727.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	6845  

  25. #125
    Курсант
    Регистрация
    07.11.2001
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    196
    Ответьте, те у кого были проблемы со СтарФорсом в Ил-2 ЗС. Нормально ли у вас запускается SS?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •