???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 163

Тема: А что, никто не ждет Silent Storm?

  1. #1
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    А что, никто не ждет Silent Storm?

    Неужели прямь никто не интерисуеться а?Мне ,как фанату X-Com`a и JA, гамез очень интересен, буду сидеть чувствую сутками в него гамать.
    Выходит через неделю 22 августа

    Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в себе жанры пошаговой тактики и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального назначения предстоит выполнять секретные миссии в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон. В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 разных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы сможете взять с собой только пятерых. Ваша задача - диверсионная война без правил и ограничений.

    Впервые в полностью трехмерной тактической игре: выбирайте любой стиль и сложность игры без ограничений! Гибкая структура миссий позволяет подготовить боевую группу к выполнению основного задания с помощью неограниченного числа автоматически генерируемых миссий так, как вам это нравится: выбирайте прямую атаку или скрытые операции. Практически любая задача в миссии может быть решена разными способами.

    Впервые в трехмерной тактике: полностью интерактивное окружение! Тотальное разрушение любых объектов в игре, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.

    Особенности игры
    Гибкая структура миссий

    две независимые кампании на стороне объединенных сил союзников и стран, входивших в немецкую Ось, на различных территориях Европы в 1943 году;
    24 нелинейных сценарных миссии в разное время суток;
    неограниченное число автоматически генерируемых миссий любого стиля и сложности каждая миссия имеет несколько решений: можно выбрать лобовую атаку или действовать скрытно;
    три уровня сложности;
    сильная сюжетная линия, объединяющая обе военные кампании;
    различные режимы многопользовательской игры;
    Неограниченная свобода тактических решений

    взорвите стену склада, чтобы уничтожить врагов за ней, установите снайпера на крыше дома, чтобы одним выстрелом "снять" часового, переоденьте солдата во вражескую форму, чтобы подобраться к противнику вплотную, отвлеките внимание охраны взрывом...
    реалистичная система повреждений персонажей;
    возможность прицельно попасть в любое место на теле противника;
    каждый член команды предоставляет разные тактические возможности;
    более 75 исторических образцов оружия, включая экспериментальные и мелкосерийные;
    в зависимости от действий игрока в миссии можно получить более мощное оружие, уникальное оружие, известное только по архивным документам, предоставляющее принципиально новые игровые возможности;
    Глубокая ролевая система

    более 40 наемников разных национальностей в двух кампаниях, каждый со своим характером, историей, симпатиями и уникальным набором реплик;
    6 различных профессий: разведчик, снайпер, автоматчик, гренадер, медик, инженер;
    генерация главного персонажа любой профессии с изменением базовых характеристик;
    9 навыков, доступных персонажу любой профессии;
    навыки автоматически растут при использовании, с разной скоростью у персонажей различных профессий;
    более 50 дополнительных умений; возможность выбирать умения при получении нового уровня опыта;
    Новый уровень реалистичности

    полностью трехмерный игровой мир, сражения на открытой местности и внутри строений, в том числе многоэтажных и подземных
    реальный просчет разрушений и устойчивости объектов: если вы подорвете часть стены нижнего этажа, верхние этажи обрушатся в зависимости от конструктивных особенностей здания
    реальная трассировка полета пули с учетом свойств пробиваемых материалов и всех препятствий: пуля рикошетом отлетит от бетона, а пробив деревянную дверь, сможет нанести вред стоящему за ней персонажу
    реальный просчет траектории, скорости и пробивной способности различных боеприпасов
    просчет "цепных реакций": случайный выстрел на складе боеприпасов может привести к фатальным последствиям.
    скелетная система анимации с использованием инверсной кинематики, сглаживания и учетом массы тел: программный просчет движений персонажей в зависимости от окружающих объектов и ландшафта в реальном времени
    поточечные тени, основанные на картах глубины, реалистичный просчет блеска неоднородных поверхностей, реалистично изменяющиеся отражения и прозрачные поверхности
    3D звук с поддержкой технологии Dolby Surround 5.1: расстояние до стреляющего и его месторасположение можно определить по звуку выстрела

    Полностью открытая архитектура
    многофункциональный трехмерный редактор карт, позволяющий создать любую модификацию игры от отдельной карты до полноценной кампании
    возможность собирать собственные здания, изменять ландшафт, текстуры, свойства всех материалов, менять любые характеристики персонажей и оружия, интерфейс и ИИ, добавлять в игру собственные ролики на движке
    редактирование генератора карт
    возможность добавлять в игру собственных трехмерных персонажей, объекты и текстуры при наличии дополнительного программного обеспечения
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot26.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	104.7 Кб 
ID:	6444  
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  2. #2
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Так что господа не проходите мимо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image2.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	100.4 Кб 
ID:	6445  
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  3. #3
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Thumbs up

    http://silest.ru/gallery/
    Там можно посмотреть скрины
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s2shot39.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	169.0 Кб 
ID:	6446  
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  4. #4
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820
    Soldiers At War была моей любимой игрой на протяжении полугода

    Что то общего в них есть
    "Челябинская Авиагруппа"

  5. #5
    А что ждать то? 22 августа пощупаем Молодцы ребята, обещали в сентябре а сделали раньше - такое в КИ не часто бывает
    Надеюсь эта игра возvестит утрату Dreamland.
    Крайний раз редактировалось Meccep; 13.08.2003 в 19:07.
    www.23ag.ru

  6. #6
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Да все ждали, и в тоже время не ждали . Сейчас просто не до ожидания SS, когда DOOM3, HL2, HALO, NFS:Underground и Deus Ex 2 на носу.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  7. #7
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Имхо все эти игры никоем образом не смогут заменить атмосферы JA и Х-СОМ, тут думать надо...а все что ты перечислил экшены простые, да красивые, да динамичные, но они проходяться бездумно. Хотя бездумно поиграть я тож люблю иногда.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  8. #8
    Мне как-то Джагет Альянс по душе Еси что-то в этом духе...
    Да кстати тут 30 сентября Халву2 обещают...
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #9
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Да все ждут, просто молча
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #10
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  11. #11
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by Maza
    Ещё как жду! Благодаря, между прочим, журналу .УЧУ
    Правда один момент удручает и настораживает :mad: - какого хрена они испортили сюжет футуристической фантастикой?!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  12. #12
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Эх неуч Какая футуристическая фантастика а? Усе как надо будет, не беспокойся. Ты же в ЗС не считаешь 262 футуристической фантастикой? Да и пройдя сюжет я уверен будет куча миссий\аддонов\модов (архитектура то открытая, а физика ммм..) в общем будем гамать!
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  13. #13
    масло масляное 2Paramon
    www.23ag.ru

  14. #14
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    О как, демку выпустили Правда не для мелкоканальных, 221мб весит
    http://www.gamenavigator.ru/files/file3797.html
    Как скачаю расскажу как там че происходит, теперь недельку то я протяну
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Ну как так можно Демка целый час качаться собирается

  16. #16
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Originally posted by Das_Reich
    Ну как так можно Демка целый час качаться собирается
    Ой, не надо бы тебе этого писать. Знаешь как обидно тем у кого она либо качаться вообще не будет, либо будет, но тока к релезу докачаеться... Без обид, все имхо.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  17. #17
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    3 дня (ночи) (!) хехе.... ....не смешно...
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  18. #18
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Знаешь как обидно тем у кого она либо качаться вообще не будет, либо будет, но тока к релезу докачаеться...
    А на что тут обижаться? 50-70 Mb при 2.5-4 Kbps за ночь (7 часов) - 3-4 дня. Это не то время, из-за которого следует обижаться, IMHO ...
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  19. #19
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Ну ты еще скажи про равные права женщин и мужчин. Что я на момеде не был и не наю как тянуть от туда енти мегабайты? 4 дня качать енто ОООчень сложно все же. А еси линия рветься (у мя постоянно было такое ) то мона забыть о 4х днях. Лан проехали.
    Скачал я значиться енту дему! Игра конечно оказалась еще круче чем на скринах, все на что-то влияет, дал очередь по немцу, а за ним дом стоял. Дом остался без окна и двери, смотриться конечно супер. Особе не вигрывался, так как иду спать, завтра более детально разберу там усе. Кстати, гама потребовала дх9, пришлось её дать
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  20. #20
    Сам-то скачал? Чё там ???????
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  21. #21
    Проще 22-го дождаться не за горами.
    www.23ag.ru

  22. #22
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Я ждал, да как-то подзабыл. Спасибо Maza что напомнил.
    Ещё вроде Бука Золотой JA выпустила с улучшенным AI и т.д. ( Ни кто ещё не глядел, что там?

  23. #23
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    SL PAK JA2 Gold только в продажу поступила, еще не покупал. Пока приоритет СС
    Щас соберусь с мыслями попробую накатать че я тут в деме наиграл
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Че то как то Маза долго с мыслями собирается.... Одно из двух....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Рассказываю как было дело
    Загрузил я демку и полез сразу в настройки. В настройках выставил все на максимум и давай загружать учебную миссию. Ну 5фпс навреное мне машина выдала, решил я все по дефолту поставить и о чудо, фпс стал в норме, да и картинка не особо пострадала. В общем начал проходить учебную миссию. В миссии надо пробежать туда-сюда, сесть встать итд. Потом надо постелять в тире из разного орудия и пойти в здание на учебную миссию, убить 4х негодяев там. Надо сказать далось мне это не особо просто, мыслить 3х мерно не так просто после JA Ну с грехом пополам я их убил. Убиаличь они надо сказать красиво, все тела (именно тела, а не набор полигонов) падали вполне реально, переваливались через бортик и летели в низ очень качественно и по нашенскому, по земному.
    Почувствовав себя суперменом пошел поиграть в одну из 2х предложенных миссий. За фашистов и союзников соответственно.
    Начал я с созников. Дали мне сборную салянку из кучки народа. Народ там разный, и французы и украицы, амриканцы и англики тож есть. В общем веселый интернационал. Команда вся появляеться возле горящей машинки, вокруг идет дождь и усе разрушено (ну не то что бы основательно, но жить бы я там не стал ) и дымиться маленько. Тыкнул я на самого главного ( я так думаю еси самый толстый и с большим пулеметом тот и главный ) попросил его пройти чууууть в сторону. И тута врубаеться походовый режим. По толстому очередь, ниодного попадания (что за фашист, по такой туше и не попасть) пули никуда не испраяються, а честно врезаються в землю\столбы\етс, все объекты интерактивны, и оставляют следы, в виде дырок и чего получиться в общем. Ну я не долго думая тыкнул на пулемет и дал очередь по фрицу... Тоже не попал ??? ну так долго у нас бы продолжалось еси бы не чел по имени ЗМЕЙ. У него от деда видимо осталась снайперская винтовка, и он решил помочь толстяку одалеть худую вражину. Пока с системой прицела я не разобрался, юзал так сказать полный автомат, все пойны на прицел и выстрел. При наведении курсора показывают шансы (в на попадания в того или иного супостата. Челы там не только видят но и слышат, показываеться место предпологаемого фашиста по звуку. По звуку мона и стрелять, например через стену не особо прочную толстяк убил одного офицера (кстати, чета они там офицеров сильно любят что ли, после ентого убийства со всей карты фрицы стали валить толстяка...благо сейвы были ). Затем я заприметив одинокого фрица кинул в него гранату в лице Тараса. Граната взорволась не далеко от фрица, в общем умер он. Осколок от гранаты разбыл стекло в здании ешо. Так с грехом/2 я прошел енту миссию. Ощущения суперские, вроде как смотреть рядового райна, месять со всех сторон тебя Когда фрицы падают высыпаеться их амуниция, падает автомат и по полу выкатываеться несколько обойм. Был случай когда я убил одного не далего от сточного люка, он упал и наго провалилась в люк, мелоч а приятно Да и много чего ешо там есть, все не описать, и описываю я , навернео, немного коряво. Не пинайте пианиста....
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •