???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 176 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #326
    To ALF & la 5-er:
    Братцы! Вам секунданты ещо нетребуются?
    Или ето будем считать петушиной дракой и обойдемся без посторонних? :p

  2. #327
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Покупайте лотерейные авиабилеты

    * * *

    Из школьных сочинений:

    Он увидел следы копыт и навоз и понял, что здесь прошли красные

    * * *

    В английском парламенте удивляются почему русские называют своих
    депутатов "мирными герцогами" (peace duke)

    * * *
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  3. #328
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    …Одна из военно-строительных частей возводила 20 лет назад некий объект на черноморском побережье. И как-то в часть пришло письмо от матери одного из военнослужащих, в котором она благодарила командира за заботу, и за то, что у ее сына такая хорошая служба - каждый месяц она получает от него перевод на 100-150 рублей, в их колхозе таких денег почти никто и не зарабатывает, соседки аж иззавидовались…
    Естественно, для командира такие доходы солдата были откровением (своей матери он столько не посылал). Тем более, выяснилось, что рядовой N. Был кладовщиком на удаленном объекте и практически бесконтрольным (т. е. несколько солдат во главе с вольнонаемным мастером приезжают утром на грузовике, что-то строят, вечером их увозят, а ночью объект и стройматериалы охраняет от нездорового интереса аборигенов, сторож-солдат). Тут же на объекте была проведена полная ревизия - но к
    общему удивлению, все было цело. Зато когда начали осматривать бытовку сторожа, она оказалась битком забита дорогой столовой посудой, также присутствовало несколько увесистых мешочков с разменной монетой, маска для подводного плавания и ласты.
    Как выяснилось, подводное плавание и послужило причиной необычного благосостояния рядового N. Ночью он честно нес службу по охране вверенного объекта, а днем, в свободное от заслуженного сна время, отправлялся к морю и плыл к расположенному в паре километров, роскошному ресторану с видом на море, где кутил народ. А кутили неслабо, и когда веселье доходило до апогея, в воду летела посуда, мелочь на счастье, и
    все, что подворачивалось под руку. N. собирал добычу, и возвращался к месту несения службы. Причем здравого смысла у воина хватало, не устраивать собственных банкетов, а поддерживать объект в идеальном порядке, дабы не лишиться столь выгодного места.
    Финал истории вполне разумен. Командир оставил N. дослуживать сторожем, а посуда была передана в солдатскую столовую и немедленно разворована ее заведующим.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #329
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Приехал один знакомый мужик (назовем его Вася) в командировку в г. Краснодар. Перекусил в буфетике аэропорта беляшами, сел в автобус и поехал в гостинницу. По дороге стало ему невмоготу (живот схватило), ну и спросил Васек мужика в автобусе, где ближайший WC, тот пояснил - выходишь на следующей, идешь через улицу и там в арке увидишь деревянный туалет.

    Ну Васек терпит до остановки, выпрыгивает на ходу и ломится через дорогу к толчку. Подбегает и со всего маху дерг дверь на себя (Вася, надо отметить, мастер спорта по тяжелой атлетике), а там чувак сидит орлом и держит ручку, чтобы дверь не открыли. Ну, в общем, выдернул Вася этого мужика прямо как пробку из бутылки. А на вопросы, че было дальше, Вася отвечал:
    - Че, че, купил новые штаны и себе и ему.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #330
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Я понял, как эту тему читать: заходишь раз в два-три дня, смотришь сразу все новые посты - полчаса здорового смеха!
    Класс, ребята, так держать!
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  6. #331
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Из инета:


    Эту историю мне рассказал мой руководитель диплома в курилке одного НИИ в городе Жуковский. Как-то в бытность его студентом был у них на курсе полный раздолбай, который, тем не менее, чудом добрался до спецдисциплин, но здесь-то все и началось. В общем, чтобы не тянуть резину: парень на 4-ом курсе заваливает два раза подряд экзамен, да еще кому - Декану! В третий раз (уже в последний, т.к. грозит отчисление) Декан назначает ему встречу в своем кабинете. Парень приходит, естественно, "подготовившимся", т.е. изрядно располневшим от шпор, лекций и книжек. Декан, не говоря ни слова, бесцеремонно обыскивает его, извлекая на свет божий целый клад знаний, накопленных родом человеческим за многие годы, выдает ему задание, чистые листы, ручку и объявив, что придет через два часа, закрывает его на ключ. Через два часа Декан возвращается и вырывает у пленника науки листы с его измышлениями. Далее следует сцена: у Декана постепенно отвисает челюсть - и он понимает, что он что-то не понимает : на листах есть вся тема, по которой был вопрос! Буквально ВСЁ!
    Декан изумленно:
    - Это невозможно! Ты списал!
    - Да вы что, профессор, я учил!
    - УЧИЛлл..! Да ты патологически не способен учить!
    - Поклеп, профессор!
    - Ну хорошо! Я знаю, что ты списал, скажи, откуда и я поставлю тебе оценку.
    - Ставьте!
    Декан, скребя сердцем, ставит в зачетку трояк и отдает ему.
    Счастливый парень опускает зачетку в карман и, показывая на край стола, изрекает:
    - Видишь телефон. Позвонил в общагу - ребята продиктовали!
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  7. #332
    Originally posted by la5-er
    а Вас в списках модераторов форума вообще нет.
    to la5-er Совету разлянуть сюда Всё остальное приватом!
    Крайний раз редактировалось ALF; 30.07.2003 в 10:45.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #333
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    - А как вам нравится "Аэропорт" Хейли?
    - Мне больше нравится аэропорт "Шереметьево".
    - О, Шереметьев тоже написал "Аэропорт"?..

    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  9. #334
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Сын пpогpаммиста подходит к отцу и спpашивает:
    - Пап, а что такое ПИHГВИH?
    Папа (задумчиво):
    - Пинг... Вин... Пинг винды, значит. Функция для опpеделения зависания винды
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  10. #335
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Такс, даю другую вводную. ГАЗЫы! Объясню: по команде "газы"
    налетают такие отравляющие вещества которые раз вдохнешь, и больше не надо.
    Вызывают боли в мускулах и костях головы. Противозащитное устройство -
    противогаз. Все надели? Пилотки наверх, сейчас побежим в атаку. И чтоб я больше не слышал, как кто-то там тупо острит по поводу пилотки, будто бы она похожа на женский орган! Пилотку, между прочим, на голову надевают,бля...
    Так, все, солдаты, бежим в атаку. Еще вводная - рядом в свой эпицентр падает ядерная бомба! Ваши действия? Я тебе дам - эаворачиваться в простыню и ползти на кладбище! Это задача гражданской обороны. Причем, если уж ты отвечаешь за нее, то надо отметить, что ползти, следует тихо,
    чтобы не допустить паники. А солдат должен продолжать бежать в атаку!
    Только автомат держать в вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не
    капал на сапоги. Родина вам их не для того дала, чтобы портить. И не верьте
    слухам о радиации.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  11. #336
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили
    пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
    А подруга? Подруга была просто сказка!

    Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
    20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими
    вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала
    свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала
    такого больше ни перед кем.

    В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я
    пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была
    одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и
    желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет
    заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был
    ужасно удивлен и не знал, что ответить.

    Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись
    ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она
    поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики
    и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился
    напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился
    к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах
    он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький
    тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для
    нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

    Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  12. #337
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    интересно, тесть машину подогнал новую за такой подвиг?
    Давайте пить Guinness!

  13. #338
    Где-то уже это читал. Только была не сестра, а теща...это страшнее
    А кажется, стабилизатор поет: "Мир вашему дому!"

  14. #339
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    с сестрой реальнее как-то..=))
    Давайте пить Guinness!

  15. #340
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    То ли я чего не так понимаю, толи уже втроая тема про в попу - АС, спереди- МАСТЕР, а в рот, так вообще КАМИКАДЗЕ!

    Зы "Культурней надо быть" (с) Какаято комнда КВН кажись белорусы.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  16. #341
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    oказалось что третий....
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  17. #342
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    с острия:

    ---

    Мой муж с братцем отправились на рыбалку. Брат сидит с удочкой, а мой благоверный в задумчивости рассматривает содержимое банки с червями (наживкой) и размышляет о предстоящем оформлении кредита в Сбербанке и его тонкостях. После некоторых раздумий спрашивает:
    - Слушай, а почему в банке - одни бабы?
    Брат, в недоумении уставившись на банку с червями, спрашивает:
    - А как ты их от мужиков отличаешь????!!!!

  18. #343
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Миша, Bear ты про что?
    Давайте пить Guinness!

  19. #344
    to la5-er В вопросе о постах на различных языках внесена ясность командиром, вот обнавление.
    б. Абсолютное большинство посетителей будут благодарны пишущему за использование именно русского языка, но использование других языков не ограничено ничем
    Так, что приношу свои извенения !!!
    Успехов тебе!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #345
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Да простят меня дамы...

    Сколько существует различных поговорок о женщинах...
    Курица не птица....
    Быбы дуры не потому что дуры, а потому что бабы и т.п. Но мы их любим, ценим, уважаем и т.п.
    НО!!!! Насколько может быть туп человек (женщина) - я узнал сегодня!
    Это крайняя степень отупения (наверное).
    Брат, работает охранником и придя с суток спит себе спокойно. Звонок... Беру трубку. Звонит его невеста. Между нами происходит следующий диалог:
    (Я): - Але?
    - .... Тем?
    -Угу!
    -Привет!
    -Привет!
    -Где Андрюха?
    -Спит!
    -А он дома?
    -Да, спит!
    -А он не на улице?
    - Спит он!!!
    - Точно???
    (оборачиваюсь, смотрю на "тело".. - Точно спит! :confused:
    -А он не у Мишки случайно?
    :confused::confused::confused:
    - Нет, Он случайно спит!
    -А! Он чего, спит что ли?????

    ЗАНАВЕС!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  21. #346
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Опять не мое

    Сия история повествует о случае, произошедшем прошлым летом со старослужащим в одной подмосковной воинской части.
    В автопарке "слоны" копали канаву, а присматривать за ними приставили дембеля Васю (назовем его так, поскольку настоящее имя до меня не дошло, да и не очень надо...). Дело было летом в сильную жару. Вася королем восседал верхом на 200-литровой бочке из-под солярки. По причине жары вся его одежда состояла из широченных семейных трусов, панамки и сапог. Слабый ветерок вяло обдувал его "драгоценности".
    Периодически покрикивая на подопечных и почесывая шары, Василий сладко думал о предстоящем дембеле... Из полусна его вывел окрик сотовариша:
    - Hу, Василь, ты и яйца себе отъел! Hаверно, и в бочку не пролезут!
    Эта подколка и стала началом всей истории. Вася повернулся к дружбану (им оказался повар с кухни) и изрек:
    - Спорим на поллитру, что засуну!
    Дружбан согласился и послал одного из слонов за закуской. Василий приспустил трусы и засунул свое богатство в горловину бочки. Могучие яйца пролезли внутрь, и спор был выигран. Hо бесшабашный дембель не учел устройства горловины бочки и особенностей строения своих органов. В общем, яйца, легко проскочив внутрь бочки, при попытке вытащить их наружу расклинились в горловине и крепко застряли, причиняя их обладателю нестерпимую боль (тот же принцип, что с лампочкой во рту). Вася взвыл с перепугу.
    Срочно вспомнили передачу "Спасение 911" и притащили с кухни подсолнечного масла. Hо и после обильного поливания маслом бочка не выпустила его из своего плена. Кто-то хмуро предложил сделать обрезание методом отрезания... Делать нечего. Послали за прапором. Прапорщик, увидевши эту картину, чуть не сдох со смеху. Представьте себе сами: на 200-литровой бочке восседает орущий человек без трусов, с яйцами в бочке, пузо и член блестят от подсолнечного масла, а на член вдобавок надета рукавица! Стало сильно припекать солнце, и горячий металл бочки стал обжигать нежное место - вот и надели рукавицу. Отошедши от приступа смеха, прапор послал за "болгаркой", чтобы прорезать сбоку дыру и снизу рукой протолкнуть по одному Васины "шары". Hо тут до самого Васи дошло, что в бочке пары солярки, и начни резать "болгаркой", может так рвануть - не только без мотни, но и без головы останешься.
    Кончилось все это тем, что один из "слонов" при помощи ручной дрели и зyбила проделал сбоку дырку, и Вася был освобожден. Эту свою глупость он, наверное, будет помнить долго.
    Говорят же механики - не суй палец (и кое-что другое) в незнакомую дырку!
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  22. #347
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Приятель рассказывал. Клянется, что правда.
    Служил приятель в Германии, понятное дело, до отвода войск, на каком-то складе. Поскольку дело было в застойные времена, то с обменом валюты было строго, и, при отъезде из России, разрешали вывозить какую-то ничтожную сумму в рублях (например, 30 рублей). Точно такую же сумму обменивали немецкие банки на марки. Но существуют же методы... Наряду с разными другими гешефтами производилось следующее (точные подробности бухгалтерской бюрократии я не запомнил, но это и не важно): При выезде из России выдавалась декларация, в которой и были обозначены эти 30 рублей. С этой бумазеей, зольдатик шел в банк и менял эти рубли на марки. На декларацию при этом ставился большой синий штемпель с текстом на варварском языке (очевидно что-то типа: "Обмен произведен") и подпись кассира. Штамп на декларации после этого сводили каким-то составом из наборов хим. разведки, а получавшееся после этого желтое пятно - хлоркой. В результате декларация приобретала девственный вид и процедура повторялась в другом банке. Проблема была одна. Количество собственно деклараций было ограничено, поскольку не так часто люди из России приезжали. Вследствие этого, каждая декларация использовалась по 10-15 раз и, к концу цикла, приобретала довольно подозрительный вид.
    Приятель дает такую бумажку идущему в город прапорщику и просит поменять очередных денег. Прапор долго рассматривает мятую и странно пахнущую аптекой бумажку, но соглашается. Появляется через час слегка зеленого цвета, и говорит, что чуть не спалился. На вопрос, что конкретно вызвало подозрения (бумажка была, конечно, помойного вида, но и хуже проскакивали), тот сообщил, что с внешним видом ее как раз все было нормально, но вот когда добропорядочная немка ставила на декларацию штамп, он тут же исчезал...
    Пока пожилая дама хлопала глазами после третьей попытки проштамповать упрямую тварь, он успел выхватить улику и свалить.
    (c) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  23. #348
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Солдат потеет за баранкой грузовика, сдавая назад. Перед капотом
    мечется подполковник, размахивая руками:
    - Давай! Выкручивай! Влево! Влево! ТАк! Сдавай! Еще! Так! Выравнивай
    колеса! Теперь вправо! Еще назад! Еще! Еще! Так! СТО-О-ОЙ! А теперь,
    придурок, вылазь и посмотри, куда ты заехал!

    * * *

    Прапорщик говорит солдатам на утреннем построении:
    - Если узнаю, что слово "клоака", которым вы меня дразните, от слова "клоун", - сгною!!!
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  24. #349
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Милый Вовочка!
    Как славно, что ты есть на свете. Узнав о тебе, я каждый день,
    словно в первый раз, с нетерпением жду свидания. Слава богу,
    ты уже взрослый и мы с тобой можем позволить себе более тесные
    встречи, не опасаясь родителей или закона - в 18 лет это можно.
    Дорогой, ты не пугайся, я хочу тебе кое в чем признаться.
    Так получилось, что у меня были до тебя тесные встречи с
    некоторыми твоими друзьями - но ты простишь меня, милый,
    правда? Ведь все-таки мой выбор остановился на тебе.
    Наверное, это потому что ты не такой, как все. Ты единственный,
    кто еще не знал меня близко. Вовочка, я хочу сделать твои годы
    молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит весна
    - как знать, это действительно похоже на призыв весны. Вова!
    В этот праздничный день я прошу тебя об одном - зайти ко мне в
    гости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда,
    что с этого визита наши встречи станут постоянными.

    Искренне твой, районный военкомат.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  25. #350
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Из сети:

    Случился тут в нашем НИИ недавно юбилей одного солидного ученого, доктора физических наук.
    Ну, юбилей, речи, поздравления, тосты, и - как достойное продолжение тостов - байки.
    Так вот и байка: Дело было где-то годах в 60-х. Поехал юбиляр, тогда еще молодой доктор физ.наук, отдыхать на Черное море.
    А поскольку работает он в ПЯ, то и компания подобралась соответствующая, все как один - не меньше доктора наук, и все как один - физики. Ну, Черное море, закрытый санаторий - известное дело - ску-у-у-учно становится уже на 3 - 4 день.
    Ну вот они и решили с член-корами и полными академиками: возьмем-ка мы пару бутылочек винца, да и пойдем на бережок, поваляемся, помлеем, винца-то и выпьем сами с собой.
    Ага. Приходят, приготовились уже - опа! - а бутылки-то открыть нечем!
    А надо сказать, бутылки были с такими полиэтиленовыми пробками, которые ножом срезаются.
    Тут видят невдалеке мужичонку, как сейчас бы сказали, бомжеватого вида.
    - Уважаемый, у вас бутылочку открыть не найдется ли чего?
    - Ото ж! Откроем, чего ж не открыть! Спички есть?
    - Есть!
    - Давай!
    Мужичок берет спичку, зажигает, нагревает пробку, срывает ее, размякшую с бутылки и возвращает со словами:
    - ФИЗИКУ надо знать!
    * * *
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 14 из 176 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •