???
Математика на уровне МГУ

Страница 166 из 176 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,126 по 4,150 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #4126
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Просто анекдоты

    А про модератора...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #4127
    Жывотное
    Гость

    Re: Просто анекдоты

    Ага, а ещё про "тыжкомпьтерщика"

  3. #4128
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от Жывотное Посмотреть сообщение
    "тыжюрист".
    Это крик души. Вот ещё один:

    Ты ж переводчик!...

    Переводчики, как известно, почтовые лошади просвещения. Но это что! Тыжпереводчики - вот люди, за которыми будущее межкультурной коммуникации!

    1. Любой тыжпереводчик знает все языки мира и с легкостью переведет для тебя что бы то ни было хоть с английского, хоть с вьетнамского, хоть с фарси. То же относится и к наречиям, мертвым языкам, подъязыкам и так далее, и тому подобное. Также тыжпереводчик в курсе обрядов и обычаев всех народов мира.
    2. Тыжпереводчик прекрасно осознает свое положение наравне с «Гугл транслейт» и считает абсолютно справедливым, что через этот факт его услуги могут не оплачиваться.
    3. Тыжпереводчик охотно будет заниматься иностранным языком с вашим сыном-шестиклашкой, вашей бабушкой, тетей и собакой, а также за два месяца научит вас разговорному английскому-немецкому-французскому. Потому что вы уже сказали своему работодателю, что бегло говорите по-английски, -немецки, -французски.
    4. Тыжпереводчику в любое время суток можно позвонить и спросить, как будет по-немецки «батарея», «внутренняя резьба», «твердый шанкр». Не проблема! Тыжпереводчик держит в голове все слова всех языков мира и выдаст их вам без запинки в любое время суток.
    5. Тыжпереводчик обязательно умеет переводить синхронно. И по фигу, что устно и синхронно - это разные вещи, и пофигу, что есть переводчики, вообще не работающие устно. Последние – жалкие лодыри, зря проедают бюджет организации. Ведь есть же «Гугл транслейт» (см. п. 2). Да и, кроме того, Клара Дормидонтовна из отдела кадров целый месяц изучала английский язык на Мальте.
    6. Тыжпереводчику не нужны словари, справочники и глоссарии. Он все знает сам.
    7. Тыжпереводчик интуитивно и телепатически догадывается обо всех, даже самых сокровенных пожеланиях заказчика. Воспроизводить их вербально – лишний труд и трата времени.
    8. Тыжпереводчик имеет неограниченный объем оперативной памяти, поэтому на переговорах пауз можно не делать.
    9. Тыжпереводчика обязательно нужно попросить перевести, что написано на бутылочке с шампунем, в окне, всплывшем, когда вы загружали новую игру себе на комп, из чего сделано пиво, которое брат Павлик привез из Германии. Этим, кстати, можно занять гостей, пока ваша жена накрывает на стол.
    10. Тыжпереводчик понимает китайский английский.
    11. Тыжпереводчик может перевести идеально текст любой тематики: хоть из области авиации, хоть из области ветеринарии.
    12. Тыжпереводчик всю жизнь жил за границей. То, что вы его видите на территорри «этой страны» - досадная оплошность. Завтра он улетает отсюда в Америку, а послезавтра уже будет в Индонезии.
    13. Тыжпереводчик обладает особенно острым зрением, поэтому без труда разберет то, что ты ему накарябал от руки, и также текст, набранный четвертым кеглем.
    14. Тыжперевожчика непременно нужно спросить, о чем поем Бритни Спирс в своей новой песне.
    15. Если тыжпереводчик – девушка, ее можно потрогать за коленку или за что вам там еще захочется. Она понимает, что это часть ее профессии.
    16. Тыжпереводчики, независимо от половой принадлежности, очень любят переводить ваш пьяный базар на вечеринках и страшно обрадуются, если в три часа ночи вы решите поехать в следующее, чертвертое по счету, заведение.
    17. Тыжпереводчик офигенно переводит с листа незнакомый текст и абсолютно не важно, о чем он.
    18. Тыжпереводчик понимает иностранную речь, произнесенную с любым акцентом и любым уровнем громкости.
    19. Тыжпереводчику не нужен контекст, чтобы что-то перевести.
    20. Тыжпереводчик одинаково хорошо переводит как с английского на русский, так и с русского на английский.
    21. Тыжпереводчик лично знает всех сотрудников посольств и консульств. Если вам не открыли визу, идите к нему, он все решит.

    И это еще далеко не полный список достоинств Тыжпереводчиков. Спрашивайте во всех кадровых агентствах страны!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  4. #4129
    Зашедший Аватар для ЭлМон
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    ЧИТА....
    Возраст
    36
    Сообщений
    89

    Re: Просто анекдоты

    самое убийственная профа - тыжврач/доктор. и не кого не волнует что медицинский был брошен на втором курсе...
    или (эт уже вообщем близкое для мня) тыжэлектрик... и все вокруг сразу думают что ты точно знаеш как и где припоять сопротивление на плате в телеящике и точно рубиш в автоэлектрике:-D

  5. #4130
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Просто анекдоты

    Ещё круче яжэлектрик. Один такой фазу и 0 напрямую от щитка к выключателю света в комнате подвёл. Вопрос - ничё не попутал, не забыл? - Яжэлектрик, всегда так делаю.

  6. #4131

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
    Один такой фазу и 0 напрямую от щитка к выключателю света в комнате подвёл.
    А в чем ошибка?
    П.С. Я не электрик. Яжпсихолог и яжкомпьютерщик.
    Всех убью, один останусь!

  7. #4132
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    83

    Re: Просто анекдоты

    При включении выключателя получишь короткое замыкание.

  8. #4133

    Re: Просто анекдоты

    Еще можно ток в розетке померять.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  9. #4134

    Re: Просто анекдоты

    Только два раза: один раз одим тестером, второй раз - вторым тестером
    Если у вас два тестера, конечно...

  10. #4135
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Только два раза: один раз одим тестером, второй раз - вторым тестером
    Если у вас два тестера, конечно...
    Вообще-то можно и больше. Вопрос только сколько тестеров не жалко сжечь.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #4136
    Зашедший Аватар для ЭлМон
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    ЧИТА....
    Возраст
    36
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
    Ещё круче яжэлектрик. Один такой фазу и 0 напрямую от щитка к выключателю света в комнате подвёл. Вопрос - ничё не попутал, не забыл? - Яжэлектрик, всегда так делаю.
    идиото... (с)
    а потом причиной пожара указывают неисправность и замыкание эл/проводки....

  12. #4137
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от ЭлМон Посмотреть сообщение
    идиото... (с)
    а потом причиной пожара указывают неисправность и замыкание эл/проводки....
    Да будет Вам о грустном. Видел как-то схему собранную яжэлектриком. При включении света на кухне, гас свет в гостинной и соответственно наоборот. Захочешь не сделаешь.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #4138

    Re: Просто анекдоты

    По поводу тестеров - мне жалко даже один!
    Но, не бойтесь: у более-менее приличных тестеров стоит защита. Например, у отечественных Ц4354 точно автомат защиты стоит. У китайских - не знаю.

  14. #4139
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    - Я понимаю, есть передачи с ограничением по возрасту 16+, 12+, но что такое содержит 6+?
    - Там говорят, что Деда Мороза не существует.

    --- Добавлено ---

    - Буддисты нашли реинкарнацию Стива Джобса
    - ага, видимо из предложенных игрушек ребенок выбрал надкусанное яблоко. Ко всему мелкому и мягкому отнесся с презрением, а маленький зеленый робот вызвал истерику.

  15. #4140
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Парень в аптеке передо мной попросил соску, побольше размером.
    'Да они все вроде одинаковые' - озадачилась аптекарша - 'вам для какого возраста? ' Парень весело ответил: '24! Самому себе беру! ' В глазах у аптекарши запрыгали недоверчивые чертики. Парень с виду был нормальной ориентации. Соска ну никак не вязалась с его брутальной мужественной физиономией. 'Друг посоветовал! ' - пояснил парень - 'говорит, проверенный способ. Оказывается, если мужик заснет с соской во рту, то он ее уже до утра не выпустит. Младенческий рефлекс включается.
    А с соской храпеть невозможно. Пусть жена ржет сколько угодно, зато хоть выспится! ' Мысленно снимаю перед этим парнем шляпу.

    ---

    Отрывок из задания для 1 класса:
    «Ё__к от страха пытается съе__ться! ».
    Задание вставить слог « жи».

    --- Добавлено ---

    - Почему наши спортсмены так плохо выступают на Олимпиаде?
    - Это рок...
    - В смысле, жестокая судьба?
    - В смысле, Российский Олимпийский Комитет - "РОК"

    ---

    Просыпается командир экипажа(летчики), смотрит в потолок. А он весь ободранный, кровати вокруг казенные, одеяла дырявые, мужики какие-то.
    - Штурман;
    - Я, товарищ майор;
    - Штурман где мы?
    - По-моему в вытрезвителе;
    - Ну на хрена мне такая точность, ты город скажи!

  16. #4141
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Просто анекдоты

    Только два раза: один раз одим тестером, второй раз - вторым тестером
    Если у вас два тестера, конечно...
    при мне случайно задели тестером землю и фазу у тестера провод в одном месте перегорел. Сам тестер остался рабочим.

  17. #4142
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    при мне случайно задели тестером землю и фазу у тестера провод в одном месте перегорел. Сам тестер остался рабочим.
    Пути тока нисповедимы, тем более при случайных касаниях. Всяко бывает. Меня, к примеру, радует своим оптимизмом этот пункт в ПТБ:
    Если пострадавший находится на высоте, то отключение установки и тем самым освобождение от тока может вызвать его падение. В этом случае необходимо принять меры, предупреждающие падение пострадавшего или обеспечивающие его безопасность.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #4143
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    при мне случайно задели тестером землю и фазу у тестера провод в одном месте перегорел. Сам тестер остался рабочим.
    а как вы интересно напряжение тестером меряете? вот нужно нам померять сколько вольт в розетке? ну или раз вас пугает щиток, в щитке ?

    --- Добавлено ---

    ИМХо тут пол форума "яжэлектриков" собралось

  19. #4144
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Просто анекдоты

    я спокойно мультиметром за 200 р из леруа мерлена мерил.. и что? :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #4145
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от bulbul Посмотреть сообщение
    а как вы интересно напряжение тестером меряете? вот нужно нам померять сколько вольт в розетке? ну или раз вас пугает щиток, в щитке ?

    --- Добавлено ---

    ИМХо тут пол форума "яжэлектриков" собралось
    Б2.3.20. В электроустановках проверять отсутствие напряжения необходимо указателем напряжения заводского изготовления, исправность которого перед применением должна быть установлена посредством предназначенных для этой цели специальных приборов или приближением к токоведущим частям, расположенным поблизости и заведомо находящимся под напряжением.

    В электроустановках напряжением выше 1000 В пользоваться указателем напряжения необходимо в диэлектрических перчатках.

    При отсутствии поблизости токоведущих частей, заведомо находящихся под напряжением, или иной возможности проверить исправность указателя напряжения на месте работы допускается предварительная его проверка в другой электроустановке.

    Если проверенный таким путем указатель напряжения был уронен или подвергался толчкам (ударам), то применять его без повторной проверки запрещается.

    Проверка отсутствия напряжения у отключенного оборудования должна производиться на всех фазах, а у выключателя и разъединителя - на всех шести вводах, зажимах.

    Если на месте работ имеется разрыв электрической цепи, то отсутствие напряжения проверяется на токоведущих частях с обеих сторон разрыва.

    Постоянные ограждения снимаются или открываются непосредственно перед проверкой отсутствия напряжения.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #4146
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Просто анекдоты

    Он: «Я закажу Пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
    Она: «Нет».
    Он: «Ок».
    Она: «… Или быть может…»
    Он: «Ну так что»?
    Она: «Не знаю».
    Он: «Ты не знаешь, хочешь ли ты что-нибудь»?
    Она: «Нет».
    Он: «Ты кушать хочешь»?
    Она: «Не знаю. Наверное».
    Он: «Что значит наверное?!!!»
    Она: «Ну я просто еще не знаю».
    Он: «Если я голоден, то я это чувствую».
    Она: «Может я потом захочу».
    Он: «Тогда я заказываю тебе тоже».
    Она: «А если я потом совсем не буду голодна»?
    Он: «Ну так не будешь есть».
    Она: «Но это же расточительство».
    Он: «Тогда оставишь себе на завтра».
    Она: «А если я завтра не захочу пиццу»?
    Он: «Пиццу всегда можно есть».
    Она: «Я, нет».
    Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое».
    Она: «Но я ничего другого не хочу».
    Он: «Значит все же пиццу».
    Она: «Нет».
    Он: «Тогда ничего».
    Она: «Нет».
    Он: «Я с тобой тут с ума сойду».
    Она: «Закажи пока что-нибудь для себя».
    Он: «Как знаешь».
    Она: «Только возьми пиццу с ветчиной».
    Он: «Я же не люблю ветчину».
    Она: «Зато я».
    Он: «Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ»?!
    Она: «Ну да».
    Он: «Тогда причем здесь ветчина»..?
    Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет».
    Он: «И»..?
    Она: «Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится»?
    Он: «Почему ?Ты?»?
    Она: «А почему нет»?
    Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешься»?
    Она: «Верно»!
    Он: «А что же тогда буду есть я»?
    Она: «Ну может я и не проголодаюсь».
    Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #4147
    Зашедший Аватар для ЭлМон
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    ЧИТА....
    Возраст
    36
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от bulbul Посмотреть сообщение
    [/COLOR]ИМХо тут пол форума "яжэлектриков" собралось
    а вродь форум авиационной и около того тематики :-)))

  23. #4148
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от ЭлМон Посмотреть сообщение
    а вродь форум авиационной и около того тематики :-)))
    может это авиационные яжэлектрики?
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  24. #4149

    Re: Просто анекдоты

    Дык, это как раньше: собрались мужики (и женщины иногда) во дворе у стола со скамейками и ну обсуждать. Всё, от текущих вопросов до политики и философии. А теперь, похоже, этот столик - про авиацию, вон тот столик - политика, а в том дворе - философия...

  25. #4150
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Просто анекдоты

    А я яжатомщик. Кому станцию соорудить? Или бонбу сговнякать?! А, да, и ампермометром в розетке вольты померять?!!
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

Страница 166 из 176 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •