???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 176 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #1251
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Просто анекдоты

    Вчера, в 12:41 по мск HT (СтарыйСоветскийРазведчик) запостил:
    Грузын прадает пэтуха на базарэ - падходыт ешо адын
    - "Слющай дарагой, он у тэбя кур топчэт?"
    - "Топчэт, топчэт. Кур топчэт, авэц топчэт, каров топчэт..."
    - "ВАХ! Дарагой! Зачэм такой харощий пэтух прадаещь?"
    - "На меня поглядывать стал!!!"

    PS. Пардон, не мог удержаться... "
    Конец репоста.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #1252
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Просто анекдоты

    Надо было ссылку дать - так оно чуть веселей... Ясно хоть, причем там "пардон"... :p

  3. #1253

    Ответ: Просто анекдоты

    .... Непра-а-а-авильно Дядя Фёдор ты презерватив надеваешь
    Надо пупырышками во внутрь …. Так прия-я-тнее

  4. #1254
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Просто анекдоты

    Мужик из глубинки приехал в Москву - думает - куда б зайти, посмотреть, подивиться??? Идея! Пойду в зоопарк! Пошел мужик в зоопарк увидал там жирафа... Походил вокруг клетки, посмотрел на животинку со всех сторон... Молча развернулся, вышел, купил баальшой топор, вернулся, залез в клетку и с криком "Таких животных - НЕ БЫВАЕТ!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: " рубанул жирафу по шее!

  5. #1255
    СМЕРШ Аватар для TOR-D
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Москва, СССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    775

    Ответ: Просто анекдоты

    На одном из банкетов нашему генералитету демонстрировалась кинозапись, сделанная в кабине истребителя, который пилотировал известный лётчик Анохин. Ну а как у пилотов лицо меняется при большой перегрузке, вы знаете. Если изображение такого лица показать человеку, далёкому от авиации, он подумает, что это труп. Ну и вот, когда у Анохина лицо изменилось очень сильно, вскакивает Маршал Тимошенко, поднимает фужер с водкой и говорит:
    -Остановить плёнку! Я хочу выпить за покойного Анохина!
    Тут ему на ухо шепчут, мол Анохин вовсе не покойный, а наоборот, очень даже живой, да ещё и на этом банкете присутствует. Тимошенко на весь зал говорит:
    -Товарищи, вам послышалось! Я сказал не за покойного Анохина, а за полковника Анохина!
    На следующее утро вышел приказ о присвоении Анохину звания полковника досрочно.
    ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
    ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!

  6. #1256
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Просто анекдоты

    Эххх! Давненько что-то я водку фужерами не хлестал... Ну да ничего, скоро лето - озерцо, шашлык-машлык, она_самая...

  7. #1257
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от HT
    Эххх! Давненько что-то я водку фужерами не хлестал... Ну да ничего, скоро лето - озерцо, шашлык-машлык, она_самая...
    "-Представляешь, мне жена ультиматум поставила! Говорит, выбирай:или я, или водка!
    -И чего ты выбрал?
    -Как чего? Ее, родимую..."(с)
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  8. #1258
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Просто анекдоты

    !!!

  9. #1259
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Просто анекдоты

    From: "Alexey Platonov"
    Newsgroups: fido7.ru.aviation

    Я всегда предполагал, что большой бизнес в России несовместим с умением мыслить хоть сколь нибудь технически (Ходорковский это никогда не прочитает, а все остальные IMXO именно такие), но то, что до такой степени.....

    Это преамбула....

    А амбула началась недели две назад, когда к нам приехала молодая бизнес-леди и представилась представителем фирмы, продвигающей на российский рынок новые престижные модели концерна Ауди и доложила, что ее фирма задумала провести презентацию новой бизнес-модели Ауди А8 у нас на аэродроме, благо, что площади большие, да и территория огорожена и охраняется, соответственно, возможно провести большой бизнес-фуршет на природе прямо, так сказать, без отрыва от Ауди.....

    До этого места мы слушали спокойно, только никак не могли понять, каким образом грядущее мероприятие относится к нам, разве только они задумали подарить каждому летчику по новому бизнес-кару, чтобы....так сказать... российскую авиацию... престиж страны....в лице летчиков ЛИИ.

    Но оказалось, все проще и в качестве апофеоза мероприятия и, так сказать, последнего подталкивания потенциальных покупателей в распростертые объятия продавца задумано не много не мало, а состязания новейшей Ауди А8 с 6 литровым 12 цилиндровым движком с МиГ-29. Причем, "МиГ-29 должен проиграть" - голосом полным утвердительных интонаций закончила дама.

    Мы стали робко интересоваться, а какие разгонные характеристики у этой самой супер А8, начали рисовать графики и писать цыфирки про МиГ-29, но дама излучала такую непоколебимую уверенность и веру в Супер-Новый-Ауди-С-Огромным-Мотором-Титановой-Балкой-Двумя-Барами-И-Инди
    видуальными-Кондиционерами-Для-Каждого-Пассажира, что в конце концов, наше начальство махнуло рукой, мол, "за ваши деньги - любой каприз" (с).

    Мы, правда, робко предложили погоняться с Як-18, Л-39 или даже с МиГ-23, но дама воприняла этот как оскорбление в лучших чувствах....

    Долго ли, коротко, но пришла суббота 15 мая, но которую все это мероприятие было назначено. Глянув на количество ментов, которые понагнала эта контора на аэродром, сразу стало понятно, что денег у них немеряно. Пожалуй, на МАКСах охраны было раза в два меньше. Все площадки перед выставочными шале были заняты выпивающими и закусывающими толстосумами, для услаждения взоров которых по ВПП носились новые Ауди и вытворяли черт-те что. Визг резины от пируэтов разносился на километры, да и черный дым от нее же тоже виден был далеко за периметром. В принципе, зрелище, конечно, достойное! Когда плюха А8 разогнавшись задом до 100км/час разворачивалась и дальше летела как черная стрела - красиво, ничего не скажешь. "Внушаеть"(с). Да и волчки на месте тоже впечатляли. Правда я не понимаю, как такое позволяли их АБС, АПС и прочие мозги, но оставим эти вопросы для автомобильных конференций.

    Нашего летчика даже покатали на этой А8. Он рассказал, что внутри впечатление как от дворца с танковым двигателем. Изумительнейшая отделка, просторнейший салон и низкий-низкий, еле слышный и ощущаемый скорее кишками рокот 12 цилиндрового монстра из под капота. Ну и по полосе на скорости под 200 никаких ощущений движения. Просто вокруг мелькает пейзаж.....

    Вот, наконец, выкатывают наш МиГ-29 (с полной заправкой) и ставят рядом с ним А8. Дальнейшее заняло неколько секунд, но весь аэродром ржет до сих пор. Взмах стартового флага, МиГ-29 страгивается на максимале, хлопок - разгораются форсажи и самолет взлетает в воздух. А где же Ауди?

    Все очевидцы в один голос утверждаю, что Ауди будто прилипла к
    месту.....

    В общем, летчики после старта ее больше не видели....

    Минутный шок.....

    И визг аудишного начальства по телефону: "Зачем вы так у нас выиграли!!"....

    .....

    В общем шум стоит до сих пор. Нас обвиняют в том, что мы сорвали две крупные сделки по покупке Ауди. Мы вяло отбиваемся, давясь смехом и говорим, что мы ничего не таили, все свои характеристики выложили сразу на стол и вообще предлагали сначала устроить пробный заезд....

    Теперь выясняется, что у этой А8 при более чем 2 тоннах веса 100 км/час набирается за 8 секунд... Мы же сразу говорили, что МиГ-29 с половинной заправкой и страгивании на форсажах в воздухе через 7-8 секунд, а это, простите, 220-240 км/час. Мы же заправились под завязку и страгивались на максимале....

    В общем, цирк, да и только.....

    С уважением,
    Алексей Платонов

    PS. А если серьезно, то пустяк, но так приятно, что мы не стали ложиться под иностранный автомобиль, какой бы зарекомендовавшей себя маркой он не был....

    PPS. Только сейчас нам позвонили - предлагают устроить гонки МиГ-29 vs Ford и МиГ-29 vs Порше..... Держите меня, я сейчас умру......
    http://212.188.13.195/nvk/forum/0/co/791005.htm
    Don't happy, be worry

  10. #1260
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Просто анекдоты

    Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
    (Фридрих Дюрренматт)

  11. #1261
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Просто анекдоты

    Российский КАМАЗ опять выиграл ралли Париж-Дакар. Принято решение послать удачливую машину на чемпионат по футболу, Олимпиаду и Евровидение

  12. #1262
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Просто анекдоты

    нами училась группа студентов из ГДР. Перед этим дома отслужили год в армии. Мы спросили как-то, не "шмайссеры" ли у них там на вооружении? Ответ: со шмайссерами" мы уже одну войну проиграли, теперь у нас ваши "калашниковы"...
    (с) Not me

  13. #1263
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Просто анекдоты

    о 1259...
    вспоминается чтото про еврофайтер...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  14. #1264
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    222

    Ответ: Просто анекдоты

    Еврофайтер по разгону далеко до МиГ-29, и соревновался он с F-1, http://www.afisha.mail.ru/news.html?404808 куда там той аудипоршефорду

  15. #1265

    Ответ: Просто анекдоты

    Мы живем в Штатах. У нашего приятеля Сани в России остался дед.
    Деду 85 и недавно у него случился инсульт. В результате инсульта
    дедушка начисто забыл все, что с ним произошло после 1945 года,
    и, таким образом, он как бы живет в героические времена победы
    над фашизмом. Так вот, недавно Саня разговаривал с ним по телефону.
    В какой-то момент дед спрашивает: "Внучек, а ты откуда звонишь-то?"
    Саня, разумеется, отвечает: "Из Америки, дедуля." Дедуля думает
    минутку, а потом выдает, этак утешающе:
    "Ну что ж, внучек, приказ есть приказ..."
    (c) Anekdot.ru

  16. #1266
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Просто анекдоты

    Приходит парень на экзамен в пищевой институт. Сидит приемная комиссия, скучает, надоели абитуриенты... А тут парень какой-то странный с коробкой из под ботинок пришел.
    ну они к нему:
    - Присаживаетесь, рассказывайте, что вас к нам привело? Вы, наверное с детства мечтали стать поваром?
    - Да нет. Меня в детстве больше русские народные сказки интересовали. Я на филологический и поступил.
    - Ну а мы тут при чем?
    - Потом меня биология и генная инженерия заинтересовали. Перевелся я на биофак.
    Приемная комиссия вообще в недоумении:
    - Ну это все замечательно, а при чем здесь наш институт? Или, может, вы, молодой человек, - "летун"?
    - Нет, вы плохого не подумайте, я все усвоил.
    - Тогда зачем же к нам пришли?
    - Вот понимаете...
    ОТкрывает коробку из под ботинок, высыпает содержимое на стол, по столу разбегаются дюжина крохотных избушек на курьих ножках!!!
    - ОНИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ!!!

  17. #1267
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Просто анекдоты

    Нелегко живется Верке Сердючке,загулять не с кем.Загуляешь с Пугачевой-журналисты напишут:"Верка Сердючка-лесбиянка".Загуляешь с Галкиным-скажут:"Андрей Данилко-гомосексуалист".
    **********
    Письмо в передачу"Аншлаг".Уважаемая Регина!Я смотрю все ваши передачи и никак не могу понять, над чем вы там все смеетесь!Прошу вас,как в спортивных репортажах,делать повтор интересных моментов с разных камер,желательно замедленный и желательно с комментариями!
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  18. #1268
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Ответ: Просто анекдоты

    Учитывая местную специфику, НАТО направило на охрану воздушных границ Эстонии дирижабль.

  19. #1269
    Инструктор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    21.09.2002
    Адрес
    "Мордовия"
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,219

    Ответ: Просто анекдоты

    Удивительные результаты показал милиционер Петров в тесте на интеллект.
    Когда ему дали кубик Рубика, Петрову понадобилось всего 15 секунд, чтобы его съесть.
    ..i'm maby BAD....but I feel GOOD....

  20. #1270
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Просто анекдоты

    Дело было, когда из-за "бугра" машины начали возить. Mои знакомыe прикупили на Хоккайдо неплохую машинку за 35000 йен, едут в порт, чувствуют машину повело. Тормознули - заднее правое на ободе. В России они бы и так доехали, а здесь за порчу асфальта им бы и пароход пришлось продать. В багажнике шаром покати. Правда, рядом есть магазин авто-запчастей. Запаски стоят 65000 йен. Мужики сидят курят, прикидывают, что лучше, вернуться и купить еще одну машину, или отремонтировать эту. Решают ремонтировать, потому, что денег маловато и жалко. Сняли колесо, начинают бортировать. Потихоньку собирается народ. Японцы уже давно не видели, что колеса можно прямо на улице самим делать. Для них это как для нас ремонт космического корабля во дворе. Мужики разбортировали при помощи ключа и найденных во дворе полосок металла. Получили заслуженные аплодисменты, сидят думают чем клеить. Опять же в магазине запчастей все есть, но очень дорого. Один бежит к киоску с сигаретами и всякой ерундой. Приносит презерватив и клей, типа нашего "Момента". В несколько раз сложенный презерватив, промазанный клеем, вместо латки подходит. Но встает вопрос, чем качать, пробовали ртом - ни хрена не получается. Побежал один из мужиков, Славик, опять он в магазин, но не в авто-запчасти, а продуктовый. Вернулся с пачкой соды и бутылкой уксуса. Когда он соду через выкрученный нипель засыпал, народ замер и сомкнулся плотным кольцом, а один японец, вылезший из дорогой машины, аж шею вытянул и рот приоткрыл. Мужики соду засыпали, колесо покрутили, чтобы равномерно распределилось и давай туда уксус лить. Вылили, нипель закрутили, колесо крутанули, тут-то процесс и пошел. Через минуту, стало твердое как камень. Мужики в салон, торопятся, боятся, что взорвется ненароком, а японец-крутой Славику свою визитку сует и лапочет что-то по своему. Но, не до него им - в порт прилетели, колесо держит, ну и слава богу. Следом за ними чумной японец притащился, Славика за руку тянет, тут уж мужики за переводчиком сбегали. Переводчик судовой, по-японски слабовато, но понял, что японец этот, директор какого-то конструкторского бюро, и он Славу за неординарность мышления к себе на работу приглашает. Деньги обещает огромные.
    Не будь Слава патриотом российским, может зарабатывал бы сейчас в валюте, а так только визитка и осталась.
    (c) Not me

  21. #1271
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Просто анекдоты

    Когда я ем - я глух и нем... коварен, быстр и дьявольски хитер.

  22. #1272
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от naryv
    Копирайт "Команда КВН "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"" затерялся в процессе бесконечных копирований друг у друга страничек лайвжурналов этих товарищей... вот бред!
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  23. #1273
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Копирайт "Команда КВН "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"" затерялся в процессе бесконечных копирований друг у друга страничек лайвжурналов этих товарищей... вот бред!
    Там же сразу под табличкой написано -
    Update:
    Нашёлся автор - Команда КВН "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ", и полный текст прикола - http://www.livejournal.com/users/lugovskaya/66223.html
    А я уж где нашёл - туда ссылочку и дал. Прошу прощения, если нарушил копирайт, или обидел - не со зла.
    Крайний раз редактировалось naryv; 21.05.2004 в 12:09.
    Don't happy, be worry

  24. #1274
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    Человек-паук никого не боится.
    Кроме человека-тапка...
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  25. #1275
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    Мне снятся эротические сны. Все хорошо, но напрягает только то, что они на немецком.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

Страница 51 из 176 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •