???
Математика на уровне МГУ

Страница 168 из 176 ПерваяПервая ... 68118158164165166167168169170171172 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,176 по 4,200 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #4176
    Жывотное
    Гость

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Андерсен Дикие лебеди. Хотя это скорее народная сказка.
    У Андерсена в сказке было 11 братьев кажется....

  2. #4177
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Если бы сказки печатали в жёлтой прессе...
    из той же серии с ответами(имхо, глупо и не смешно):
    Скрытый текст:
    1. Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты! ("Золотая рыбка")
    2. Ребенок-мутант вынужден жить под землей! ("Дюймовочка")
    3. Вода в лужах отравлена химикатами! Мальчик был идиотом, стал скотиной! ("Сестрица Алёнушка и брат Иванушка")
    4. Дочь олигарха потеряла честь в свинарнике! ("Свинопас")
    5. Киборг оставил шведскую семью без сладкого! ("Карлсон")
    6. Знаменитого шоумена ограбил отесанный чурбан! ("Буратино")
    7. Пластическая хирургия - пособница кинднепинга, семь детей пропали без вести! ("Волк и семеро козлят"!)
    8. Маньяки-пенсионеры травили зверей хлебобулочными изделиями с ЛСД! ("Колобок")
    9. Несколько шахтеров в течение месяца удерживали в плену молодую девушку! ("Белоснежка и семь гномов")
    10. Девочку - наркоманку заводит кролик! ("Алиса в стране чудес")
    11. Насекомые скупают антиквариат. ("Муха-Цокотуха")
    12. Зверь–педофил не брезгует старушками! ("Красная шапочка")
    13. Сгорел дом выпускницы школы Куклачева. ("Кошкин дом")
    14. Солдат при содействии трёх кобелей лишил невинности царскую дочку! ("Огниво")
    15. Музыкант-маньяк организовал массовый суицид. ("Волшебная дудочка")

  3. #4178
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Просто анекдоты

    Bash
    Пингвин, как эмблема Linux, была выбрана Линусом Торвальдсом из-за того, что однажды в зоопарке его клюнул пингвин!
    Комментарии:
    xxx: А Гейтса стукнуло окном с разноцветными стёклами?
    yyy: угу. а в джоббса кинули огрызок яблока.
    zzz: FreeBSD.. до чертей напились?
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  4. #4179
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Re: Просто анекдоты

    Американцы знают, что в Израиль ехать нельзя - там опасно. Израильтяне знают, что на самом деле в Израиле не опасно, опасно только в Иерусалиме. Иерусалимцы знают, что все это ерунда, реально опасно исключительно в Гило - там стреляют. Жители Гило уверены, что опасно лишь на улице"Ха-Анафа". На улице Ха-Анафа всем известно, что опасно только в доме номер 15, в который могут попасть при обстреле. Весь дом номер 15 в курсе дела, что опасная квартира - это 36, лишь она находится на линии огня. В квартире 36 любой дебил поймет, что опасно только в кухне - окна салона и комнат выходят на другую сторону, там все тихо. В кухне можно чувствовать себя в полной безопасности везде, кроме района холодильника. В районе холодильника действительно могут подстрелить, но только если вынимать продукты из морозилки.

    Ну, и поостеречься чуток при вынимании гамбургеров из морозилки - это называется "опасно"???
    IAF forever ...

  5. #4180
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Украинская собака переходит границу в Беларусь.
    Пограничники поймали и спрашивают: Куда, зачем, почему?
    Собака: лаешь, лаешь - есть не дают, будки нет.
    Пограничники пропустили.
    Через год опять пограничники ловят эту же собаку, когда она переходит
    границу из Беларуси в Украину.
    Пограничники: Куда, зачем, почему?
    Собака: дают есть и будку, а лаять вообще нельзя.

    --- Добавлено ---

    Одна крутая фирма ищет лётчика на свой самолёт.
    Позвали на отбор пилотов немца, американца и еврея...
    Спрашивают пилотов , какой у них стаж налёта и какую бы они хотели получать зарплату.
    Немец :" 100 часов, з.п.- 4 тыс.долларов..."
    Американец : " 200 часов , 6 тыс зарплаты..."
    Еврей : " налёт - ноль, з.п. хочу 8 тыс.долл!!!"
    Его менеджер по кадрам спрашивает, не охренел ли он ?
    Еврей говорит :" Две тыщи - вам, две - мне, а за четыре мы немца наймём летать !!!"

  6. #4181
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Полковник спаршивает у строю:

    - Таакк, кто у нас математики?

    - Я, я,..., я - доносятяся голоса из строя.

    - Ну вот и хорошо, математики, выходим из строя, берем лопаты и идем в поле извлекать корни!!!

    --- Добавлено ---

    - Кто первый полетел в космос на собаках?

    - Чукчи.

    - Нет. Блохи.

    --- Добавлено ---

    Самолет разгоняется по взлетной полосе, потом вдруг резко тормозит, разворачивается и подъезжает обратно к терминалу. Там стоит час без движения, пассажиры нервничают.
    Потом, наконец, выруливает обратно на полосу и взлетает.
    Один из пассажиров спрашивает стюардессу:
    - А в чем было дело, что случилось?
    - Да это наш пилот, он вдруг сказал, что в моторах шумы какие-то странные.
    - Так что, весь этот час моторы чинили?
    - Да нет, другого пилота искали.

  7. #4182
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    5-ти летняя девочка, играя в классики, камешком попала
    в Бентли и поняла, что детство прошло и надо идти работать.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #4183
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    На стене женского общежития открыта хорошо оборудованная стена для спортивного скалолазания.

    --- Добавлено ---

    В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и потом в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона все: запаску, домкраты, откручивали сидушки - ХЗ где стучит.
    В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку…
    Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашел!"

  9. #4184
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    [/COLOR]В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и потом в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона все: запаску, домкраты, откручивали сидушки - ХЗ где стучит.
    В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку…
    Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашел!"
    это уже наверно третий вариант одной и той же байки. Первый, что я слышал, это про нового русского и мерседес со стуком в дверях...
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  10. #4185

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    это уже наверно третий вариант одной и той же байки. Первый, что я слышал, это про нового русского и мерседес со стуком в дверях...
    Вроде есть еще развлекуха - приварить/приклекить гайку к днищу. На определенной скорости свистеть начинает

  11. #4186
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи.
    Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит:
    "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?"

  12. #4187
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    Средства, выделенные российскому правительству на проведение конца света, были разворованы. Поэтому данное мероприятие отменяется.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #4188
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Москва. 2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно:
    — Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!! ...
    И дальше добило просто:
    — ... лымита, панаехали слюшай!
    ****
    Где скотч не держит — сварке делать нечего.

  14. #4189
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Просто анекдоты

    Дума отклонила закон об оружии ибо у человека с оружием проблематичнее требовать взятку и сложнее посылать его на**н с его проблемами.

    ****

    - Почему вы всегда пляшете под его дудку?
    - Это не дудка - это ствол!

    ****

    Лейтенант принимает экзамен по уходу за оружием. Спрашивает:
    - С чего начинается, чистка автомата, рядовой Гусек?
    - С проверки номера.
    - Почему?
    - Чтобы не почистить чужое оружие, товарищ лейтенант.

    (с) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  15. #4190
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Правила выживания в городе

    1. Соориентируйся по небу. Если небо обложено тучами значит, скоро утро. Если обложено асфальтом значит, небо в другой стороне. Если небо белое возможно ты уже дома. Если кафельное — в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное — очень плохая примета.

    2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах — это чужая страна. Если на флагах здания — это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две — либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.

    3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники — это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие — это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру — чем выше брови, тем дальше родина.



    4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше — со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы — это день, если кондиционеры — лето, а вот факсы поют круглосуточно.

    5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.

    6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.

    7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.

    8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.

    9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка — это метро и надо оплатить проезд.

    10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай

    --- Добавлено ---

    "Ленинский Путь", господа, это вам не "Путинская Лень"...

  16. #4191
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Собрались как-то в ООН афроамериканец, арабофранцуз и турконемец...
    ***
    Настоящий психолог должен убедить рождённого ползать не в том, что тот летать не может, а в том, что тот летать НЕ ДОЛЖЕН!

    - Папа, а меня принес аист?
    — Нет, тебя ворона накаркала.
    ***
    - У тебя есть твиттер?
    — Нет, я вылечил.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 26.12.2012 в 08:51.

  17. #4192
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Просто анекдоты

    - Ну вот, 21-е наступило, а конца света нет! - прогундел пессимист.
    - Ещё не вечер, подождём! - бодро ответил оптимист.
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  18. #4193
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Просто анекдоты

    Не анекдот, но очень понравилось. мнение автора разделяю.

    11 причин по которым в арабо–израильском конфликте я - за Израиль

    ljfun
    22 ноября, 9:00
    1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
    2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
    3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.

    4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
    5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
    6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
    7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
    8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
    9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
    10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.
    11. Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из–за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать.
    (coffee) revgeny

  19. #4194
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Просто анекдоты

    {keynsianets:
    Смартфон на первый взгляд не впечатлил, но когда до него дотрагиваешься то реально ощущается мощь и быстрота. Интерфейс андроида наконецто не подлагивает
    Terion:
    Эпично звучит — наконец-то интерфейс мобильника переста тупить, всего на 4х 1.4 ггц ядрах. От такого хочется плакать кровавыми слезами.}
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  20. #4195
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Дума отклонила закон об оружии ибо у человека с оружием проблематичнее требовать взятку и сложнее посылать его на**н с его проблемами.
    Это не анекдот.
    Скрытый текст:
    За зарплатой с пистолетом
    28 декабря 2012, 17:44

    Сегодня днем в офис одного из обществ с ограниченной ответственностью, которое специализируется на строительстве в Петропавловске-Камчатском, пришел подрядчик и потребовал у бухгалтера данного ООО выплаты денег за проделанную им работу. Однако женщина сказала, что для перевода в банк не хватает пары документов, которые в данный момент ей оформлять некогда.

    Тогда подрядчик выхватил пневматический пистолет, выстрелил в зеркало и потребовал немедленного исполнения служебных обязанностей. Добившись своего, строитель пригрозил, что на следующий день явится вновь, поскольку за ООО числится еще долг за другую работу, и ушел.

    В настоящий момент он задержан, но не опрошен, поскольку находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    Проводится проверка. http://41.mvd.ru/news/360569/
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #4196
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Просто анекдоты

    Тогда подрядчик выхватил пневматический пистолет, выстрелил в зеркало и потребовал немедленного исполнения служебных обязанностей.
    ...
    В настоящий момент он задержан, но не опрошен
    Будут проверять, напало ли зеркало первое или подрядчик превысил меры необходимой самообороны?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #4197
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Тогда подрядчик выхватил пневматический пистолет, выстрелил в зеркало и потребовал немедленного исполнения служебных обязанностей. Добившись своего, строитель пригрозил, что на следующий день явится вновь, поскольку за ООО числится еще долг за другую работу, и ушел.
    Все правильно сделал!

  23. #4198
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Папа звонит к соседу:
    — Вы сделали за сына домашнее задание по математике?
    — Сделал
    — Дайте списать...

    --- Добавлено ---

    Старушки странные люди. Придут с палочкой, уйдут без, потом быстро прибегут обратно за ней и, взяв ее, пойдут уже медленно хромая.

    --- Добавлено ---

    Как перевести на другие языки, что «очень умный» — не обязательно комплимент, «умный очень» — откровенная издёвка, а «слишком умный» — угроза?

    --- Добавлено ---

    Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему.

    --- Добавлено ---

    - Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
    — А вы яблоки моете?
    — Да.
    — Попробуйте не мыть.

  24. #4199

    Re: Просто анекдоты

    О французской компании Ubisoft и защите компьютерных программ скажу одно: на поле борьбы правообладателей и пиратов было сломано много копий.
    (c) bash.org
    Имхо бесценно
    In the beginning Earth was without Form() and void*

  25. #4200
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Просто анекдоты

    Попался мне как-то пиратский галеон с гордым испанским именем "*едерасо". Правда! Я ржал. Захотел заиметь его в своем флоте так,для прикола,но так и не смог взять его на абордаж. 3 раза переигрывал-бьются как звери и тонут с криком: "П... не сдаются!"
    (с)баш
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

Страница 168 из 176 ПерваяПервая ... 68118158164165166167168169170171172 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •