???
Математика на уровне МГУ

Страница 176 из 176 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176
Показано с 4,376 по 4,394 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #4376
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Сегодня я официально стал взрослым. Поймал пацана лет двенадцати, который в подъезде расписывал стены. Дал ему губку, чистящее средство и заставил оттирать.

  2. #4377
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Коломойский в своем особняке в Швейцарии. От нечего делать выловил из аквариума золотую рыбку и хотел кошке скормить. Рыбка говорит:
    - Выпусти, Беня, любое твое желание исполню.
    Коломойский задумался. Все у него и так есть. Особняки по всему миру раскиданы. Дети в колледже при Оксфорде учатся. Жена на собственной яхте по средиземному морю катается. А в кармане акция на 50 млн евро.
    Решил прикольное что-нибудь придумать. Говорит рыбке:
    - Сделай так, чтобы Майдан во всем мире победил.
    Тут как грохнет. Приходит он в себя. Лежит он в какой-то кухне трущобной, пол заплеван, объедки валяются, штукатурка осыпалась, по стенам клопы и тараканы бегают. Сунулся в санузел - фановая труба прорвана, все жидким говном залито. На столе записка от жены: "Ушла с ночи на бирже труда очередь занять". Возвращаются дети избитые, на улице у них последнюю мелочь отобрали.
    Коломойский за голову схватился, а потом вспомнил: у него же в кармане акция на 50 млн евро. Нащупал, раскрывает - а это листовка:
    "ГЕРОЯМ - СЛАВА!"

  3. #4378
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Просто анекдоты

    Вот по моим наблюдениям политический анекдот в России с развалом СССР пропал. Раньше и Вовочка был и Чапаев и про генсеков. А сейчас ну нету его! Редко что то проскочит. И вдруг появилось столько анекдотов посвященных событиям на Украине! Читаю и все гадаю откуда и почему? То ли тема жизненная появилась, то ли при развале все сочинители на территории незалежной оказались?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  4. #4379
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    В древней Спарте некрасивые девочки собирались под скалами и ловили свой шанс.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #4380
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Просто анекдоты

    Про недалёкость украинского политического истеблишмента хорошо сказано в следующем анекдоте:
    ПОЛЕ ЧУДЕС.
    Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
    Украина – Я беру приз!
    Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
    Украина – Я беру приз!
    Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
    Украина – Приз!
    Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
    Украина – Приз!
    Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

  6. #4381
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    На три вещи можно смотреть бесконечно - как течёт вода, как горит огонь, и как Россия отводит свои войска от границы с Украиной.

    Готовится Указ о признании военных пенсионеров коренным народом Крыма.

    Украина - уникальная страна. Антитеррористическую операцию там возглавляют террористы, борьбу с коррупцией - прожжённое ворье, лидер фашистской партии - еврей-антисемит, а для укрепления независимости вступают в Евросоюз на правах негров.

    На встрече лидеров Китая и России было подписано соглашение о начале строительства газопровода Тюмень – Улан-Батор – Пекин. Юлия Тимошенко, отказавшись от участия в выборах президента Украины, немедленно приняла решение баллотироваться на пост президента Монголии.

    Крым - исторически русская территория. Крымчане произошли от отдыхающих россиян, у которых не осталось денег на обратную дорогу!

    - В Украину или на Украину - какая разница?
    - Ты помнишь, как в 1945 году говорили: в Берлин или на Берлин?
    Вот то-то...

    Министра финансов Украины спрашивают:
    - Почему в последнее время курс гривны скачет?
    - Кто не скачет тот москаль.

    http://nyka-huldra.livejournal.com/6220181.html#cutid1
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #4382
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Просто анекдоты

    Начинается собрание Правого Сектора в Днепропетровске:
    - Москалі е?
    - Ні, немає.
    - Тогда переходим на русский, так проще.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  8. #4383
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Просто анекдоты

    На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
    Любитель

  9. #4384
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Начинается собрание Правого Сектора в Днепропетровске:
    - Москалі е?
    - Ні, немає.
    - Тогда переходим на русский, так проще.
    - Мама, мама!!!
    - Что случилось?
    - Меня кадыровцы изнасиловали в самом центре Донецка!
    - Фух, не кричи так. Я уже подумала правосеки в городе.

  10. #4385
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews.
    Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
    - Собирайтесь парни. Домой едем...
    Ляшко ошарашен:
    - A що буде з нами?..
    - Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит...,- спокойно объясняет ему Рамзан.
    - Так він же не підор...,- приободрившийся Ляшко тычет пальцем в разом побледневшего правосека.
    Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.
    - Та не слухайте ви його, шановний...!!! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко: - Бреше з переляку падла, на жинку свою наговорює...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #4386
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

  12. #4387
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    На пресс-конференции российский журналист спрашивает у тренера сборной России Фабио Капелло:
    - Как вы думаете, кто станет следующим чемпионом России: ЦСКА, Зенит, Локомотив или может Спартак?
    - Я поставил бы на донецкий Шахтёр,- слегка задумавшись, ответил Капелло.
    - А львовские Карпаты як же?? - слышится ехидный голос украинского корреспондента с заднего ряда.
    - Не знаю. Чемпионат Польши меня никогда особо не интересовал...

  13. #4388
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Умирает Порошенко и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:- Добро пожаловать в рай. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку.Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
    Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором он спускается в ад.Открываются двери лифта, Порошенко выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет украинского народа.Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам сатана, который оказался человеком симпатичным, любезным и веселым.Порошенко так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Порошенко был очень тронут, и ему стало грустно.Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Порошенко к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Порошенко перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет.День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:- Друг мой, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.Порошенко немного подумал, почесал лысину и говорит:- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Порошенко видит огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирают этот мусор и пакуют в черные пластиковые пакеты. К нему подходит сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.- Я не понимаю, - лепечет Порошенко, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись…А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

  14. #4389
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Re: Просто анекдоты

    Мне сказали: "Пить надо в меру"
    Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

  15. #4390

    Re: Просто анекдоты

    Не знаю куда запостить в юморе в картинки или в анекдоты...

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #4391

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  17. #4392
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Глупо ожидать, что кто-нибудь придёт и за тебя сделает. Пока не поймаешь и не заставишь, никто и пальцем не пошевельнёт.
    ***
    Демократия на корабле называется бунтом.
    ***
    Вчера под окном компания жарила шашлыки, выпивали... Когда уже дошли до кондиции, начали орать "сиськиииии!", я не долго думая, сняла футболку и высунулась в окно! Под бурю аплодисментов они кричали "маленькиеееееееее"! Вот и делай людям приятное.
    ***
    Предложила знакомому переписываться с помощью настоящих бумажных писем, мол романтично и все такое... Он долго молчал, а потом ответил: "Ты в тюрьме?"
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 14.06.2014 в 23:52.

  18. #4393
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Путина спрашивают на пресс-конференции: Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки?
    - Ну, наверное, потому, что в Лондон русские войска не входили еще ни разу

  19. #4394
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    25

    Re: Просто анекдоты

    -Алло, это прачечная?
    -Хуячечная. Это министерство иностранных дел Украины. Лалалала.
    -А у телефона кто?
    -Хуйло.

Страница 176 из 176 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •