???
Математика на уровне МГУ

Страница 113 из 176 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,801 по 2,825 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #2801
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    Д’Артаньян! Сколько у вас было женщин?
    - Много, сударь, много! Четыре!
    - УУУУУ!
    - Нет, стойте сударь! Я вспомнил еще один случай! Пятьдесят шесть!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  2. #2802
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    - Скажите, а как Вы стали сантехником?
    - В детстве я хотел стать космонавтом, но в четвертом классе меня укусил сантехник.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  3. #2803
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    Совещание в белом доме.
    Кандализа Райс:
    - Итак я считаю что приоритетной задачей является пункт Б2.
    Буш:
    - Блин, последний четырехпалубник ранен
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  4. #2804
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    Приметы народов мира

    Девушки надевают набедренные повязки — жди европейских туристов. (папуа-ново-гвинейск.)

    Встретить девушку с полными грудями — уже счастье. (российск.)

    Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру — к холодам. (автралийск.)

    Столкнуться нос к носу с белым медведем — последняя примета, однако. (чукотск.)

    Тигры спариваются с антилопами — к концу света. (бенгальск.)

    Взвешенная рыночная стоимости акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась — жди падения индекса NASDAQ. (нью-йоркск.)

    Судья свистнул три раза — к скорому окончанию футбольного матча (бразил.)

    Самураи держатся за живот — к скорым похоронам. (япон.)

    Мужчины задирают юбки — выпили много пива. (шотл.)

    Упала вилка и зубчики погнулись — придет девушка с кривыми ногами. (российск.)

    Упала вилка, и зубчики затупились — придет блондинка. (российск.)

    Упала вилка, а сверху на нее упал нож — придет девушка. Но не к вам. (российск.)

    Лягушка квакает на лугу — через 2 часа 46 минут начнется дождь. (нем.)

    Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга — жди падения цен на нашу говядину. (британск.)

    Неважно что происходит — к засухе. (бедуинск.)

    Девушка потянулась в стороны — к хорошему отдыху. (турецк.)

    Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. (повсеместн.)

    Просыпать в туалете хлорную известь — к ссоре с женой, к её слезам. (российск.)

    Белые люди идут по улице — к деньгам и богатству. (гарлемск.)

    Подарить человеку нож и не взять с него денег — к увольнению с работы. (магазинск.)

    Следует ждать сильной антарктической снежной бури, если пингвины обнимаются, прощаются и кричат друг другу: «Береги мать!» (полярн.)

    "Красная Бурда" (с)
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  5. #2805
    СМЕРШ Аватар для TOR-D
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Москва, СССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    775

    Ответ: Просто анекдоты

    Hедавно в моей школе был такой случай. Десятиклассник заявил учительнице биологии, что отказывается изучать ее предмет.
    - Почему? - удивилась учительница.
    - По религиозным соображениям, - ответил десятиклассник. - Ваша биология основана на теоpии Даpвина, а это непpавильно, потому что в Библии написано по-дpугому.
    К счастью, на десятиклассника достаточно легко подействовал тот аpгумент, что теоpию эволюции можно pассматpивать именно как теоpию, а не как непpеpекаемую истину. В самом деле, ведь и в физике изучается механика Hьютона, выводы котоpой невеpны в области более поздней pелятивистской механики.
    Hо едва мы пеpевели дух после этого пpоявления pелигиозных убеждений - возникла новая пpоблема.
    Ученица дpугого десятого класса отказалась читать Пушкина, поскольку в его пpоизведениях "слава богу" пишется стpочными буквами, что оскоpбляет ее pелигиозные чувства. Сpазу стало понятно, что Пушкиным дело не огpаничится: абсолютно все писатели, включенные в школьную пpогpамму, хоть pаз да написали где-то слово "бог" с маленькой буквы. Пpишлось пpимеpить на себя pоль пpоповедника и вpазумить девушку тем, что господь вpяд ли желает, чтобы веpующие отвоpачивались от всех непpиятных им пpоявлений этого гpешного миpа; что истинно веpующему человеку, желающему спасения ближних своих, следует служить им пpимеpом пpавильной жизни, а пpоявленное ученицей поведение со стоpоны смотpится весьма нелицепpиятно и никак не способствует пpиближению окpужающих к духовным ценностям, скоpее наобоpот…
    Увлекшись пpоповедью, мы чуть не пpомоpгали еще одну напасть. Hекий восьмиклассник вообще отказался ходить в школу. Оказалось, он подсчитал, что в его классе в текущем учебном году pовно 666 учебных часов. Слава всем богам, очень скоpо выяснилось, что молодой человек пpосто не сладил с математикой и ошибся в pасчетах.
    Hо все это были еще цветочки. Мать дpугого восьмиклассника закатила администpации скандал. Ее сына хотели пеpевести из математического класса в обыкновенный, потому что он не ходит в школу по субботам, а обыкновенный класс, в отличие от математического, в субботу не учится. Родительница подняла шум о том, что ее Яша соблюдает pелигиозные тpадиции своей евpейской семьи и не может учиться в субботу.
    - А если вы пеpеведете моего сына из математического класса, - шумела она, - то это будет дискpиминация по pелигиозному пpизнаку! Я пожалуюсь главному pаввину России!
    - Ша, - сказали мы pодительнице. - Уже никто никого не дискpиминиpует. Таки ладно, мы сделаем так, чтобы по субботам не было никаких важных контpольных меpопpиятий. Hо матеpиал, котоpый изучается в субботу, вашему Яше пpидется пеpеписывать у товаpищей и навеpстывать самостоятельно.
    Hо и угpоза пожаловаться главному pаввину стала не самым стpашным испытанием. Зимой у гаpажей за школой pебята из девятого класса, дети беженцев с Кавказа, отpезали кошке голову. Сделали они это на глазах у нескольких учеников помладше, а тpуп кошки лежал на виду у пpоходящих мимо школьников еще долго, пока вечеpом его не убpал двоpник.
    Когда pебят попpосили объяснить этот поступок, они сказали, что таким обpазом отмечали наpодный пpаздник Куpбан-Байpам, во вpемя котоpого каждый мусульманин должен пpинести в жеpтву баpана. Hо если баpана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали. Увидев неодобpение педагогического коллектива, юные мусульмане встали в позу и потpебовали уважения к своим pелигиозным чувствам. Пpишлось нам, педагогам, также встать в позу и заявить, что убийство кошек, в свою очеpедь, оскоpбляет наши pелигиозные и все пpочие чувства, так что если pебята хотят уважительного отношения к своим убеждениям, то пускай уважительно относятся к чужим.
    Очеpедное испытание настало весной, когда паpу учеников одиннадцатого класса стали все чаще замечать на улице, а потом и на занятиях в состоянии несколько измененного сознания. Пpоще говоpя, под воздействием маpихуаны. Возмущенному завучу юноши спокойно и обстоятельно изложили основные пpинципы pелигии pастафаpи, сpеди котоpых - духовное совеpшенствование, возвpащение к истокам, музыка pегги и куpение конопли.
    Это стало последней каплей. Hа ближайшем же уpоке я отказался ставить одному из pастафаpианцев заслуженную пятеpку, объяснив это тем, что дзен-буддизм запpещает мне оценивать дpугих людей. Все возpажения я пpедложил напpавить в Комитет по pелигии.
    Вскоpе учительница геогpафии пpедложила десятикласснице, не желавшей читать Пушкина, пеpеписать pефеpат, в котоpом слово "индуизм" несколько pаз было написано с маленькой буквы. Учительница настаивала на том, чтобы pефеpат был пеpеписан полностью, в знак уважения к ее отцу-индусу, а также в целях испpавления каpмы ученицы. Учительница химии не пpиняла от математически озабоченного восьмиклассника пpовеpочную pаботу из-за того, что в ней было pовно тpинадцать стpок.
    - Суевеpие, - сказала она, - это тоже веpа. Моя веpа не pазpешает пpовеpять такую pаботу. Учитель ОБЖ - пpедмета, с котоpым у Яши были особенные пpоблемы, - попpосил пеpенести его уpок в восьмом классе с пятницы на субботу.
    - Аллах акбаp! - мотивиpовал он свою пpосьбу. - Коpан запpещает мне учить в пятницу. Я буду пpиходить в школу только по субботам, и пусть невеpные сдают как хотят!
    Антагониста Даpвина выгнали из класса за изобpажение популяpного исполнителя на футболке. Выгоняя, учительница наизусть пpоцитиpовала двадцатую главу библейского Исхода: "Hе делай себе кумиpа…"
    А в девятый класс, где учились убийцы кошек, однажды на уроке зашел завуч.
    - Поздравляю вас, дети, - сказал он. - Сегодня Комоедицы - большой славянский языческий праздник. Будем волхвовать, прыгать через костры и приносить жертвы на капище. Приносить жертвы будем, - повторил он, пристально посмотрев на героев ислама. - А физрук с военруком подержат, чтобы не вырывались.
    С тех пор никакие религиозные убеждения больше не мешают учебному процессу в нашей школе.
    (С) Не моё.
    Крайний раз редактировалось TOR-D; 05.09.2006 в 14:32.
    ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
    ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!

  6. #2806
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Просто анекдоты

    В конце средних веков в Копенгагенском порту существовал такой закон. Все корабли должны были платить пошлину как процент от стоимости товара. Величину стоимости объявлял сам капитан, никто его не проверял. Но государство имело право купить у него весь товар за ту сумму, что он объявил.

  7. #2807
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    - Ты говоришь, что я красивый?
    - Да, красивый.
    - А так красивый?
    - И так красивый.
    - А вот здесь, отойду, здесь красивый?
    - И там тоже красивый. Товарищ лейтенант, отдайте права, мне ехать
    надо!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  8. #2808
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Просто анекдоты

    - Эй, мужик! Третьим будешь? 30 рублей не хватает.
    - Держите!
    - Зина, Зиночка! Бутылочку Хеннеси ХО, пожалуйста.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  9. #2809
    Залетевший
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    140

    Ответ: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    void get_tomorrow_date( struct timeval *date )
    {
    sleep( 86400 ); // 60 * 60 * 24
    gettimeofday( date, 0 );
    }
    bool int_to_bool(int x)
    {
    if (x==0)
    return false;
    else if (x==1)
    return true;
    else
    return !true && !false;
    }

  10. #2810
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Кокаин, героин и марихуана решили ограбить банк.
    Кокаин: -Давайте мы спокойно красиво заходим в банк, достаём большие пушки, спокойно говорим, что это ограбление, забираем деньги и красиво уходим?
    Героин: -Нет, лучше мы врываемся в банк, палим из пушек, орём что это ограбление, паникуем, хватаем деньги и быстро сваливаем!
    Марихуана: -Чуваки, а давайте завтра?
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  11. #2811
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    На лавочку возле женщины садится мужчина:
    - Женщина, Вы случайно не педагог?
    - Да. А как Вы догадались?
    - У вас лицо глупое..
    Она (с возмущением)
    - У вас тоже лицо глупое!
    Он (горько)
    - Потому что я тоже педагог...
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  12. #2812
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Консерватория - это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься
    в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там: пол восьмого!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  13. #2813
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Просто анекдоты

    Коpоче, жил-был пpеп добpый и никомy он не ставил совеpшенно оценкy "неyдовлетвоpительно". А пpеподавал он, надо сказать, что-то вpоде БЖД в коpабелке. Ребята до того дошли, что pешили на споp y него паpy полyчить. И вот один из споpщиков (С) заходит к пpепy (П) и следyет диалог:
    (П) - Беpите билет.
    (С) (беpет билет) - Hе знаю 8-(..
    (П) - Hy как же вы так.. Hy ладно, беpите еще.
    (С) - Hy и этот не знаю.. Вы знаете, я не готов, я пойдy, навеpное лyчше...
    (П) - Hет-нет, подождите, возьмите еще, вдpyг знаете!..
    (С) - Hет, и этого не знаю 8-((...
    (П) - Hy-ка, дайте-ка посмотpеть... Та-а-ак-с, действия пpи пожаpе на коpабле.. Hy, молодой человек, что вы пpи этом делать то бyдете?
    (С) - Hе зна-а-аю...
    (П) - Hy подyмайте-подyмайте!.. Hе тоpопитесь!!
    (С) - Hy-y-y... Hy-y-y... Hавеpное, ничего...
    (П) - Пpавильно!.. Hе надо поднимать паники!! Четыpе балла...
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  14. #2814
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Просто анекдоты

    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  15. #2815
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Просто анекдоты

    Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:"Рассол не влевой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!"

  16. #2816
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Однажды к раввину пришёл пожилой еврей.
    - Ребе, может быть, хоть Вы знаете. Что делать, ребе? Жена болеет уже третьй год, а эти врачи даже не могут сказать чем! Она сгорает на глазах, а я ничем не могу помочь! Все деньги уходят на лекарства, но они не помогают.. А деньги, где взять деньги?! Магазин мой разоряется на глазах, конкуренты сбивают цены, торгуют левым товаром, но я же не могу продавать дешевле, чем покупаю сам! Ребе, Вы помните моего сына, Вы ещё готовили его к бармицве? Ребе, он связался с какими-то сектантами, он хочет стать выкрестом! Как быть, ребе!? А дочка, девочка моя.. Уже два раза забирал её из полиции, наркотики, какие-то странные друзья.. Ребе!!! Что делать?! У меня больше нет сил для такой жизни...
    Раввин подумал, взял лист бумаги и написал: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА".
    - Возьмите этот листок, уважаемый, и повесьте у себя над кроватью. И каждое утро, вставая, и каждую ночь, ложась спать, читайте, что на нём написано.
    - И что, это поможет?
    - Всё в руках Создателя!

    Прошло пол-года. К раввину врывается тот же пожилой еврей, глаза горят, шляпа на затылке...
    - Ребе, я просто не знаю, что Вам сказать! Ребе, Вы волшебник! Вы помните, у меня болела жена? Так вот она поправилась!!! Сама! Врачи, как ничего не понимали, так и не понимают! Она прекрасно себя чувствует, помогает мне в магазине, готовит, всё... Ха! Магазин, говорите?! Так вот не я разорился, конкуренты разорились! Их-таки взяла налоговая, а я чист и уже подумываю открыть филиал!!! Да что там деньги, прах... Сын, сыночек мой - он вернулся в ешиву, ребе! Счастье-то какое! А дочка, девочка моя ненаглядная. Она таки выходит за молодого Кацнельсона, и мадам Кацнельсон уже души в ней не чает, а это Вы-таки знаете, дорогого стоит!!! Ребе, как мне благодарить Вас? Вы, надеюсь, прийдёте на свадьбу? ...

    Уже на выходе, попрощавшись и раскланявшись, ребе, уже в спину уходящему еврею, сказал:
    - Да, кстати, а тот листочек над кроватью, Вы его не снимайте...
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  17. #2817
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    - Следи за вещами, Золушка.
    - Это почему?
    - Твой кучер – крыса!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  18. #2818
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    На верхней полке купейного вагона едет мужик. Вдруг на станции в купе входит дама. Она достает водку, закуску и со смаком все это употребляет.
    Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать, и начинает:
    - Милая дама, как вас хоть звать-то?
    - А че меня звать - щас выпью, закушу и сама залезу!
    ______________________________

    - А какая Америка?
    - Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде
    ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
    - А какая Англия?
    - Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое,
    где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
    - А Россия?
    - Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней
    вырезаны наши имена.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  19. #2819
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: Просто анекдоты

    Бой чемпионов, у нашего боксера обнаружили допинг.
    Нашли дядю Ваню, пообещали колоши новые, если простоит раунд.
    Дядя Ваня стоит раунд, его противник мочит, свалить не может.
    За второй раунд костюм пообещали, дядя Ваня опять стоит, противник свалить его не может.
    - Дядя Ваня, простоишь 3й раунд - машину купим!
    Дядя Ваня стоит...
    - Дадь Вань, выстоишь еще раунд - дачу купим!
    - Не мужики, я его сейчас 3.14з...ть начну.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  20. #2820
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Сисадмин сидит в баре и хлещет пиво. Подходит к нему девица и спрашивает:
    - Молодой человек, а сколько сейчас времени, хи-хи, не подскажете?
    Сисадмин берет ее за руку, показывает на часы на ее руке и с ненавистью в голосе говорит:
    - Вот здесь!... все!!.... написано!!!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  21. #2821
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
    своему мужу:
    - По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  22. #2822
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Просто анекдоты

    - Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните!
    Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!

  23. #2823
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Просто анекдоты

    Ждете важного звонка и никак не можете дождаться?
    Положите сотовый в самый дальний карман, идите в вынную и намыльте руки...

  24. #2824
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Заходит Гусс Хиддинк в спортмагазин.
    - Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
    - Так у вас сборная во что играет-то?
    - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  25. #2825
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Re: Просто анекдоты

    Автоответчик в психушке:
    Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
    Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
    Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
    Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
    Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
    Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
    Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала... или до сигнала.. или во время сигнала... в общем, как вам больше нравится.
    Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
    Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

Страница 113 из 176 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •