???
Математика на уровне МГУ

Страница 164 из 176 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164165166167168174 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,076 по 4,100 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #4076
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Просто анекдоты

    Ливанские похитители: Никогда больше не возьмем в заложники эстонцев!
    Похитившие семерых велотуристов-граждан Эстонии представители некой мусульманской организации были настолько расстроены долгими переговорами по поводу освобождения своих заложников, что признались своим жертвам, что больше никогда не станут брать в заложники эстонцев. Об этом сегодня, 15 июля, сообщил один из освобожденных заложников Калев Кяосаар на пресс-конференции в Таллинском аэропорту по возращении из Ливана. По его оценке, похитители не думали, что данный процесс будет длиться 113 дней. "Мне показалось, что они были даже больше вымотаны, чем мы. У нас иногда складывалось впечатление, что это они находятся в тюрьме, а не мы", - заявил Кяосаар. Он также отметил, что по внешнему виду захватчиков было видно, что они с большим нетерпением ждут окончания этой истории.
    Как сообщало ИА REGNUM ранее, 15 июля в Таллинский аэропорт спецрейсом авиакомпании Estonian Air из Ливана в Эстонию вернулись семь граждан Эстонии - мужчин-велотуристов, которые провели 113 дней в качестве заложников у некой мусульманской организации в восточном Ливане и были освобождены своими захватчиками утром 14 июля. По данным ливанских СМИ, за эстонцев был заплачен выкуп. По другой версии, их просто отпустили, так и не получив выкуп.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #4077
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Просто анекдоты

    В Министерстве обороны Эстонии произошла перестрелка...
    Первый выстрел раздался в 15:30 , второй - в 15:49...

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #4078
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Просто анекдоты

    Как то раз нас в карауле на губе проверял ДПВК, по званию - майор. Начкар тоже майор.
    Диалог был весёлый:
    - Так, товарищ майор, это вся свободная смена караула? что-то мало.
    - Это, товарищ майор, только часовые, конвойные и выводные на улице - снег чистят.
    - Да? Это правильно, товарищ майор, снег же идёт. Кстати, а снег идёт или падает, товарищ майор?
    - Снег идёт, товарищ майор
    - Правильно, товарищ майор. Хотя если подумать то как же он может идти, ножек же у него нет...
    Я как раз спал перед этой проверкой и с просонья был слегка в шоке

  4. #4079

    Re: Просто анекдоты

    Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
    - Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
    Старушка ответила:
    -Я заключаю пари.
    - Пари? Какого рода пари?
    - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
    Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
    - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
    - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
    - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
    - Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
    Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
    Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
    Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
    - Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
    - Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  5. #4080
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Муж рассказывает жене о рыбалке:
    - Смотрю я в свою коробочку с блеснами и реально понимаю, что вроде и не мало, а кидать-то нечего!
    Жена:
    - Теперь ты понимаешь женщин, глядящих на свой гардероб?

  6. #4081
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Менеджер спрашивает:

    — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

    Молодой человек с готовностью отвечает:

    — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!

    Менеджеру явно понравился молодой человек:

    — Начинайте прямо сейчас работать.

    Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.

    По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

    — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

    — Один.

    — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

    -102 516 долларов 17 центов.

    — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?

    — Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.

    Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

    Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового

    продавца:

    — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

    — Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

  7. #4082
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    РУССКАЯ ИСТОРИЯ ДВАДЦАТОГО ВЕКА
    По Блоку


    Улица. Фонарь. Аптека. Вата. Йод. Пенициллин.
    Русь. Маца. Начало века. Дело Бейлиса. Тфиллин.

    Грязь. Безграмотность и серость. Мази. Грелки... Порошки.

    Царский гнёт. Черта. Оседлость. Большевистские кружки.

    Отречение. Аврора. НЭП. Угар. Раздача польт.
    Волны красного террора. Луначарский. Мейерхольд.

    Фары. Свастика... Аптека. Фойер!.. Шмон по погребам.
    Бабка. Яйка. Курка. Млеко. Конференция. Потсдам...

    Жертвы культа. Куба - наша. Гул Гулага. Мао - враг!
    Космос. Кузькина мамаша. Кукуруза. Пастернак.

    Эрмитаж. Библиотека. Коммунизма громкий клич.
    Всё для блага человека. Лично Леонид Ильич.

    Перестройка. Ломка сиречь. Пуща. Ваучер... Форос.
    Бледный Михаил Сергеич в белом венчике из роз..

    Мерседесы. Джипы. Пробки. Стены древнего Кремля.
    Из-под ксерокса коробки.. Конституция. Семья.

    Лязг челябинских колоний. Горизонты. Вертикаль.
    Храм Спасителя. Полоний. Накось-юкось! Газ-централь...

    Патриоты. Ипотека. Бандюки. Базар-вокзал.
    Снова улица. Аптека. Сердце. Печень. Веронал.

    Мозг обидами изранен. К инородцам - нелюбовь.
    Чемодан - вокзал - Израиль. И, увы, аптека вновь.

  8. #4083
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Мозг обидами изранен.
    Интересная фраза
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #4084
    Зашедший Аватар для Player_One
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Re: Просто анекдоты

    Это-ж надо какая точность! Отправить сообщение в 00:00!
    Самый красивый вид не землю открывается через бомбовый прицел.
    Player_One a.k.a. ROSS_Sparrow

  10. #4085
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Просто анекдоты

    Вообще-то три часа ночи.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  11. #4086
    депрессант Аватар для burnt
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    169

    Re: Просто анекдоты

    вообще-то, 22:00
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	97 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	156331
    Кулер тоже вертолёт, только маленький ещё

  12. #4087
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от burnt Посмотреть сообщение
    вообще-то, 22:00
    а чтоб уже совсем быть точным - 21.00

  13. #4088
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    А у меня 00-00
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #4089
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    Воспитанный человек никогда не скажет "Идите Вы ....", он ответит: "Вы далеко пойдете!".
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #4090
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    Re: Просто анекдоты

    Чак Норрис вырвал страницу из Фейсбука...

  16. #4091
    Зашедший Аватар для OldJackal
    Регистрация
    24.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    25

    Re: Просто анекдоты

    Два охотника наняли самолет, чтобы добраться в лесную зону. Две недели спустя, пилот прилетел забрать их обратно. Взглянув на их охотничьи трофеи, он сказал:
    — Самолет не может поднять больше одного буйвола. Вам придется оставить одного здесь.
    — Но почему?! В прошлом году летчик на таком же самолете согласился взять на борт двух буйволов похожего размера, — запротестовали охотники.
    Летчик подумал и согласился:
    — Ну ладно. Если у вас все получилось в прошлом году, то возьмем и в этот раз.
    Самолет взлетел с двумя пассажирами и двумя буйволами на борту, но, не набрав нужную высоту, врезался в ближайший холм.
    Выбравшись из обломков самолета, охотники оглянулись по сторонам. Один сказал другому:
    — Как ты думаешь, где мы?
    Его приятель осмотрел местность и ответил:
    — Думаю, мы в двух милях левее того места, где рухнули в прошлый раз.

    Мораль: опыт имеет ценность только в том случае, если из него разумно извлекать уроки.
    there are old pilots and there are bold pilots, but there are no old and bold pilots

  17. #4092
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Просто анекдоты

    - Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
    - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
    - Слышь, может тебе просто – водки налить?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #4093
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Просто анекдоты

    Мужчина и Женщина


    Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог.
    Мальчик:
    — Лётчики!!!
    Девочка:
    — А мама сказала — дебилы...



    -=-=-=-=-=-=-=-=-


    У меня с собой, кроме веревки, было четыре метра репшнура, и я быстро закрепился, связав петлю на шкотовый узел и законтрив это дело. Шкотовый не очень хорош, но зато он потом легко развяжется, а с контрольками вполне безопасен. Потом я привязал свою восьмимиллиметровую веревку.
    Немного подумав, перевязал веревку с булиня на штык – в следующий раз, когда мне придется это вынужденно делать, я буду ранен или в состоянии стресса, а, завязывая штык, ошибиться не возможно. Тогда я закрепился к веревке - просто связал подмышками и все. Это освободило мне петлю из репшнура, из которой я быстро сделал беседку. Беседку собрал на карабин и встегнулся через УИАА – «восьмерку» с собой не вожу, всякие устройства для спуска – непозволительная роскошь.
    Поразмыслив, добавил один виток на карабине – если я буду ослаблен, спуск не должен требовать усилий. Освободился от веревки и бросил ее вниз, поверил, что она свободно висит.
    Я уже был готов дюльферять, но скрипнула дверь и Наташка меланхолично спросила: «Зачем ты привязал себя к холодильнику?»

  19. #4094
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Просто анекдоты

    Понравилось:
    А какая Америка?
    - Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
    - А какая Англия?
    - Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
    - А Россия?
    - Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

  20. #4095
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Просто анекдоты

    Объявление: Интеллигентная семья продаст роялю и две пианины. Не помещаются на калидоре.

    Дайте мне пять шаурмов! Нет, шаурмей. Короче, дайте две и ещё три шаурмы!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  21. #4096
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Просто анекдоты

    Смешные законы разных стран: в РФ президент страны, министры и депутаты имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  22. #4097
    Зашедший Аватар для OldJackal
    Регистрация
    24.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    25

    Re: Просто анекдоты

    Это из записок одного батюшки, к сожалению не помню, как зовут его- в "Фоме" публиковали. Это чудесный перл, но там ещё масса его наблюдений сделанных с изумительным и тонким чувством юмора, жаль номер потерялся, а то оттуда всё можно было перепечатывать!)
    there are old pilots and there are bold pilots, but there are no old and bold pilots

  23. #4098

    Re: Просто анекдоты

    Оленька очень хочет вернуть свою честь, но вчера она была настолько пьяна, что не помнит кому ее отдала.

    Ничто так не красит девушку, как косметика.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  24. #4099
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Просто анекдоты

    Если я перекидываю рекламную рассылку в ящики к соседям это считается распространением спама?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #4100
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Просто анекдоты

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Если я перекидываю рекламную рассылку в ящики к соседям это считается распространением спама?
    Думаю, что это просто переадресация
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

Страница 164 из 176 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164165166167168174 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •