???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: HOMEPLANET

  1. #26

    Ответ: HOMEPLANET

    А у нас нету нифига голда этого - я бы его только из-за нормально переведа (сюжет) взял бы.

  2. #27
    Ищущий
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74

    Ответ: HOMEPLANET

    А редактора миссий никто не находил случаем ? Я всё перерыл - нету ! может не так или не там искал ?

  3. #28

    Ответ: HOMEPLANET

    А редактора миссий никто не находил случаем ? Я всё перерыл - нету ! может не так или не там искал ?
    Плохо рыл! Я его пишу. И первая версия есть уже давно.

  4. #29
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: HOMEPLANET

    Ого, как вы быстро отвечаете друг дружке. И полгода не прошло. Или прошло?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #30

    Ответ: HOMEPLANET

    Цитата Сообщение от Dagon
    Да хомпленет ент рулез, кстати, на его движке зделали игруху под названием Babylon 5 I've Found Her прочитать про него можно на сайте http://ifh.firstones.com/ и скачать тамже 220 метров весит, вообщем тем кому понравились родные планеты и хочется продолжения то советую почитать, а может и скачать

    Кстати, этот мод (или игра) на DVD Игромании лежала, бесплатно савсем, и незачем было покупать....
    Только недавно наткнулся в своих залежах.
    Хотя пройти пока не могу, в конце первой же мисии приказывают вернуться на борт крейсера (или что у них там), так и не смог осилить возвращение (хотя на авианосцы и в Иле и в ЛокОне без проблем /

  6. #31

    Ответ: HOMEPLANET

    и незачем было покупать
    Дак он и так бесплатный. И это не мод, а отдельная игра.
    приказывают вернуться на борт крейсера
    Я и проходилку писал. Нету там никаких крейсеров, там 2 капшипа один из которых совершенно в другом месте. Надо было сначала тренировку пройти. И русификация тоже давно есть. Надо просто на форум зайти и посмотреть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •