???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Готовый В-17 ждет патча

  1. #1
    *Bazooka*
    Гость

    Exclamation Готовый В-17 ждет патча

    http://www.flugzeugwerk.net/b17plane.htm
    Вот здесь скрины сего готового чуда, скрины впечатляют, мне интересно будут ли разработчики включать его в следующий патч. Я лично очень люблю летать на бомберах, а вот на этом просто мечтаю, здоровый, четырехдвижковый. Хейнкель маловат, а на ТБ-3 летать лично мне стыдно.

  2. #2
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448
    Насколько я знаю, это будет AI версия бомбардировщика. Нелетабельная.

  3. #3
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by vadson
    Насколько я знаю, это будет AI версия бомбардировщика. Нелетабельная.
    Это для американцев делают!!! Они деньги платят, значит они должны быть летабельными, а не просто в игре присутствовать!!!
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  4. #4
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Originally posted by evILfox
    Это для американцев делают!!! Они деньги платят, значит они должны быть летабельными, а не просто в игре присутствовать!!!
    Блин, как задолбали постоянные выкрики о том что мол для американцев (немцев/финов/англичан делают). Мол они башляют, так для них и делают. А посмотреть кто и как делает новые самолеты желания нет? Так вот напоминаю, что большинство новых самолетов сделаны энтузиастами. Например И-16, ТБ-3, Би (их сделал Luther (могу ошибиться с написанием его ника)). Да и по ссылочке представленной выше можно увидеть, что модели делают немцы, аргентинец и швейцарец. Притом делают это на "голом" энтузиазме (искрене сомневаюсь что они за это что-то получат).


    Так что "не надо петь военных песен..."

  5. #5
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353
    Originally posted by evILfox
    Это для американцев делают!!! Они деньги платят, значит они должны быть летабельными, а не просто в игре присутствовать!!!
    Это они делают сами для себя и для нас, мы же не делаем ни для себя ни для других, только требуем.
    Чувствешь разницу? Хочешь какой-нибуть самолет сделай сам, а не обвиняй почем зря других.

  6. #6
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by =LAF=Jakudza
    Это они делают сами для себя и для нас, мы же не делаем ни для себя ни для других, только требуем.
    Чувствешь разницу? Хочешь какой-нибуть самолет сделай сам, а не обвиняй почем зря других.
    КОГО Я ОБВИНИЛ? ВРОДЕ НЕ ОБВИНЯЛ:confused::confused::confused: СОРИ.
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  7. #7
    То что сделают энтузиасты будет нуждаться в серьезной доводке разаработчиками МГ, насколько я понимаю. Бесплатно никто работать над этим не будет. А издатель, если кто забыл, UBI SOFT.
    www.23ag.ru

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Eindhoven
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Originally posted by loz@_e
    ... А издатель, если кто забыл, UBI SOFT.
    и

  9. #9
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353
    Originally posted by loz@_e
    То что сделают энтузиасты будет нуждаться в серьезной доводке разаработчиками МГ, насколько я понимаю. Бесплатно никто работать над этим не будет. А издатель, если кто забыл, UBI SOFT.
    Ну и что с того? Для тебя как купившего игру это будет "бесплатно". Создание дополнительных самолетов для скачивания выступает в роли рекламы.

    PS: Только не надо говорить, что ты потратишь деньги на скачивание и т.д., MG от твоего скачивания не получит ни цента. Все что он получит, так это то, что ты "подсядешь на иглу" и всенепременно купишь следующую игру. :p Нарабатывают на будущее. И правильно делают - это бизнес. "Ты можешь немного потерять сейчас, но благодаря этому заработаешь завтра намного больше".

  10. #10
    1С издатель "Ил-2" ? Я думал они просто имеют право на тиражирование русской версии игры "Ил-2" в странах СНГ.

    ....Только не надо говорить, что ты потратишь деньги на скачивание и т.д., MG от твоего скачивания не получит ни цента. Все что он получит, так это то, что ты "подсядешь на иглу" и всенепременно купишь следующую игру. Нарабатывают на будущее. И правильно делают - это бизнес. "Ты можешь немного потерять сейчас, но благодаря этому заработаешь завтра намного больше"...

    Якудза, с чего ты взял что я это собираюсь говорить? Мне вообще В17 пофиг Так же как и Би1
    А насчет следующей игры от МГ - не факт что я ее куплю Я очень надеюсь на появление свежего сима, Ил-2 киллера. Вот тогда работа закипит
    Крайний раз редактировалось Meccep; 24.08.2003 в 23:45.
    www.23ag.ru

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Eindhoven
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Originally posted by loz@_e
    1С издатель "Ил-2" ? Я думал они просто имеют право на тиражирование русской версии игры "Ил-2" в странах СНГ.
    Идем сюда...
    Там в объявлении про чемпионат:
    Организатор чемпионата:
    фирма "1С" (www.1c.ru) - издатель и разработчик игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения"
    Так что это UbiSoft просто имеет право и далее по тексту...

  12. #12
    Что-то вы меня совсем запутали А почему же при задержке очередного патча, НЕраспространении выделенного сервера и т.д. всегда кивают в сторону UBI, типа они не пропускают? Да и основная масса "тестеров" - "ихняя" "Там" продают аддон FB а нам в "довесок" втуливают второй раз "Ил-2"+аддон ЗС, да еще и с огранченным сроком работы "Там" регулярно обновляемый официальный сайт и форум с "Oleg`s room" а у нас №;%:? на сайте 1С.
    Крайний раз редактировалось Meccep; 26.08.2003 в 21:12.
    www.23ag.ru

  13. #13
    Механик
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Eindhoven
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Originally posted by loz@_e
    Что-то вы меня совсем запутали А почему же при задержке очередного патча, НЕраспространении выделенного сервера и т.д. всегда кивают в сторону UBI, типа они не пропускают? Да и основная масса "тестеров" - "ихняя" "Там" продают аддон FB а нам в "довесок" втуливают второй раз "Ил-2"+аддон ЗС, да еще и с огранченным сроком работы "Там" регулярно обновляемый официальный сайт и форум с "Oleg`s room" а у нас №;%:? на сайте 1С.
    А как обычно... Назваться назвались, а тянуть на уровне - не могут. К тому же черт его знает, что у 1С там за соглашение с Уби. Но выглядят они (Уби) по крайней мере на главного спонсора Типа у кого бабки - тот и музыку заказывает

    Кстати, про какчество работы... Тут попроще примерчик имеется:
    Здесь Вы можете просмотреть руководство в режиме он-лайн.

    В ближайшее время Вы сможете скачать его же в формате pdf.
    Ничего не напоминает? Это про НША. Висит с выхода аж Ил-2, ежели мне склероз не изменяет.

  14. #14
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353
    Originally posted by loz@_e

    Якудза, с чего ты взял что я это собираюсь говорить? Мне вообще В17 пофиг Так же как и Би1
    А насчет следующей игры от МГ - не факт что я ее куплю Я очень надеюсь на появление свежего сима, Ил-2 киллера. Вот тогда работа закипит [/B]
    Я более чем уверен, что купишь, хотя бы из любопытства. Так сначала все говорят, рубашку на груди рвут, мол, да я .... никогда в жизни........ Это все в нашем русском стиле - бросание из крайности в крайность. Также наверно, как и врожденное хаяние всего отечественного и превозношение западного, хотя на поверку оказывается что совсем наоборот. Ну и конечно неуважение к чужому труду. Да даже элементарная вежливость. Эх.....,сколько раз говорили, сначала подумай, потом скажи (напиши). Это я не к тебе loz@e конкретно, а так ... вообще. Просто надоели эти крики про "глюканутость", можно подумать, что к другим играм патчи многомегабайтные не выходят и постоянно не исправляют собственный же предыдущий патч, да или просто забъют на это дело и все. Или вообще выпускают альфы или беты (если что, я про Project 1: StrikeForce), но это ничего, это бывает, потому как сделали они... там. А у нас, ошиблись, извинились и быстренько все исправили. Так что было то! Воплей аж да Северного полюса! Да как они посмели! Предать из анафеме за это! Это нормально? Раньше появлялись разработчики здесь весьма часто, а теперь? Я их полностью поддерживаю, ты бы например стал бы общаться с человеком нагрубившим и оскорбившим тебя? Думаю, что нет. Ну вот теперь пожинаем свои же плоды, своего же отношения.
    Чтобы это искоренить, наверно потребуется чтоб сменилось пару поколений.

    А вот создание ИЛ2 киллера более чем под вопросом, потому как такое можно сделать только на голом энтузиазме. Согласись, что "буржуи" деньги считать умеют, а если такую игру нельзя будет втюхать каждой домохозяйке, то на это деньги никто не даст.
    Единственно кто может составить конкуренцию, так это M$, и то, только в отместку за то, что кто-то там, да еще из России поднял руку на "великую и ужастную" серию CFS :p
    Крайний раз редактировалось =LAF=Jakudza; 27.08.2003 в 04:03.

  15. #15
    Истину глаголишь...

  16. #16
    Ну, на development update нету кокпитов б-17.. Так что.. Да и зачем нам эта дура. Разве что как цель для синих.

  17. #17
    2 =LAF=Jakudza

    Вы правы. И в том, что касается перспектив появления "ИЛ2 киллера" и в оценке причин снижения интереса к данному форуму.

  18. #18
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353
    Originally posted by Jameson
    Ну, на development update нету кокпитов б-17.. Так что.. Да и зачем нам эта дура. Разве что как цель для синих.
    Ну а что, это разве плохо? Тем более, что модель будет достаточно высокого качества.

  19. #19
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353
    Originally posted by MG-13
    2 =LAF=Jakudza

    Вы правы. И в том, что касается перспектив появления "ИЛ2 киллера" и в оценке причин снижения интереса к данному форуму.
    Я думаю, что форум место вообщем-то виртуальное, так что можно совершенно спокойно на ты. Тем более что я не такой старый

  20. #20
    тот кто в танке Аватар для LeR19_Dummkopf
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    гор. Москва
    Сообщений
    244
    Б-17?????
    ИМХО только как цель
    и насквозь карту пролетающий бомбер
    Крайний раз редактировалось LeR19_Dummkopf; 27.08.2003 в 14:05.
    Ordnung ist das halbe leben

  21. #21
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by loz@_e
    А насчет следующей игры от МГ - не факт что я ее куплю Я очень надеюсь на появление свежего сима, Ил-2 киллера. Вот тогда работа закипит
    Купишь, куда ты денешься... И впервую очередь потому, что Ил-2 киллера даже в обозримом будущем не предвидеться... Появление Ил-2 - это во многом счастливое стечение обстоятельств, движимые стараниями настоящих энтузиастов-разработчиков. А желчь в миксере взбивать до образования пены уже, действительно, достаточно.

  22. #22
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by evILfox
    Это для американцев делают!!! Они деньги платят, значит они должны быть летабельными, а не просто в игре присутствовать!!!
    Ну что ж... Тогда "Да здравствуют американцы!"...

  23. #23
    hopelessly devoted Аватар для ^SG^
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    170
    "Ну, на development update нету кокпитов б-17.. Так что.. Да и зачем нам эта дура. Разве что как цель для синих."

    Западными моделерами было неоднократно заявлено, что летабельную крепость делать не планируется, потому как слишком много мест... Как на 5 других самолетов. + прицел новый.
    Minds are like parachutes-they only function when open. - Lord Devon

  24. #24
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448

    Re: Готовый В-17 ждет патча

    Originally posted by *Bazooka*
    http://www.flugzeugwerk.net/b17plane.htm
    Вот здесь скрины сего готового чуда, скрины впечатляют, мне интересно будут ли разработчики включать его в следующий патч. Я лично очень люблю летать на бомберах, а вот на этом просто мечтаю, здоровый, четырехдвижковый. Хейнкель маловат, а на ТБ-3 летать лично мне стыдно.
    Мдя ,ну посмотрим, что за зверюга.

  25. #25
    Originally posted by Молодчик
    Купишь, куда ты денешься... И впервую очередь потому, что Ил-2 киллера даже в обозримом будущем не предвидеться... Появление Ил-2 - это во многом счастливое стечение обстоятельств, движимые стараниями настоящих энтузиастов-разработчиков. А желчь в миксере взбивать до образования пены уже, действительно, достаточно.
    Ув. Молодчик. Ближайший продукт от МГ - какая_то_там_риал_тайм_стратегия_по_мотивам_ВОВ. Ее я не куплю по определению
    Киллер - уверен будет Прибыльное место пустым не бывает Расширятся возможности домашних железок, глядишь и будет в этой нише здоровая конкуренция. Если какая-нить UBI денег даст
    www.23ag.ru

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •