???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 91

Тема: Так когда же всетаки????

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    332

    Red face Так когда же всетаки????

    Очень хочется узнать когда же наконец выйдет прожект "Память"? Нельзя ли приобрести в таком виде в каком есть, а то пока оцифруется - ишак сдохнет

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    :mad::mad:
    Согласен!
    Второй тестовый ролик обещали..
    Даты назначали.. уж столько времени прошло..
    ну сколько ещё ждать-то можно!!!
    Ну хотя бы в инет выложите, я уж думаю, выхода диска не дождусь..

    Создатели проекта! Откликнитесь!!!!
    Conscience and cowardice are really the same things. Conscience is the tradename of the firm. That is all.
    [Oscar Wilde]

  3. #3
    Инструктор по сексу
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    г. Витебск
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Похоже тут кидок .
    Уже сам форум перенесли ниже "Остойного места" .
    CoValent! Сколько еще будешь отмалчиваться? Если проект накрылся, так и скажите. Ч...й с моими деньгами, можете оставить себе на поддержку вашего сайта, не жалко .
    Просто хотим знать. Увидят или нет то, ради чего создали этот форум?
    Первым делом испортим самолеты, ну а девочек потом...

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    :mad:
    Conscience and cowardice are really the same things. Conscience is the tradename of the firm. That is all.
    [Oscar Wilde]

  5. #5
    Инструктор по сексу
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    г. Витебск
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Originally posted by ЯR
    :mad:
    А что хотел еще? :confused:
    Я с Нового года ничего дельного так и не услышал от них .
    Уж пускай режут правду матку...
    Первым делом испортим самолеты, ну а девочек потом...

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    CoValent!
    При всем уважении к тебе и к работе, которую ты делаешь..
    изволь объясниться.
    Это уже не смешно...
    Conscience and cowardice are really the same things. Conscience is the tradename of the firm. That is all.
    [Oscar Wilde]

  7. #7
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Мужики, нарезанные на болванки материалы лежат. В данный момент главная проблема в том, что они просто лежат.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  8. #8
    Тоесть их осталось только растиражировать?

  9. #9
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473
    Нет, их осталось расположить в нужном порядке, чтобы получился фильм.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  10. #10
    Инструктор по сексу
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    г. Витебск
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Originally posted by Mirage
    Нет, их осталось расположить в нужном порядке, чтобы получился фильм.

    С уважением,
    Mirage.
    Если в этом и вся проблема, то почему не обьявить об этом на форуме? Наверняка найдется кто нибудь кто сможет разобраться с этим.

    Не могли бы расказать в чем конкретно проблема?

    Если хошешь сделать хорошо, то это придется делать самому (с) Водный мир
    Первым делом испортим самолеты, ну а девочек потом...

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    1. Я все еще не расплатился за сервер. Поэтому для меня лично приоритеты расположены в следующем порядке: расплата за сервер, потом все остальное, включая то, что не принесет денег как можно быстрее. Ибо сервер сейчас, считай, работает "в долг".

    2. В таком виде, в каком есть можно приобрести в РГАКФД. То, что касается прав собственности, в том числе влияющем на возможность приобретения нескольких лет отдыха в местах не столь отдаленных и теплых - не ко мне.

    3. 13 гигабайт я не собираюсь выкладывать в Интернет в том числе.

    4. Что касается сведения сценария, то тут мне требуется помощь: на примерах на комьютере показать, как и что делается для того, чтобы из сырой нарезки сводился сценарий (в Adobe Premiere). И тогда я не буду тупо изучать литературу, пытаясь понять авторов, а займусь собственно данной работой.

    5. Прежде чем требовать хоть чего-то - подумайте, а вижу ли я Ваши требования?... ("- А телефоном он воспользоваться не пробовал?" (с) японец из анекдота) В данном случае вполне подошла бы и электронная почта - а то Максим мне сслыку по аське бросил и по закону подлости именно в этот момент провайдер отрубил связь.

    6. И не обращайте внимания на "отхожую"... и на ее относительное место. В отличие от этого раздела она может в любой момент быть и убита.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    332
    Валентин, ты ведь на почту не отвечаешь! Чего писать-то зря.
    Я тут в Крылышки отписал с предложением продолжить серию "самолеты 2-й мировой" - ответили что нет материала даже на 1 час (кроме того что было). Это конечно большое ИМХО, но продать "Память" куда как легче, чем что-либо еще.
    Майки там к примеру меня не прикалывают. Если есть чего еще интересного напиши. В основном интересуют РЛЭ к самолетам 2-й Мировой, книжки старые и все в таком духе. А что ты про "места отдаленные" имеешь ввиду ? Каковы все же условия распространения хроники?

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Я на почту не отвечаю лишь тогда, когда письмо влетает в спам-фильтр. Благо один из вирусов ставит в тело письма фразу "Thank you!" - и письма с такой фразой у меня отсекаются на лету. А если тема иная, или просто у письма отсутствует - письмо попадает на хранение, пока в двухнедельный срок не не будет получен простейший ответ на автозапрос. Нет ответа - письмо так же автоматически, без моего участия, стирается, а адрес с которого оно послано уходит в трехмесячный игнор.

    Иначе, извините - не могу: за день на адреса webmaster@sukhoi.ru и covalent@sukhoi.ru приходит около 600 писем, из которых около 50 - по делу, около 50 - спам, а остальное - вирусы. (Раньше, до появления Sobig.f, картина была ненамного веселее - из 300 ежедневников 50 было по делу, 250 спама, и я, наивный, считал, что это ужасно...)

    По поводу продажи "Памяти": а сколько ее продастся?... 300-400 копий за первый месяц?... 1000 за год?... Если перевести это в деньги (с финансовыми и временнЫми затратами) - сколько эта продажа принесет?... Итого, пару месяцев я буду работать просто чтобы принести Вам и другим уважаемым посетителям АвиаФорума удовольствие.

    И наконец об условиях работы с ней я неоднократно писал здесь, пожалуйста, поищите сами.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Народ, если художник для вас занят творчеством, а у вас самих на это не хватает допустим таланта, имейте совесть, не подгоняйте того, у кого этот талант есть.
    CoValent, трудности со сведением материала в Премьере чисто технические (типа как клип в Премьере открыть, как на дорожке расположить, как транзакции-эффекты накладывать) или связаны с сочинением сценария и творческим процессом?

  15. #15
    Механик
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    332
    По поводу продажи "Памяти": а сколько ее продастся?... 300-400 копий за первый месяц?... 1000 за год?... Если перевести это в деньги (с финансовыми и временнЫми затратами) - сколько эта продажа принесет?... Итого, пару месяцев я буду работать просто чтобы принести Вам и другим уважаемым посетителям АвиаФорума удовольствие.

    И наконец об условиях работы с ней я неоднократно писал здесь, пожалуйста, поищите сами. [/B][/QUOTE]

    Ну хорошо, "...1000 за год" - в среднем так и выйдет, может и больше. А если не секрет - по чем продавать планируете? Можно ведь компенсировать ценой. Ну вот грубый прикид: эта 1000шт*200р = 200000р~6500$ Это по твоему мало? А почему 200? А потому как это не пиратка на горбухе и народ, полагаю понимающий. Я лично за диск такую цену заплачу+дам сверху на будущее, чай-май, сигареты- водка и т.п. и т.д. Я мож чего не понимаю, проясните...
    Просто есть у меня опыт продаж СD в розницу..не на толкучке.
    А у нас контингент определенный.
    Потом тут говорили насчет ОМа типа в коробку и все такое а с этим проблемы? Выйдет аддон - вместе с аддоном и запузырить массу. С тиражированием помозгуем как и что. Неужели общее кол-во наших вирпилов меньше или равно 1000? Думаю больше. 1000 (с буржуями конечно) тока в сетке торчит, а еще куча народу вне. Если бы юзеров было меньше 1000 проект давно загнулся бы.

  16. #16
    Инструктор по сексу
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    г. Витебск
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Originally posted by CoValent
    4. Что касается сведения сценария, то тут мне требуется помощь: на примерах на комьютере показать, как и что делается для того, чтобы из сырой нарезки сводился сценарий (в Adobe Premiere). И тогда я не буду тупо изучать литературу, пытаясь понять авторов, а займусь собственно данной работой.
    Что мешает поручить работу професионалам? У себя в провинции я знаю инженера из местного телевидения, который за всю работу аналогичной той что в проекте Память берет 20$ за один час готовой фильма. В столице вашей родины слабо найти такого?
    Первым делом испортим самолеты, ну а девочек потом...

  17. #17
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    А потому как это не пиратка на горбухе и народ
    И защита у Памяти будет Старфорс
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  18. #18
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Strelok
    ...CoValent, трудности со сведением материала в Премьере чисто технические (типа как клип в Премьере открыть, как на дорожке расположить, как транзакции-эффекты накладывать) или связаны с сочинением сценария и творческим процессом?
    Только техническим (я просто не въезжаю, как и что делать). Вот что и как создавать - вся картина ясна...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #19
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Dimych
    Ну хорошо, "...1000 за год" - в среднем так и выйдет, может и больше. А если не секрет - по чем продавать планируете? Можно ведь компенсировать ценой. Ну вот грубый прикид: эта 1000шт*200р = 200000р~6500$ Это по твоему мало? А почему 200? А потому как это не пиратка на горбухе и народ, полагаю понимающий. Я лично за диск такую цену заплачу+дам сверху на будущее, чай-май, сигареты- водка и т.п. и т.д. Я мож чего не понимаю, проясните...
    Просто есть у меня опыт продаж СD в розницу..не на толкучке.
    А у нас контингент определенный.
    Потом тут говорили насчет ОМа типа в коробку и все такое а с этим проблемы? Выйдет аддон - вместе с аддоном и запузырить массу. С тиражированием помозгуем как и что. Неужели общее кол-во наших вирпилов меньше или равно 1000? Думаю больше. 1000 (с буржуями конечно) тока в сетке торчит, а еще куча народу вне. Если бы юзеров было меньше 1000 проект давно загнулся бы.
    Считаем по пунктам:

    - минус стоимость печати;
    - минус стоимость пересылки;
    - минус стоимость хранения (ну, погорячился... но ведь не на складе эти несколько ящиков (общим размером с хороший письменный стол) хранить буду - а в своей однокомнатной квартире! Так что хотя бы нервы самортизируй... )
    - минус затраты на перевод хотя бы субтитров для иностранцев (минимум английский и немецкий сразу).
    - минус, минус, минус...

    И ведь эти деньги я не из кармана возьму - мне их еще отдавать надо будет. По мере продаж.

    А это - узкоспециализированный продукт. И покупать его будут только интересующиеся данным направлением. Вот, ради интереса, итоги голосований: 1, 2 и 3 - количество проголосовавших до сих пор не превышает полутора сотен человек. В узкоспециализированной, жесткозаинтересованной среде.

    Сумею я продать достаточное количество дисков хотя бы для того, чтобы отбить кредит?...

    И при чем тут ОМ?... В какую коробку вкладывать?... В коробку - с чем?...

    И при чем тут буржуи?... Рекламу среди них устраивать?... А затраты на нее?...

    Вопросов пока больше, чем ответов...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 04.09.2003 в 12:32.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Guga
    Что мешает поручить работу професионалам? У себя в провинции я знаю инженера из местного телевидения, который за всю работу аналогичной той что в проекте Память берет 20$ за один час готовой фильма. В столице вашей родины слабо найти такого?
    1. Мешает отсутствие денег.
    2. Слабо. Извини за "пальцы" - но в Москве такая работа (которую надо либо постоянно контролировать, либо неоднократно переделывать по итогам просмотров уже сделанного) потребует нескольких сотен долларов. Минимум.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Maza
    И защита у Памяти будет Старфорс
    А хорошая идея, кстати...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #22
    Партизан
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    130

    Angry

    Все трудности Валентина отлично понятны, непонятно только одно - накой тогда все это было устраивать, собирать деньги и т.п.? Если все эти технические вопросы были не продуманы, то зачем вообще было что-то затевать за чужой счет?

    Я обеими ногами за весь проект и готов еще поучаствовать в его финансировании, если будет виден результат. Что пока что отсутствует как класс.

    Но рекламного ролика мне лично как-то маловато.
    С уважением, Alex Anisimov.

  23. #23
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Не каждая дорога целиком видна от порога...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #24
    Забанен Аватар для steroid
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Far East
    Возраст
    44
    Сообщений
    261
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    57
    Сообщений
    8
    Если есть вопросы по Adobe Premiere, то милости прошу!
    Помог бы сделать, да живу далеко.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •