???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 552

Тема: Наше творчество

  1. #26
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432
    А стихи действительно классные....Мой огромный респект!

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Здесь прозвучало утверждение, что музыка марша полностью содрана с немецкого.

    Это ложное утверждение.

    Подробности здесь

    по поводу марша ВВС

  3. #28
    Рыжий и пушистый Аватар для Flying_Fox
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    251
    Originally posted by SHURIK-68
    А вот в этом вы уверены? Помнится на этом же форуме, но давно была ссылка на исследование забугорных между прочим товарищей, где все было с точностью наоборот, в смысле кто у кого сдул.

    А вот и ссылка...

    http://mai.exler.ru/mailogo/aviamarch/german.html


    у-у, опоздал. :o Ну ладно...
    Крайний раз редактировалось Flying_Fox; 29.08.2003 в 17:25.
    Flying_Fox
    А идут ли они на свист? А если идут, то зачем? (C) - Винни-Пух

  4. #29
    Вопрос в том, кем ты себя считаешь...

    В ЗС я делю мир на синий и красный... Живу в обоих этих мирах... Писал о смешании чувств при полётах в онлайн на компьютере с реальной жизнью и историей этой войны.

    Если не понял, то ещё раз и подробнее....

    Когда я летаю за синих, я рассматриваю красных как врагов и имею полное право обозвать их коммунистической заразой. Когда я летаю за красных, то любой самолёт Люфтваффе для меня будет сволочью фашистской... Летая в ЗС я вживаюсь в роль пилота самолёта, которым я управляю... Спасибо ЗС ещё раз, за то, что они мне это позволяют делать... Более того... В зависимсти от типа и назначения самолёта, у меня бывает разное отношение к штурмовикам и истребителям... Когда я ору в эфир, чтобы меня прикрыли, потому, что я везу бомбы и ЭрЭсы к синему (красному) филду, а все занимаются либо убеганием, либо поиском оппонента для дуэли, рождаются разные ощущения, по сравнению с теми, когда я до черноты экрана виражу с истребителем противоположного цвета....

    Это достаточно политкоректно?
    Ну или хотя бы моя точка зрения ясна?
    Вы поняли, что я никого лично не хочу обижать?

    В этой жизни нет ни одного человека, с которым бы я поругался и прекратил общаться... Всё потому, что как бы мне не хамили, я мог разъяснить человеку, что то, что он делает не есть самоцель... Это не означает, что я позволяю поливать себя грязью... Если ты принял на свой счёт, то зря, ибо говорю я в общем... Мне твоя точка зрения ясна и понятна... Макет поведения тоже... Это не лучший вариант, но ты его выбрал и имел на это право... Надеюсь мне можно воспользоваться своим правом и выбрать модель поведения, равно как и стиль письма? Ну вот на том и спасибо...

    Вижу мне надо было не юридический, а психологический заканчивать...

    Читать то приятно было?
    Ну вот этого то я и добивался...

    Спасибо за похвалу и за то, что на ......... не послали...
    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 29.08.2003 в 17:43.

  5. #30
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Ох уж эти сложности в он-лайне. В офф-лайне все просто и понятно. Фашисты, красные... И боты не обижаются и играть интереснее...

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    58
    Сообщений
    85
    На эту тему можно рассуждать бесконечно...Каждый воспринимает по-своему. Я, например, просто не могу позволить себе морально на синих летать.

  7. #32
    Честное слово, аж что-то продолжать свои вдохновения перекладывать в Ворд расхотелось....

  8. #33
    Пилот Аватар для Steel_Raven
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Супер! ИМХО очень сильно получилось! Огромный респект!
    И продолжать стоит
    Все когда-то случается в первый раз...

  9. #34
    Админы и модераторы...

    Грохните тему пожалуйста?

  10. #35
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432
    Originally posted by RR_Kopf
    Вопрос в том, кем ты себя считаешь...

    В ЗС я делю мир на синий и красный... Живу в обоих этих мирах... Писал о смешании чувств при полётах в онлайн на компьютере с реальной жизнью и историей этой войны.

    Если не понял, то ещё раз и подробнее....

    Когда я летаю за синих, я рассматриваю красных как врагов и имею полное право обозвать их коммунистической заразой. Когда я летаю за красных, то любой самолёт Люфтваффе для меня будет сволочью фашистской... Летая в ЗС я вживаюсь в роль пилота самолёта, которым я управляю... Спасибо ЗС ещё раз, за то, что они мне это позволяют делать... Более того... В зависимсти от типа и назначения самолёта, у меня бывает разное отношение к штурмовикам и истребителям... Когда я ору в эфир, чтобы меня прикрыли, потому, что я везу бомбы и ЭрЭсы к синему (красному) филду, а все занимаются либо убеганием, либо поиском оппонента для дуэли, рождаются разные ощущения, по сравнению с теми, когда я до черноты экрана виражу с истребителем противоположного цвета....

    Это достаточно политкоректно?
    Ну или хотя бы моя точка зрения ясна?
    Вы поняли, что я никого лично не хочу обижать?

    В этой жизни нет ни одного человека, с которым бы я поругался и прекратил общаться... Всё потому, что как бы мне не хамили, я мог разъяснить человеку, что то, что он делает не есть самоцель... Это не означает, что я позволяю поливать себя грязью... Если ты принял на свой счёт, то зря, ибо говорю я в общем... Мне твоя точка зрения ясна и понятна... Макет поведения тоже... Это не лучший вариант, но ты его выбрал и имел на это право... Надеюсь мне можно воспользоваться своим правом и выбрать модель поведения, равно как и стиль письма? Ну вот на том и спасибо...

    Вижу мне надо было не юридический, а психологический заканчивать...

    Читать то приятно было?
    Ну вот этого то я и добивался...

    Спасибо за похвалу и за то, что на ......... не послали...
    Вероятно мы не поймем друг-друга...В свое время я очень конкретно занимался военной историей, историей нашей страны и т.д. Читал много "закрытых" в то время архивных документов -была такая возможность...Поэтому, в целом имею представление о том что натворили фашисты, нацисты, коммунисты и т.д. Честно скажу-сидел иногда, и думал -неужели это правда...Но я не хочу щас копаться в грязном белье истории и разводить здесть что-то типа флейма....

    Ты знаешь, мне и так хватает хлопот по жизни: воспитание сына , работа и т.д чтобы еще вживаться в роль пилота с остервенением жмущим на гашетку и орущим на всю квартиру " горииии коммуннистическая/фашисткая/нацисткая сволочь" и дублируя свой ор в чате.....Мои односквадники подтвердят тебя, что во время виртуального время боя по ТС я не стесняюсь в выражениях....Но я всегда уважаю своего соперника как человека и поэтому, никогда не позволяю себе высказываться в таком тоне и такими словами...

    Вижу мне надо было заканчивать не финансовый, а психологический .......

  11. #36
    простой Баварский рабочий
    Регистрация
    27.01.2002
    Сообщений
    85
    Стих-СУПЕР!!!
    тока где про лаги и варпы?
    SLI

  12. #37
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504
    Originally posted by JGr124_Skomoroh
    Вероятно мы не поймем друг-друга...В свое время я очень конкретно занимался военной историей, историей нашей страны и т.д. Читал много "закрытых" в то время архивных документов -была такая возможность...Поэтому, в целом имею представление о том что натворили фашисты, нацисты, коммунисты и т.д. Честно скажу-сидел иногда, и думал -неужели это правда...Но я не хочу щас копаться в грязном белье истории и разводить здесть что-то типа флейма....

    Ты знаешь, мне и так хватает хлопот по жизни: воспитание сына , работа и т.д чтобы еще вживаться в роль пилота с остервенением жмущим на гашетку и орущим на всю квартиру " горииии коммуннистическая/фашисткая/нацисткая сволочь" и дублируя свой ор в чате.....Мои односквадники подтвердят тебя, что во время виртуального время боя по ТС я не стесняюсь в выражениях....Но я всегда уважаю своего соперника как человека и поэтому, никогда не позволяю себе высказываться в таком тоне и такими словами...

    Вижу мне надо было заканчивать не финансовый, а психологический .......

    А можно всех помирить?
    Беда в том, что спутали литературу (стихи Копфа) и непосредственное общение в ТС (чате). Если в первом (что действительно Денис пытался донести) совершенно допустимо и оправданно отождествление с лирическим героем, то во втором подобное меня всегда коробило. Там это, правда, как-то нелепо смотрится. Ну какие там фашисты, даже если и за синих?
    Я, например, не становлюсь коммунистом, летая за красных, и так же не становлюсь фашистом, летая за синих.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  13. #38
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504
    2 Копф
    И рифмы у тебя хорошие - не ищешь легких путей.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    330
    2 RR_Kopf
    Прикольно. Стих вирпила.
    Рождённый ползать летит не долго.

  15. #40
    Господа!
    А может не надо вообще ПОЛИТИКИ на форуме?
    У всех СВОИ взгляды, ну и пусть, только может не надо их высказывать здесь?
    В этой игре мы не обойдёмся без слов немец-русский-свастика-звезда-и т.п.
    Но давайте не вкладывать ПОЛИТИЧЕСКИЙ и ИДЕЙНЫЙ смысл во всё это...
    Иначе только передерёмся...

    Ведь ЗС это историческая игра... ИГРА!
    А не что-то другое...

    В стихе Дениса по-моему всё оправдано, и стих совсем не про фашистов и коммунистов, а про ВИРПИЛОВ, не имеющих никакой национальности и идеологии, кроме одной - любви к небу, во всех его проявлениях...

    Долой идеологию(любую!) с форума!

  16. #41
    Механическое животное Аватар для =FB=Gogen
    Регистрация
    16.07.2003
    Сообщений
    32
    *********
    Крайний раз редактировалось ALF; 30.08.2003 в 07:59.
    наша забота чтоб у любого пилота
    на столе всегда было пиво, селедка,
    сигареты, а под столом прохладная водка

  17. #42
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432
    Лано мужики....усе... хватит флеймить...Человек написал хорошие стихи , а мы тут про национализм, шовинизм, коммунизм, капитализм, фашизм и еще хер знает о чем......Давайте лучше поговорим об неграх.....тьфу мля...об афроамериканцах..

  18. #43
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Kopf, решпект!
    Не унывай. Место тут такое, флеймоплодородное
    А по поводу того, кто как воспринимает то, что воспринимает, - замечательные стихи написал не меньший талантище Serp, коему тоже мой искренний решпект.

  19. #44
    Originally posted by RR_Kopf
    Админы и модераторы...

    Грохните тему пожалуйста?
    Денис! На Як-52 как рыба в воде, на Л-29 уже слЁтал, а тут заскромничал......ДА НИ ЗА ЧТО!!!. На тебя теперь Весь форум Сухого смотрит
    Вери, вери гуд!!!!!!!!!!
    Крайний раз редактировалось ALF; 29.08.2003 в 23:54.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #45
    Зашедший Аватар для ded_Moroz
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Таймыр,однако...
    Сообщений
    44
    Здорово!!!

  21. #46
    Зашедший Аватар для Stahhel
    Регистрация
    03.11.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Хорошая работа!

  22. #47
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204
    2 RR_Kopf

    Отличные стихи, спасибо.
    А что касается "дискуссии"...
    Как говорят у нас на Украине: "Не переймайся".

  23. #48
    Что-то я почитал сам себя и ужаснулся (я не про стих а про посты)

    Этож надо так!!! Вот что водочка делает!!! Прям чуть не расплакался принародно...

    Короче парни и ихие девчонки... Забьём пока на фашистов с коммунистами и прочими (как ту ферно подметили) истами и бум писать дальше...

    Продолжение следует...

    ПЫСЫ

    Серпыч!!! Тыж профи... Подхватил бы почин?

  24. #49
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Thumbs up

    Kopf, отлично написано.
    Я поэму отгрохать уже год собираюсь, но после прочтения твоего творения, пожалуй, отложу перо.
    Очень грамотно, на мой взгляд, сделано.
    Сконцетрированный в нескольких строфах огромный объём психофизических реакций , проявляющихся при пилотировании в "ЗаСражах", я думаю, вобрал в себя всё и инвариантен. Всё.

    Никого не слушай и пиши так, как велит тебе твоё сердце вирпила.
    Принимаемые критические замечания должны исходить только от других стихотворцев.
    Только ты художник своего творения, определяющий его целостностный окончательный вид.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  25. #50
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Angry

    Originally posted by =FB=Gogen
    ********

    Вот так, потихоньку, и превращаем форум в свинарник.
    Мне стыдно за тебя, Gogen.
    Крайний раз редактировалось ALF; 30.08.2003 в 08:01.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •