???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 552

Тема: Наше творчество

  1. #51
    Originally posted by =FB=Gogen
    *********
    +5 За мат
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #52
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Нда. И опять сильно. Спасибо большое, Денис

    PS маленький придиразм, на который не нужно обращать внимания Горбатый - это всё-таки одноместный, без стрелка Ил.
    Don't happy, be worry

  3. #53
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Thumbs up

    Originally posted by RR_Kopf
    Тут мораль простую не ищите…
    Каждый сам решит чего он стоит…
    Вспоминать «Забытые сражения»
    Я считаю постоянно стоит…

    Если мы забудем на мгновенье
    Весь тот ад, что деды пережили,
    Мир тогда изменит направление,
    Многие окажутся в могиле…
    Денис. Я тебя Уважаю
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  4. #54
    Галёрка рукоплещет!
    Бис, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  5. #55
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Здорово. Маленькая правка... на усмотрение автора. "...в мокрой луже пота..." лучше заменить на... "липкой луже пота", к примеру ?

  6. #56
    Принято... Согласен...

  7. #57
    Originally posted by naryv
    Нда. И опять сильно. Спасибо большое, Денис

    PS маленький придиразм, на который не нужно обращать внимания Горбатый - это всё-таки одноместный, без стрелка Ил.
    Внимание нужно обращять на всё. Ибо ты живой человек со своим складом характера, ума и со своим багажем опыта и знаний...

    Честно говоря никогда не встречал, что существовало различие между одноместными и двухместными Илами... Дед рассказывая про конец войны, когда одноместных Илов уже практически небыло, всё равно называл их горбатыми...

    Нарицательное имя двухместного, если он не Горбатый, мне не известно... Оно есть вообще?

  8. #58
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    Во всех мемуарах, с которыми я встречался, "горбатыми" называли любой Ил-2.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  9. #59
    Originally posted by RR_Kopf
    Продолжение следует...

    ПЫСЫ

    Серпыч!!! Тыж профи... Подхватил бы почин?
    С удовольствием!
    Но боюсь лучше уже не скажешь, чем Ты сказал...
    Ты покрыл ВСЮ поляну, живого места не осталось!

  10. #60
    Зашедший Аватар для Stahhel
    Регистрация
    03.11.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Добавить не чего.Браво!

  11. #61
    Ну добавить то есть чего... Надо просто посидеть и подумать, над событием, которое собираешся описать... ТОгда всё получится...

    Серп... Ты писал для более известных люлей, так что давай, восстанавливай навыки...

  12. #62
    Originally posted by RR_Kopf
    Ну добавить то есть чего... Надо просто посидеть и подумать, над событием, которое собираешся описать... ТОгда всё получится...

    Серп... Ты писал для более известных люлей, так что давай, восстанавливай навыки...
    Известность люлей не влияет на какчество...
    Ну, и потом - знаешь анекдот про станки?
    Вот тут тот случай...
    Это ж надо загореться, вот как ты... а я уже, между прочим ещё в прошлом году отметился на форуме стишками про Ил-2Ш, мне уже нечего сказать...
    Я лучше ТЕБЯ читать буду... и офигевать!
    Чукча - читатель!
    Давай-давай!

  13. #63
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Serp-ову - Serp-ово, Kopf-у - Kopf-ово
    Предлагаю Serp-у писать философские трактаты, а Kopf-у познавшему поэзию неба - о том как можно соеденить реал и виртуал Ну а вообще спасибо вам обоим - мне рифма и слог не даны, но оценить - могу
    2 Kopf по поводу "горбатых" Нарицательное имя было - "Чёрная смерть" по-моему лучше про эти машины и не скажешь. А по поводу одноместных/со стрелком - это просто у меня такое восприятие было, естественно на абсолют не притендующее. Основано вот на чём: в далёком детстве досталась мне книжка - мемуары лётчика-штурмовика, воевавшего на чёрном море. Книжка давно канула, но зацепила она меня ещё тогда крепко - той любовью, с которой автор описывал этот самолёт. Тогда же и влюбился в Ил-2. Но в той книге его никогда не звали "горбатым". Всегда "Илюшей" или "спасителем". Поэтому с удивлением узнал о "горбатом"(уже после выхода Ил-2), для меня он всегда был тёзкой, "Илюшей". Посмотрел разные модификации - только безстрелковые были "горбатыми", про остальных так сказать язык у меня не поднимится. Вобщем ещё раз говорю - не стоило обращать на эту ремарку внимания Просто для меня "горбатый"-это без стрелка. Надеюсь что не расстроил сильно Автора своим придиразмом

    PS если кто нибудь сможет опознать ту книгу по моим воспоминаниям и даст мне на неё ссылочку - благодарности не будет предела. Кроме того что это мемуары штурмовика-черноморца могу ещё вспомнить то , что он усиленно говорил о том, что топ-мачтовое бомбометание придумали в их полку, фамилия автора - Воронов, Воронцов, Вронцев или подобная - к сожалению читал очень давно, многое забыл
    Don't happy, be worry

  14. #64
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Kopf Респект!
    Don't brake up the fight let'em run bro

  15. #65
    Originally posted by RR_Kopf
    Ну добавить то есть чего... Надо просто посидеть и подумать, над событием, которое собираешся описать... ТОгда всё получится...

    Серп... Ты писал для более известных люлей, так что давай, восстанавливай навыки...
    А ты на его www кликни
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #66
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Респект, Копф, большой и много!

  17. #67
    Курсант
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    58
    Сообщений
    85
    Браво, Денис!!!

  18. #68
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994
    Мне думалось, что к стихам я равнодушен..
    Денис, очень понравилось, класс! Буду следить за этой темой
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  19. #69
    Да не надо за ней следить. Она не постоянна и вдохновение не сыплется как из рога изобилия...

    Попробую конечно ещё что-нибудь сваять, но гарантий никаких...

    На всё воля Аллаха... Мактуб...

  20. #70
    Плагиат

    Футболисты где вы взяли мячик? Своровали где-то?
    Мы его в реке поймали. Танин это.

  21. #71
    A.Galland
    Гость
    Не, братцы, это просто супер! Без придиразмов и передергиваний. Круто Денис. Про "горбатого" наверное даже круче
    Сдается мне что надо бы открыть отдельную ветку для литературных и прочих произведений искусств, навеянных виртуальными сражениями и полетами. Админы, как вы считаете?

  22. #72
    Да это есть и разбросано по форуму... Не надо нового... Всё равно пишем мы так редко, что в отдельное что-то выделять нет смысла. Будет так же как здесь... Пара стихов... Страница рукоплесканий и страница флейма... Открыл тему в ветке Ил-2 ЗС потому, что тут именно про Ил-2 и ЗС... Не офтоп с одной стороны... С другой стороны можно постить авиация в искустве, но там мало народу... Ил двашников ещё меньше... Здесь хоть почитают те, кому сама тема интересна...

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Спасибо Денис!
    Очень сильно.
    Зуб Киев.

  24. #74
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Снимаю шляпу.... БравО!
    Уже пора выпускать сборник творчества вирпилов Сухого.
    Занятная книженция получится ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  25. #75
    Здорово!!!

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •