???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 23 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 552

Тема: Наше творчество

  1. #1

    Post Наше творчество

    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 02.09.2005 в 13:21.

  2. #2
    РАТУГА 98 Аватар для Garrik
    Регистрация
    10.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Молодец, неплохо!!!
    Прикрой - атакую!!!!

  3. #3
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432

    Re: Я вот тут накрапал малёк...

    Originally posted by RR_Kopf
    И вот все красные, и синие и боты
    Уходят ввысь, как алкаши в запой


    Про алкашей это ты хорошо написал........


    Но вдруг хлопок, второй, четвёртый пятый,
    Твой самолёт уже на части рвут
    Достал таки другой фашист проклятый
    Теперь надежда лишь на парашют

    А вот про фашиста проклятого, по моему немного лишнее......

  4. #4
    писец , я в шоке !
    просто супер
    ну хоть наизусть заучивай

  5. #5
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    Задолбись!!!!!! Молодца!
    2Скоморох: да ладно, для рифмы ведь! Хотя если что-нибудь про "вражину" было бы политкорректней, но это ж от души, а не для протокола...

  6. #6
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504
    В ж... политкорректность!
    Денис, молодец!

    Если синие что-нибудь не политкорректное про красных так же напишут, я так же скажу: В ж... политкорректность!
    Оставим это американцам...
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  7. #7
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    48
    Сообщений
    932

    Thumbs up

    Ну это кррууууутооо ...Просто супер!!!
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  8. #8
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432
    Originally posted by Yo-Yo
    В ж... политкорректность!
    Денис, молодец!

    Если синие что-нибудь не политкорректное про красных так же напишут, я так же скажу: В ж... политкорректность!
    Оставим это американцам...
    Синии, с которыми Вы общаетесь на этом форуме, я думаю, не в жисть бы не написали что либо не политкорректное в отношении красных.....Поэтому предлагаю эту тему закрыть...

    А то что Денис написал хорошии стихи -нет сомнения....Молодец!

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    27.09.2002
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    574
    Просто, хорошо!!!

    ...и как мы всетаки меняемся с годами,
    когда семнадцать - пишем про любовь,
    а как постарше - обрастаем бородами,
    и строчим в рифму виртуальный бой!!!:p

  10. #10
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Класс!!!
    Mirrors are more fun than television

  11. #11
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Супер
    Don't happy, be worry

  12. #12
    7IAP Аватар для ANTi
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Центр Евразии
    Возраст
    63
    Сообщений
    830
    Сильно!!!
    www.7iap.ru

    У огня можно погреться...
    Об огонь обжечься...
    На огне сгореть...
    Не играйте с огнем.

    моё (с)

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    236
    Молоток...натурально.

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Очень здорово.

  15. #15
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Re: Я вот тут накрапал малёк...

    Originally posted by JGr124_Skomoroh
    А вот про фашиста проклятого, по моему немного лишнее......
    Хммм... А с каких это пор фашисты перестали быть проклятыми? :confused: Все верно, вернее некуда. Можно еще продолжить - фашистская гадина, сволочь и.т.д. По отношению к тем, кто играет за фрицев здесь тоже нет ничего предосудительного. Ведь играющий себя фашистом не считает, не так ли? А если считает, то тогда это еще мягко сказано.

  16. #16
    БРАВО!!!

    Скотобазе бы у тебя поучится
    Крайний раз редактировалось ALF; 29.08.2003 в 15:56.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #17
    ёмко

  18. #18
    Денис, Молоток!
    Здорово!

    И нащщёт политкорректности... этот стих между прочим написан в размере марша ВВС, который был полностью сдут с немецкого...
    Так, што - тут всё есть - и политкорректность и политнекорректность... ТО ЕСТЬ УЧТЕНО ВСЁ!
    КЛАСС!
    А фашизм, так же как и коммунизм - БЯКА!
    И все ИЗМы - выражаясь неполиткорректно - выделения остатков пищи с помощью сжатия сфинктеров ануса.
    И вообще - стих не об измах, а о нас!
    Здорово, Денис!

  19. #19
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Thumbs up

    Песенка, суперрр :p
    Просто гимн вирпила.

    А про фашизм полностью согласен с Молодчиком, там же не написано проклятые немцы... А фашизм был, есть и будет проклятым.
    И как некоторые я бы не ставил его в один ряд с комунизмом. .:mad:
    just flying....
    -=*=O=*=-

  20. #20
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432

    Re: Re: Re: Я вот тут накрапал малёк...

    Originally posted by Молодчик
    Хммм... А с каких это пор фашисты перестали быть проклятыми? :confused: Все верно, вернее некуда. Можно еще продолжить - фашистская гадина, сволочь и.т.д. По отношению к тем, кто играет за фрицев здесь тоже нет ничего предосудительного. Ведь играющий себя фашистом не считает, не так ли? А если считает, то тогда это еще мягко сказано.
    Фашисты, нацисты и прочие отщепенцы прокляты давно и надолго-объясняю, если для вас непонятно было с самого начала.....Но стихи написаны на основе впечетления от ИЛ2-ЗС и ПОМОЕМУ МНЕНИЮ, когда автор пишет что в его самолет следуют попадания, что ПРОКЛЯТЫЙ ФАШИСТ достал таки его - думаю это, мягко говоря, лишнее.....Я пару раз сбивал RR_Kopf(правда был под другим ником на 3-ем Геннадиче) -поэтому исходя из его строк делаем вывод, в то время когда он покидал горящий самолет, то говорил " Достал таки фашист проклятый".....Другими словами - фашистом в тот момент был я...
    Понятно, что автор, употребил этот термин не со злым умыслом, в рифму так сказать.....Поэтому я высказал СВОИ пожелания, чтоб впредь, в художественных призведениях основанных на виртуальных боях, кто бы ни было, как бы в тот момент не ненавидел своего своего противника не употреблять таких слов.....Ну если уж кому то сильно захотелось подъеб...уть своего сопреника , то можно в порыве благородного гнева прошептать про себя, например "Достал таки ....СВЕТЛО-ГОЛУБОЙ проклятый"

  21. #21
    ШВЛИ №25 Аватар для SLI=SHURIK_25=
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    756
    Originally posted by Serp
    Денис, Молоток!
    Здорово!

    И нащщёт политкорректности... этот стих между прочим написан в размере марша ВВС, который был полностью сдут с немецкого...
    .....
    А вот в этом вы уверены? Помнится на этом же форуме, но давно была ссылка на исследование забугорных между прочим товарищей, где все было с точностью наоборот, в смысле кто у кого сдул.

  22. #22

    Re: Re: Re: Re: Я вот тут накрапал малёк...

    Originally posted by JGr124_Skomoroh
    Я пару раз сбивал RR_Kopf(правда был под другим ником на 3-ем Геннадиче) -поэтому исходя из его строк делаем вывод, в то время когда он покидал горящий самолет, то говорил " Достал таки фашист проклятый".....Другими словами - фашистом в тот момент был я...
    Понятно, что автор, употребил этот термин не со злым умыслом, в рифму так сказать.....Поэтому я высказал СВОИ пожелания, чтоб впредь, в художественных призведениях основанных на виртуальных боях, кто бы ни было, как бы в тот момент не ненавидел своего своего противника не употреблять таких слов.....Ну если уж кому то сильно захотелось подъеб...уть своего сопреника , то можно в порыве благородного гнева прошептать про себя, например "Достал таки ....СВЕТЛО-ГОЛУБОЙ проклятый"
    Дети...

    Дело в том, что написано сие произведение лишь для того, чтобы показать, как вмешивается виртуальная жизнь в реальную... Если Вы заметили, то вопреки правилам сквада, я иногда летаю за синих и сбиваю красных, как впрочем и красные меня... Я не берусь рассуждать плохо ли или хорошо вели себя товарищи и фашисты на войне. Я только одно знаю... Мой дед летал на Ла-5 и сбил на нём 14 самолётов Люфтваффе... Я долго прожил в Германии и у меня полно друзей - немцев по национальности, дедушки и бабушки которых были самые, что ни на есть фашисты и нацисты... Тем не менее мне это не мешает вполне лояльно с ними общаться... Как вы догадались из топика про письма немецким асам, я разговаривал по телефону с Гюнтером Раллем, который как известно сбил 275 наших дедов и прадедов. Я его теперь в 2003 году не считаю фашистом, так что давайте парни просто замнём эту тему, если вдруг кому-то хочется ещё пофлеймить... Если таки да, то откройте ветку про фашизм в отхожем месте...

    Ещё раз в качестве дисклеймера оговорюсь, что написано сие произведение, под впечатлением вылетов в онлайн в симуляторе "Ил-2 Забытые Сражения"... И ни на йоту не больше...

    Спасибо всем, кому понравилось...

    Кому не понравилось.... Парни... Простите засранца ради Бога!!!

  23. #23
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Re: Re: Re: Я вот тут накрапал малёк...

    Originally posted by JGr124_Skomoroh
    Фашисты, нацисты и прочие отщепенцы прокляты давно и надолго-объясняю, если для вас непонятно было с самого начала.....Но стихи написаны на основе впечетления от ИЛ2-ЗС и ПОМОЕМУ МНЕНИЮ, когда автор пишет что в его самолет следуют попадания, что ПРОКЛЯТЫЙ ФАШИСТ достал таки его - думаю это, мягко говоря, лишнее.....Я пару раз сбивал RR_Kopf(правда был под другим ником на 3-ем Геннадиче) -поэтому исходя из его строк делаем вывод, в то время когда он покидал горящий самолет, то говорил " Достал таки фашист проклятый".....Другими словами - фашистом в тот момент был я...
    Понятно, что автор, употребил этот термин не со злым умыслом, в рифму так сказать.....Поэтому я высказал СВОИ пожелания, чтоб впредь, в художественных призведениях основанных на виртуальных боях, кто бы ни было, как бы в тот момент не ненавидел своего своего противника не употреблять таких слов.....Ну если уж кому то сильно захотелось подъеб...уть своего сопреника , то можно в порыве благородного гнева прошептать про себя, например "Достал таки ....СВЕТЛО-ГОЛУБОЙ проклятый"
    Принято. Но претензии ваши все равно похожи на придирки.
    С таким же успехом можно обидиться и на ... светло-голубого...

  24. #24
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Вот, значит начнется щас, кто у кого сдул, фашисты не фашисты.
    Если быть точным, то ФАШИЗМ - это ИТАЛЬЯНСКОЕ движение. В Германии был НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ.
    И не стоит товарищам СИНИМ слово " фашист " слишком принимать близко к сердцу вообще. Вы же ни в каких подобных партиях не состоите, наверно .

    Копф, просто супер!!! Еще пиши!
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  25. #25
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432
    2 KOPF и компания....

    Еще раз повторяю....Я высказал СВОЕ мнение по этому вопросу...Да..многое в мире поменялось, отношения стали другими...У меня друзья живут в Германии, Финляндии, Австрии даже один Японец есть ( не Yo-Yo )... На работе в моем департаменте работают 3 немца и австриец - все нормально, работаем, водку пьем вместе....и т.д. .Нормальные мужики......Никакой ненависти и недопонимания..
    Но вовремя игры каккой нибудь раздолбай возьмет и ляпнет" УУУУУУ сволочь фашисткая..".....Раз это проходит, два, три -на четвертый я уже готов этой мразотте несовершенолетней всю сопатку расковырять..мля...

Страница 1 из 23 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •