???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новости Commandos 3.

  1. #1
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Новости Commandos 3.

    Никто не знал, а они Бетманы
    Да! Они делают 3ю часть, причем уже почти в финальной стадии, обещают в конце сентября. Но наверное отложат все таки...
    А нам то интересно другое... ДЕМО ВЕРСИЯ ЕСТЬ!
    Весит она не мало, посему не все страждующие поиграют видимо..Я сам еще не докачал, посему не смогу сказать пока мнение, но в ближайшее время обязательно напишу. Самому мне если честно нравиться все таки 1я часть, вторая хоть и красивая, но ощущения не те..все как-то проще что ли..

    http://downloads.computergames.ro/fh/demo/c3.zip
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  2. #2
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    А еще говорят 3 Коммандос обалденно красивы и кинематографичны

  3. #3
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Ага, и тактики там 0.0....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #4
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Скачал демку, действительно красиво, начальный движок сильно вылизан. Заставки на движке и я даже не мог себе представить что он может так красиво это делать. Камера имеет 4 фиксированных положения на открытых пространствах и позволяет вращать себя как угодно в помещениях. Все солдаты и помещения выполнены в 3Д. Действий у игроков реально много, ползать по поезду можно вдоль и поперек, в окна, по крыше, прыгать с вагона на вагон.

    Управление в игре не просто отвратное, а ужасное. Если кому то кажется что в SS камера плохо ориентирована, им срочно нужно посмотреть эту демку Кроме камеры убого перемещение, выбор персонажей, общий интерфес вводит в заблуждение. По поводу тактики, как и было сказано выше, не заметил. Собственно какая может быть тактика при задании вырезать поезд тремя солдатами, при том что все вагоны забиты немцами. Заведомо получается голливудский боевик категории C.

    Совершенно не чувствуется жизни в игре, как это передавала первая часть. Посмотрим конечно, но как то вяло.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  5. #5
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Игра полный отстой будет по ходу. Кроме красивых рендеров ничего нет. Персонажи от силы 100 полигонов имеют, вобщем имхо провал.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  6. #6
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Это у нас провал, а тааам...
    Не зря ж Commandos превратились в Commandos 3 и эволюционировали от сложной головоломки (а когда она тактикой была? чистый puzzle) до простой, но красивой пустышки.

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Собсно я именно это и хотел сказать... Первую часть прошел с удовольствием! Даже отец в нее целыми вечерами рубился, не оторвать было от компа... Вторую посмотрел, подивился красотам и снес. Ибо скучно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by Hriz
    Собсно я именно это и хотел сказать... Первую часть прошел с удовольствием! Даже отец в нее целыми вечерами рубился, не оторвать было от компа... Вторую посмотрел, подивился красотам и снес. Ибо скучно.
    Аналогично

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •