???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: F1 RS3

  1. #1
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    F1 RS3

    Кто нибудь видел? Ездил?
    Какое-то у меня странное от нее впечатление осталось. Даже не знаю - то-ли снести к чертям, то-ли я чего не понял... По графике и звуку, естессно, фигня полная, по сравнению с F1 Ch. Но не это главное. А то, что главное - оно-то и странное. Ездить раз эдак в ндцать легче, чем в F1 Ch. Без хелпов, конечно. Больше всего веселился, когда получилось поймать уже серьезно сорвавшуюся заднюю ось одним только движением руля и небольшим сбросом газа. Все это происходило в шпильке. Тормоз даже не трогал. И поехал дальше... В F1 Ch такой фокус не пройдет даже у великога иллюзиониста и престидижитатора Дэвида Копперфильда, а в F1 RS3 смог даже я
    И трасы какие-то слишком уж гладкие. В смысле ровные. Вот и думаю...
    Вроде читал, что в RS3 физика и все такое на весьма достойном уровне. Изволю сомневаться!
    Но я бы ни чего этого не писал, если бы в NetKar опенвиллеры не вели себя похоже на RS3...

  2. #2
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Я в РС3 не смог ездить потому, что комп постоянно подруливает. Раздражает...
    Mirrors are more fun than television

  3. #3
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Он, имхо, не подруливает, а изображает дрожание руля на неровностях дороги. Да и машина на это ни как не реагирует, вроде бы. Хотя... мож и подруливает. Только зачем это делать на прямой?

  4. #4
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Подруливает - не совсем верное слово. Попробуй вывернуть руль до упора на прямой на скорости 300 и стоя на траве. Сравни.
    Mirrors are more fun than television

  5. #5
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Попробовал. Теперь понятно почему там все так легко и просто. Какой-то неотключаемый стиринг хелп. Или вроде того. А еще мне показалось, что, независимо от моих установок, продолжают работать ABS и TC, просто в меньшей степени.
    Специально сейчас погонял F3000 в NetKar. Там, все-таки, машина совсем иначе себя ведет. В RS3 похоже, но не более того.
    В общем, в сад...

  6. #6
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161
    Originally posted by Biotech
    В общем, в сад...
    В сад, в сад! А начиналось всё здорово - Монако RS-2, например...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •