???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 286

Тема: Патч 1.1 впечатления\"косяки"

  1. #101
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693
    Originally posted by Sperling
    Еще одна несправедливость. При поврежденном движке у мессера все лобовое стекло в масле. Из-за этого часто бью самолет при посадке. А у красных? Движок поврежден - на лобовом стекле ни соринки. Мое мнение, следовало бы ВСЕМ самолетам с двигателем, расположенным в носовой части фюзеляжа, плеснуть маслица на лобовое стекло при повреждении двигателя.
    У Лавки какой-то морда пачкается, но не так сильно.
    Имхо, мессеру бы маслица пожиже плескать или пореже...
    А то самая частая засада- это либо морда в масле (нифига не видать) либо тяги сдулись, а самолет почти целый, в ХТХ, тсзть...

  2. #102
    Пилот Аватар для UShAG_Energy
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    593
    Originally posted by Sperling
    Еще одна несправедливость. При поврежденном движке у мессера все лобовое стекло в масле. Из-за этого часто бью самолет при посадке. А у красных? Движок поврежден - на лобовом стекле ни соринки. Мое мнение, следовало бы ВСЕМ самолетам с двигателем, расположенным в носовой части фюзеляжа, плеснуть маслица на лобовое стекло при повреждении двигателя.
    Летай почаще на сов. самолетах и увидишь КУЧУ масла на лобовом
    Примеры - Лавка, Ил-2 ( так заляпывает, что вообще мало чего видно бывает )
    А вообще, народ, давайте тему закроем, кому не нравятся крафты - пишите разработчику, а то в какой топик не зайдешь, кругом одно и то же - синих опустили, красных приподняли, причем все не нравится всем, и красным и синим...
    Давайте летать на том, что дадено - другого все равно нет

  3. #103
    FF_Sperling Аватар для Sperling
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    в воздухе!
    Сообщений
    235
    Originally posted by UShAG_Energy
    Летай почаще на сов. самолетах и увидишь КУЧУ масла на лобовом
    Примеры - Лавка, Ил-2 ( так заляпывает, что вообще мало чего видно бывает )
    Я летаю только на синих, на красных самолетах летает другой пилот, он только на красных летает.

    Originally posted by UShAG_Energy

    А вообще, народ, давайте тему закроем, кому не нравятся крафты - пишите разработчику, а то в какой топик не зайдешь, кругом одно и то же - синих опустили, красных приподняли, причем все не нравится всем, и красным и синим...
    Давайте летать на том, что дадено - другого все равно нет
    Дык и летаем. Уж и поворчать нельзя.

  4. #104
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786
    Originally posted by =FB=LOFT
    Ту Топ Асе....

    Ну давайти ни будем тут флеймить.... ИШАК ДОГОНЯЕТ МЕССЕР.....это факт ( к сожалению прискорбный...

    ПИПЛ блин - есчо раз говорю - прочитайте реадми:
    - Лобовое сопротивление радиатора в режиме «авто/по потоку» расчитывается правильно.

    Дык вот сейчас к примеру E4 с этим положеним не разгоняется в итоге больше 433 км/ч - конечно любой ишак догонит.
    Закрываем радиатор и получам те-же 470 км/ч над уровнем моря что и в 1.1b
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  5. #105
    Originally posted by deCore
    В горизонте- свежий ишак свежего мессера не догонит. Тем более Ф2. Это- факт. Смотрим макс. скорость в простом редакторе.


    И не должен. Если ты пошел в гору со скоростью < 300 км/ч ишаком на хвосте- то ты ССЗБ.
    Про ШКАСы+тяги+700м тема другая. Я себе ишаков на хвост не вешаю, а сам с 700м не стреляю, по-этому молчу.
    Вообще-то он написал не 300, а 500 км\ч, которую Ишак может только в пикировании развить.
    ...shit happens....

  6. #106
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693
    Originally posted by RC_SMERSH
    Вообще-то он написал не 300, а 500 км\ч, которую Ишак может только в пикировании развить.
    Ага. А пока он климбился, то скорость так и держалась 500?
    Пока скорость была выше 300- Ишак его не мог догнать. Когда скорость пропала- Ишак скоратил разрыв до 700м (будем считать, что маркеры включены).
    Такой расклад? Тогда "у них все правильно".

  7. #107
    Originally posted by deCore
    Ага. А пока он климбился, то скорость так и держалась 500?
    Пока скорость была выше 300- Ишак его не мог догнать. Когда скорость пропала- Ишак скоратил разрыв до 700м (будем считать, что маркеры включены).
    Такой расклад? Тогда "у них все правильно".
    Да пока эта скорость упадет до 300 Месс уже в космосе должен быть где ему никакой ишак не страшен(по понятиям) а У МГ?
    ...shit happens....

  8. #108
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693
    Originally posted by RC_SMERSH
    Да пока эта скорость упадет до 300 Месс уже в космосе должен быть где ему никакой ишак не страшен(по понятиям) а У МГ?
    Там же, только выше (у всех самолетов климб завышен)
    На крутой горке, с 500->300 потребуется максимум 10 секунд (т.е. отрыв 500 метров). А тем более с радиатором "авто"...
    Не надо путать мессер с Су27.

  9. #109
    Механик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    330
    Вопрос меня глючит или как ?
    Посмотрел f-4 вроде как всё ок, но в штопор он срываеться странно (если раньше сваливался просто, сейчас резко в штопор), причём у меня теперь не выводиться, а пытаеться уйти в плоский, по крайней мере не так легко как раньше.
    Рождённый ползать летит не долго.

  10. #110
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Thumbs down

    Все ухожу в бомбардировочную авиацию
    После того как меня вчера лаг1941 года настиг в горизонте, (причем я уходил от него раньше как он заметил меня)что можно еще добавить я на Е7Z был . делаешь ручной шаг перегрев, делаешь автомат 420 км и алесс, я уверен патч с большого бодуна сделан........отстой вообщем...
    Крайний раз редактировалось Karaya; 10.09.2003 в 20:50.

  11. #111
    To Pooh-у....

    Слышь орелик ты тон выбирал бы и когда берешься поучать кого- либо, то хотя бы ник свой, под которым летаешь в онлайн,указывай,чтобы понятно кто ты таков как вирпил.

    Равенство по совокупности параметров истребителей в ВОВ
    Покрышкин приводил в пример только для того,чтобы было ясно,что одним набором тактических приемов преимущество никто не мог получить в реальном многовариантном характере воздушного боя.Побеждали в основном выучкой и мастерством а не какие-то особенные характеристики самолетов.
    .
    Сравни основные характеристики самолетов(нагрузка на крыло,мощность двигателей,вооружение) достаточно ,чтобы сделать выводы не залезая в дебри аэродинамики.
    Но вот живучесть, как и огневая мощь советских истребителей ну никак не была подавляюще выше немецких это только упертый не понимает.

    А к слову о "тире для чайников "такой орел завалив VikS-а (это тебе к слову о дураке в мессере)постит: " Ну,а еще чемпион!Да тут одно ламье летает! скучно!Пойду я в лобби полетаю..."

    Как говорится " без комментариев"
    Ну а ник "Pooh" лично мне не известен в онлайн.

  12. #112
    Originally posted by Karaya
    Все ухожу в бомбардировочную авиацию
    После того как меня вчера лаг1941 года настиг в горизонте, (причем я уходил от него раньше как он заметил меня)что можно еще добавить я на Е7Z был . делаешь ручной шаг перегрев, делаешь автомат 420 км и алесс, я уверен патч с большого бодуна сделан........отстой вообщем...
    У ЛаГГ3 скорость у земли больше, чем у 109Ех. В чем возмущение?
    бывший 2GvShAD_Tikhon

  13. #113
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Тридцать третий
    У ЛаГГ3 скорость у земли больше, чем у 109Ех. В чем возмущение?
    До этого всегда прокатывал уход по земле, ща нет. вот в чем проблема, или ты уважаемый будешь меня учить???
    скорость 500-520 всегда была, у меня две версии ил2, в версии 1.1б 500-520, здесь 420, разницу улавливаешь????

  14. #114
    Originally posted by Karaya
    Все ухожу в бомбардировочную авиацию
    После того как меня вчера лаг1941 года настиг в горизонте, (причем я уходил от него раньше как он заметил меня)что можно еще добавить я на Е7Z был . делаешь ручной шаг перегрев, делаешь автомат 420 км и алесс, я уверен патч с большого бодуна сделан........отстой вообщем...
    Да ЛаГГ-3 41 года бомберы ещё лучше сбивают, батарея ого-го!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  15. #115
    У меня предложение: создать условно "черный список самолетов в ЗС" с идиотской ФМ и особенно ДМ .
    И не ставить их на игровые серваки.
    Ну какой смысл учиться на них летать?
    Может это как то повлияло на разработчиков , так как длинные баграпорты бетатестеров ими просто игнорируются в который раз. Правят всякую чепуху,прилепили какие то фантастические закрылки изменив при этом резко всю физику пилотажа и что потом опять их уберут?
    В среднем ,чтобы обкатать в совершенстве какой -нибудь самолет надо потратить около 50-100часов.
    Может пора прекратить шарахаться от одной полетной и ДМ модели к другой и обратить свое внимание на откровенно уродливые изделия,которые присутствуют еще с первого варианта игры ИЛ2.

  16. #116
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191
    Kyzmich - Мозг !
    Поддерживаю.

  17. #117
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Thumbs down

    Originally posted by Kyzmich
    У меня предложение: создать условно "черный список самолетов в ЗС" с идиотской ФМ и особенно ДМ .
    И не ставить их на игровые серваки.
    Ну какой смысл учиться на них летать?
    Может это как то повлияло на разработчиков , так как длинные баграпорты бетатестеров ими просто игнорируются в который раз. Правят всякую чепуху,прилепили какие то фантастические закрылки изменив при этом резко всю физику пилотажа и что потом опять их уберут?
    В среднем ,чтобы обкатать в совершенстве какой -нибудь самолет надо потратить около 50-100часов.
    Может пора прекратить шарахаться от одной полетной и ДМ модели к другой и обратить свое внимание на откровенно уродливые изделия,которые присутствуют еще с первого варианта игры ИЛ2.
    Честно говоря припарили эти эксперименты с ФМ и ДМ, когда цирк этот кончится???Не успели к одному патчу привыкнуть тут тебе еще одно творение

  18. #118
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Originally posted by Kyzmich
    У меня предложение: создать условно "черный список самолетов в ЗС" с идиотской ФМ и особенно ДМ .
    И не ставить их на игровые серваки.
    Ну какой смысл учиться на них летать? ...
    Или хотябы самые популярные "модели" ограничивать в количестве. Если Демон такое поддерживает.

  19. #119
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495
    Хотите идиотской ФМ? проверьте все самолёты с двигателем АМ38, 520 на МиГ3...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  20. #120
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Talking

    Originally posted by VGV
    Хотите идиотской ФМ? проверьте все самолёты с двигателем АМ38, 520 на МиГ3...
    Во во, фока теперь не уйдет от мига))Веселенький патчик))
    Я тащусь))

  21. #121
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Обнаружена бага

    Кампания на штуцере.
    Бага:
    Если в полете переключиться на стрелка и отстреливаясь погибнуть от пуль сталинских соколов выходит надпись "Игрок убит". Переключаешся обратно на пилота - визуально все в порядке - глазками смотрит итд. Попытки управлять самолетом/говорить по радио успеха не имеют. Автопилот прилетает домой, садится. Фраза "Обычное задание, может быть повезет в следующий раз" - ни слова о том что тебя убили (да и как - пилот-то жив), кнопки "Продолжить" нету.
    Должно быть:
    Погиб стрелок - возвращайся на место пилота и лети себе дальше. Гибель стрелка не должна приводить к вышеописанному.

  22. #122
    Самое интересно, что все только хают....надо же ай-ай-ай...а контраргументировать... МиГ-3 с АМ-38 развивал скорость 517км\ч (плюс\минус) у земли. Bf-109E 470км\ч и так далее...кто-нибудь удосужился привести цифры в реале?
    Пацаны ну стрЁмно читать!!!
    Крайний раз редактировалось ALF; 10.09.2003 в 23:37.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #123
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Originally posted by Karaya
    Во во, фока теперь не уйдет от мига))Веселенький патчик))
    Я тащусь))
    Я тоже тащусь. По музею у этого МиГа макс. скорость 547 км\ч. Ну и? Чего б ему эту фоку не догнать?
    То, что таких МиГов в войсках было три с половиной штуки Вы, конечно же, во внимание не принимаете? В онлайне-то их пруд пруди.

  24. #124
    Originally posted by Biotech
    Я тоже тащусь.
    Может мы чего-то непонимаем :confused:
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  25. #125
    5GvIAP Аватар для Baba 'JAGA'
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Мляяяяя, синих опустилииииии!
    А на берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором ... невпопад

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •