???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 122

Тема: Вопросы по созданию и редактированию треков

  1. #1
    Нервно оглядывающийся Аватар для aira
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Вопросы по редактированию треков

    Кто скажет, можно ли ролик смотреть черно-белым, не запуская его с кампанией?
    Крайний раз редактировалось ALF; 05.05.2003 в 23:02.

  2. #2
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Можно сделать компанию состоящюю из одних роликов. Типа плейлист составить. Надо редактировать ini фаил в папке компании.

  3. #3
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: Охотники

    AcE, у меня главный герой фильма погиб при пролёте под вторым мостом.
    А начало очень хорошо сделано

    Old_Pepper, здОрово!Вива!
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 21.05.2003 в 07:08.

  4. #4
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Re: Re: Охотники

    Originally posted by SL PAK
    [B]AcE, у меня главный герой фильма погиб при пролёте под вторым мостом.
    А начало очень хорошо сделано
    А что, я у ВСЕХ под мостом умираю?! :confused: По-моему, там все нормально должно быть... У кого этот трек нормально прошел, а?

    SL PAK, а ты как его смотришь?
    Крайний раз редактировалось AcE; 21.05.2003 в 23:20.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  5. #5
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: Re: Re: Охотники

    Originally posted by AcE
    ...SL PAK, а ты как его смотришь?
    Киношки смотрю - все тумблера off.
    Боевые записи - текст. сообщения вкл., чтоб за управлением движком проследить.

    Начало многообещающе, а потом левым крылом щмяк и пополам :confused:

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 AcE
    Ну, не то, чтобы прям "под мостом", но где-то в эпсилон-окрестности При просмотре:
    - "Автоповтор" - выключено
    - "Управление видами" - выключено
    - "Управление временем" - включено (шоб "перемотать" мона былО)
    - "Текстовые сообщения" - выключено

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  7. #7

    Re: Re: Re: Re: Охотники

    Originally posted by SL PAK
    Киношки смотрю - все тумблера off.
    Боевые записи - текст. сообщения вкл., чтоб за управлением движком проследить.

    Начало многообещающе, а потом левым крылом щмяк и пополам :confused:
    У меня тоже самое...
    Тут возникает вопрос не установок тумблеров,а патчей и прочей специфики...
    А может быть ещё и ПЕРЕредактирования,то есть слишком много переключений видов,движения мышью...
    А может и Р-2 играет свою демоническую роль?..

  8. #8
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    И у меня тоже не пашут твои треки.. Я-то думал, это у меня версия игры такая "особенная", англолом, понимаешь..
    Но большинство треков она играет без проблем.
    А судя по отзывам это у тебя что-то не так с игрой..

    Советы - предложения:
    1. Ну патч у тебя стоит, не так ли?
    2. При полете - не используй ускорение времени. Вообще.
    То же и при редактировании треков.
    3. При переключении видов попробуй выдерживать паузу между собственно переключениями где-нить около секунды.
    4. На всякий случай сделай дефрагментацию диска где стоит ИЛ-2 ЗС.
    5. У тебя параллельно с игрой никакие процессы не висят? Вроде Касперского к примеру..


    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  9. #9
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963
    Originally posted by AcE
    Что, этот трек тоже не работает?!!! Я имею ввиду второй... который 130kb... Ну почему?!!!!!!!! Я наоборот старался не переборщить с кадрами, чтобы в один архив вместится.
    Так хорошо получилось.... Блин. Хотя у кого-нибудь ЭТО работает?!!!!!!!!!

    Может запишешь в ntrk, разделишь если не влезет.

  10. #10
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Да ну его! Версия у меня самая нормальная - купленная уже после той эпопеи с патчами и без них обходящаяся... Все обычные причины, типа автопилота или ускорения, я учел, еше на старом Ил-2 научился... Ничего, кроме Trustmapper'а 4 не висит, ну а если уж с ним треки нельзя снимать, то пошло все это дело нафиг... И так полетаю... Все.

    P.S. А кто-нить пробовал trk в ntrk переводить - попробуйте - узнаете много нового об ИЛ-2 ЗС...

    P.P.S. BS, а у тебя, надеюсь, "22 июня"-то рабоатает?.. Или такая же лажа?
    Крайний раз редактировалось AcE; 21.05.2003 в 23:30.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  11. #11
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by AcE
    Да ну его! Версия у меня самая нормальная - купленная уже после той эпопеи с патчами и без них обходящаяся... Все обычные причины, типа автопилота или ускорения, я учел, еше на старом Ил-2 научился... Ничего, кроме Trustmapper'а 4 не висит, ну а если уж с ним треки нельзя снимать, то пошло все это дело нафиг... И так полетаю... Все.

    P.S. А кто-нить пробовал trk в ntrk переводить - попробуйте - узнаете много нового об ИЛ-2 ЗС...

    P.P.S. BS, а у тебя, надеюсь, "22 июня"-то рабоатает?.. Или такая же лажа?
    Не... Твои треки не работают. Как ты в треке начал палить по пустому месту - так я дальше и смотреть не стал. Понятно, что не так должно быть.

    А задумка хорошая в треке, кстати говоря.
    Про ntrk - эт я знаю.. Шняга еще та...
    У меня тоже 4 thrustmapper, он на треки не вляет - точно.

    Похоже у основной массы патченная версия, а не полная как у тебя.. И видно различия все же есть..
    А Windows у тебя какой? Видео? Драйвера для видео?
    Может все-таки докопаемся до сути проблемы...

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  12. #12
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Angry

    Originally posted by BS
    Не... Твои треки не работают. Как ты в треке начал палить по пустому месту - так я дальше и смотреть не стал. Понятно, что не так должно быть.

    Похоже у основной массы патченная версия, а не полная как у тебя.. И видно различия все же есть..
    А Windows у тебя какой? Видео? Драйвера для видео?
    Может все-таки докопаемся до сути проблемы...

    Давайте попробуем... Может и вправду версии оличаются...
    Windows XP Pro (без SP1), GF4 MX440 (разогнанная почти до 460) - Detonator 43.xx, P-2@416 и 320MB SDRAM - вот такой кошмар... Ни в треках, ни в боях никогда не использую замедление/ускорение, автопилот... летаю на фулл реале...

    Кстати, а у меня, например, как-то странно проигрывалась та "киношка" (из morning.zip) - ишак вдруг в землю врезается как-то непонятно, может - для трагизма.... но теперь я уже сомневаюсь..

    Дефрагментировал недавно, пробовал свой трек скачать и посмотреть - все нормально, черт подери! Хоть бы раз увидеть, ЧТО именно не работает и куда/когда врезается - ВСЕ работает прекрасно.

    Да и не только у меня - вон, первому треку (22 июня) уже все косточки перемыли, значит - работает, тить его мать! И правильно, так и должно быть. В чем разница между ними - не знаю - все так же делал.

    BS, а как насчет моих треков из других топиков (ну, не в кинохронике которые - у народа они нормально пашут - все довольны )?... Те я в простом редакторе делал, а для кинохроники камеры нужны - тут все в полном. Может из-за этого?..

    Так что задолбался я уже. Хоть убейся, а обязательно какой-нить баг всплывет тогда, когда/где его меньше всего ждешь. Если б это был не ИЛ-2 (ну там, Flashpoint, Half-Life, CC3 или Sudden Strike тоже... ), давно бы уже забил на все. Ан нет. :mad:
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  13. #13
    Originally posted by AcE
    Давайте попробуем...
    Да и не только у меня - вон, первому треку (22 июня) уже все косточки перемыли, значит - работает, тить его мать! И правильно, так и должно быть.
    Кстати - это ещё вопрос - так ли он проигрывается как у автора...
    Там есть спорные моменты... я вот например думал,что уважаемый АсЕ просто мажет по фрицу,а это может кривизна трека была... там же столько всего накручено,а никто из нас не знает - ТАК ли всё на самом деле,у хозяина проигрывалось...
    Такая вот пертрушка...
    Предлагаю Вам, АсЕ - сделать КОРОТКИЙ трек с ЯВНЫМ каким-нибудь действием,ну,например - сбить один самолёт,и всё...
    А мы тут это посмотрим,и обмозгуем...

  14. #14
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Хорошо бы было сделать отдельную ветку (или она вроде уже есть) с советами на счет редактирования, там тонкостями всякими, ну и советами на счет того чтобы меньше глючило, а то я который раз захожу на форум вижу что в кинохронике кто-то новое сообщение оставил, ну думаю: "ща я новое кинцо засмотрячу", а на счет глюков в треках я подметил моменты способствующие этому: 1. разность в патчах, 2. любые манипуляции со временем, 3. бывает просто глючит, надо переиграть или просто перезаписать, 4. иногда бывает после архивации/распаковки и пересылке по инету, но с этим ничего не поделаешь, пока все

  15. #15
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    AcE, у меня "22 июня" отлично работает. А последний нет. Странно всё это. Версия 1.0 пропатчиная до R. Неужто есть различия в версиях. Однако:confused:
    Кстати Я ещё в первом Иле ставил пиратскую компанию. Не ставилась. Но я заставил. Потом первый раз в онлайн полетел.
    Захожу на сервер. Все летают, но ни чата, никаких либо сообщений нет ваще. Ну думаю чат отключили, чтоб матом не ругались. Где-то месяц летал, бил на взлёте, посадке, стоящих, догорающих. Чата нет - проклятий не слышу Потом переустановил игру и узнал новое слово "вулчер".

  16. #16

    Re: Requiem

    Originally posted by AcE
    [I]
    P.P.S. А насчет "22 июня" - я там специально старался из себя "курсанта" изобразить, мазал довольно много (хотя двоих-таки сбил), но одно дело - целиться и не попадать, а другое - вообще стрелять не туда... Обычно это сразу заметно.
    Ох... как же у Вас всё сложно...

  17. #17
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Question Re: Re: Requiem

    Originally posted by Serp
    Ох... как же у Вас всё сложно...
    В смысле?..
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 AcE
    Тока шо скачал последнюю "сладкую парочку", докладаю о результатах:
    - show проигрывается нормально (вроде как ), т. е. описанная последовательность событий имеет место быть
    - requiem ... кхм ... похоже "те же яйца, только сбоку" (с), т. е. сперва вроде как нормально, а вот когда "худой" начинает гоняться за уходящими СБ (после их разворота) ... тут-то траблы и вылазят - стрельба ведется именно шо "в белый свет. как в копеечку"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  19. #19
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by AcE
    Давайте попробуем... Может и вправду версии оличаются...
    Windows XP Pro (без SP1), GF4 MX440 (разогнанная почти до 460) - Detonator 43.xx, P-2@416 и 320MB SDRAM - вот такой кошмар... Ни в треках, ни в боях никогда не использую замедление/ускорение, автопилот... летаю на фулл реале...

    Кстати, а у меня, например, как-то странно проигрывалась та "киношка" (из morning.zip) - ишак вдруг в землю врезается как-то непонятно, может - для трагизма.... но теперь я уже сомневаюсь..

    Дефрагментировал недавно, пробовал свой трек скачать и посмотреть - все нормально, черт подери! Хоть бы раз увидеть, ЧТО именно не работает и куда/когда врезается - ВСЕ работает прекрасно.

    Да и не только у меня - вон, первому треку (22 июня) уже все косточки перемыли, значит - работает, тить его мать! И правильно, так и должно быть. В чем разница между ними - не знаю - все так же делал.

    BS, а как насчет моих треков из других топиков (ну, не в кинохронике которые - у народа они нормально пашут - все довольны )?... Те я в простом редакторе делал, а для кинохроники камеры нужны - тут все в полном. Может из-за этого?..

    Так что задолбался я уже. Хоть убейся, а обязательно какой-нить баг всплывет тогда, когда/где его меньше всего ждешь. Если б это был не ИЛ-2 (ну там, Flashpoint, Half-Life, CC3 или Sudden Strike тоже... ), давно бы уже забил на все. Ан нет. :mad:
    А чужие треки у тебя нормально играются?
    Да, сервис пак для XP - лучше поставь. Он много чего в системе исправляет. Поверь - вещь нужная.

    Другие твои треки не пробовал - сегодня вечером попробую найти (Ил2 у меня только дома).
    Ускоришь дело, если подскажешь - куда клал треки.

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  20. #20
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Ответ

    to deSAD
    В requiem'е это не глюк - это я промазал. Если все дальше ok (долго мочим последний СБ, убиваем парашютистов и т.д.), значит - нормально играется...

    to BS

    Да я тут уже целую кучу выложил, все - редактированные, сделанные в простом редакторе (кроме кинохроники). Посмотри в 262-ом, Лагг-3, поздних худых, фоках, p-40...
    Это все классика, хотя тоже очень красивая.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  21. #21
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Проверил - работает.

    И тестовый ролик и requiem проигрываються как надо

  22. #22
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    новая версия

    В кинохронике выложил заново отредактированный (немного по-другому, в целом - интереснее) трек про злополучных кобр.
    Попробуйте уж, в последний раз.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  23. #23
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: новая версия

    Originally posted by AcE
    В кинохронике выложил заново отредактированный (немного по-другому, в целом - интереснее) трек про злополучных кобр.
    Снова погиб в том же месте, но с другой камеры. Видать лучше не стоит пролетать в самом узком месте моста. Однако...
    Глюк при записи. Остальные треки проигрываються корректно.

  24. #24

    Re: Re: новая версия

    Originally posted by SL PAK
    Снова погиб в том же месте, но с другой камеры. Видать лучше не стоит пролетать в самом узком месте моста. Однако...
    Глюк при записи. Остальные треки проигрываються корректно.
    Господа!
    А вам не кажется,что это всё от Непростого Редактора привет?..
    Ещё раз предлагаю - записать ПРОСТОЙ трек в ПРОСТОМ редакторе.
    А там будем его посмотреть...


    Есть нехорошее подозрение,что в ЗС ограничено количество следящих камер в Большом Редакторе... вернее - не ограничено,а просто МЕШАЕТ треку проигрываться правильно...
    Ваши мысли...
    Крайний раз редактировалось Serp; 23.05.2003 в 17:41.

  25. #25
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Абалдеть , 2000 просмотров Больше только у ишака (чей то народ ишаком то так интересуеться? )
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •