???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 104

Тема: Freelancer

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    2NeverhoOd:
    Он малость неправильно обозвал тему вот:

    http://www.elite-games.ru/conference...9cfe35a8e2d7bc

    2Sonik:
    Для корректной работы в 98 надо установить DX9 и XML парсер, последний в ХР встроен по дефолту а для 98 идет в комплекте с игрой на диске (у меня точно в комплекте).
    Меня постоянно преследует удача. Пока что удается спасаться бегством.

  2. #52
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Спасиб

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    2
    2Sevlam
    SPASIBbI

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    У меня в freelancere глючат шрифты. Теста не видно только мерцают отдельные слова. Такое наблюдается и в русской и в англицкой версии. Что делать??? Видяха у меня ATI RAGE PRO 128 32 Mb. Запускал в Win 98 и Win2000- один и тот же результат.

  5. #55
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    DX9 стоит? Каталист какой? Установи, если нет и попробуй обновить дрова для видеокарты.
    Меня постоянно преследует удача. Пока что удается спасаться бегством.

  6. #56
    Зашедший
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    1

    Проблема с игрой Freelancer

    Проблема с игрой Freelancer: Каждые несколько секунд картинка замерает (даже в меню игры). В чём может быть дело?

    Комп:
    AthlonXP 2500+/nForce2 400 (драйвер 3.13)/512 DDR/Radeon 9700 Pro (Catalyst 3.9)

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Originally posted by Sevlam
    DX9 стоит? Каталист какой? Установи, если нет и попробуй обновить дрова для видеокарты.
    Что ткаое каталист?

  8. #58
    Зашедший Аватар для viper142
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Господа ! привет .есть маленькая проблемка,может кто сталкивался с ней и поможет ее решить.
    Суть проблемы такая :
    Частично не работает звук ,конкретно слышны только орудия
    и все ни голосов в переговорах не звука двигла ,
    Операционка ХР ,на 98 такой проблеммы не было
    звук бортовой С-media 97 дрова свежие
    Спасибо зарание !

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1
    Я эту проблемой решил установкой пакета кодеков k-lite.

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    09.10.2003
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Ничего никому сказать не могу. Скажу только что у меня XP, и все круто прет.
    Крайний раз редактировалось Frytrix; 02.12.2003 в 20:51.

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Originally posted by NeverhoOd
    AlexYar
    Кароче, слушай.
    Создал систему, сохранил как новый мод.
    Дальше открываю FLMM или как его там, и ВРУБАЮ СВОЙ МОД!
    И ИГРАЮ!!! ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР! ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ! ))
    Кстати ответь на мой вопрос (см выше)
    А у тебя какая версия фл-эксплорера? Лично у меня в ФЛММ ничего нового (своих модов) не появляется... :confused:

  12. #62
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149

    Re: Проблема с игрой Freelancer

    Originally posted by Kostik44
    Проблема с игрой Freelancer: Каждые несколько секунд картинка замерает (даже в меню игры). В чём может быть дело?

    Комп:
    AthlonXP 2500+/nForce2 400 (драйвер 3.13)/512 DDR/Radeon 9700 Pro (Catalyst 3.9)
    Какая стоит операционка, и как она настроенна ? При 9700 замераний не должно быть, по определению. :mad:

  13. #63
    Ребята, а не скините ссылочку на последний мод?плиз
    И кстати что-нить подобное этого кораблика не появилось?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shadow_cruiser.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	11.7 Кб 
ID:	16007  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    09.10.2003
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    ALF

    А ты качал с лэнсерсреактора "арбитер"?
    Если ты любитель Старкрафта, то тебе особенно понравится, кораблик в виде арбитра, одного из юнитов протоссов.

  15. #65
    Originally posted by Frytrix
    ALF

    А ты качал с лэнсерсреактора "арбитер"?
    Если ты любитель Старкрафта, то тебе особенно понравится, кораблик в виде арбитра, одного из юнитов протоссов.
    Чесс сказать не помню, а где это весит? Мож когда увижу вспомню да и если нету, то скачаю.
    Да это не старкрафтное, а Вавилоновское
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #66
    Инструктор Аватар для Phantom
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,307

    2 ALF

    И чего тебе так захотелось на крейсере Теней погонять по сектору Сириус? Чего ты в них нашёл?

    Скорее всего тебе подойдёт вот этот мод: http://www.lancersreactor.com/t/down...oad.asp?id=516
    По описанию там довольно много кораблей из вселенной Вавилона 5 - в том числе и кораблей Теней. Есть еще такой маленький мод: http://www.lancersreactor.com/t/down...oad.asp?id=157, но там всего 7 кораблей (зато есть "WhiteStar" )

    А вообще лучший сайт Freelancerа с модами это Lancers Reactor. Если что-то нужно - ищи там.
    Крайний раз редактировалось Phantom; 29.02.2004 в 23:55.

  17. #67

    Re: 2 ALF

    Originally posted by Phantom
    И чего тебе так захотелось на крейсере Теней погонять по сектору Сириус? Чего ты в них нашёл?
    Да самые конкретные пацаны были их даже первые уважали, Варлон так таму-тачёк
    Originally posted by Phantom
    Скорее всего тебе подойдёт вот этот мод: http://www.lancersreactor.com/t/down...oad.asp?id=516
    По описанию там довольно много кораблей из вселенной Вавилона 5 - в том числе и кораблей Теней. Есть еще такой маленький мод: http://www.lancersreactor.com/t/down...oad.asp?id=157, но там всего 7 кораблей (зато есть "WhiteStar" )

    А вообще лучший сайт Freelancerа с модами это Lancers Reactor. Если что-то нужно - ищи там.
    Спасибо закачиваю..у меня есть какой-то в 32 метра, но там нету. Кстати мод менеджер неподскаж где качнуть, а то удалил порасхлябонности а ссылку посеял по той же причине.
    Крайний раз редактировалось ALF; 01.03.2004 в 21:36.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #68
    Инструктор Аватар для Phantom
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,307
    Подскажу . Крайняя полноценная версия обитает тут: http://www.lancersreactor.com/t/down...oad.asp?id=399

    Кстати доходили до меня слухи, что где-то на просторах сети обитает даже целый сервер с модом Вавилона 5, но найти его мне как-то не удавалось

  19. #69
    Phantom спасибо огромное!!!!!!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #70
    Инструктор Аватар для Phantom
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,307
    Да не за что
    Нашёл то что хотел?

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    09.10.2003
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Да это не старкрафтное, а Вавилоновское
    Не-а, оригинально старкрафтовское, а не вавилоновское, потом уже можить могли какие-нить дурачки перекинуть.
    Ну он симпатичней всяких других неумело сделанных... Вот он.

    Вавилоновцы, подскажите, брать эту гаму? а то я еще не видел, а хочется че-нить новенькое (заездил уже до дыр Фрил и X2). Сравните ее с другой игрой, опишите в общих чертах, я кроме трейлера ниче больше не видел...
    Крайний раз редактировалось Frytrix; 15.03.2004 в 20:50.

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    30
    Можно кстати поиграть по инету, только я незнаю не одного русского сервера..., кто - нибудь знает?

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    2shence:
    EG main HQ24/7
    Админы, правила и пр. обитают в канале ФЛ на www.elite-games.ru
    Меня постоянно преследует удача. Пока что удается спасаться бегством.

  24. #74
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173

    Ответ: Freelancer

    Сервер EG Main HQ теперь имеет свой сайт (русский и английский вариант)
    http://www.elite-games.ru/egmainhq/

    Информация о игроках, играющих в данный момент на сервере (ник, система, корабль)-
    http://www.elite-games.ru/egmainhq/online.shtml

    Сервер очень сильно отличается по гемплею и правилам от других...Новые корабли, (вы можете, например, купить бронированный транспорт на 6000 т.),НПС и т.д. Играют не только русские пилоты, но и французские и немецкие кланы (FS, GTF).
    Проводятся турниры, гонки, ролевые игры (одна из них, с французами, намечена на вечер 2 мая). Желающие могут присоединиться.

    (писать сюда
    http://www.elite-games.ru/conference...3d5c80ffd039fe

    Правила игры:

    В это воскресенье , состоится игра между кланами ФС, ВП и ОЕГ. Правила её следующи(перевод Juni):

    Составы команд:
    - 2 любых транспортных корабля, с оружием, с пустым трюмом;
    - 4 любых истребителя, с оружием;
    - 1 лидер (на истребителе), который будет общаться с лидерами других команд.

    Ролевая игра (далее РИ):
    Перед началом РИ каждая команда передает независимому наблюдателю в качестве взноса 1,5 млн. кредитов, т.е. по 250 тыс. кредитов с игрока. Сумма, собранная с трех команд (4,5 млн. кредитов) будет передана команде-победителю. Указанная сумма взносов может быть изменена, если участники не будут согласны.

    Группы игроков будут сформированы перед началом РИ, состав участников не может меняться в процессе игры.

    Лидеры общаются между собой для решения проблем и синхронизации момента старта.

    WP начинает игру с планеты Новый Берлин.
    OEG начинает игру с планеты Новый Токио.
    FS начинает игру с планеты Новый Лондон.

    Задача истребителей – защищать свои транспортные корабли или атаковать вражеские корабли.
    Победителем является команда, которая первая приземлит оба свои транспортные корабли на Манхеттене.
    В случае потери связи с сервером у участника соответствующая команда может принять решение о продолжении РИ или выходе из РИ. В последнем случае команда теряет 1,5 млн. кредитов, внесенных в качестве взноса.

    Корабли команд стартуют в два этапа:
    - сначала стартуют истребители, но они имеют право оставаться с транспортными кораблями;
    - через 5 минут стартуют транспортные корабли.

    Если в команде не хватает игроков, то возможно приглашение из другого клана для старта РИ.

    Разрешено:
    - выбирать любой маршрут;
    - садиться на любую базу/планету;
    - использовать батарейки и наноботы;
    - вести сражения в системе Нью-Йорк (хм, Правила К-Плея будут нарушены);
    - выходить в любом месте из торговых магистралей.

    Запрещено:
    - осуществлять доккилинг (атака игрока, влет/вылет с базы/планеты);
    - истребителям приземляться на базы/планеты в системе Нью-Йорк;
    - использовать нестандартное (читенное) вооружение;
    - использовать спид-мод;
    - читить вообще;
    - просить помощи у игроков, не принимающих участие в РИ;
    - принимать помощь у игроков, не принимающих участие в РИ;
    - менять чары в период проведения РИ;
    - использовать клавишу F1 в период проведения РИ;
    - посещать стартовую систему другой команды;
    - не соблюдать правила старта.

    Комментарии и советы по поводу данных Правил просьба размещать по адресу: http://super.webdynamit.net/forum/

    Желаем, чтобы Ролевая Игра между нами проходила в хорошем настроении!

    [FS]-Katalog, [FS]-Mc2

  25. #75

    Ответ: Freelancer

    Привет Алёна! Чего посоветуешь на этот раз скачать, а то уже до тоски зелёной заездил, охото всё сразу (все моды в кучу, но вылеты в виндозу замучали ) За ранее спасибо!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •