???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 104

Тема: Freelancer

  1. #76
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от ALF
    Привет Алёна! Чего посоветуешь на этот раз скачать, а то уже до тоски зелёной заездил, охото всё сразу (все моды в кучу, но вылеты в виндозу замучали ) За ранее спасибо!
    Альф, ты уже кажется год в ФЛ играешь, и все еще до мультиплеера не добрался? Это самое интересное, поверь, в Фрилансере, я никакие моды не пользую уже с год. И, оказывается, даже выделенку можно сделать, и не так уж это и запредельно дорого...(Нователесеть, кажется, и в Самаре есть, может и в Тольятти...) Получишь массу удовольствия, если придешь на наш сервер и в наш Орден ...

  2. #77

    Ответ: Freelancer

    Привет Алён ещё раз! С прошедшими! Да я переодически...по настроению от тоски хорошо спасает эта игра да и проблемы с железом были. Дай то Бог доберусь и до вашего сервера. Кстати ты Вавилон5 смотрела сериал? Я сторонник теней, вот что-то в этом духе охота .
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #78
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173

    Ответ: Freelancer

    Мы тут на День Победы провели на нашем сервере совместную игру с французским кланом FS (с которыми мы уже помирились моими дипломатичекими усилиями ). Создали все чары с тэгом"Нормандия-Неман" и понеслись наперегонки из Нью-Йорка в Н. Берлин на Старфлаерах. У гейтов собирались очереди из 20 пилотов! Там пересели на Фальконы и начали громить коллективно немецкие силы ( а у нас на сервере патрулируют Линкоры в каждом Доме). Хотя все это было импровизацией,французы моментально вошли в роль и с гиканьем и криками- Спасайте мир от захватчиков!- колошматили рейнландцев. В конце концов линкор и крейсер немцев был разнесен в клочки, раздались дружные крики Ура! на двух языках,и довольные союзники пошли в Берлинский бар пить водку и шнапс.

  4. #79

    Ответ: Freelancer

    Хорошо порезвились как я посмотрю

  5. #80

    Ответ: Freelancer

    А скока ФЛ трафика жрет? А то ахота погамать в инете.

  6. #81

    Ответ: Freelancer

    А скока ФЛ трафика жрет? А то ахота погамать в инете


    Дык кто ж считал.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  7. #82
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173

    Ответ: Freelancer

    Еще как считали... Если нет больших сражений и просто торговля и путешествия, то ок. 3 мв в час. Если просто болтать в чате сидя на планете- еще меньше. В миссиях- больше.
    Если большие битвы с 10-15 участниками-людьми- то и 20 мб в час набежит. У меня как-то за день с 2 битвами по 2 часа 80 мв вышло...
    Чем больше лагов, тем больше трафик.
    Но, как я заметила, на выделенке у меня трафика уходит гораздо больше, чем на модеме было. За май аж 1000 мв.... При том что я ничего не скачиваю. Кошмар.
    Или я играть больше стала...
    В Москве, говорят, очень выгодно иметь стриммер, но у нас его нет.
    Короче, я полный банкрот и отчасти поэтому завязываю с игрой в инете.(как только решусь на такое самоубийство).

  8. #83
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от Alan1
    Но, как я заметила, на выделенке у меня трафика уходит гораздо больше, чем на модеме было. За май аж 1000 мв.... При том что я ничего не скачиваю. Кошмар.
    Или я играть больше стала...
    Что-то сильно много! Либо ты фильмы качаешь. Скажем, фильм в месяц. Это примерно 700 мб за диск. Либо если ты в какой-то локалке (читай - в какой-нибудь домашней сети) - то какой-нибудь перец качает за твой счет. В любом случае неплохо было бы на отчет поглядеть, запросить у провайдера. Это муторно, но возможно решит проблему.

    Цитата Сообщение от Alan1
    В Москве, говорят, очень выгодно иметь стриммер, но у нас его нет.
    Хммм... Что-то я не вьезжаю. Стриммер - это такое устройство, которое позволяет хранить данные на магнитной ленте. Не соображу, как связаны стриммер и Инет в данном контексте?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  9. #84

    Ответ: Freelancer

    2Stardust:
    Перепутала с ADSL наверное.

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2001
    Адрес
    Russia Piter!
    Сообщений
    85

    Ответ: Freelancer

    2Stardust:
    Думаю, что имеется ввиду тариф "Стрим" для подключения к интернету.

  11. #86
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от DarkDen
    2Stardust:
    Думаю, что имеется ввиду тариф "Стрим" для подключения к интернету.
    Да, конечно, стрим... Перепутала я...

    И ничего я не качаю, к сожалению, даже картинки отключаю в броузере. И локалки нет... И за трафиком слежу ежедневно, все совпадает...Просто играть меньше надо, а не по 6 -8 часов в день. ... А то мне все интереснее и интереснее, как той Алисе...
    На нашем сервере вон кланов развелось, французы уже считают его своим домашним сервером, наши русские кланы собрались объявлять друг другу войну... На Джемини мы стали лучшими друзьями с бывшими врагами и образовали новую коалицию... Нашего адмирала, дизайнера и аса красавицу Ковад замучали матримониальными предложениями любвеобильные французы, и образовали комитет по спасению ее из лап ОЕГ. Наш лидер пообещал им оторвать за это все что отрывается, а пока вызвал всех на дуэль... Ну и так далее. Жизнь кипит...

  12. #87

    Ответ: Freelancer

    То Alan1
    Мдя...
    Конкретная у вас травка...
    Кинь адресок сайта, посмотрим на выши кланы...
    Хотя в этой гаме пилотажки без джоя никакой - сплошная аркада, но на безрыбье..
    С уважением, сонная крыса.

  13. #88
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от RAT
    То Alan1
    Мдя...
    Конкретная у вас травка...
    Кинь адресок сайта, посмотрим на выши кланы...
    Хотя в этой гаме пилотажки без джоя никакой - сплошная аркада, но на безрыбье..
    С уважением, сонная крыса.

    Сайт ОЕГ-
    http://orden.elite-games.ru/

    Там есть ссылки на Конференцию Элит-Геймс.

    Сайт сервера EG Main HQ
    http://www.elite-games.ru/egmainhq/rules.shtml

    А по джойстику через 14 месяцев игры уже никто не грустит, народ усовершенствовался до того, что знаменитые на всю ФЛ вселенную асы всех убивают на Кавалере или на Титане(не поверите). А аркада в клановых войнах.... нонсенс.

  14. #89

    Ответ: Freelancer

    Люди, кто ставил сервер...
    Как его запустить в качестве службы ? т.е сервиса под вин2000.
    Пробовал использовать FireDaemon, запускается но в сетке не видно.
    Если запускаю просто как приложение то все ок.
    Такое подозрение что его нужно как-то без графического интерфейса запускать, а то он там просит Ok нажать, а его естественно ни кто не нажмет в режиме службы ))
    может какие параметры командной строки есть для этого ?

  15. #90

    Ответ: Freelancer

    То Alan1
    я 14 месяцев без джоя не проживу, а аркада в любых войнах аркада

  16. #91

    Talking Ответ: Freelancer

    Приветствую люди. Кто может помочь с сервером? я нахожусь в локальной сети, где существуют подсети. Поднимаю сервак, но его видно только в моей подсети, кто знает как сделать так чтоб его можно было видеть из других подсетей?

  17. #92
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от Ashen
    Поднимаю сервак, но его видно только в моей подсети, кто знает как сделать так чтоб его можно было видеть из других подсетей?
    Думаю, напоить админа...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #93

    Ответ: Freelancer

    А можно ли в одиночной игре уничтожать линкоры, базы и тп или только мисии выполнять по отстрелу простых кораблей?

  19. #94

    Ответ: Freelancer

    Если не установлены доп. моды - то нельзя.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  20. #95

    Ответ: Freelancer

    кто знает где можно взять мод под Freelancer - TNG 1.88, а лучше TNG 1.90 (на официальный сайт не отсылайте там его уже не дают)

  21. #96
    Зашедший Аватар для ChekuSt
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    5

    Ответ: Freelancer

    Люди помогите.У меня проблема игры по инету.Начинаю загружать сервак-темный экран,Esp-пишет про какой-то код.Что делать ?
    Заранее спасибо.
    Облетел весь мир...Не понравилось.

  22. #97

    Ответ: Freelancer

    Привет !!
    Скачал с сервера Freelancer Massive Addon
    Внизу приписочка о установке:

    ""Установка - Щелкните 2 раза на обоих файлах, содержащих мод, выберите пункты Freelancer Massive Addon 1.1 и FMA v1.1 Data в меню Freelancer Mod Installer.""

    Вопросы: 1) на каких файлах щёлкать, ? ведь в двух архивах только *.xml *.dll и куча папок

    2) где найти меню "Freelancer Mod Installer" ?



    Спасибо

    --------------
    SpARTak

  23. #98
    Зашедший
    Регистрация
    24.08.2004
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    Question Ответ: Freelancer

    ppl помогите кто-нибудь!!!!! у мя глюк с 3 миссией!!! мне нужна сохраненка на начало 4 миссии!!! просто сохраненку на ящик киньте!!!! и куда её надо запихнуть скажите! мне срочно надо!!!!! please люди!!!!! версия 1.0 или 1.1 сам правда не знаю!!

  24. #99
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от SpARTak
    Привет !!
    Скачал с сервера Freelancer Massive Addon
    Внизу приписочка о установке:

    ""Установка - Щелкните 2 раза на обоих файлах, содержащих мод, выберите пункты Freelancer Massive Addon 1.1 и FMA v1.1 Data в меню Freelancer Mod Installer.""

    Вопросы: 1) на каких файлах щёлкать, ? ведь в двух архивах только *.xml *.dll и куча папок

    2) где найти меню "Freelancer Mod Installer" ?



    Спасибо

    --------------
    SpARTak
    To Spartak
    Вот тебе ссылочка
    http://www.lancersreactor.com/t/down...oad.asp?id=927
    Оттуда скачай "Freelancer Mod Manager v1.31"
    Он нужен для подключения всех МОДов.
    С уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  25. #100
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от rostislav
    ppl помогите кто-нибудь!!!!! у мя глюк с 3 миссией!!! мне нужна сохраненка на начало 4 миссии!!! просто сохраненку на ящик киньте!!!! и куда её надо запихнуть скажите! мне срочно надо!!!!! please люди!!!!! версия 1.0 или 1.1 сам правда не знаю!!
    Скинуть то можно, вот только вопрос, что ты будешь делать потом на гонках в астероидном поясе... Лучше расскажи поподробнее о проблеме.
    С уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •